AGB | Datenschutz | Impressum
| (60692 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Maissauer Sporttag (ÖVL Cup, Waldviertelcup) am Sonntag 19.09.2021  
  2/4 Duathlon Classic (ÖM + NÖLM)
(gesamt: 115 Anmeldungen | 85 30)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock:
Männlich
(2020 – 1922) NUR Männer
10:30 Uhr
85
Startblock:
Weiblich
(2020 – 1922) NUR Frauen
11:00 Uhr
30
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: Männlich (2020 – 1922) | NUR Männer | 10:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAlbrecht Gerhard 27 m 1967 AUT Team milliSPORTS
Bezahltstatus: OKAmsüß Alois 73 m 1961 AUT ULC Horn
Bezahltstatus: OKAndre Hannes 5 m 1981 AUT LAC Harlekin
Bezahltstatus: OKAumayr Matthias 115 m 1985 AUT TripowerWimbergerHausFreistadt
B
Bezahltstatus: OKBell Florian 7 m 1980 AUT Sweetspot Training
Bezahltstatus: OKBommer Josef 69 m 1971 AUT Braunau
Bezahltstatus: OKBroschek Karl 47 m 1959 AUT
Bezahltstatus: OKBuchgraber Christoph 125 m 1978 AUT Athletenschmiede Walpersbach
C
Bezahltstatus: OKCaminneci Rafael 169 m 1996 GER
E
Bezahltstatus: OKEder Michael 17 m 1993 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKEidher Franz 103 m 1958 AUT ULC Horn
F
Bezahltstatus: OKFevre Marc 141 m 1973 FRA Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKFiller Josef 55 m 1960 AUT Vitis
Bezahltstatus: OKFoltas Gerald 15 m 1969 AUT ULC Horn
Bezahltstatus: OKFrühwirth Oskar 147 m 1997 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKFussi Hubert 21 m 1954 AUT Happy Fitness
G
Bezahltstatus: OKGabriel Erich 111 m 1970 AUT TLZ Donnerskirchen
Bezahltstatus: OKGastecker Thomas 63 m 1976 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKGrabner Daniel 153 m 1988 AUT Tri Boa - Union Innerschwand
Bezahltstatus: OKGruber Franz 109 m 1957 AUT SC Union Mürzsteg
H
Bezahltstatus: OKHaenlein Michael 123 m 1996 AUT TLZ Donnerskirchen
Bezahltstatus: OKHarrer Alois 135 m 1963 AUT SU TRI STYRIA
Bezahltstatus: OKHartmann Lukas 113 m 1979 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKHatzak Fabian 163 m 1988 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKHeili Alexander 87 m 1973 AUT ULC Horn
Bezahltstatus: OKHell Florian 51 m 1984 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKHlavka Hans Peter 95 m 1947 AUT RC ARBÖ St. Pölten
Bezahltstatus: OKHofmeister Armin 9 m 1987 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKHorn Josef 89 m 1963 AUT Hirtenberg
Bezahltstatus: OKHren Martin 41 m 1981 AUT Nora Racing Team
Bezahltstatus: OKHubmann Thomas 77 m 1981 AUT Nora Racing Team
Bezahltstatus: OKHudernik Bernhard 149 m 1973 AUT
Bezahltstatus: OKHummer Reinhard 139 m 1979 AUT
K
Bezahltstatus: OKKaltenböck Helmut 61 m 1963 AUT
Bezahltstatus: OKKastner Samuel 165 m 2001 AUT Top Team Tri Niederösterreich
Bezahltstatus: OKKörner Kurt 143 m 1967 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team
Bezahltstatus: OKKnöttner Alexander 131 m 1990 AUT
Bezahltstatus: OKKneissl Roland 23 m 1966 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKKopinits Gerhard 33 m 1965 AUT Tri Team Pöttsching
Bezahltstatus: OKKotrba Walter 25 m 1963 AUT WHC-X Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKKraus Christian 13 m 1971 AUT ULC Horn
L
Bezahltstatus: OKLanger Rudolf 45 m 1955 AUT Fun-Sports Tri-Team
Bezahltstatus: OKLe Guen Axel 133 m 2001 FRA Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKLehner Leo 35 m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKLeirer Martin 79 m 1973 AUT Triheroes ASKÖ NÖ
Bezahltstatus: OKLeitner Franz 49 m 1973 AUT Top Team Tri Niederösterreich
Bezahltstatus: OKLey Patrick 57 m 1985 AUT CdD
M
Bezahltstatus: OKMachinek Kurt 145 m 1956 AUT
Bezahltstatus: OKMaglock Maximilian 161 m 2001 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKMüller Matthias 65 m 1996 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKMocza Gerhard 37 m 1959 AUT
N
Bezahltstatus: OKNagl Norbert 67 m 1968 AUT UTTB
Bezahltstatus: OKNeuhart Jörg 167 m 1978 AUT Wexl Trails
O
Bezahltstatus: OKOttendorfer Martin 105 m 1970 AUT
P
Bezahltstatus: OKPalkovich Gerald 75 m 1979 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKParzer Roman 97 m 1997 AUT Team-Leuchtturmlauf
Bezahltstatus: OKPawlat Gerhard 43 m 1986 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKPölzgutter Christoph 121 m 2000 AUT Tria Team NÖ West
Bezahltstatus: OKPeleska Alexander 81 m 1976 AUT Triheroes ASKÖ NÖ
Bezahltstatus: OKPfundner Herbert 31 m 1942 AUT Tri Team Neudorf
Bezahltstatus: OKPieber Georg 101 m 1972 AUT TLZ Donnerskirchen
Bezahltstatus: OKPinter Julian 91 m 2001 AUT AVC Klagenfurt
Bezahltstatus: OKPrisching Peter 127 m 1994 AUT LC Kapelln powered byTristyle
R
Bezahltstatus: OKRathbauer Joachim 71 m 1959 AUT linz
Bezahltstatus: OKRathusky Martin 11 m 1987 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKRichter Paul 99 m 1965 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team
Bezahltstatus: OKRiess Martin 119 m 1984 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKRohaczek Gerald 129 m 1967 AUT UTTB
S
Bezahltstatus: OKSandwieser Herbert 93 m 1974 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKScharf Josef 19 m 1941 AUT LC derfisch.at Moedling
Bezahltstatus: OKSchönauer Thomas 39 m 1974 AUT TRIHA
Bezahltstatus: OKScheibelecker Michael 159 m 1982 AUT TRI Donaucity
Bezahltstatus: OKSchrottner René 85 m 1989 AUT Sport am Wörthersee
Bezahltstatus: OKSchwab Sascha 107 m 1984 AUT TLZ Donnerskirchen
Bezahltstatus: OKSchweiger Stefan 59 m 1984 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKSokop Christian 53 m 1981 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKSteiner Andreas 155 m 1993 AUT union dirtrun.company
Bezahltstatus: OKSteirer Tobias 137 m 1975 AUT TriTeam Krems
T
Bezahltstatus: OKThron Christian 117 m 1998 AUT St.Veit an der Gölsen
Bezahltstatus: OKTortorolo Christian 83 m 1979 AUT Tri Team 1. USC Traun
Bezahltstatus: OKTrummer Karl 29 m 1966 AUT LMB
U
Bezahltstatus: OKUrban Michael 3 m 1978 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
V
Bezahltstatus: OKVainikainen Erik 1 m 1986 AUT EBC Ameis
W
Bezahltstatus: OKWeitgasser Erich 151 m 1972 AUT Spielberg
Bezahltstatus: OKWeninger Franz 157 m 1989 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team
Startblock: Weiblich (2020 – 1922) | NUR Frauen | 11:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAlbrecht Martina 8 w 1967 AUT Team milliSPORTS
Bezahltstatus: OKAmtmann Hermine 48 w 1951 AUT Hoadläufer Tri Team
B
Bezahltstatus: OKBerger Diana 52 w 1994 AUT Sportunion Tulln/LURS Maissau
Bezahltstatus: OKBroschek Susanne 18 w 1961 AUT
E
Bezahltstatus: OKEhardt Petra 32 w 1974 AUT LC Haferl
Bezahltstatus: OKEngelhardt Maria-Diana 12 w 1972 AUT Team milliSPORTS
F
Bezahltstatus: OKFritscher Brigitte 50 w 1952 AUT UTTB
G
Bezahltstatus: OKGastecker Sabine 28 w 1972 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKGeistler Laura 34 w 1997 AUT Team-Leuchtturmlauf
Bezahltstatus: OKGroißböck Sonja 24 w 1970 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKGruber Gabriela 42 w 1962 AUT SC Union Mürzsteg
H
Bezahltstatus: OKHackl Isabella 36 w 1968 AUT RC Sunpor
Bezahltstatus: OKHell Petra 20 w 1984 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKHofbauer Johanna 54 w 1968 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
I
Bezahltstatus: OKIlles Sandrina 14 w 1986 AUT Wien / Österreich
K
Bezahltstatus: OKKanzler Manuela 58 w 1972 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKKneissl Viktoria 6 w 1997 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKKoch Theresa 44 w 1978 AUT Pro Runners
Bezahltstatus: OKKreil Birgit 60 w 1979 AUT Team Sportordination/Sweetspot
O
Bezahltstatus: OKOberegger Elisabeth 4 w 1999 AUT
P
Bezahltstatus: OKPober Michaela 22 w 1983 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKPrantl-Karner Maria 40 w 1977 AUT TLZ Donnerskirchen
R
Bezahltstatus: OKRoland Magdalena 10 w 1994 AUT
T
Bezahltstatus: OKTschank Stefanie 46 w 1985 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
W
Bezahltstatus: OKWÖhrer Eva 30 w 1969 AUT Triheroes ASKÖ NÖ
Bezahltstatus: OKWöber Daniela 2 w 1990 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKWührer Silvia 56 w 1978 AUT RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Bezahltstatus: OKWeiß Ilse 38 w 1966 AUT Triathlonclub-Kagran
Bezahltstatus: OKWinkler Petra 16 w 1981 AUT Nora Racing Team
Z
Bezahltstatus: OKZolkiewicz Nathalie 26 w 1997 AUT Hoadläufer Tri Team
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung