AGB | Datenschutz | Impressum
| (35749 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  22. Int. Gernkogel-Berglauf (mit Österr.Berglaufmeisterschaft, österreichischer Berglaufcup) am Sonntag 27.09.2020  
  Gernkogel - Berglauf
(gesamt: 208 Anmeldungen | 151 57)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock:
Allgemeine Klasse bis Masters 55
(2000 – 1961)
8,1km 10:30 Uhr
95 39
Startblock:
U18 und U20
(2006 – 2001)
5,6km 11:00 Uhr
20 8
Startblock:
Masters 60 bis Masters 80
(1960 – 1930)
5,6km 11:00 Uhr
36 10
Name StNr G Jg Nat Verein ÖSTM / ÖM SLM
Startblock: Allgemeine Klasse bis Masters 55 (2000 – 1961) | 8,1km | 10:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein ÖSTM / ÖM SLM
A
Bezahltstatus: OKArzt Christian   m 1983 AUT Bigtime Sport
Bezahltstatus: OKAusserhofer Thomas   m 1989 AUT WSV Bad Hofgastein
B
Bezahltstatus: OKBachmann Gerhard   m 1965 AUT LSG Vorarlberg Ja
Bezahltstatus: OKBalinisteanu Bogdan   m 1985 ROU
Bezahltstatus: OKBerger Ken   m 1973 AUT Team husky
Bezahltstatus: OKBichler Martin   m 1962 AUT LC-Niederwies-Kössen Ja
Bezahltstatus: OKBjarnason Pétur Sturla   m 1980 ISL Runacademy IF
Bezahltstatus: OKBlauensteiner Karl   m 1976 AUT Klinkerzone
Bezahltstatus: OKBlumenschein Gertrud   w 1982 AUT
Bezahltstatus: OKBrandner-Egger Alexander   m 1992 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
Bezahltstatus: OKBreyer Philipp   m 1985 AUT KUS ÖBV Pro Team Ja
D
Bezahltstatus: OKDautel Alexander   m 1988 GER LTV Köflach
Bezahltstatus: OKDemuth Jürgen   m 1972 AUT KUS ÖBV Pro Team Ja
Bezahltstatus: OKDoppler Christian   m 1981 AUT LC-Sicking Ja
Bezahltstatus: OKDraschwandtner Kerstin   w 1982 AUT LG St. Wolfgang Ja Ja
E
Bezahltstatus: OKEcker-Kosgei Claudia   w 1976 AUT Samariterbund Racing Team
Bezahltstatus: OKEder Robert   m 1977 AUT ASV Salzburg ZV LA Ja Ja
Bezahltstatus: OKEineder Ernst   m 1965 GER LG Mettenheim
Bezahltstatus: OKEisl Wolfgang   m 1984 AUT lg st wolfgang Ja
Bezahltstatus: OKEnglbrecht Andreas   m 1988 AUT Sparkasse Salzkammergut Ja
Bezahltstatus: OKEnzensberger Martin   m 1997 AUT TGW Zehnkampf Union Ja
Bezahltstatus: OKErhardt.         34 Helmut   m 1971 AUT Union Gmunden
F
Bezahltstatus: OKFasching Helene   w 1997 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKFasching Marcus   m 1966 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKFelber Sarah   w 1993 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
Bezahltstatus: OKFelnhofer Karl   m 1963 AUT Union St. Pölten Ja
Bezahltstatus: OKFelzl Horst   m 1965 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKFink Eva   w 1978 AUT Bike-Klinik Team Alex Scheer Ja Ja
Bezahltstatus: OKFreitag Karin   w 1980 AUT LG-Decker Itter Ja
G
Bezahltstatus: OKGanitzer Christian   m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKGanitzer Florian   m 1992 AUT
Bezahltstatus: OKGärtner Lukas   m 1981 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKGebetsroither Werner   m 1988 AUT LC-Sicking Ja
Bezahltstatus: OKGlack Anna   w 1991 AUT UNION Neuhofen/Krems Ja
Bezahltstatus: OKGlack Marlene   w 1994 AUT UNION Neuhofen/Krems Ja
Bezahltstatus: OKGrall Hermann   m 1962 AUT LG Kirchdorf Ja
