AGB | Datenschutz | Impressum
| (38281 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 24.06.2022  
  Stunde von Mank
(gesamt: 140 Anmeldungen | 93 47)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Sonderwertung Mank
A
Anderl Martin 108 m 1975 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
B
Bachatz-Schiffermüller Ulrike 51 w 1976 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
Bajramoski Doan 55 m 1983 AUT Ja
Barbi Philipp 48 m 1993 AUT LC Mank Ja
Baumann Gottfried 31 m 1986 AUT
Bayer Claudia 11 w 1967 AUT
Binder-Wiesinger Manfred 50 m 1973 AUT LC MKW Hausruck
Blazek Hannes 120 m 1962 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Brey Claudia 102 w 1977 AUT Turnverein Ybbs
D
Daxböck Johanna 133 w 2009 AUT USKO Melk
Daxböck Sandra 134 w 1983 AUT
E
Eßletzbichler Andrea 47 w 1977 AUT SV LK Scheibbs
Eckl Robert 46 m 1977 AUT
Eder Jennifer 56 w 1983 AUT Lauftreff Oberndorf
Eigenthaler Walter 99 m 1971 AUT Ford Eigenthaler
Eisenmagen Birgit 12 w 1970 AUT
Erber Sebastian 123 m 1992 AUT Beserlpark Ja
F
Fasel Birgit 49 w 1986 AUT LC Mank Ja
Fischer Karl 16 m 1967 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Flach Anita 131 w 1973 AUT
Fohrafellner Bernd 75 m 1977 AUT LC Mank
Fohrafellner Jakob 74 m 2009 AUT LC Mank
Franc Johannes 94 m 1975 AUT Ford Eigenthaler
Frank Stefan 105 m 1980 AUT
Fuchs Roland 93 m 1978 AUT Ford Eigenthaler
G
Gansch Elke 78 w 1980 AUT HSV Melk
Gansch Florian 77 m 2010 AUT HSV Melk
Gansch Helena 124 m 1995 AUT Gansch Tech
Gansch Manuel 76 m 1979 AUT HSV Melk
Garschall Alexander 130 m 1996 AUT Skateboard Community Mostviertel
Gastecker Sabine 128 w 1972 AUT HSV-Melk
Gnant Martin 24 m 1968 AUT
Gorza István 19 m 1989 HUN Táplánszentkereszt
Grausgruber Maria 82 w 1976 AUT LC MKW Hausruck
Greifeneder Günther 127 m 1959 AUT LC MKW Hausruck
Groiss Martin 20 m 1984 AUT LC Mank Ja
H
Halbwachs Anton 103 m 1968 AUT Ja
Handl Engelbert 98 m 1959 AUT Ford Eigenthaler
Handl Martin 122 m 1984 AUT
Haugensteiner Johannes 29 m 1985 AUT Ja
Haugensteiner Lena 79 w 2009 AUT
Hörhan Alois 15 m 1949 AUT Lauftreff Oberndorf
Heinz Brigitte 109 w 1958 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Hiesberger Markus 92 m 1971 AUT LC Mank Ja
Hirner Katharina 60 w 1986 AUT
Hlava Markus 80 m 1971 AUT LC MKW Hausruck
Hlava Moritz 81 m 2005 AUT LC MKW Hausruck
Hofmann Jakob 72 m 1996 AUT
Holzer Sonja 67 w 1960 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
Hude Petra 2 w 1969 AUT LC MKW Hausruck
J
Jaidhauser Emil 39 m 1967 AUT LC Mank
Janker Dominik 95 m 1986 AUT Ford Eigenthaler
K
Kahrer Dominika 135 w 1989 AUT
Kaißl Lisa 106 w 1995 AUT LC MKW Hausruck
Kaißl Tanja 30 w 1994 AUT LC MKW Hausruck
Kaiser Verena 118 w 2003 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Kaissl Christian 83 m 1978 AUT LC MKW Hausruck
Kastenberger Katharina 25 w 1986 AUT Ja
Kerschner Franz 88 m 1959 AUT GF-Traisen Runners
Kickinger Florian 125 m 1981 AUT LC MKW Hausruck
Klauser Siegfried 87 m 1984 AUT GF-Traisen Runners
Kuran Wolfgang 7 m 1964 AUT ASK McDonalds Loosdorf
L
Lassner Reinhard 26 m 1967 AUT Ärzte ohne Grenzen
Leeb Andreas 17 m 1974 AUT
Lehsiak Esther 85 w 1971 AUT LC Mank Ja
Leonhardsberger Martin 36 m 1971 AUT LC Mank Ja
Lesnik Marco 43 m 1989 AUT Running Schritti
Luger Alexander 53 m 1988 AUT LC Mank
Luger Claudia 91 w 1974 AUT LC Mank Ja
