AGB | Datenschutz | Impressum
| (54328 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  21. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler Laufcup u.ÖVL Cup) am Sonntag 26.06.2022  
  Hauptlauf (Jg. 2007 und jünger zahlen nur die Hälfte)
(gesamt: 70 Anmeldungen | 54 16)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein SLC VLC Er + Sie
A
Bezahltstatus: OKAigner Christian 43 m 1985 AUT 20122 Christian Aigner + Katharina Aigner-Radakovics
Bezahltstatus: OKAigner-Radakovics Katharina 44 w 1991 AUT 20123 Christian Aigner + Katharina Aigner-Radakovics
Bezahltstatus: OKAuttrit Anita 2 w 1981 AUT LAC Harlekin
B
Bezahltstatus: OKBauer Marianne 11 w 1966 AUT 22042
Bezahltstatus: OKBergmaier Peter 63 m 1962 AUT 22010
Bezahltstatus: OKBuchmayr Florian 49 m 1981 AUT LCA Hochschwab 1728 Florian Buchmayr + Patricia Walentiny
D
Bezahltstatus: OKDietrich Leopold 34 m 1957 AUT LAC Harlekin
E
Bezahltstatus: OKEdlinger Elisabeth 29 w 1994 AUT
F
Bezahltstatus: OKFüricht Elias 26 m 2001 AUT
Bezahltstatus: OKFüricht Josef 24 m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKFüricht-Fiegl Gerda 25 w 1968 AUT
Bezahltstatus: OKFigl Christoph 36 m 1974 AUT LT ÖAV Königstetten 22032 1762
Bezahltstatus: OKFiller Josef 8 m 1960 AUT LTU Waidhofen/Thaya 20029
Bezahltstatus: OKFlicker Alfred 1 m 1977 AUT SV ADA Happy Lauf Anger 1615
G
Bezahltstatus: OKGabriel Leon 51 m 2007 AUT 22070
Bezahltstatus: OKGabriel Markus 52 m 1970 AUT 20075
Bezahltstatus: OKGenger Fritz 64 m 1964 AUT USC Ruppersthal 00001 1130
Bezahltstatus: OKGerstbauer Franz 69 m 1955 AUT ULC Sparkasse Langenlois 20022
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Bernhard 6 m 1958 AUT ULC Sparkasse Langenlois 20045 1633
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Philipp 50 m 1990 AUT ULC Sparkasse Langenlois 22004
Bezahltstatus: OKGlaser Robert 60 m 1968 AUT LC Just4Fun Robert Glaser + Silvija Glaser
Bezahltstatus: OKGlaser Silvija 61 w 1977 AUT LC Just4Fun Robert Glaser + Silvija Glaser
Bezahltstatus: OKGlatz Hans 55 m 1951 AUT LC Tri Sierndorf 20073
Bezahltstatus: OKGraf Alexander 57 m 1997 AUT Lauftreff Hollabrunn 20162
Bezahltstatus: OKGrünberger Robert 28 m 1948 AUT SC Göllersdorf
Bezahltstatus: OKGschwentner Markus 35 m 1972 AUT SV LURS Maissau 1191
H
Bezahltstatus: OKHagendorfer Thomas 15 m 1975 AUT 20158
Bezahltstatus: OKHaider Wolfgang 40 m 1979 AUT 20217
Bezahltstatus: OKHainzl Adi 68 m 1972 AUT 20036
Bezahltstatus: OKHarauer Martin 62 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKHöfler Daniel 12 m 1985 AUT LG Apfelland 1681 Daniel Höfler + Marlene Schirnhofer
Bezahltstatus: OKHofbauer-Hofmann Sofia 39 w 1982 AUT
K
Bezahltstatus: OKKirschner Andreas 30 m 1980 AUT SC Zwickl Zwettl 20025
Bezahltstatus: OKKlimpfinger Tanja 53 w 1985 AUT
Bezahltstatus: OKKoch Robert 7 m 1977 AUT ULC Sparkasse Langenlois 22014
Bezahltstatus: OKKraus Wolfgang 54 m 1966 AUT LC Tri Sierndorf
L
Bezahltstatus: OKLudwigstorff Max 66 m 1967 AUT 20128
M
Bezahltstatus: OKMalinsky Irene 42 w 1956 AUT LG St. Paul 1732
Bezahltstatus: OKMarksteiner Rene 17 m 1985 AUT Odins Laufclub 20003
Bezahltstatus: OKMaurer Philipp 45 m 1952 AUT Freunde des Laufsports Austria
Bezahltstatus: OKMayer Johannes 27 m 1989 AUT Heiderer-Mayer Support Team
Bezahltstatus: OKMayer Paul 13 m 1966 AUT SC Neustift im Felde 20031
Bezahltstatus: OKMühlberger Simon 5 m 1980 AUT LTU Waidhofen/Thaya
Bezahltstatus: OKMeyer Walter 31 m 1971 AUT
P
Bezahltstatus: OKPtacek Harald 38 m 1978 AUT 22072
R
Bezahltstatus: OKRatteneder Josef 9 m 1948 AUT paulis laufshop 20233
Bezahltstatus: OKRepp Karl 3 m 1956 AUT FSPV Erste Bank 20053
Bezahltstatus: OKRepper Bettina 46 w 1973 AUT
S
Bezahltstatus: OKSchiedlbauer Manfred 10 m 1968 AUT Tri Team Krems
Bezahltstatus: OKSchirnhofer Marlene 14 w 1984 AUT LG Apfelland 1769 Daniel Höfler + Marlene Schirnhofer
Bezahltstatus: OKSchmutz Manuel 32 m 1990 AUT USC Ruppersthal
Bezahltstatus: OKSiederer Karl 56 m 1970 AUT SV Stetteldorf 20197 Karl und Manuela Siederer
Bezahltstatus: OKSiederer Manuela 58 w 1981 AUT SV Stetteldorf 20198 Karl und Manuela Siederer
Bezahltstatus: OKSmialek Aneta 19 w 1976 POL M&A Technik
Bezahltstatus: OKSteyrer Christian 67 m 1985 AUT
Bezahltstatus: OKSteyrer Gottfried 59 m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKStrauß Joachim 16 m 1983 AUT Running Team Lannach 1761
Bezahltstatus: OKStrenn Markus 41 m 1976 AUT Die Laufburschen 22081
T
Bezahltstatus: OKTretnjak Ernst 18 m 1967 AUT hurtigflink LTC 1546
Bezahltstatus: OKTrollmann Peter 23 m 1970 AUT LC-HW-Simmering 22031
Bezahltstatus: OKTschany Matthias 33 m 1997 AUT USC Ruppersthal
U
Bezahltstatus: OKUmprecht Christian 37 m 1984 AUT
W
Bezahltstatus: OKWagner Richard 47 m 1957 AUT 20101
Bezahltstatus: OKWalentiny Patricia 48 w 1982 LUX LCA Hochschwab 1757 Florian Buchmayr + Patricia Walentiny
Bezahltstatus: OKWeihs Gerald 4 m 1977 AUT Lauftreff Hollabrunn 20024
Bezahltstatus: OKWeiss Werner 20 m 1975 AUT Lauftreff Wullersdorf 20228
Bezahltstatus: OKWeissenbök Paulina 70 w 1975 AUT ULC Klosterneuburg 22040 1612
Bezahltstatus: OKWeixelbraun Johannes 65 m 1979 AUT Team Weix, SV Lurs Maissau 22068
Z
Bezahltstatus: OKZwerger Christian 21 m 1961 AUT LC-HW-Simmering 20243 ChristianZwerger + Karoline Zwerger
Bezahltstatus: OKZwerger Karoline 22 w 1969 AUT LC-HW-Simmering 20244 ChristianZwerger + Karoline Zwerger
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung