AGB | Datenschutz | Impressum
| (32916 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  3.Oberndorfer-Inklusions-Friedenslauf am Samstag 12.09.2020  
  Sumsi Kinderläufe
(gesamt: 33 Anmeldungen | 16 17)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6 Knirpse 200m
(2018 – 2015)
200m 15:00 Uhr
10 8
Startblock: (gelb)
U8 Kinder I - 450m
(2014 – 2013)
450m 15:05 Uhr
3 4
Startblock: (blau)
U10 Kinder II - 450m
(2012 – 2011)
450m 15:10 Uhr
2 2
Startblock: (weiss)
U12 Schüler - 900m
(2010 – 2009)
900m 15:20 Uhr
1 3
Name StNr G Jg Nat Verein VLC
Startblock: U6 Knirpse 200m (2018 – 2015) | 200m | 15:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein VLC
B
Bezahltstatus: OKBreckner Lina   w 2017 AUT St. Peter bewegt
E
Bezahltstatus: OKEcker Konstantin   m 2015 AUT St. Peter bewegt
H
Bezahltstatus: OKHauser Lian Quentin   m 2015 AUT St. Peter bewegt
Bezahltstatus: OKHeckel Niklas   m 2018 AUT
Bezahltstatus: OKHinterobermaier Johannes   m 2016 AUT St. Peter bewegt
L
Bezahltstatus: OKLebesmühlbacher Xaver   m 2016 AUT
M
Bezahltstatus: OKMayrhofer Paul   m 2016 AUT USV St. Georgen
Bezahltstatus: OKMüler Sophie   w 2016 AUT
R
Bezahltstatus: OKRausch Raphael   m 2015 AUT
Bezahltstatus: OKReisecker Felix   m 2016 AUT St. Peter bewegt
Bezahltstatus: OKReisecker Marlene   w 2018 AUT St. Peter bewegt
Bezahltstatus: OKRonge Matilda   w 2015 AUT St. Peter bewegt
Bezahltstatus: OKRonge Ronja   w 2017 AUT St. Peter bewegt
S
Bezahltstatus: OKSchlömmer Anna   w 2017 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Jurij   m 2015 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Nepheli   w 2017 AUT
T
Bezahltstatus: OKTrauner Tim   m 2015 AUT St. Peter bewegt
W
Bezahltstatus: OKWenger Mara   w 2015 AUT
Startblock: U8 Kinder I - 450m (2014 – 2013) | 450m | 15:05 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein VLC
H
Bezahltstatus: OKHeckel Leonie   w 2014 AUT
K
Bezahltstatus: OKKolano Fynn   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKKritzinger Christian   m 2014 AUT
L
Bezahltstatus: OKLebesmühlbacher Anna   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKLemmer Alexander   m 2014 GER
S
Bezahltstatus: OKSchlömmer Sophia   w 2014 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Ilvy   w 2013 AUT
Startblock: U10 Kinder II - 450m (2012 – 2011) | 450m | 15:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein VLC
E
Bezahltstatus: OKEcker Elisabeth   w 2012 AUT St. Peter bewegt
H
Bezahltstatus: OKHübner Elisa   w 2012 GER
K
Bezahltstatus: OKKolano David   m 2011 AUT
S
Bezahltstatus: OKSeidl Gabriel   m 2011 AUT St. Peter bewegt
Startblock: U12 Schüler - 900m (2010 – 2009) | 900m | 15:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein VLC
A
Bezahltstatus: OKAdler Jennifer   w 2009 AUT Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport2000 Gröbming
B
Bezahltstatus: OKBruckmoser Sarah   w 2009 AUT sei-ned.org
S
Bezahltstatus: OKSchnaitl Markus   m 2010 AUT
W
Bezahltstatus: OKWallner Magdalena   w 2010 AUT Down Syndrom Verein Salzburg
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung