AGB | Datenschutz | Impressum
| (19543 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Krumpenlauf in Bischofstetten am Samstag 19.10.2019  
  Krumpenlauf
(gesamt: 58 Anmeldungen | 33 25)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bichl Alexander 30 m 1979 AUT Raiffeisenbank Zwettl
Brack Gudrun 42 w 1977 AUT Crazy Teachers
D
Dersch Anna 31 w 1992 AUT LAC Harlekin
E
Engl Georg 44 m 1991 AUT
F
Fischer Karl 58 m 1967 AUT ASK-McDonalds-Loosdorf
Fohrafellner Bernd 37 m 1977 AUT LC Mank
Frank Martin 26 m 1960 AUT Naturfreunde Weinburg
G
Galuska Johannes 34 m 1988 AUT Feuerwehr Bischofstetten
Gansch Elke 29 w 1980 AUT HSV Melk
Gansch Manuel 53 m 1979 AUT HSV Melk
Gastecker Sabine 52 w 1972 AUT HSV Melk
Gastecker Thomas 51 m 1976 AUT HSV Melk
Günther Thomas 17 m 1985 AUT Tri Team Ober-Grafendorf
Gonaus Anna Marlene 54 w 1982 AUT
Gramer Martin 1 m 1969 AUT A3 ATUS Amstetten Aktiv
Gruber Karin 2 w 1978 AUT
H
Haas Karin 49 w 1974 AUT VS Bischofstetten
Hager Petra 46 w 1966 AUT
Hanyka Herbert 20 m 1958 AUT LC-HW Simmering
Hohl Michael 32 m 1997 AUT Landjugend Bischofstetten
Hollaus Erwin 47 m 1980 AUT LC Kapelln
Horsak Brian 28 m 1988 AUT
Huber Marion 9 w 1991 AUT
J
Janker Monika 38 w 1980 AUT Volksschule Bischofstetten
K
Kasser Robert 12 m 1977 AUT Tri Team Ober-Grafendorf
Köck Doris 50 w 1972 AUT
Kössler Roman 41 m 1972 AUT A3 ATUS Amstetten aktiv
Kellner Rita 10 w 1995 AUT LC Mank
L
Lechner Andreas 3 m 1989 AUT ÖVP Bischofstetten
Lechner Hannes 13 m 1984 AUT Feuerwehr Bischofstetten
Lechner Michael 21 m 1996 AUT Feuerwehrjugend
Lindhuber Maria 15 w 1997 AUT Landjugend Bischofstetten
M
Maierhofer Marlene 16 w 1999 AUT Landjugend Bischofstetten
Mauß Claudia 56 w 1977 AUT
Muhr Christina 4 w 1993 AUT
P
Pfeffer Monika 33 w 1965 AUT LC Mank
Pfeffer Nadine 18 w 1986 AUT
Prisching Peter 25 m 1957 AUT LC Kapelln
R
Rammel Martina 8 w 1989 AUT
Rammel Theresa 5 w 1986 AUT
Reisinger Martin 11 m 1976 AUT LC Mank
Roither Richard 6 m 1966 AUT Naturfreunde Weinburg
S
Scheibelauer Feliba 40 w 2007 AUT
Schindler Peter 48 m 1983 AUT LC Erdpress
Schmidt Anna 35 w 1955 AUT Sportunion Markersdorf
Schmidt Roman 36 m 1955 AUT Sportunion Markersdorf
Skarek Josef 43 m 1982 AUT LC Kapelln/Labors.at
Sterkl Josef 39 m 1992 AUT
Stockinger Kerstin 55 w 1994 AUT VS Bischofstetten
Sturzeis Simone 19 w 1997 AUT
T
Trykoz Vadym 57 m 1984 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
W
Winter Josef 14 m 1970 AUT LC Mank
Witschko Jürgen 7 m 1992 AUT
Z
Zöchbauer Franz Josef 23 m 1974 AUT Mank
Zöchbauer Georg 24 m 2007 AUT Mank
Zöchbauer Michaela 22 w 1981 AUT Mank
Zechmeister Wolfgang 45 m 1965 AUT
Zugriegel Walter 27 m 1950 AUT LC Wienerwaldsee