AGB | Datenschutz | Impressum
| (20196 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  *CANCELED* 29. KTM Kamptal Trophy am Samstag 28.03.2020  
  Sportklasse-Cup
(gesamt: 30 Anmeldungen | 29 1)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock:
SK Junioren
(2003 – 2002) NUR Männer
23,5km 12:00 Uhr
noch keine Anmeldungen
Startblock:
SK Herren
(2001 – 1991) NUR Männer
23,5km 12:00 Uhr
4
Startblock:
SK Master 1
(1990 – 1981) NUR Männer
23,5km 12:00 Uhr
8
Startblock:
SK Master 2
(1980 – 1921) NUR Männer
23,5km 12:00 Uhr
17
Startblock:
SK Damen
(2003 – 1921) NUR Frauen
14,2km 13:50 Uhr
1
Name StNr G Jg Nat Verein UCI-ID
Startblock: SK Herren (2001 – 1991) | NUR Männer | 23,5km | 12:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein UCI-ID
H
Bezahltstatus: OKHiess Michael   m 1993 AUT BikeManiac
K
Bezahltstatus: OKKeisler Jiri   m 1994 CZE
P
Bezahltstatus: OKPolz Lukas   m 1997 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKPross Matteo   m 1996 AUT Zweirad Janger 10035141060
Startblock: SK Master 1 (1990 – 1981) | NUR Männer | 23,5km | 12:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein UCI-ID
B
Bezahltstatus: OKBauer Julian   m 1982 AUT Racing Team Kremstal BIKESUPPORT
D
Bezahltstatus: OKDobai Zoltan   m 1982 HUN Geizhals.at VICC Racing Division 10023598969
F
Bezahltstatus: OKFichtinger Michael   m 1983 AUT RC SUNPOR ST PÖLTEN
H
Bezahltstatus: OKHöllerschmid Michael   m 1981 AUT RC-eulengbach
O
Bezahltstatus: OKOhniwas Christoph   m 1983 AUT
P
Bezahltstatus: OKPaulic Erich   m 1984 AUT Goisern- Bikeworld
R
Bezahltstatus: OKRiener Reinhard   m 1990 AUT Toms Radhaus
V
Bezahltstatus: OKVidecký Karel   m 1981 CZE MAX CURSOR team 10003376085
Startblock: SK Master 2 (1980 – 1921) | NUR Männer | 23,5km | 12:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein UCI-ID
B
Bezahltstatus: OKBamberger Werner   m 1980 AUT urc spk renner Langenlois
D
Bezahltstatus: OKDornhofer Christian   m 1974 AUT
G
Bezahltstatus: OKGeltl Michael   m 1977 GER Team Alpha - Tischlerei Grömmer 10036373768
Bezahltstatus: OKGlatz Walter   m 1957 AUT
H
Bezahltstatus: OKHeiling Manfred   m 1971 AUT WSA greenteam 10035133481
Bezahltstatus: OKHinder Pascal   m 1972 SUI RV Dornbirn/ Bikeworks 10035124892
Bezahltstatus: OKHollrieder Robert   m 1974 AUT Bike Team Borbet
K
Bezahltstatus: OKKirste Holger   m 1967 GER INNcycling/Phonework Bike-Team 10099344653
L
Bezahltstatus: OKLacina Jan   m 1980 AUT Prodoli Racing team
N
Bezahltstatus: OKNöhrer Thomas   m 1974 AUT TSV Bike Total Hartberg
Bezahltstatus: OKNowak Jürgen   m 1972 AUT RC CFK 10035059723
P
Bezahltstatus: OKPanus Karel   m 1974 CZE KP RACETEAM
Bezahltstatus: OKPfeffer Franz   m 1965 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKPriesching Andreas   m 1973 AUT URC Spk Renner Langenlois
S
Bezahltstatus: OKSima Martin   m 1966 CZE MAX CURSOR team 10046860074
W
Bezahltstatus: OKWalzer Thomas   m 1972 AUT URC Spk Renner Langenlois
Z
Bezahltstatus: OKZögl Gerald   m 1969 AUT LB-systems
Startblock: SK Damen (2003 – 1921) | NUR Frauen | 14,2km | 13:50 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein UCI-ID
F
Bezahltstatus: OKFilz Leonie   w 2001 AUT
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung