AGB | Datenschutz | Impressum
| (18243 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  25. Zurich Games am Freitag 24.06.2022  
  Einzel- und Teamwertung
(gesamt: 57 Anmeldungen | 33 24)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Teamname
A
Alagic Aldiana 40 w 1994 AUT Küken
Amtmann Viktoria 26 w 1990 AUT Die Gashaxn
Aschermann Caroline 37 w 1989 AUT HR Fitforce
B
Benuska Filip 4 m 2022 SVK BA Team 1
C
Chadt Silke 1 w 1993 AUT ... die nach dem Weg fragen ...
Chaloupkova Zuzana 7 w 2022 SVK BA Team 2
D
De Vicente Jiang Daniel 31 m 1998 ESP Die Running Gags
Domnanovits Julia 32 w 1994 AUT Die Running Gags
Draschbacher Ernst 34 m 1964 AUT Die Schönen und das Biest
Dumps Jörg 43 m 1996 AUT Maklerservice Graz
Dzubak Matus 16 m 2022 SVK BA Team 5
E
Egger Alexander 41 m 1981 AUT Küken
F
Feldgrill Jana 44 w 2001 AUT Maklerservice Graz
Fischer Wolfgang 13 m 2022 SVK BA Team 4
Fucek Michael 22 m 2022 SVK BA Team 7
H
Hajdu Zsofia 46 w 1995 HUN OMG
Halcinova Miriam 23 w 2022 SVK BA Team 7
Heidl Andreas 52 m 1976 AUT ZurichForEver
Hofer Birgit 35 w 1981 AUT Die Schönen und das Biest
Horcicak Viktor 10 m 2022 SVK BA Team 3
Hudak Jozef 8 m 2022 SVK BA Team 2
J
Jacko Lubos 5 m 2022 SVK BA Team 1
Joham Victoria 56 w 1997 AUT Schritt für Schritt
K
Karaman Enes 57 m 2000 AUT Schritt für Schritt
Katzmayer Christian 28 m 1985 AUT Die Gewinner
Kirchberger Michael 55 m 1998 AUT Schritt für Schritt
Kitzhofer Georg 25 m 1980 AUT Die Gashaxn
Koribsky Lukas 19 m 2022 SVK BA Team 6
Kubanda David 17 m 2022 SVK BA Team 5
Kusza Jana 24 w 2022 SVK BA Team 7
Kytkova Viera 11 w 2022 SVK BA Team 3
M
Majerova Oktavia 14 w 2022 SVK BA Team 4
Möller Kurt 54 m 1967 AUT ZurichForEver
Memeti Arbnor 29 m 1999 AUT Die Gewinner
Murr Daniela 33 w 1995 GER Die Running Gags
O
Ocak Deniz 45 m 2001 AUT Maklerservice Graz
P
Polak Milan 9 m 2022 SVK BA Team 2
Posch Stefanie 38 w 1992 AUT HR Fitforce
Posztos Eszter 49 w 1995 HU What's the rush?
Pucicov Daniela 18 w 2022 SVK BA Team 5
R
Razumtsev Pavel 20 m 2022 SVK BA Team 6
S
Schaffer Manuela 30 w 1973 AUT Die Gewinner
Scheve Kai 50 m 1978 GER What's the rush?
Schickhofer Gerd 47 m 1966 AUT OMG
Seidl Sabrina 2 w 1988 AUT ... die nach dem Weg fragen ...
Skrucana Simone 6 w 2022 SVK BA Team 1
Spörk Rainer 36 m 1964 AUT Die Schönen und das Biest
Stürmer Andrea 53 w 1971 AUT ZurichForEver
Strohner Martin 15 m 2022 SVK BA Team 4
Suppin Karl 3 m 1975 AUT ... die nach dem Weg fragen ...
T
Thalhammer Johann 48 m 1975 AUT OMG
Tuha Valentina 21 w 2022 SVK BA Team 6
U
Ulicny Michael 39 m 1962 AUT HR Fitforce
Urban Marek 12 m 2022 SVK BA Team 3
V
Vass Bernadett 51 w 1992 HUN What's the rush?
W
Wieneroiter Simon 42 m 1992 AUT Küken
Wurm Raimund 27 m 1976 AUT Die Gashaxn