AGB | Datenschutz | Impressum
| (16344 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  5. Oberndorfer-Inklusions-Friedenslauf mit Salzburger LM am Sonntag 10.07.2022  
  Sumsi Kinderläufe
(gesamt: 31 Anmeldungen | 19 12)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6 Knirpse 200m
(2020 – 2017)
200m 09:00 Uhr
5 4
Startblock: (gelb)
U8 Kinder I - 450m
(2016 – 2015)
450m 09:05 Uhr
7 5
Startblock: (blau)
U10 Kinder II - 450m
(2014 – 2013)
450m 09:10 Uhr
5 3
Startblock: (weiss)
U12 Schüler - 900m
(2012 – 2011)
900m 09:20 Uhr
2 0
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule VLC
Startblock: U6 Knirpse 200m (2020 – 2017) | 200m | 09:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule VLC
D
Bezahltstatus: OKDe Greef Romy   w 2017 GER Haus für Kinder Laufen
E
Bezahltstatus: OKEichberger Antonia   w 2017 AUT St. Peter bewegt
K
Bezahltstatus: OKKnoblechner Lilly   w 2017 AUT Lauftreff Nussdorf
L
Bezahltstatus: OKLindner Viviana   w 2018 AUT
N
Bezahltstatus: OKNunweiler Noah   m 2017 AUT
P
Bezahltstatus: OKPötzelsberger Noah   m 2017 AUT Gesundheitswelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPohlodek Elias   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKPrexl Paul   m 2018 AUT USV St. Georgen
R
Bezahltstatus: OKRichter Maurice   m 2018 GER
Startblock: U8 Kinder I - 450m (2016 – 2015) | 450m | 09:05 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBrüderl Alexander   m 2016 AUT USV Lamprechtshausen
C
Bezahltstatus: OKChenini Salem   m 2016 AUT USV Lamprechtshausen
D
Bezahltstatus: OKDoppler Amelie   w 2016 AUT
H
Bezahltstatus: OKHellenschmidt Fabian   m 2016 GER
I
Bezahltstatus: OKIsmic Amelie   w 2016 BIH
L
Bezahltstatus: OKLindner Elena   w 2016 AUT
M
Bezahltstatus: OKMüller Sophie   w 2016 AUT
P
Bezahltstatus: OKPohlodek Jonas   m 2016 AUT
Bezahltstatus: OKPrexl Jakob   m 2015 AUT USV St. Georgen
R
Bezahltstatus: OKRausch Raphael   m 2015 AUT
S
Bezahltstatus: OKSausenk Cedrik   m 2016 AUT
Bezahltstatus: OKSavanovic Nina   w 2016 BIH
Startblock: U10 Kinder II - 450m (2014 – 2013) | 450m | 09:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule VLC
D
Bezahltstatus: OKDirnberger Emily   w 2014 AUT
K
Bezahltstatus: OKKnoblechner Laura   w 2013 AUT Lauftreff Nussdorf
Bezahltstatus: OKKritzinger Christian   m 2014 AUT VS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLemmer Alexander   m 2014 GER Taekwondo Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNunweiler Elina   w 2014 AUT Taekwondo Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPötzelsberger Michael   m 2013 AUT Gesundheitswelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSavanovic Nikola   m 2014 BIH
Bezahltstatus: OKSchweitl Kilian   m 2014 AUT VS Seeham
Startblock: U12 Schüler - 900m (2012 – 2011) | 900m | 09:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule VLC
R
Bezahltstatus: OKRonacher Niklas   m 2012 AUT HSV Saalfelden
Bezahltstatus: OKRoschanek Jakob   m 2011 AUT
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung