AGB | Datenschutz | Impressum
| (54336 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  21. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler Laufcup u.ÖVL Cup) am Sonntag 26.06.2022  
  Weingut-Haslinger Volkslauf (mit Nordic Walking/Smover) (Jg. 2007 u. jünger zahlen nur die Hälfte)
(gesamt: 93 Anmeldungen | 49 44)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Bewerb SLC VLC Er + Sie
A
Bezahltstatus: OKArtlieb João 458 m 1974 AUT SC Neustift im Felde Laufen
B
Bezahltstatus: OKBauer Franz 469 m 1967 AUT LTU Waidhofen/Thaya Laufen 20251 1660
Bezahltstatus: OKBaumgartner Thomas 420 m 1971 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKBäck Doris 447 w 1983 AUT Lauftreff Hollabrunn Laufen 20168
Bezahltstatus: OKBöhnel Ruth 436 w 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking 20083
Bezahltstatus: OKBergen Rudolf 461 m 1931 AUT ÖVL Cup Laufen 25
Bezahltstatus: OKBointner Stefan 460 m 1983 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKBurger Christian 421 m 1973 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Christian Burger + Romana Seidler
D
Bezahltstatus: OKDrbusek Moritz 464 m 2005 AUT Laufen
E
Bezahltstatus: OKEggenfellner Fabian 446 m 2001 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKEggenfellner Florian 445 m 1993 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKEggenfellner Tobias 417 m 1998 AUT USC Ruppersthal Laufen Tobias Eggenfellner + Tamara Schierhuber
Bezahltstatus: OKEmbacher Alexandra 432 w 1989 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Thomas Stanzl + Alexandra Embacher
Bezahltstatus: OKEngel Anna 411 w 2006 AUT Laufen
F
Bezahltstatus: OKFaber Franz 434 m 1966 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKFödinger Johann 477 m 1961 AUT Elektrotechnik Födinger Theiß Nordic Walking 20091
Bezahltstatus: OKFloh Johann 449 m 1963 AUT Laufen 20095
G
Bezahltstatus: OKGabriel Vanessa 468 w 2008 AUT Laufen 22069
Bezahltstatus: OKGrabler Emmerich 437 m 1955 AUT KFC Kleinebersdorf Laufen
Bezahltstatus: OKGrameld Christine 487 w 1962 AUT Lauftreff Hollabrunn Laufen 20033
H
Bezahltstatus: OKHablecker Alexander 422 m 1971 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKHandl Johann 485 m 1957 AUT LTU Waidhofen/Thaya Laufen 20249 Johann Handl u. Marion Kandler
Bezahltstatus: OKHeinzl Rainer 465 m 1972 AUT LC Profis Laufen 22041
Bezahltstatus: OKHittmair Carolina 491 w 2001 AUT Laufen Martin Hittmair
Bezahltstatus: OKHittmair Martin 492 m 1971 AUT Laufen Carolina Hittmair
Bezahltstatus: OKHolzer Eva 419 w 1960 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen 20112
K
Bezahltstatus: OKKappweiler Richard 452 m 1966 AUT Freunde des Laufsports Austria Laufen
Bezahltstatus: OKKarall Dagmar 424 w 1969 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKKöninger Anita 470 w 1978 AUT LT Inzersdorf Laufen 22049 Jürgen Köninger
Bezahltstatus: OKKöninger Jürgen 473 m 1979 AUT LT Inzersdorf Laufen 22078 Anita Köninger
Bezahltstatus: OKKirschner Karl 450 m 1959 AUT Imkerei Kirschner Nordic Walking
Bezahltstatus: OKKirti Christa 441 w 1969 AUT Laufen 22028 1776
Bezahltstatus: OKKirti Robert 442 m 1966 AUT Nordic Walking 22029
Bezahltstatus: OKKlein Bettina 459 w 1973 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKKoller Franz 481 m 1969 AUT SC Neustift im Felde Laufen 20016 1603
Bezahltstatus: OKKoller Karin 480 w 1971 AUT SC Neustift im Felde Smoveys 20019 1604
Bezahltstatus: OKKoller Philipp 482 m 1994 AUT SC Neustift im Felde Laufen Marion Weidemann +Philipp Koller
Bezahltstatus: OKKordik Philip 490 m 1998 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKKordik Tatiana 489 w 1969 AUT Laufen Helmut Hummel
Bezahltstatus: OKKrammer Reinhard 444 m 1974 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen 20214 Krammer Reinhard + Krammer-Tobias Beate
Bezahltstatus: OKKrammer-Tobias Beate 443 w 1975 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen 20092 Krammer-Tobias Beate + Krammer Reinhard
Bezahltstatus: OKKreindl Martina 476 w 1981 AUT Team Weix, SV LURS Maissau Nordic Walking 22067
L
Bezahltstatus: OKLeitenhuber Birgit 474 w 1980 AUT LT Inzersdorf Laufen 22050
Bezahltstatus: OKLuka Markus 406 m 1981 AUT Niessl Laufen
M
Bezahltstatus: OKMalinsky Walter 463 m 1961 AUT LG St. Paul Nordic Walking 1305
Bezahltstatus: OKMaurer Engelbert 440 m 1996 AUT FF-Mittelberg Laufen 20151
Bezahltstatus: OKMückstein Natascha 423 w 1973 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKMittelbach Franz 493 m 1972 AUT Team Roadwalkers Smoveys
N
Bezahltstatus: OKNedelko Bianca 466 w 2008 AUT SC Neustift im Felde Nordic Walking 20014 1739
Bezahltstatus: OKNedelko Christina 467 w 2011 AUT SC Neustift im Felde Laufen 20012 1741
Bezahltstatus: OKNedelko Rebekka 455 w 2001 AUT SC Neustift im Felde Laufen 20015 1738
O
Bezahltstatus: OKOrtner Doris 439 w 1969 AUT SC Neustift im Felde Laufen 20131
Bezahltstatus: OKOsborne Emilie 425 w 2009 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
P
Bezahltstatus: OKPachner Markus 471 m 1985 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKPannagl Roman 438 m 1971 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKPass Franz 451 m 1946 AUT USC Ruppersthal Laufen 20257
Bezahltstatus: OKPinter Petra 426 w 1978 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
R
Bezahltstatus: OKReisner Beatrix 405 w 1993 AUT Sportunion Tulln Laufen 22009
Bezahltstatus: OKRenner René 457 m 1977 AUT SC Neustift im Felde Nordic Walking 20042 1737
Bezahltstatus: OKRenner Werner 456 m 1951 AUT Nordic Walking 1771
Bezahltstatus: OKRohr Raphaela 427 w 1985 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Robin Rohr + Raphaela Rohr
Bezahltstatus: OKRohr Robin 428 m 1978 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Robin Rohr + Raphaela Rohr
S
Bezahltstatus: OKScharf Josef 454 m 1941 AUT LC derfisch.at Moedling Laufen 20097 233
Bezahltstatus: OKScheidenberger Elke 402 w 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking 20106 Gerhard Wagner + Elke Scheidenberger
Bezahltstatus: OKSchierhuber Tamara 418 w 1996 AUT USC Ruppersthal Laufen Tobias Eggenfellner + Tamara Schierhuber
Bezahltstatus: OKSchmöllerl Herbert 404 m 1970 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSchneider Manfred 414 m 1958 AUT SC Neustift im Felde Laufen
Bezahltstatus: OKSchuster Christian 429 m 1970 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKSchuster Marie-Therese 408 w 2005 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSchuster Rosemarie 407 w 1969 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSeidl Andreas 478 m 1979 AUT SV LURS Maissau Laufen 22048
Bezahltstatus: OKSeidler Romana 430 w 1976 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Christian Burger + Romana Seidler
Bezahltstatus: OKStanzl Thomas 431 m 1986 AUT LC Wienerwaldschnecken Laufen Thomas Stanzl + Alexandra Embacher
Bezahltstatus: OKStraka Elfriede 435 w 1954 AUT Nordic Walking 1645
Bezahltstatus: OKStrohmayr Gabriele 433 w 1976 AUT Nordic Walking
Bezahltstatus: OKStumpf Martin 475 m 1969 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team Laufen 20065 1763
T
Bezahltstatus: OKTampermeier Susanne 479 w 1969 AUT Absdorf on the run Laufen
Bezahltstatus: OKTüchler Kevin 488 m 2003 AUT ULC Klosterneuburg Laufen 22066
Bezahltstatus: OKTröthann Eva 462 w 1966 AUT Lauftreff Hollabrunn Laufen 20023
W
Bezahltstatus: OKWagner Gerhard 403 m 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking 20107 Gerhard Wagner + Elke Scheidenberger
Bezahltstatus: OKWeidemann Marion 472 w 1977 AUT SC Neustift im Felde Laufen 20103 Marion Weidemann + Philipp Koller
Bezahltstatus: OKWeiss Lilly 416 w 2009 AUT Lauftreff Wullersdorf Laufen 20229
Bezahltstatus: OKWejbora Brigitte 448 w 1969 AUT LT ÖAV Königstetten Nordic Walking 22026 1749
Bezahltstatus: OKWetsch Ines 410 w 2006 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKWimmer Andreas 453 m 1999 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKWundsam Petra 415 w 1970 AUT Team Sportordination Laufen
Z
Bezahltstatus: OKZahn Corinna 409 w 2006 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKZandl Hermann 401 m 1961 AUT Geharunner Laufen 22003
Bezahltstatus: OKZehetner Michaela 486 w 1972 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKZodl Hildegard 412 w 1961 AUT FdL Laufen 736
Bezahltstatus: OKZodl Margarete 413 w 1961 AUT FdL Laufen 1524
Bezahltstatus: OKZwieb Alexander 484 m 2008 AUT NMS Harmannsdorf Laufen 20171
Bezahltstatus: OKZwieb Thomas 483 m 1974 AUT Kleinrötz Laufen 20170
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung