AGB | Datenschutz | Impressum
| (35461 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  11. GRAWE Oichtental Halbmarathon in Nussdorf am Sonntag 31.10.2021  
  Kinder- und Schülerlauf
(gesamt: 108 Anmeldungen | 52 56)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (pink)
männlich/weiblich
(2017)
200m
7 1
Startblock: (lila)
männlich/weiblich
(2016)
200m
6 7
Startblock: (braun)
männlich/weiblich
(2015)
400m
1 3
Startblock: (blau)
männlich
(2014) NUR Buben
400m
7
Startblock: (dunkelgrün)
weiblich
(2014) NUR Mädchen
400m
3
Startblock: (hellgrün)
männlich
(2013) NUR Buben
400m
14
Startblock: (orange)
weiblich
(2013) NUR Mädchen
400m
5
Startblock: (weiss)
männlich
(2012) NUR Buben
400m
3
Startblock: (gelb)
weiblich
(2012) NUR Mädchen
400m
6
Startblock: (schwarz)
männlich/weiblich
(2011)
800m
6 10
Startblock: (rot)
männlich
(2010) NUR Buben
800m
3
Startblock: (türkis)
weiblich
(2010) NUR Mädchen
800m
9
Startblock: (gold)
männlich
(2009) NUR Buben
1400m
3
Startblock: (dunkelblau)
weiblich
(2009) NUR Mädchen
1400m
7
Startblock: (rosa)
männlich/weiblich
(2008)
1400m
2 4
Startblock: (grau)
männlich/weiblich
(2007 – 2006)
1400m
0 1
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: männlich/weiblich (2017) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKEder Jakob Paul   m 2017 AUT
H
Bezahltstatus: OKHock Marlene   w 2017 AUT
M
Bezahltstatus: OKMüllner Jonas   m 2017 AUT
P
Bezahltstatus: OKPötzelsberger Noah Samuel   m 2017 AUT Gesundheitswelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPohlodek Elias   m 2017 AUT
R
Bezahltstatus: OKRausch Lukas   m 2017 AUT
Bezahltstatus: OKRichlan Nino   m 2017 AUT TrumerTriTeam
Z
Bezahltstatus: OKZwickel Tom   m 2017 AUT
Startblock: männlich/weiblich (2016) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAdelsberger Viktoria   w 2016 AUT
Ö
Bezahltstatus: OKÖller Sophie Lea   w 2016 AUT SSL
B
Bezahltstatus: OKBernroitner Mia   w 2016 AUT
H
Bezahltstatus: in BearbeitungHofer Pheline   w 2016 AUT
K
Bezahltstatus: OKKreiseder Isabelle   w 2016 AUT
M
Bezahltstatus: OKMayrhofer Paul   m 2016 AUT USV St. Georgen
N
Bezahltstatus: OKNiederreiter Hannah   w 2016 AUT TV Laufen
P
Bezahltstatus: OKPohlodek Jonas   m 2016 AUT
R
Bezahltstatus: OKRausch Michael   m 2016 AUT
T
Bezahltstatus: OKTaferner Vincent   m 2016 AUT Triathlon Mattigtal
Bezahltstatus: OKThill Lea   w 2016 AUT
W
Bezahltstatus: OKWölfler Lennox   m 2016 AUT
Z
Bezahltstatus: OKZeyer Raphael   m 2016 AUT ASV Salzburg LA
Startblock: männlich/weiblich (2015) | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
H
Bezahltstatus: OKHock Stefan   m 2015 AUT VS- Arnsdorf
L
Bezahltstatus: OKLax Helene   w 2015 AUT VS- Arnsdorf
Bezahltstatus: OKLeismüller Joline   w 2015 AUT LUF Controls
R
Bezahltstatus: OKRehrl Annalena   w 2015 AUT
Startblock: männlich (2014) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
F
Bezahltstatus: OKFröhlich Alexander   m 2014 AUT Trikids Obertrum
K
Bezahltstatus: OKKaltenegger Luis   m 2014 AUT
L
Bezahltstatus: OKLindner Luca   m 2014 AUT SV Nussdorf
S
Bezahltstatus: OKSchwaiger Christoph   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKStraßer Jan   m 2014 AUT VS- Arnsdorf
T
Bezahltstatus: OKThill Sebi   m 2014 AUT
W
Bezahltstatus: OKWimmer Jakob   m 2014 AUT Lauftreff Nußdorf
Startblock: weiblich (2014) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKEckschlager Katharina   w 2014 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGrabner Michelle   w 2014 AUT Taekwondo Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPermetinger Mariella   w 2014 AUT
Startblock: männlich (2013) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAbsmanner Vincent   m 2013 AUT VS- Arnsdorf
Bezahltstatus: OKAngerer Manuel   m 2013 AUT Union Tri Run Kuchl
K
Bezahltstatus: OKKolator Fabian   m 2013 AUT Schiclub Nußdorf
Bezahltstatus: OKKolator Tobias   m 2013 AUT Schiclub Nußdorf
N
Bezahltstatus: OKNiederreiter Paul   m 2013 AUT TV Laufen
P
Bezahltstatus: OKParadeiser Lukas   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKProbst Henri   m 2013 AUT Physio-Sportphysiotherapie Rupert Probst
R
Bezahltstatus: OKRehrl Niklas   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKRehrl Paul   m 2013 AUT VS- Arnsdorf
S
Bezahltstatus: OKSchauer Dominik   m 2013 AUT SV Nussdorf
Bezahltstatus: OKSchick Jonas   m 2013 AUT SV Nussdorf
Bezahltstatus: OKSimon Johannes   m 2013 AUT
T
Bezahltstatus: OKTaferner Leon   m 2013 AUT Triathlon Mattigtal
Z
Bezahltstatus: OKZeyer Adrian   m 2013 AUT ASV Salzburg LA
Startblock: weiblich (2013) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKErhardt Aurelia   w 2013 AUT VS- Arnsdorf
F
Bezahltstatus: OKFrauenschuh Alissa   w 2013 AUT
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Sophia   w 2013 AUT Ski club Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKnoblechner Laura   w 2013 AUT Lauftreff Nussdorf
S
Bezahltstatus: OKStrasser Maximilian   w 2013 AUT
Startblock: männlich (2012) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKEckschlager Simon   m 2012 AUT VS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKStrele Florian   m 2012 AUT VS- Arnsdorf
W
Bezahltstatus: OKWimmer Niclas   m 2012 AUT SV Nußdorf
Startblock: weiblich (2012) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBernroitner Aylin   w 2012 AUT
F
Bezahltstatus: in BearbeitungFrisch Carmen   w 2012 AUT TrumerTriTeam
P
Bezahltstatus: OKPitterka Maya   w 2012 AUT Skiclub Nußdorf
R
Bezahltstatus: OKRyba Anna   w 2012 AUT VS- Arnsdorf
S
Bezahltstatus: OKStruber Selina   w 2012 AUT Lauftreff Nußdorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Felicia   w 2012 AUT ASV Salzburg LA
Startblock: männlich/weiblich (2011) | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAdelsberger Anna   w 2011 AUT SMS Oberndorf
B
Bezahltstatus: OKBamberger Anna   w 2011 AUT TrumerTriTeam
Bezahltstatus: OKBerner Jonas   m 2011 AUT VS- Arnsdorf
D
Bezahltstatus: OKDjojic Marko   m 2011 AUT SMS Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKErhardt Emilia   w 2011 AUT VS- Arnsdorf
G
Bezahltstatus: OKGann Luis   m 2011 AUT Skiclub Salzburg
Bezahltstatus: OKGargano Mia   w 2011 AUT WSV Bad Hofgastein
H
Bezahltstatus: OKHauer Sophie   w 2011 AUT SMS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKreiseder Marlene   w 2011 AUT
P
Bezahltstatus: OKParadeiser Anna   w 2011 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKProbst Amelie   w 2011 AUT SMS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKReyer Benedikt   m 2011 AUT Just for fun
Bezahltstatus: OKRusch Fabio   m 2011 AUT SMS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKSchmidhammer Anna   w 2011 AUT SMS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Sofia   w 2011 AUT ASV Salzburg LA
Bezahltstatus: OKWimmer Johannes   m 2011 AUT Lauftreff Nußdorf
Startblock: männlich (2010) | NUR Buben | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
M
Bezahltstatus: OKMayer Maximilian   m 2010 AUT SMS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKSchnaitl Markus   m 2010 AUT TrumerTriTeam
W
Bezahltstatus: OKWölfler Finn   m 2010 AUT SMS Oberndorf
Startblock: weiblich (2010) | NUR Mädchen | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
F
Bezahltstatus: OKFrauenschuh Livia   w 2010 AUT SMS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHuemer Lara   w 2010 AUT SMS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOberth Sophie   w 2010 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKOstermaier Clara   w 2010 AUT Sms Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPinc Vanessa   w 2010 AUT SMS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKSchmieder Anna   w 2010 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchwärz Magdalena   w 2010 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKStruber Carolina   w 2010 AUT Lauftreff Nußdorf
V
Bezahltstatus: OKVöst Nathalie   w 2010 AUT SMS Oberndorf
Startblock: männlich (2009) | NUR Buben | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
C
Bezahltstatus: OKCurcin Gvozden   m 2009 SRB Sms Oberndorf
I
Bezahltstatus: OKIbetsberger Mario   m 2009 AUT TrumerTriTeam
P
Bezahltstatus: OKPermetinger Maximilian   m 2009 AUT
Startblock: weiblich (2009) | NUR Mädchen | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
G
Bezahltstatus: OKGrabner Sophie   w 2009 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKGriesner Emma   w 2009 AUT
K
Bezahltstatus: OKKaltenegger Joseline   w 2009 AUT SMS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLangegger Lisa   w 2009 AUT SMS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOichtner Leonie   w 2009 AUT NMS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKReich Julia   w 2009 AUT La Sportiva Junior Team
T
Bezahltstatus: OKThurner Marlene   w 2009 AUT SMS Oberndorf
Startblock: männlich/weiblich (2008) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
H
Bezahltstatus: OKHainz Katharina   w 2008 AUT SMS oberndorf
Bezahltstatus: in BearbeitungHofer Eliano   m 2008 AUT SMS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMühlbacher Sonja   w 2008 AUT SMS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOberth Anna   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKOichtner Sophie   w 2008 AUT NMS Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPfisterer Silas   m 2008 AUT La Sportiva Mountain Attack Team
Startblock: männlich/weiblich (2007 – 2006) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
W
Bezahltstatus: OKWenzl Carola   w 2007 AUT SMS Oberndorf
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung