AGB | Datenschutz | Impressum
| (9203 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  12. GRAWE Oichtental Halbmarathon in Nussdorf am Sonntag 05.06.2022  
  Kinder- und Schülerlauf
(gesamt: 52 Anmeldungen | 23 29)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (pink)
männlich/weiblich
(2018)
200m
2 4
Startblock: (lila)
männlich/weiblich
(2017)
200m
2 3
Startblock: (braun)
männlich/weiblich
(2016)
400m
4 4
Startblock: (blau)
männlich
(2015) NUR Buben
400m
3
Startblock: (dunkelgrün)
weiblich
(2015) NUR Mädchen
400m
1
Startblock: (hellgrün)
männlich
(2014) NUR Buben
400m
2
Startblock: (orange)
weiblich
(2014) NUR Mädchen
400m
4
Startblock: (weiss)
männlich
(2013) NUR Buben
400m
2
Startblock: (gelb)
weiblich
(2013) NUR Mädchen
400m
5
Startblock: (schwarz)
männlich/weiblich
(2012)
800m
2 5
Startblock: (rot)
männlich
(2011) NUR Buben
800m
3
Startblock: (türkis)
weiblich
(2011) NUR Mädchen
800m
noch keine Anmeldungen
Startblock: (gold)
männlich
(2010) NUR Buben
1400m
1
Startblock: (dunkelblau)
weiblich
(2010) NUR Mädchen
1400m
3
Startblock: (rosa)
männlich/weiblich
(2009)
1400m
2 0
Startblock: (grau)
männlich/weiblich
(2008 – 2007)
1400m
noch keine Anmeldungen
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
Startblock: männlich/weiblich (2018) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
A
Bezahltstatus: in BearbeitungAndresic Nico   m 2018 CRO Kindergarten Nussdorf a.H.
C
Bezahltstatus: OKChrobak Anna   w 2018 AUT
E
Bezahltstatus: OKEder Isabella   w 2018 AUT Kindergarten Nussdorf
Bezahltstatus: OKEsterbauer Pia   w 2018 AUT Kindergarten Nußdorf
M
Bezahltstatus: OKMayer Phjilipp   m 2018 AUT Skiclub Nussdorf
R
Bezahltstatus: OKReidl Nina   w 2018 AUT KFZ Patrick Reidl
Startblock: männlich/weiblich (2017) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
B
Bezahltstatus: OKBarisic Mara   w 2017 AUT Kindergarten Nußdorf
L
Bezahltstatus: OKLindner Rosalie   w 2017 AUT Skiclub Nußdorf
P
Bezahltstatus: OKPötzelsberger Noah   m 2017 AUT Gesundheitswelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPohlodek Elias   m 2017 AUT
W
Bezahltstatus: OKWimmer Leni   w 2017 AUT Kindergarten Seeham
Startblock: männlich/weiblich (2016) | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
A
Bezahltstatus: in BearbeitungAndresic Ivan   m 2016 CRO Kindergarten Nussdorf a.H.
Ö
Bezahltstatus: OKÖller Sophie Lea   w 2016 AUT SSL
B
Bezahltstatus: OKBarisic Kristijan   m 2016 AUT Kindergarten Nußdorf
Bezahltstatus: OKBernroitner Mia   w 2016 AUT Kindergarten Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Peter   m 2016 AUT Skiclub Nußdorf /Kiga Nußdorf
Bezahltstatus: OKHofer Pheline   w 2016 AUT
O
Bezahltstatus: OKOberascher Elena   w 2016 AUT
P
Bezahltstatus: OKPohlodek Jonas   m 2016 AUT
Startblock: männlich (2015) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
E
Bezahltstatus: OKEbetshuber Fabian   m 2015 AUT
M
Bezahltstatus: OKMayer Sebastian   m 2015 AUT Skiclub Nussdorf
P
Bezahltstatus: OKPrager Felix   m 2015 AUT Lauftreff Nußdorf
Startblock: weiblich (2015) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
W
Bezahltstatus: OKWinter Julia   w 2015 AUT
Startblock: männlich (2014) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
F
Bezahltstatus: OKFröhlich Alexander   m 2014 AUT SV Nussdorf
S
Bezahltstatus: OKSchwaiger Christoph   m 2014 AUT SV Nussdorf
Startblock: weiblich (2014) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
E
Bezahltstatus: OKEder Anna   w 2014 AUT VS Nussdorf
H
Bezahltstatus: in BearbeitungHutzinger Eva   w 2014 AUT VS Nußdorf
P
Bezahltstatus: OKPermetinger Mariella   w 2014 AUT
W
Bezahltstatus: OKWizani Klara   w 2014 AUT VS Bürmoos
Startblock: männlich (2013) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
C
Bezahltstatus: OKChrobak Mikolaj   m 2013 AUT
I
Bezahltstatus: OKIrlacher Philip   m 2013 AUT Volksschule Wals
Startblock: weiblich (2013) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
A
Bezahltstatus: in BearbeitungAndresic Leonarda   w 2013 CRO VS Nussdorf a.H.
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Sophia   w 2013 AUT Skiclub Nußdorf /VS Nußdorf
P
Bezahltstatus: OKPrager Helena   w 2013 AUT Lauftreff Nußdorf
R
Bezahltstatus: OKRasser Emilia   w 2013 AUT VS Nußdorf/Haunsberg
Bezahltstatus: OKRiefler Jana   w 2013 AUT
Startblock: männlich/weiblich (2012) | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
B
Bezahltstatus: OKBernroitner Aylin   w 2012 AUT VS Bürmoos
E
Bezahltstatus: OKEder Lena   w 2012 AUT VS Nussdorf
H
Bezahltstatus: OKHopferwieser Marlies   w 2012 AUT UTC Nußdorf
Bezahltstatus: in BearbeitungHutzinger Elias   m 2012 AUT VS Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKaser Celina   w 2012 AUT VS Bürmoos
W
Bezahltstatus: OKWinter Jakob   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKWizani Stella   w 2012 AUT VS Bürmoos
Startblock: männlich (2011) | NUR Buben | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
G
Bezahltstatus: OKGann Luis   m 2011 AUT Union Leichtathletik Salzburg
K
Bezahltstatus: OKKreuzeder-Horner Christoph   m 2011 AUT PMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRasser Henry   m 2011 AUT VS Nußdorf/Haunsberg
Startblock: männlich (2010) | NUR Buben | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
S
Bezahltstatus: OKSchnaitl Markus   m 2010 AUT TrumerTriTeam
Startblock: weiblich (2010) | NUR Mädchen | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
A
Bezahltstatus: OKAngerer Mia   w 2010 AUT Skiclub Nussdorf
F
Bezahltstatus: OKFlachberger Melanie   w 2010 AUT SMS Oberndorf
I
Bezahltstatus: OKIrlacher Pia   w 2010 AUT SportMittelschule Wals
Startblock: männlich/weiblich (2009) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule
C
Bezahltstatus: OKChrobak Blazej   m 2009 AUT
P
Bezahltstatus: OKPermetinger Maximilian   m 2009 AUT
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung