AGB | Datenschutz | Impressum
| (27441 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  3. Schottergrubenlauf in Neustift im Felde am Samstag 22.02.2020  
  Schottergrubenlauf (mit Nordic Walking)
(gesamt: 137 Anmeldungen | 85 52)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Team Wertung
A
Bezahltstatus: OKAbraham Matthias 83 m 1986 BEL www.oe-news.at Laufen
Ö
Bezahltstatus: OKÖllerer Viktoria 92 w 1988 AUT www.oe-news.at www.oe-news.at Laufen
B
Bezahltstatus: OKBauer Franz 131 m 1967 AUT HSV Allentsteig LTU Waidhofen/Thaya Laufen
Bezahltstatus: OKBäck Maria 82 w 1959 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 2 Laufen
Bezahltstatus: OKBöhnel Ruth 23 w 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking
Bezahltstatus: OKBeck Karl 70 m 1977 AUT bsg mondi neusiedler Die Durchtrainierer Laufen
Bezahltstatus: OKBichl Alexander 66 m 1979 AUT Raiffeisenbank Zwettl / LC Werbeprofi Catch us if you can Laufen
Bezahltstatus: OKBlaschek Barbara 126 w 1969 AUT LC Kapelln LC Kapelln 3 Laufen
Bezahltstatus: OKBreiteneder Elisabeth 50 w 1955 AUT Hart aber herzlich Laufen
Bezahltstatus: OKBretträger Margarete 113 w 1953 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 5 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKBrunner Betina 72 w 1981 AUT Freizeitverein Altenwörth Laufen
D
Bezahltstatus: OKDangl Birgit 74 w 1981 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKDvorak Johann 117 m 1964 AUT Nordic Walking
Bezahltstatus: OKDvorak Martin 118 m 2004 AUT Laufen
E
Bezahltstatus: OKEidher Franz 76 m 1958 AUT ULC Horn ULC Horn 1 Laufen
Bezahltstatus: OKEigner Johannes 40 m 1984 AUT Laufen
F
Bezahltstatus: OKFödinger Johann 137 m 1961 AUT Elektrotechnik Födinger Theiß Nordic Walking
Bezahltstatus: OKFiller Josef 132 m 1960 AUT LTU Waidhofen/Thaya LTU Waidhofen/Thaya Laufen
Bezahltstatus: OKFröschl Melanie 55 w 1995 AUT Nordic Walking
Bezahltstatus: OKFriedmann Rainer 104 m 1973 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 3 Laufen
G
Bezahltstatus: OKGenger Fritz 14 m 1964 AUT USC Ruppersthal Laufen
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Bernhard 21 m 1958 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Powerteam Laufen
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Philipp 2 m 1990 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Speedteam Laufen
Bezahltstatus: OKGlanz Martina 37 w 1987 AUT ULC Horn ULC Horn 2 Laufen
Bezahltstatus: OKGrameld Christine 31 w 1962 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 1 Laufen
Bezahltstatus: OKGramer Martin 1 m 1969 AUT A3 ATUS Amstetten aktiv A3 Atus Amstetten 1 Laufen
Bezahltstatus: OKGregorc Peter 42 m 1981 AUT Laufend entdecken Podcast |Team vegan.at Laufen
Bezahltstatus: OKGugerell Stefanie 52 w 1985 AUT LC Kapelln LC Kapelln 2 Laufen
Bezahltstatus: OKGyörök Markus 59 m 1978 AUT Die Durchtrainierer A3 Atus Amstetten 1 Laufen
H
Bezahltstatus: OKHaag Stefan 58 m 1960 GER Laufen
Bezahltstatus: OKHandl Johann 133 m 1957 AUT LTU Waidhofen/Thaya Laufen
Bezahltstatus: OKHavlicek Gabriela 15 w 1983 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 2 Laufen
Bezahltstatus: OKHeili Alexander 39 m 1973 AUT ULC Horn ULC Horn 2 Laufen
Bezahltstatus: OKHeinzl Rainer 124 m 1972 AUT LC Profis Laufen
Bezahltstatus: OKHoffmann Karin 34 w 1969 AUT Nordic Walking
Bezahltstatus: OKHoffmann Leopold 8 m 1966 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 4 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKHoidn Andreas 30 m 1970 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Powerteam Laufen
Bezahltstatus: OKHollaus Erwin 116 m 1980 AUT LC Kapelln LC Kapelln 1 Laufen
Bezahltstatus: OKHolzer Eva 130 w 1960 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen
Bezahltstatus: OKHoresnyi Alexandra 73 w 1977 HUN Laufen
K
Bezahltstatus: OKKössler Roman 65 m 1972 AUT A3 ATUS Amstetten aktiv A3 Atus Amstetten Laufen
Bezahltstatus: OKKirby Daniel 17 m 1984 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Speedteam Laufen
Bezahltstatus: OKKirschner Andreas 38 m 1980 AUT SC Zwickl Zwettl Catch us if you can Laufen
Bezahltstatus: OKKisser Harald 18 m 1972 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 1 Laufen
