AGB | Datenschutz | Impressum
| (27276 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  *VERSCHOBEN* 11. GRAWE Oichtental Halbmarathon in Nussdorf am Sonntag 29.03.2020  
  Kinder- und Schülerlauf
(gesamt: 283 Anmeldungen | 123 160)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (pink)
Männlich/Weiblich 2016
(2016)
200m
4 1
Startblock: (lila)
Männlich/Weiblich 2015
(2015)
200m
6 14
Startblock: (braun)
Männlich/Weiblich 2014
(2014)
400m
12 10
Startblock: (blau)
Männlich 2013
(2013) NUR Buben
400m
18
Startblock: (dunkelgrün)
Weiblich 2013
(2013) NUR Mädchen
400m
29
Startblock: (hellgrün)
Männlich 2012
(2012) NUR Buben
400m
32
Startblock: (orange)
Weiblich 2012
(2012) NUR Mädchen
400m
33
Startblock: (weiss)
Männlich 2011
(2011) NUR Buben
400m
22
Startblock: (gelb)
Weiblich 2011
(2011) NUR Mädchen
400m
25
Startblock: (schwarz)
Männlich/Weiblich 2010
(2010)
800m
10 25
Startblock: (rot)
Männlich 2009
(2009) NUR Buben
800m
9
Startblock: (türkis)
Weiblich 2009
(2009) NUR Mädchen
800m
16
Startblock: (gold)
Männlich 2008
(2008) NUR Buben
1400m
2
Startblock: (dunkelblau)
Weiblich 2008
(2008) NUR Mädchen
1400m
4
Startblock: (rosa)
Männlich/Weiblich 2007
(2007)
1400m
2 0
Startblock: (grau)
Männlich/Weiblich 2006/2005
(2006 – 2005)
1400m
6 3
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: Männlich/Weiblich 2016 (2016) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKEherer Fabian   m 2016 AUT Kinderwelt Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Peter   m 2016 AUT Kindergarten Nusddorf
M
Bezahltstatus: OKMayrhofer Paul   m 2016 AUT St. Georgen
N
Bezahltstatus: OKNiederreiter Hannah   w 2016 AUT Waldkindergarten Laufen
P
Bezahltstatus: OKPohlodek Jonas   m 2016 AUT Kinderwelt Bürmoos
Startblock: Männlich/Weiblich 2015 (2015) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAngerer Marlene   w 2015 AUT Kindergarten Nussdorf
B
Bezahltstatus: OKBernroitner Mia   w 2015 AUT
D
Bezahltstatus: OKDurakci Damla   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
G
Bezahltstatus: OKGeissler Louise   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHafner Fabian   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHamidovic Davud   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHamidovic Harun   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHufnagl Laura   w 2015 AUT Kindergarten Nußdorf
I
Bezahltstatus: OKIrimia Desire   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKIsakovic Lea   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
K
Bezahltstatus: OKKardeis Amelie   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
L
Bezahltstatus: OKLechner Bastian   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKLeitner Julia   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKLuginger Julian   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
P
Bezahltstatus: OKPletschacher Lilly   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKProssinger Paula   w 2015 AUT Kindergarten Nussdorf
R
Bezahltstatus: OKRaudaschl Daria   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKRudhart Rosa   w 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKRupprechter Valentina   w 2015 AUT Schiclub Seekirchen
W
Bezahltstatus: OKWinter Noah   m 2015 AUT Kinderwelt Bürmoos
Startblock: Männlich/Weiblich 2014 (2014) | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAmerhauser Julian   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
B
Bezahltstatus: OKBarth Amelie   w 2014 AUT Kindergarten Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKBecic Dzan   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKBerechet Alessio   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
F
Bezahltstatus: OKFlöckinger Tobias   m 2014 AUT Kindergarten Nussdorf
Bezahltstatus: OKFröhlich Alexander   m 2014 AUT Kindergarten Nußdorf
G
Bezahltstatus: OKGerner Lena   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKGrabner Michelle   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHaberl Lilli   w 2014 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHäusler-Göllner Luca   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHerbst Jonathan   m 2014 AUT
I
Bezahltstatus: OKIveljic Anna-Maria   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
L
Bezahltstatus: OKLuginger Leonie   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKRieder Isabella   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKRieder Pauline   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchmutzler Gabriel   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
T
Bezahltstatus: OKThill Sebastien   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKThurnhofer Lea   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
W
Bezahltstatus: OKWimmer Jakob   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWizani Klara   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWokatsch Constantin   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Z
Bezahltstatus: OKZakariya Elakel   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Startblock: Männlich 2013 (2013) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAltenbuchner Johannes   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFröschl Jakob   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHermeter Mate   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
I
Bezahltstatus: OKIrimia Darren   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
M
Bezahltstatus: OKMaier Simon   m 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKMöschl Tobias   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNiederreiter Paul   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPabinger Michael   m 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKPamminger Alexander   m 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKParadeiser Lukas   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPötzelsberger Michael   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKPrommegger Thomas   m 2013 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSchauer Dominik   m 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKSchick Jonas   m 2013 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSimon Johannes   m 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKSpittaler Tobias   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
T
Bezahltstatus: OKThurnhofer Lukas   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
W
Bezahltstatus: OKWallmann Jakob   m 2013 AUT VS- Michaelbeuern
Startblock: Weiblich 2013 (2013) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Flora   w 2013 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKBuchstätter Amelie   w 2013 AUT Volksschule Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFalkner Lea   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
G
Bezahltstatus: OKGrömer Mia   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Sophia   w 2013 AUT Kindergarten Nussdorf
Bezahltstatus: OKHering Mia   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHiebl Carolina   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHiltl Carolina   w 2013 AUT VS- Michaelbeuern
K
Bezahltstatus: OKKahlaji Sanaa   w 2013 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKKnoblechner Laura   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKKoll Stefanie   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
L
Bezahltstatus: OKLang Theresa   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
M
Bezahltstatus: OKMeier Emely   w 2013 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMeier Emilia   w 2013 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMitterfellner Emma   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
N
Bezahltstatus: OKNagl Emilia   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
R
Bezahltstatus: OKRasser Emilia   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKRiefler Jana   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKRudhart Maja   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchlager Anna   w 2013 AUT ASV Salzburg
Bezahltstatus: OKSchlager Emma   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKSchlager Marie   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKSchwarte Lea   w 2013 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Ilvy   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKSimek Mia   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKStandl Lana   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKStruber Lara   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
W
Bezahltstatus: OKWeiß Paula   w 2013 AUT VS- Michaelbeuern
Z
Bezahltstatus: OKZeman Jana   w 2013 AUT Volksschule Nussdorf
Startblock: Männlich 2012 (2012) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAmbo Wiktor   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
B
Bezahltstatus: OKBauer Richard   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKBecic Elmin   m 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
C
Bezahltstatus: OKCseh Alexander David   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKCurcin Velimir   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
E
Bezahltstatus: OKEckschlager Simon   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFichtenbauer Nikolai   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGötzinger Julian   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGruber Andreas   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHutzinger Elias   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
K
Bezahltstatus: OKKaiser Tobias   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKnapp Johannes   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKreiseder Sebastian   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKKunesch Laurenz   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMaier Fabian   m 2012 AUT Baumarkt Maier
Bezahltstatus: OKMaier Niklas   m 2012 AUT Baumarkt Maier
Bezahltstatus: OKMangelberger Lion   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPermoser Louis Consantin   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKPerschl Sebastian   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRüting Leo   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKRoidmayr Alexander   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
S
Bezahltstatus: OKSimek Noah   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKStürzer Laurenz   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
T
Bezahltstatus: OKThalmayr Felix   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKTorda Nicolas   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKTrischitz Sebastian   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Henrik   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWallner Moritz   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKWeiß Julian   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWimmer Niclas   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Z
Bezahltstatus: OKZauner Lukas   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKZeiner Jakob   m 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Startblock: Weiblich 2012 (2012) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAslan Fatima   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
B
Bezahltstatus: OKBauerstatter Anna   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKBurgschwaifer Anna   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKBurgschwaiger Marie   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
D
Bezahltstatus: OKDebre Petra   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
E
Bezahltstatus: OKEder Lena   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKEichelburg Luisa   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFlöckinger Tamara   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKFriedrich Emma   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGrabner Magdalena   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHaderer Mia   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHamidovic Alina   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHolub Vanessa   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHopferwieser Marlies   w 2012 AUT Volksschule Nußdorf
J
Bezahltstatus: OKJangra Nirya   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKaser Celina   w 2012 AUT VS Bürmoos 2B
L
Bezahltstatus: OKLeitner Mia   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKLozancic Viktoria   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMeixner Elisabeth   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMohr Mia   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKMoser Lisa-Marie   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
N
Bezahltstatus: OKNoppinger Mona   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKParadeiser Alexandra   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKPasch Noreia   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKPitterka Maya   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKPletschacher Nora   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKReiter Pia-Christin   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKRieser Sofia   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSpitzauer Celina   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKStarkmann Olivia   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Felicia   w 2012 AUT ASV Salzburg LA
Bezahltstatus: OKWizani Stella   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWolfgruber Antonia   w 2012 AUT Volksschule Oberndorf
Startblock: Männlich 2011 (2011) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAmerhauser Fabian   m 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Ö
Bezahltstatus: OKÖller Marvin   m 2011 AUT
B
Bezahltstatus: OKBruckmoser Tobias   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
D
Bezahltstatus: OKDeisenhammer Daniel   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKDjojic Marko   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEder Vincent   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKEisenmann Xaver   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
F
Bezahltstatus: OKFröschl Niclas   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGuggenberger Benjamin   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHofinger Benedikt   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHolzmann Laurenz   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHuttegger Christoph   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
K
Bezahltstatus: OKKolator Maximilian   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
L
Bezahltstatus: OKLang Stefan   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKLutzmann Levi   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
M
Bezahltstatus: OKMatijek Nikola   m 2011 AUT VS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMitterfellner Samuel   m 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKRasser Henry   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKReichl Niklas   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSchafer Nico   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKScholtes Alexander   m 2011 AUT Volksschule Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWimmer Tobias   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Startblock: Weiblich 2011 (2011) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAberer Elisa   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
B
Bezahltstatus: OKBauerstatter Lisa   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKBernroitner Aylin   w 2011 AUT
F
Bezahltstatus: OKForic Selina   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
G
Bezahltstatus: OKGreßler Lilli   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKGriesner Paula   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
H
Bezahltstatus: OKHafner Lea   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHöflmeier Luisa   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHofer Jana   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKHofer Mia   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKrabath Charlotte   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKParadeiser Anna   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPerdolt Isabella   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKPernerstetter Julia   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKPircher Magdalena   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKPirchner Anna   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRudhart Anna   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKRudholzer Lena   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchick Julia   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchick Lisa-Marie   w 2011 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchmutzler Yvonne   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKStruber Lina   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Sofia   w 2011 AUT ASV Salzburg LA
Bezahltstatus: OKWallmann Anna   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWinkler Anja   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Startblock: Männlich/Weiblich 2010 (2010) | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAberer Annalena   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKAldzic Larisa   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKAlihodzic Elmir   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKAngerer Mia   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
B
Bezahltstatus: OKBrandstötter Marissa   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
E
Bezahltstatus: OKEidenhammer Lorenz   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKEisenmann Mathilda   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
F
Bezahltstatus: OKFlachberger Melanie   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGrabner Gabriel   m 2010 AUT VS- Michaelbeuern
H
Bezahltstatus: OKHaberl Jana   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHeiser Sven   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHiltl Johanna   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHladik Simon   m 2010 AUT Volksschule Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKoch Sophia   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMangelberger Emelie   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKMünch Franziska   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
N
Bezahltstatus: OKNoppinger Leon   m 2010 AUT Volksschule Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOberth Sophie   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
P
Bezahltstatus: OKPasch Keara   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKPerschl Christina   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKProbst-Vogl Amelie   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKRainer Sophie   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKRieser Anna   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSausenk Sophie   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchwärz Magdalena   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKStanojlovic Lena   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKSteiner Fiona   w 2010 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKStrasser Lukas   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
T
Bezahltstatus: OKThalmayr Anja   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKThalmayr Lena   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
W
Bezahltstatus: OKWeiß Florian   m 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWeiß Katharina   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWimmer Bastian   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKWimmer Julia   w 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKWimmer Lorenz   m 2010 AUT Volksschule Nussdorf
Startblock: Männlich 2009 (2009) | NUR Buben | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Paul   m 2009 AUT Volksschule Oberndorf
C
Bezahltstatus: OKCurcin Gvozden   m 2009 AUT Volksschule Nussdorf
G
Bezahltstatus: OKGeieregger Daniel   m 2009 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHofer Fabian   m 2009 AUT Volksschule Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNobis Tobias   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
O
Bezahltstatus: OKOmar Hamza   m 2009 AUT Volksschule Oberndorf
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Marcus   m 2009 AUT Volksschule Oberndorf
Bezahltstatus: OKVeichtlbauer Jonas   m 2009 AUT Volksschule Nussdorf
Z
Bezahltstatus: OKZinner Elias   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
Startblock: Weiblich 2009 (2009) | NUR Mädchen | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBinder Carina   w 2009 GER ASV Piding
Bezahltstatus: OKBrunner Amelie   w 2009 AUT Volksschule Nussdorf
D
Bezahltstatus: OKDurakci Dilara   w 2009 AUT Kinderwelt Bürmoos
G
Bezahltstatus: OKGratzei Sara   w 2009 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKGruber Leonie   w 2009 AUT Volksschule Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHiebl Leonie   w 2009 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHutzinger Hannah   w 2009 AUT Volksschule Nussdorf
J
Bezahltstatus: OKJonsson Tanja   w 2009 AUT SMS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLangegger Lisa   w 2009 AUT SMS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMösl Lea   w 2009 AUT Baumarkt Maier
Bezahltstatus: OKMünnich Lena   w 2009 AUT SMS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOichtner Leonie   w 2009 AUT SMS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKRamböck Lena   w 2009 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKRamböck Lena Maria   w 2009 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKReichl Alice   w 2009 AUT
S
Bezahltstatus: OKSoufi Barizan   w 2009 AUT Volksschule Oberndorf
Startblock: Männlich 2008 (2008) | NUR Buben | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
S
Bezahltstatus: OKSchnöll Benjamin   m 2008 AUT HSV Wals
Bezahltstatus: OKSchnöll Sebastian   m 2008 AUT HSV Wals
Startblock: Weiblich 2008 (2008) | NUR Mädchen | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
M
Bezahltstatus: OKMaier Laura   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKMühlbacher Sonja   w 2008 AUT SMS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOberth Anna   w 2008 AUT SMS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKRusch Hannah   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Startblock: Männlich/Weiblich 2007 (2007) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBinder Marco   m 2007 GER ASV Piding
R
Bezahltstatus: OKRusch Yannic   m 2007 AUT SMS Oberndorf
Startblock: Männlich/Weiblich 2006/2005 (2006 – 2005) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBruckbauer Magdalena   w 2005 AUT SMS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGinner Christian   m 2006 AUT SMS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKhalil Deljan   m 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKKriechebauer Jonas   m 2006 AUT SMS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLeberer Alexandra   w 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKLeberer Michaela   w 2006 AUT SMS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMirzaee Alireza   m 2006 AUT SMS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKSeker Deniz   m 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKStanojlovic Luka   m 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung