AGB | Datenschutz | Impressum
| (38280 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 24.06.2022  
  One Hour Kidsrun - Staffellauf (2005-2006 / 2007-2010 und 2011-2014)
(gesamt: 102 Anmeldungen | 62 40)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
D
Grubner David   m 2010 AUT DASADA mitmocht!
Stöckl Samuel   m 2010 AUT DASADA mitmocht!
Weninger David   m 2011 AUT DASADA mitmocht!
Pfeffer Elena   w 2014 AUT Die Drei Wilden Hühner
Bischof Julia   w 2014 AUT Die Drei Wilden Hühner
Mayer Sophia   w 2014 AUT Die Drei Wilden Hühner
Redlingshofer Dominik   m 2010 AUT Die Flinken Flitzer
Winkler Dominik   m 2010 AUT Die Flinken Flitzer
Fuchs Christoph   m 2010 AUT Die Flinken Flitzer
Hiesberger Niklas   m 2012 AUT Die Gossn Kids
Mühlbachler Nicole   w 2011 AUT Die Gossn Kids
Schöner Lukas   m 2013 AUT Die Gossn Kids
Gugerel Valerie   w 2014 AUT Die Raubkatzen
Reiter Larissa   w 2014 AUT Die Raubkatzen
Babinger Katharina   w 2013 AUT Die Raubkatzen
Kollin Noah   m 2011 AUT Die schnellen Flitzer
Sponseiler Christoph   m 2011 AUT Die schnellen Flitzer
Buresch Marie Kristin   w 2011 AUT Die schnellen Flitzer
Janker Felix   m 2013 AUT die schnellen Raketen
Stegfellner Noel   m 2011 AUT die schnellen Raketen
Bichler Valentin   m 2013 AUT die schnellen Raketen
Daxböck Matheo   m 2008 AUT Die Senioren
Weninger Tristan   m 2008 AUT Die Senioren
Schagerl Moritz   m 2009 AUT Die Senioren
Pfeffer Johanna   w 2011 AUT Die tollen Turboteller
Leonhardsberger Marie   w 2011 AUT Die tollen Turboteller
Riedl Franziska   w 2012 AUT Die tollen Turboteller
E
Zodl Paul   m 2007 AUT Elkes Klasse
Riegler Michael   m 2007 AUT Elkes Klasse
Wagner Lena   w 2007 AUT Elkes Klasse
Prankl Anna   w 2010 AUT ESA-Girls
Graf Sara-Sofie   w 2011 AUT ESA-Girls
Kralowec Emma   w 2011 AUT ESA-Girls
F
Strobl Alexander   m 2010 AUT FCL Boys
Köberl Thomas   m 2011 AUT FCL Boys
Köberl Sebastian   m 2010 AUT FCL Boys
Schmutz Viola   w 2013 AUT Flitzegirls
Hiesberger Coco   w 2013 AUT Flitzegirls
Fohrafellner Luise   w 2013 AUT Flitzegirls
K
Fugger Sarah   w 2012 AUT Kirchberger Teamgirls
Fugger Hannah   w 2014 AUT Kirchberger Teamgirls
Kalteis Nadine   w 2012 AUT Kirchberger Teamgirls
L
Groiss Lara   w 2009 AUT LC Mank Jugend - Fire Girls
Grabner Mariafe   w 2010 AUT LC Mank Jugend - Fire Girls
Groiss Julia   w 2010 AUT LC Mank Jugend - Fire Girls
Grünauer Fabienne   w 2008 AUT LC Mank Jugend – Die Seitenstecher
Faschingleitner Mia   w 2009 AUT LC Mank Jugend – Die Seitenstecher
Leonhardsberger Lena   w 2009 AUT LC Mank Jugend – Die Seitenstecher
Kraushofer Lena   w 2010 AUT LC Mank Jugend Mixed 1
Kollin Julian   m 2008 AUT LC Mank Jugend Mixed 1
Pfeffer Kilian   m 2010 AUT LC Mank Jugend Mixed 1
Schmutz Levin   m 2010 AUT Lelimo Comics
Paumann Mona   w 2010 AUT Lelimo Comics
Wieser Lina   w 2010 AUT Lelimo Comics
M
Pichler Pius   m 2010 AUT Meister Kicker
Marin Constantin   m 2010 AUT Meister Kicker
Schöller Phillip   m 2010 AUT Meister Kicker
N
Plankenbichler Leon   m 2013 AUT Nike Boys
Lindner Raphael   m 2013 AUT Nike Boys
Kerschner Daniel   m 2013 AUT Nike Boys
R
Leeb Lukas   m 2013 AUT Roadrunners
Scheidl Jakob   m 2011 AUT Roadrunners
Reiter Leon   m 2013 AUT Roadrunners
Nestelberger Kilian   m 2013 AUT Run4Fun
Kadler Christoph   m 2013 AUT Run4Fun
Oros Noah Antonius   m 2012 AUT Run4Fun
S
Kerschner Laurin   m 2013 AUT Speed runners
Jansky Niklas   m 2013 AUT Speed runners
Geppl Adrian   m 2013 AUT Speed runners
Zimola Philipp   m 2011 AUT Speeedies
Plsnkenbichler Clemens   m 2011 AUT Speeedies
Lindner Sebastian   m 2011 AUT Speeedies
T
Kratochwil Jakob   m 2011 AUT Team schnell
Schweighofer Jonas   m 2010 AUT Team schnell
Ziegelwagner Tobias   m 2011 AUT Team schnell
Zeilinger Tobias   m 2010 AUT Three Friends
Stöckl Levi   m 2011 AUT Three Friends
Haibl David   m 2010 AUT Three Friends
Scheichelbauer Ewa   w 2011 AUT Tornados
Pichler Stefanie   w 2012 AUT Tornados
Daxböck Xaver   m 2012 AUT Tornados
Haider Julius   m 2010 AUT Turboschnecken
Faschingleitner Leo   m 2011 AUT Turboschnecken
Haider Juliana   w 2013 AUT Turboschnecken
U
Pichler Lisa-Marie   w 2010 AUT U12 Masters
Plamoser Peter   m 2010 AUT U12 Masters
Lechner Tobias   m 2009 AUT U12 Masters
Sturmlechner Daniel   m 2014 AUT USC Mank Boys
Fasel Noah   m 2014 AUT USC Mank Boys
Zeiss Lorenz   m 2014 AUT USC Mank Boys
Fuchs Rafael   m 2012 AUT USG Bestien
Hayden Noel   m 2012 AUT USG Bestien
Zuser Fabian   m 2012 AUT USG Bestien
Hayirli Sebastian   m 2010 AUT USG Turboschnecken
Kaiser Simon   m 2012 AUT USG Turboschnecken
Erber Michael   m 2012 AUT USG Turboschnecken
Steiner Flora   w 2011 AUT USKO Melk - flinke Hasen
Köck Charlotte   w 2010 AUT USKO Melk - flinke Hasen
Mücke Lina   w 2009 AUT USKO Melk - flinke Hasen
KÖck Elisabeth   w 2008 AUT USKO Melk - Power girls
KÖck Luisa   w 2008 AUT USKO Melk - Power girls
Steiner Emma   w 2009 AUT USKO Melk - Power girls