Bezahltstatus: OKKolbe Thomas 29 m 1966 GER Laufen
Bezahltstatus: OKKoller Franz 109 m 1969 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 2 Laufen
Bezahltstatus: OKKoller Karin 84 w 1971 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 4 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKKoranda Rainhart 13 m 1963 AUT LT ÖAV Königstetten Laufen
Bezahltstatus: OKKorb Kathrin 63 w 1989 AUT Club der Triathleten Grafenegg Laufen
Bezahltstatus: OKKotzinger Margarete 115 w 1959 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 2 Laufen
Bezahltstatus: OKKrammer Reinhard 128 m 1974 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen
Bezahltstatus: OKKrammer-Tobias Beate 129 w 1975 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen
Bezahltstatus: OKKraus Christian 36 m 1971 AUT ULC Horn ULC Horn 2 Laufen
L
Bezahltstatus: OKLehr Christoph 81 m 1981 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Advanced Team Laufen
Bezahltstatus: OKLehr Ludwig 88 m 1954 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Advanced Team Laufen
Bezahltstatus: OKLichtenschopf Josef 7 m 1960 AUT A3 ATUS Amstetten aktiv A3 Atus Amstetten 1 Laufen
M
Bezahltstatus: OKMarkl Norbert 121 m 1987 AUT FF Neustift Laufen
Bezahltstatus: OKMatousovsky-Bauer Birgit 68 w 1989 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKMatousovsky-Bauer Josef 67 m 1982 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKMayer Paul 16 m 1966 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 3 Laufen
Bezahltstatus: OKMenda Sonja 9 w 1986 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 5 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKMersi Isabella 89 w 1997 AUT ULC Klosterneuburg Die Roadies Laufen
Bezahltstatus: OKMittelbach Franz 24 m 1972 AUT Max Wenisch Q-Lounge Nordic Walking
Bezahltstatus: OKMoldaschl Mario 99 m 1982 AUT SC Zwickl Zwettl Laufen
N
Bezahltstatus: OKNedelko Rebekka 108 w 2001 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 1 Laufen
Bezahltstatus: OKNiederkofler Daniel 79 m 1978 AUT Laufen
P
Bezahltstatus: OKPaß Andreas 62 m 1980 AUT SV LURS Maissau SV LURS Maissau Laufen
Bezahltstatus: OKPaßecker Karl 91 m 1961 AUT TV Stetteldorf/Wagram Laufen
Bezahltstatus: OKPateter Erich 119 m 1971 AUT LCA-HOCHSCHWAB Laufen
Bezahltstatus: OKPatz Brigitte 93 w 1974 AUT SPORTUNION Tulln SPORTUNION Tulln Laufen
Bezahltstatus: OKPatz Franz 94 m 1975 AUT SPORTUNION Tulln SPORTUNION Tulln Laufen
Bezahltstatus: OKPawlitschek Veronika 120 w 1988 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 3 Laufen
Bezahltstatus: OKPeroutka Susanne 96 w 1976 AUT LV-Marswiese Laufen
Bezahltstatus: OKPlank Richard 97 m 1965 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Advanced Team Laufen
Bezahltstatus: OKPlank Sabine 127 w 1976 AUT LC Kapelln LC Kapelln 4 Laufen
Bezahltstatus: OKPrisching Peter 64 m 1957 AUT LC Kapelln LC Kapelln 1 Laufen
Bezahltstatus: OKPurker Günter 80 m 1975 AUT SC Zwickl Zwettl Laufen
R
Bezahltstatus: OKRahm Nicole 103 w 1999 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKRahm Silvia 102 w 1970 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKReiberger Markus 106 m 1985 AUT SC Neustift im Felde Die Dörfler Laufen
Bezahltstatus: OKReiberger Ursula 101 w 1985 AUT SC Neustift im Felde Die Dörfler Laufen
Bezahltstatus: OKReich-Rohrwig Doris 57 w 1965 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKRenner Rene 11 m 1977 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 5 Nordic Walking
S
Bezahltstatus: OKSaßmann Maria 25 w 1957 AUT TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking
Bezahltstatus: OKSchabauer Alfred 135 m 1988 AUT FCC Racing Laufen
Bezahltstatus: OKSchaupp Herta 110 w 1985 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 3 Laufen
Bezahltstatus: OKSchaupp Reinhard 86 m 1981 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 4 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKScheichl Christoph 71 m 1982 AUT Freizeitverein Altenwörth Laufen
Bezahltstatus: OKScheidenberger Elke 27 w 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking
Bezahltstatus: OKSchiesser Barbara 41 w 1992 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSchindler Peter 51 m 1983 AUT LC Erdpress Hart aber herzlich Laufen
Bezahltstatus: OKSchmid Leopold 95 m 1966 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 2 Laufen
Bezahltstatus: OKSchneider Manfred 43 m 1958 AUT LC UOG Langenlebarn Laufen
Bezahltstatus: OKSchuh Udo 100 m 1966 AUT TEAM HAPPY WALKER Team Happy Walker 2 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKSchuster Erich 114 m 1975 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 6 Laufen
Bezahltstatus: OKSkarek Josef 60 m 1982 AUT LC Kapelln/Labors.at Hart aber herzlich Laufen
Bezahltstatus: OKSprung Raphael 45 m 2001 AUT ULC Horn ULC Horn 1 Laufen
Bezahltstatus: OKSprung Stephan 44 m 1972 AUT ULC Horn ULC Horn 1 Laufen
Bezahltstatus: OKSrb Sophie 75 w 2009 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 2 Laufen
Bezahltstatus: OKStadler Monika 125 w 1963 AUT LC Kapelln LC Kapelln 3 Laufen
Bezahltstatus: OKSteiner Andreas 134 m 1993 AUT union dirtrun.company Laufen
Bezahltstatus: OKSteininger Thomas 123 m 1970 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Bezahltstatus: OKSteudl Reinhard 78 m 1987 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKStierschneider Barbara 6 w 1981 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 1 Laufen
Bezahltstatus: OKStocklasser Horst 56 m 1975 AUT LC Tri Sierndorf Laufen
Bezahltstatus: OKStraub Christian 33 m 1984 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Speedteam Laufen
T
Bezahltstatus: OKTanzer Günter 53 m 1975 AUT LC Kapelln LC Kapelln 2 Laufen
Bezahltstatus: OKTauchner Lena 122 w 2008 AUT LC Kapelln LC Kapelln 4 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKTauchner Petra 112 w 1978 AUT LC Kapelln LC Kapelln 4 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKTauchner Stefan 98 m 1967 AUT LC Kapelln LC Kapelln 2 Laufen
Bezahltstatus: OKTeufelhart Johann 54 m 1974 AUT ULC Sparkasse Langenlois ULC Sparkasse Langenlois Powerteam Laufen
Bezahltstatus: OKTinkhauser Markus 69 m 1971 AUT LC Kapelln LC Kapelln 1 Laufen
Bezahltstatus: OKTodt Wolfgang 3 m 1968 AUT It's Me Laufen
Bezahltstatus: OKTröthann Eva 32 w 1966 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 2 Laufen
Bezahltstatus: OKTremel Barbara 77 w 1992 AUT HSV Bruck Kaisersteinbruch Laufen
U
Bezahltstatus: OKUnfried Erwin 85 m 1972 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 6 Nordic Walking
V
Bezahltstatus: OKVoiter Stephanie 105 w 1988 AUT Die Dörfler Laufen
W
Bezahltstatus: OKWagesreither Martin 26 m 1989 AUT ASK McDonalds Loosdorf Laufen
Bezahltstatus: OKWagl Hilde 22 w 1959 AUT TEAM HAPPY WALKER TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking
Bezahltstatus: OKWagner Gerhard 28 m 1962 AUT TEAM HAPPY WALKER TEAM HAPPY WALKER Nordic Walking
Bezahltstatus: OKWagner Richard 136 m 1957 AUT Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKWandl Claudia 35 w 1981 AUT LC Kapelln LC Kapelln 3 Laufen
Bezahltstatus: OKWeidemann Manfred 111 m 1976 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 3 Laufen
Bezahltstatus: OKWeidemann Marion 107 w 1977 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 1 Laufen
Bezahltstatus: OKWeihs Gerald 46 m 1977 AUT Lauftreff Hollabrunn LTH 1 Laufen
Bezahltstatus: OKWeingartner Philipp 49 m 1994 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 6 Laufen
Bezahltstatus: OKWeinzerl Wilfried 90 m 1964 AUT 1. Laufclub Parndorf Laufen
Bezahltstatus: OKWeiss Lilly 4 w 2009 AUT Lauftreff Wullersdorf Laufen
Bezahltstatus: OKWeiss Werner 5 m 1975 AUT Lauftreff Wullersdorf Laufen
Bezahltstatus: OKWeissenbök Paulina 19 w 1975 AUT ULC Klosterneuburg Die Roadies Laufen
Bezahltstatus: OKWeissenbök Roland 20 m 1973 AUT ULC Klosterneuburg Die Roadies Laufen
Bezahltstatus: OKWimmer Anna Maria 48 w 1963 AUT TEAM HAPPY WALKER Team Happy Walker 2 Nordic Walking
Bezahltstatus: OKWolf Michaela 61 w 1980 AUT URC Spk Renner Langenlois Laufen
Z
Bezahltstatus: OKZadravec Franz 87 m 1967 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKZickbauer Gerald 10 m 1970 AUT Triteam Krems Laufen
Bezahltstatus: OKZwerger Christian 12 m 1961 AUT LC-HW-Simmering Laufen
Bezahltstatus: OKZwerger Karoline 47 w 1969 AUT LC-HW-Simmering Laufen
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung