AGB | Datenschutz | Impressum
| (46991 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  7. 4KellergassenLauf in Hollabrunn (Schmidataler Laufcup) am Sonntag 02.10.2022  
  Kinderlauf I (Jg. 2015 und jünger) Kinderlauf II (2011 - 2014)
(gesamt: 299 Anmeldungen | 163 136)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2021 – 2017)
600m 11:45 Uhr
19 14
Startblock: (gelb)
U8
(2016 – 2015)
600m 11:52 Uhr
44 41
Startblock: (blau)
U10
(2014 – 2013)
1200m 12:00 Uhr
46 42
Startblock: (schwarz)
U12
(2012 – 2011)
1200m 12:15 Uhr
53 39
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule SLC
B
Bezahltstatus: OKBeutner Alexander   m 2010 AUT ASO Hollabrunn
Startblock: U6 (2021 – 2017) | 600m | 11:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule SLC
A
Bezahltstatus: OKAguilera Diaz Lavea   w 2017 AUT
Bezahltstatus: OKAuttrit Emil   m 2017 AUT LAC Harlekin
B
Bezahltstatus: OKBernreiter Alina   w 2017 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBoyer Emil   m 2017 AUT
D
Bezahltstatus: OKDietrich-Mattes Vinzenz   m 2018 AUT
Bezahltstatus: OKDuchkowitsch Moritz   m 2017 AUT
F
Bezahltstatus: OKFechter Laura   w 2018 AUT SV Eggendorf
Bezahltstatus: OKFiegl Domenic   m 2018 AUT 22087
G
Bezahltstatus: OKGritschenberger Viktor   m 2017 AUT Kindergarten Robert Löfflerstraße
H
Bezahltstatus: OKHaslinger Ferdinand   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKHuber Luis   m 2018 AUT
J
Bezahltstatus: OKJurik Marco   m 2020 SVK
K
Bezahltstatus: OKKaufmann Kilian   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKKisser Valentina   w 2018 AUT
L
Bezahltstatus: OKLohner Laura   w 2017 AUT
M
Bezahltstatus: OKMegay Clemens   m 2017 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
N
Bezahltstatus: OKNeubauer Noah   m 2018 AUT
O
Bezahltstatus: OKOsman-Zielinska Victoria   w 2017 AUT
Bezahltstatus: OKOsman-Zielinski Ibrahim   m 2017 AUT
P
Bezahltstatus: OKPyrek-Schuster Helena   w 2018 AUT
R
Bezahltstatus: OKRauch Alexander   m 2018 AUT
S
Bezahltstatus: OKScheuer Peter   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKSchwanzer Martin   m 2017 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchweifer Laura   w 2017 AUT
Bezahltstatus: OKSteyrer Lea   w 2017 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKStockinger Sarah   w 2017 AUT
T
Bezahltstatus: OKTüchler Anna   w 2017 AUT SV Eggendorf
Bezahltstatus: OKTeufelhart Romeo   m 2018 AUT
V
Bezahltstatus: OKVölkl Franziska   w 2017 AUT
W
Bezahltstatus: OKWagner Theodor   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKWöß-Raulic Ophelia   w 2019 AUT
Bezahltstatus: OKWindhab Sophia   w 2017 AUT
Z
Bezahltstatus: OKZimmermann Jonas   m 2017 AUT Union.dirtruncompany
Startblock: U8 (2016 – 2015) | 600m | 11:52 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule SLC
B
Bezahltstatus: OKBauer Patrick   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKBöhm Lukas   m 2016 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBöhm Olivia   w 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBischof Emma   w 2015 AUT
Bezahltstatus: OKBoeck Marie   w 2016 AUT
Bezahltstatus: OKBosnjak Helena   w 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKBrauneis Dorothea   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
C
Bezahltstatus: OKCzink Loriana   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKCzink Matilda   w 2016 AUT Kindergarten Josef Weislein
D
Bezahltstatus: OKDemiri Ensar   m 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKDettler Dana   w 2016 AUT VS Dross 22036
Bezahltstatus: OKDumancic Kristijan   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
E
Bezahltstatus: OKElmazi Adi   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKErkol Abdulkadir   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
F
Bezahltstatus: OKFasching Luiz   m 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKFechter Jonas   m 2016 AUT SV Eggendorf
Bezahltstatus: OKFidesser Clara   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKFidesser Pia   w 2016 AUT
Bezahltstatus: OKFritz Josefin   w 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
G
Bezahltstatus: OKGasser Natalie   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGavran Emily   w 2016 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKGerhartl Lukas   m 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGrabl Elisa   w 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGratzer Adele   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGritschenberger Paul   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGruber Annabelle   w 2015 AUT VS Kirchenplatz
H
Bezahltstatus: OKHaider Marie   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKHajredini Lindim   m 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKHaunold Elias   m 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKHochgerner Anna   w 2016 AUT VS Kirchenplatz
I
Bezahltstatus: OKInführ Niko   m 2016 AUT VS Kirchenplatz
J
Bezahltstatus: OKJafarov Omar   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKJirak Moritz   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKJurik Sofia   w 2015 SVK
K
Bezahltstatus: OKKalan Amelie   w 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKaric Anel   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKirchhofer Noah   m 2015 AUT SV Eggendorf Juniors
Bezahltstatus: OKKochmann Fabian   m 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKrammer Luca-Matteo   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKrysl Paul   m 2016 AUT SV Eggendorf
Bezahltstatus: OKKucera Katharina   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
L
Bezahltstatus: OKLichtenecker Sienna   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
M
Bezahltstatus: OKMüller Fabian   m 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMüller Maximilian   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKMedic Alina   w 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKMegay Niklas   m 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMick Benjamin   m 2016 AUT
N
Bezahltstatus: OKNeubauer Leo   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKNeustädter Alexandra   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKNey Miriam   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
O
Bezahltstatus: OKOsmanovic Enna   w 2016 AUT Kiderfussball Eggendorf im Thale
R
Bezahltstatus: OKRauch Maximilian   m 2016 AUT
Bezahltstatus: OKRecher Tabea   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKRihacek Tim   m 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKRockenbauer Jan   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKRockenbauer Rita   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
S
Bezahltstatus: OKSchall Konstantin   m 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchöfmann Lorenz   m 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchichta Michael   m 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchmid Lukas   m 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchrimpl Franziska   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSchwanzer Johannes   m 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchwächerl Pia   w 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSeidl Valentin   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSemmelmeyer Johanna   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSiederer David   m 2015 AUT SV Stetteldorf 20195
Bezahltstatus: OKStaudigl Eva   w 2016 AUT SV Göllersdorf
Bezahltstatus: OKSteindl Julia   w 2015 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKStohl Paulina   w 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSvihalek Lena   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
T
Bezahltstatus: OKTüchler Leo   m 2015 AUT
Bezahltstatus: OKTemori Elnaz   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKToifl Lukas   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKTokic Mateo   m 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKTröthann Lukas   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKTrupp Martin   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
V
Bezahltstatus: OKVölkl Leopold   m 2015 AUT
W
Bezahltstatus: OKWagner Jonathan   m 2016 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKWagner Rosalie   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKWöß-Raulic Lysander   m 2016 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKWeichselberger Eleonore   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKWindhab Helena   w 2015 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKWohlmann Lotte   w 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Z
Bezahltstatus: OKZehetner Miriam   w 2016 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKZehtemayer Matthias   m 2015 AUT VS II - Koliskoplatz
Startblock: U10 (2014 – 2013) | 1200m | 12:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule SLC
A
Bezahltstatus: OKAguilera Diaz Linja   w 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKAngerer Lisa   w 2014 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKAracic-Furtner Valentina   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKAtzler Leopold   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Ö
Bezahltstatus: OKÖsterreicher Maximilian   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
B
Bezahltstatus: OKBachl Alexander   m 2013 AUT VS Sitzendorf
Bezahltstatus: OKBäck Lea   w 2013 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn 20169
Bezahltstatus: OKBekiroska Selin   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKBrauneis Tanja   w 2014 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBrauneis Thomas   m 2014 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBuranich Benedikt   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
D
Bezahltstatus: OKDangl Jonas   m 2014 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKDworak Lara   w 2014 AUT VS Großmugl
E
Bezahltstatus: OKEder Elias   m 2013 AUT SC Neustift im Felde 20017
Bezahltstatus: OKEvstratiev David   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
F
Bezahltstatus: OKFidesser Felix   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKFiegl Lena-Maria   w 2013 AUT SC Neustift im Felde 22052
Bezahltstatus: OKFischer Paul   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKForster Zoe   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKFritz Magdalena   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKFritz Philipp   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
G
Bezahltstatus: OKGaisbauer Luise   w 2014 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGebhart Niklas   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGebhart Tobias   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGehring Cornelia   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGindl Lara   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGrabl Jan   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKGrabl Raphael   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGrünauer Alina   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGrünauer Tobias   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGruber Emilia   w 2013 AUT VS Kirchenplatz
H
Bezahltstatus: OKHammermüller Anna   w 2014 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKHaslinger Theodor   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKHaunold Moritz   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKHerbeck Raphael   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
I
Bezahltstatus: OKInführ Erik   m 2014 AUT VS Kirchenplatz
J
Bezahltstatus: OKJancek Mila   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKJirak Florian   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
K
Bezahltstatus: OKKampl Clara   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKampl Vitus   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKamptner Isabella   w 2013 AUT VS Sitzendorf
Bezahltstatus: OKKoc Ramazan Hayri   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKraus Florian   m 2013 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKrysl Max   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKKurtz Stephanie   w 2013 AUT VS Sitzendorf
L
Bezahltstatus: OKLehner Jasmin   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKLeitner Arthur   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKLerch Sophia   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
M
Bezahltstatus: OKMüllner Constantin   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKMehofer Lucia   w 2014 AUT VS Göllersdorf
Bezahltstatus: OKMicic Julijan   m 2014 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKMuharemi Jusuf   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
N
Bezahltstatus: OKNeubauer Nora   w 2014 AUT GTVS Aspernallee
Bezahltstatus: OKNeustädter Clemens   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
P
Bezahltstatus: OKPinter Martin   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKPlaner Marc   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKPusam Nadine   w 2013 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
R
Bezahltstatus: OKRecher Maximilian   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKRockenbauer Pola   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKRoitner Zoey   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKRonacher Juliana   w 2013 AUT VS Kirchenplatz
S
Bezahltstatus: OKSchall Kilian   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde 20068
Bezahltstatus: OKSchöberl Thomas   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKScheuer Georg   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchmid Julian   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchneider Emma   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSchneider Fabian   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSchrimpl Annelie   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSchwächerl Lea   w 2014 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchweighofer Elias   m 2014 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKSchwingenschlögl Felix   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSilberbauer Tim   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKStaudigl Emilia   w 2013 AUT VS Göllersdorf
Bezahltstatus: OKSteindl Alexander   m 2014 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSukurt Alinda   w 2013 AUT VS Kirchenplatz
T
Bezahltstatus: OKToifl Karolina   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
V
Bezahltstatus: OKVölkl Anna   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKVratny Tobias   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
W
Bezahltstatus: OKWeber Alba   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKWeiß Rosa   w 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKWeinzierl-Heigl Anna   w 2014 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Z
Bezahltstatus: OKZauner Antonia   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKZechmeister Annabelle   w 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKZehetmayer Fabio   m 2013 AUT VS Kirchenplatz
Bezahltstatus: OKZehetmayer Lukas   m 2013 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKZeman Tobias   m 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKZorn Luisa   w 2014 AUT VS II - Koliskoplatz
Startblock: U12 (2012 – 2011) | 1200m | 12:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein/Schule SLC
A
Bezahltstatus: OKAbubaker Marwaan   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKAliu Imer   m 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKArtner Anna   w 2012 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
B
Bezahltstatus: OKBauer Adele   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBeer Xaver   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBieglmayer Corina   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKBurger Christoph   m 2011 AUT BG Hollabrunn
C
Bezahltstatus: OKCodet Valentina   w 2012 AUT BG Hollabrunn
D
Bezahltstatus: OKDangl Felix   m 2012 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKDimmel David   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKDworak Florian   m 2011 AUT MS Ernstbrunn
E
Bezahltstatus: OKEgger Hanna   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKEichhorn Kevin   m 2011 AUT Mittelschule Hollabrunn
F
Bezahltstatus: OKFischer- Rücker Anja   w 2011 AUT BG Hollabrunn
G
Bezahltstatus: OKGeischläger Tobias   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKGorke Julia   w 2011 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKGrubmüller Leo   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
H
Bezahltstatus: OKHasenhündl Xaver   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKHofer Andreas   m 2012 AUT VS Sitzendorf
Bezahltstatus: OKHofer Michael   m 2012 AUT VS Sitzendorf
Bezahltstatus: OKHummer Lilli Marie   w 2011 AUT BG Hollabrunn
J
Bezahltstatus: OKJilek Kyra   w 2012 AUT VS Kirchenplatz
K
Bezahltstatus: OKKamptner Alexander   m 2012 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKauer Eleonore   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKührer Jakob   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKochmann Duke   m 2012 AFG VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKKolodziejczyk Natalia   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKraus Hannah   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKKroner Emily-Eve   w 2012 AUT BG Hollabrunn
L
Bezahltstatus: OKLöscher Katja   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKLeeb Tristan   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKLehr Georg   m 2011 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKLiehl Lisa   w 2012 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKLindorfer Felix   m 2011 AUT BG Hollabrunn
M
Bezahltstatus: OKMargetich Paula   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMattes Gabriele   w 2011 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKMayer Sven   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMayerl Paula   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMiltner Lukas   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKMohammadi Leila   w 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKMosur Sophie   w 2011 AUT BG Hollabrunn
N
Bezahltstatus: OKNaderer Jeremias   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKNeubauer Paul   m 2012 AUT GTVS Aspernallee
Bezahltstatus: OKNeuhold Lionel   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKNey Samuel   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKNorth Isabella   w 2011 AUT BG Hollabrunn
O
Bezahltstatus: OKOwour Kate   w 2012 AUT VS Kirchenplatz
P
Bezahltstatus: OKPairleitner Elea   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKPavlicek Lea   w 2011 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKPimberger Jan   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKPinz Phillipp   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKPosch Julian   m 2011 AUT BG Hollabrunn
R
Bezahltstatus: OKRecher Leon   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
S
Bezahltstatus: OKSachata Alina   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSachata Maria   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSaroy Arman   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchaufler Flora Fabiola   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchönhofer Laura   w 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchönhofer Patrick   m 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchichta Moritz   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKSchmid Matthias   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
Bezahltstatus: OKSchmidt Djamih   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchmit Elena   w 2012 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSchneider Erik   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSeidl Christian   m 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSeji Fabian   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSiebertz Atay   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSiederer Julia   w 2011 AUT SV Stetteldorf 20199
Bezahltstatus: OKSimon Katharina   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSimon Margarethe   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSperinger Anna   w 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSrb Johanna   w 2012 AUT SC Neustift im Felde 20063
Bezahltstatus: OKStrasser Nico   m 2011 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKStrell Maximilian   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKSvihalek Tobias   m 2012 AUT VS II - Koliskoplatz
T
Bezahltstatus: OKTellian Erik   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKTeufeslbauer Jakob   m 2011 AUT NMS Haugsdorf
Bezahltstatus: OKThürer Anton   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKTobias Lajcak   m 2012 AUT BG Hollabrunn
V
Bezahltstatus: OKVasylenko-Vinichenko Kyrylo   m 2012 UKR VS Kirchenplatz
W
Bezahltstatus: OKWagner Zoe   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKWölwitsch Marlies   w 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKWünsch Benjamin   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKWeber Anna   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKWeinzierl-Heigl Alexander   m 2011 AUT Kinderlauftreff Hollabrunn
Z
Bezahltstatus: OKZahm Florian   m 2011 AUT BRG HL
Bezahltstatus: OKZechmeister Rosalie   w 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKZehetmayer Lea   w 2012 AUT Mittelschule Hollabrunn
Bezahltstatus: OKZorn Benedikt   m 2012 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKZuccato Gino   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKZull Konstantin   m 2011 AUT BG Hollabrunn
Bezahltstatus: OKZwieb Mathias   m 2011 AUT NMS Harmannsdorf 20172
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung