AGB | Datenschutz | Impressum
| (42739 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  32. Zwettler Sparkasse Stadtlauf (Waldviertler W.E.B. Laufcup) am Samstag 25.06.2022  
  Hobbylauf und Jugendlauf
(gesamt: 189 Anmeldungen | 110 79)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (weiss)
Jugendlauf
(2008 – 2005)
3000m
48 20
Startblock:
Hobbylauf
(2004 – 1923)
3000m
59 46
Name StNr G Jg Nat Verein 100 Jahre
A
Altbart Kerstin   w 2009 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
D
Daubek Anja   w 2010 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
E
Eder Milena   w 2010 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
H
Haberzettl Simone   w 2009 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
Hackl Leonie   w 2010 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
Huber Lena   w 2011 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
K
Kreitner Luisa   w 2012 AUT Frauenlauftraining Zwettl
P
Peciakovska Maja   w 2013 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Peciakovska Mia   w 2015 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
S
Stadler Florian   m 2009 AUT
Strabler Liana   w 2013 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
W
Weißinger Maria   w 2009 AUT SC Zwickl Zwettl Zwettl
Weichselbaum Anna   w 2015 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Weichselbaum Leon   m 2009 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Weichselbaum Moritz   m 2010 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Wiesinger Sarah   w 2009 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
Startblock: Jugendlauf (2008 – 2005) | 3000m |
Name StNr G Jg Nat Verein 100 Jahre
A
Aigner Miriam Bianca   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Altbart Alexandra   w 2007 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Altbart Anika   w 2007 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Altmann Julian   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
B
Bauer Nico   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Böhm Oliver   m 2007 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl
Beljkas Christian   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Braunstein Julian   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Brock Florian   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Brunner Luca   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Burger Felix   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
D
Dürr Jakob   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Derin Fabio   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Dirnberger Leo   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
E
Edelmayer Emily   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Einwögerer Kevin   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Ertl Florian   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Ertl Niklas   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
F
Fertl Amelie Sophie   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Filler Elias   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Frühwirth Eric   m 2007 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
G
Gamper Emma   w 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Gatterer Dominik   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Gündler Alex   m 2005 AUT
Gretz Nadine   w 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
H
Hahn Julian   m 2006 AUT USC Rappottenstein
Hasel Michael   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Hawana Molham   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Häusler Patrick   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Herndler Nora   w 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Hofmann Klara   w 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Huber Cora   w 2008 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Huber Fritz   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
L
Lehmerhofer Florian   m 2007 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Leitner Jasmin   w 2007 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
Liebe Maurice Jesse   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Loimayer Florian   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
M
Mandl Felix   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Mittag Lena Sophie   w 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
N
Neumüller Jürgen   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
P
Penz Alina   w 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Preissl Matthias   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
R
Rabl Finn   m 2007 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Rauch Peter   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Ruß Manuel   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Rumpold Magadalena   w 2008 AUT Ministrantengruppe Gutenbrunn Gutenbrunn
S
Salzer David   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Schauer Clemens   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Schönauer Michael   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Scheikl Leon   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Schierhuber Carina   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Schnait Anna   w 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Schnait Thomas   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Schrabauer Lukas Marcel   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Schrammel Elias   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Seemann Jakob   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Seemann Manuel   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Spitaler Elias Martin   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Stauber Rene   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
T
Tüchler Emely   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Tüchler Lukas   m 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Travniczek Marc   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
U
Unger Nico   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
W
Wagesreiter Niklas   m 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Weißinger Julia   w 2007 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Weichselbaum Matthäus   m 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Weixlbraun Annika   w 2008 AUT Private Mittelschule Zwettl Keine Teamwertung
Winter Kathrin Emilia   w 2008 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Startblock: Hobbylauf (2004 – 1923) | 3000m |
Name StNr G Jg Nat Verein 100 Jahre
A
Allinger Herbert   m 1969 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Allinger Monika   w 1969 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Altbart Marika   w 1976 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Altbart Thomas   m 1969 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Anderl Jürgen   m 1983 AUT Groß Gerungs
Anderst Regina   w 1983 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Atteneder Manfred   m 1959 AUT Groß Gerungs
Auer Gerald   m 1985 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Auer Verena   w 1999 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
B
Beneder Emma   w 1959 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Binder Anika   w 1980 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Binder Maria   w 1969 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Brandweiner Lukas   m 1989 AUT Groß Gerungs
Brauneis Michael   m 1997 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl
C
Czech Franz   m 1965 AUT Lagerhaus Zwettl Sallingberg
D
Daume Gabi   w 1962 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Diem Carola   w 1991 AUT Göpfritz an der Wild
Doppler Christa   w 1965 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Doppler Herbert   m 1957 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
E
Ecker Dominik   m 1993 AUT Waldviertler Sparkasse Großgöttfritz
Ecker Mario   m 1989 AUT Waldviertler Sparkasse + SUTC Großgöttfritz Großgöttfritz
Einfalt Magdalena   w 1996 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Ertl Marina   w 1981 AUT Lagerhaus Zwettl Groß Gerungs
F
Fichtinger Paul   m 1975 AUT Lagerhaus Zwettl Grafenschlag
Fischhuber Günther   m 1980 AUT Lagerhaus Zwettl Groß Gerungs
Fodor Attila   m 1988 HUN Keine Teamwertung
Frank Franz   m 1962 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Fuchs Cornelia   w 1987 AUT Groß Gerungs
Fuchs Dominik   m 1994 AUT Groß Gerungs
G
Gartner Christoph   m 1991 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Göls Robert   m 1965 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Grötzl Christoph   m 1983 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Groiß Viktoria   w 1994 AUT Waldviertler Sparkasse Bad Traunstein
Grudl Andreas   m 1987 AUT Groß Gerungs
Grudl Markus   m 1978 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl
H
Haberson Claudia   w 1981 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Hable Daniel   m 1988 AUT Göpfritz an der Wild
Hackl Erich   m 1962 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl
Hackl Georg   m 1965 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Hackl Josef   m 1960 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Hahn Andrea   w 1985 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Haider Manfred   m 1965 AUT Groß Gerungs
Hammerl Christine   w 1981 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Heider Thomas   m 1981 AUT Rappottenstein
Heider Ursula   w 1979 AUT Rappottenstein
Heiderer Franz   m 1967 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Heiderer Josef   m 1960 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Herndler Christine   w 1992 AUT Grüne Zwettl
Huber Bernadette   w 1979 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Huber Johannes   m 1971 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Huber Maria   w 1971 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Huber Stefanie   w 1993 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Huber Thomas   m 1983 AUT Schönbach
K
Kapeller Gudrun   w 1986 AUT Keine Teamwertung
Kühböck Lydia   w 2003 AUT
Kolm Willibald   m 1961 AUT Schönbach
Krapfenbauer Christian   m 1983 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Krawczyk Fabian   m 2000 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
L
Leutgeb Karin   w 1979 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Lukes Radim   m 1972 CZE Waldviertler Sparkasse Zwettl
Lukesova Hana   w 1973 CZE Waldviertler Sparkasse Zwettl
M
Maurer Ingeborg   w 1973 AUT Groß Gerungs
Maurer Josef   m 1970 AUT Groß Gerungs
O
Ottendorfer Ronny   m 1972 AUT SC Zwickl Zwettl Zwettl
P
Peciakovska Marianna   w 1981 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Peciakowski Michal   m 1981 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Pichler Johannes   m 1969 AUT Waldviertler Sparkasse Rappottenstein
Pomassl Christoph   m 1981 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Poppinger Andrea   w 1974 AUT Sc Zwickl Zwettl Schwarzenau
Poppinger Reinhard   m 1973 AUT SC Zwickl Zwettl Schwarzenau
Preiss Johann   m 1963 AUT Zwettl
Pummer Renate   w 1964 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
R
Raab Lisa   w 1988 AUT Zwettl
Rauch Emmerich   m 1966 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Rauch Ernst   m 1964 AUT SC Zwickl Zwettl Zwettl
Resch Astrid   w 1981 AUT
S
Scharf Kerstin   w 1985 AUT SMS Zwettl Keine Teamwertung
Schießwald Herbert   m 1963 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Schießwald Hildegard   w 1963 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Schmid Yvonne   w 1976 AUT Keine Teamwertung
Schmidt Franz   m 1980 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Schuster Bernhard   m 1993 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Schuster Walter   m 1961 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Schwarzinger Hannes   m 1993 AUT Groß Gerungs
Silberbauer Ingeborg   w 1969 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Stadler Martin   m 1975 AUT Keine Teamwertung
Steininger Christian   m 1992 AUT Groß Gerungs
T
Thaler Stephanie   w 1982 AUT
W
Waglechner Manuel   m 1991 AUT SUTC Goßgöttfritz Großgöttfritz
Waiss Marion   w 1964 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Weber Bettina   w 1983 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Weißinger Elisabeth   w 1978 AUT Waldhams Zwettl
Weichselbaum Daniel   m 1994 AUT SUTC Großgöttfritz Großgöttfritz
Weichselbaum Natalie   w 1999 AUT Grafenschlag
Weichselbaum Wolfgang   m 1981 AUT Lauftreff Arbesbach Arbesbach
Weidenauer Anita   w 1987 AUT Göpfritz an der Wild
Weinmann Monika   w 1979 AUT Gemeinderat Grafenschlag
Weixelbaum Verena   w 1995 AUT Waldviertler Sparkasse + SUTC Großgöttfritz Großgöttfritz
Weyrich Eva   w 1970 AUT Lagerhaus Zwettl Grafenschlag
Widhalm Günter   m 1967 AUT
Wiesinger Markus   m 1988 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl
Wimmer Markus   m 1985 AUT Lagerhaus Zwettl Waldhausen
Winkler Bettina   w 1981 AUT Lagerhaus Zwettl Zwettl
Wolfesberger Alfred   m 1956 AUT
Z
Zottl Benjamin   m 1990 AUT Waldviertler Sparkasse Zwettl