AGB | Datenschutz | Impressum
| (38279 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 24.06.2022  
  Bambinilauf (2015/2016 und 2017 & jünger)
(gesamt: 52 Anmeldungen | 19 33)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2021 – 2017)
300m 17:30 Uhr
7 9
Startblock: (weiß)
U8
(2016 – 2015)
300m 17:40 Uhr
12 24
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
Startblock: U6 (2021 – 2017) | 300m | 17:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
B
Bajramoski Lion   m 2019 AUT Kindergarten Mank
F
Fasel Matteo   m 2017 AUT LC MANK
G
Gallistl Julian   m 2017 AUT USC Mank
Gatterer Paul   m 2017 AUT
Gugerel Flora   w 2017 AUT
H
Haiderer Leonard   m 2017 AUT
Hayirli Julia   w 2018 AUT
Hirner Veronika   w 2017 AUT International School St.Pölten
P
Pfeffer Lena   w 2017 AUT
R
Radinger Felix   m 2018 AUT
S
Schlintl Bastian   m 2017 AUT Kindergarten Mank
Stegfellner Livia   w 2021 AUT
Sturmlechner Lara   w 2018 AUT LC Mank
Sulzer Ella   w 2018 AUT
T
Temper Nicole   w 2017 AUT Kindergarten Mank
Z
Zuser Miriam   w 2019 AUT SportUnion Hürm
Startblock: U8 (2016 – 2015) | 300m | 17:40 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
B
Buchberger Lara   w 2015 AUT VS Steinakirchen
Buresch Johanna   w 2015 AUT LC Mank
D
Daxauer Simon   m 2015 AUT VS Mank
Daxböck Charlotte   w 2016 AUT
Dettler Dana   w 2016 AUT Kindergarten Dross
E
Ebner Sophie   w 2015 AUT
Emsenhuber Anna   w 2016 AUT
Emsenhuber Marlene   w 2015 AUT
F
Freilinger Mia   w 2015 AUT LC Mank
G
Graf Elias   m 2015 AUT
Grünkranz Marie   w 2015 AUT
H
Haiderer Marlena   w 2015 AUT
Hayden Timo   m 2015 AUT USG Alpenvorland
Höglinger Lea   w 2015 AUT LCA Umdasch Amstetten
Hirner Nina   w 2016 AUT Sportunion St.Pölten
J
Janker Elisa   w 2015 AUT
Jäger Pauline   w 2015 AUT VS Mank
K
Kastenberger Julian   m 2015 AUT USC Mank
L
Leeb Emilia   w 2016 AUT Kindergarten
M
Moucka Lionel   m 2016 AUT
N
Neilreich Jessica   w 2016 AUT LC Mank
P
Pfeffer Jana   w 2015 AUT USG Alpenvorland
Plankenbichler Jonas   m 2016 AUT USG Alpenvorland
R
Radinger Lina   w 2015 AUT
S
Sandler Philipp   m 2015 AUT SCU Melk
Sapkota Samir   m 2015 AUT VS Kirnberg
Schagerl Martha   w 2015 AUT USG Alpenvorland
Scheichelbauer Sofia   w 2016 AUT LC Mank
Schlintl Leonie   w 2015 AUT LC Mank
Schmutz Valentin   m 2015 AUT VS Kirnberg
Stegfellner Kilian   m 2015 AUT
Strasser Laura   w 2016 AUT
T
Taubinger Simon   m 2015 AUT LC Mank
Z
Zuser Alina   w 2015 AUT
Zuser Frederik   m 2016 AUT SportUnion Hürm
Zuser Mavie   w 2015 AUT Kindergarten Kilb