M
Machat Harald 3 m 1951 AUT
Mauser Birgit 113 w 1981 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Mayer Christian 13 m 1985 AUT
Mayr Manfred 57 m 1972 AUT Lauftreff Oberndorf
Meixner Helmut 126 m 1956 AUT SKVg Pottenbrunn
Miedler Karl 121 m 1956 AUT HSV Melk
Mille Robert 132 m 1971 AUT BSG Mondi Neusiedler
N
Neunhäuserer Jakob 62 m 2001 AUT LC MKW Hausruck
Neunhäuserer Paul 63 m 1971 AUT LC MKW Hausruck
O
Obruca Eduard 100 m 1966 AUT
Obruca Veronika 101 w 1970 AUT
P
Peichl Leander 66 m 1974 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Pelinka Michaela 9 w 1981 AUT
Pfeffer Monika 64 w 1965 AUT LC Mank
Pichler Toni 84 m 1978 AUT LC Mank Ja
Pilz Markus 68 m 1984 AUT run42195.at
Pinter Markus 89 m 1971 AUT GF-Traisen Runners
Plank Sabine 45 w 1976 AUT LC Kapelln Ja
Pointner Sabine 27 w 1983 AUT LC Kapelln
Posch Michael 114 m 1980 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Prankl Nico 10 m 2002 AUT
Pressler Manuela 110 w 1971 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Pressler Oliver 111 m 1969 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
R
Rab Christine 6 w 1956 AUT
Rab Karl 5 m 1953 AUT
Ratay Jan 138 m 1999 AUT LCA Umdasch Amstetten
Rebhan Bernhard 59 m 1984 AUT LC MKW Hausruck
Ressl Bernhard 96 m 1981 AUT Ford Eigenthaler
Ressl Kerstin 97 w 1983 AUT Ford Eigenthaler
S
Sandwieser Herbert 33 m 1974 AUT HSV Melk
Schaffarczik Andreas 8 m 1980 AUT
Schindler Helga 28 w 1959 AUT
Schmatzer-Zehetner Dominik 38 m 1985 AUT Vault 41 Training
Schmid Herbert 65 m 1973 AUT LC Mank
Schmidmair Hans 32 m 1958 AUT LC MKW Hausruck
Schoisswohl Rupert 71 m 1967 AUT
Schram Patricia 119 w 1984 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Schweighofer Andreas 86 m 1971 AUT GF-Traisen Runners
Siedl Hannelore 70 w 1974 AUT NF St. Pölten
Stadler Kurt 129 m 1971 AUT
Staufer Simon 23 m 1998 AUT
Stängl Bastian 44 m 1999 AUT Running Schritti
Stegfellner Daniel 136 m 1983 AUT
Stiegler Raphael 61 m 1997 AUT
Strasser Wolfgang 21 m 1977 AUT LC Mank Ja
Stupka Otmar 18 m 1986 AUT Sportunion Hürm
Sturmlechner Mario 54 m 1984 AUT LC Mank Ja
Sulzer Helmut 14 m 1985 AUT Wattaul Sport
T
Temper Johann 139 m 1968 AUT LT Yspertal
Thennemayer Roswitha 58 w 1991 AUT Ja
Trenzinger Franz 22 m 1967 AUT Union Vorchdorf
Trimmel Andreas 104 m 1985 AUT Ja
V
Vrbka Johann 112 m 1959 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
W
Wallner Kevin 4 m 1992 AUT Union St. Pölten
Wallner Mario 137 m 1973 AUT Rad Fuchs Laufteam
Weithase Inge 1 w 1972 GER LC MKW Hausruck
Wenighofer Andreas 140 m 1995 AUT Melker Pioniere
Weninger Arnold 41 m 1982 AUT Fa Sports & More, Stadler
Weninger Doris 40 w 1983 AUT Fa Sports & More, Stadler
Winkler Angela 107 w 1983 AUT
Wippel Doris 52 w 1982 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
Z
Zauchinger Sabine 34 w 1976 AUT Ja
Zöchbauer Michaela 73 w 1981 AUT LC Mank Ja
Zöchling Adolf 115 m 1954 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Zöchling Gerold 117 m 1960 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Zöchling Liane 116 w 1960 AUT ULC TRANSFER St. Veit/Gölsen
Zeilinger Michaela 35 w 1985 AUT LC Mank
Zelenka Gernot 69 m 1969 AUT NF St. Pölten
Zormann Erich 90 m 1970 AUT GF-Traisen Runners
Zugriegel Walter 37 m 1950 AUT LC Wienerwaldsee
Zuser Margit 42 w 1982 AUT Fa. Sports & More, Stadler