Bezahltstatus: OKGrünwald Peter   m 1964 AUT Naturfreunde Wals
Bezahltstatus: OKGruber Robert   m 1975 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
Bezahltstatus: OKGumpold Erich   m 1961 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner
Bezahltstatus: OKGwechenberger Gerhard   m 1967 AUT
H
Bezahltstatus: OKHaberl Margit   w 1966 AUT SC -Liezen Ja Ja
Bezahltstatus: OKHabersatter Hans   m 1962 AUT Radstadt
Bezahltstatus: OKHammer Gernot   m 1978 AUT Kelag Energy Running Team Ja
Bezahltstatus: OKHartinger Markus   m 1988 AUT Kolland Top Sport Ja
Bezahltstatus: OKHaslinger Hansjörg   m 1965 AUT SV Zaunergroup Wallern Ja
Bezahltstatus: OKHedrich Harald   m 1961 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKHeinze Achim   m 1971 GER
Bezahltstatus: OKHelfenbein-Follmann Regina   w 1962 AUT BLT Raika Volders Ja
Bezahltstatus: OKHerrmann Jakob   m 1987 AUT Kolland Top Sport Ja Ja
Bezahltstatus: OKHirczy Dominik   m 1999 AUT Bad Hofgastein
Bezahltstatus: OKHittmair Anton   m 1962 AUT
Bezahltstatus: OKHofer Elisabeth   w 1972 AUT
Bezahltstatus: OKHofer Jakob   m 1989 AUT SK La John
Bezahltstatus: OKHofer Thomas   m 1986 AUT Sportunion Rauris /LC Rauris Ja Ja
I
Bezahltstatus: OKIlles Sandrina   w 1986 AUT Union St. Pölten Ja
J
Bezahltstatus: OKJetzbacher Sepp   m 1974 AUT Bike-Klinik Team Alex Scheer Ja Ja
Bezahltstatus: OKJin Lan   w 1978 AUT ASK McDonalds Loosdorf
K
Bezahltstatus: OKKellerer-Pirklbauer Helmut   m 1970 AUT TriPowerWimbergerHausFreistadt Ja
Bezahltstatus: OKKirchmaier Herbert   m 1980 AUT Team Kirchmaier
Bezahltstatus: OKKleemayr Paulus   m 1967 AUT MKW-Hausruck
Bezahltstatus: OKKohlbauer August   m 1972 AUT LG Kirchdorf Ja
Bezahltstatus: OKKosgei Isaac   m 1981 KEN TGW Zehnkampf Union Ja
Bezahltstatus: OKKozak Erwin   m 1964 AUT Kelag Energy Running Team Ja
Bezahltstatus: OKKröger Christoph   m 1982 AUT TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach
Bezahltstatus: OKKreuzer Stefan   m 1985 AUT TSU St.Veit
Bezahltstatus: OKKrondorfer Johannes   m 1996 AUT runninGraz Ja
Bezahltstatus: OKKrondorfer Paul   m 1994 AUT runninGraz Ja
L
Bezahltstatus: OKLainer Tina   w 1989 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Bezahltstatus: OKLöcker Robert   m 1980 AUT Bike-Klinik Team Alex Scheer
Bezahltstatus: OKLechner Dominik   m 1989 AUT LC Niederwies Kössen
Bezahltstatus: OKLemp Markus   m 1990 AUT LC-Sicking Ja
M
Bezahltstatus: OKMajcen Rolf   w 1966 AUT ASK McDonalds Loosdorf Ja
Bezahltstatus: OKMartinetz Patrick   m 1988 AUT Union St. Pölten Ja
Bezahltstatus: OKMayr Andrea   w 1979 AUT SVS-Leichtathletik Ja
Bezahltstatus: OKMazal Petr   m 1980 CZE
Bezahltstatus: OKMühlberger Christoph   m 1990 AUT Laufclub-Niederwies-Kössen
Bezahltstatus: OKMetschitzer Kristina   w 1996 AUT runninGraz Ja
Bezahltstatus: OKMeusburger Christian   m 1973 AUT Im Wald läuft's Ja
Bezahltstatus: OKMiran Cvet   m 1968 AUT KGT Papez
Bezahltstatus: OKMock Jürgen   m 1978 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
Bezahltstatus: OKMojca Koligar   w 1982 SLO KGT Papez
N
Bezahltstatus: OKNathalie Biasolo   w 1965 SUI LSG olten
Bezahltstatus: OKNeundlinger Alexander   m 1996 AUT UNION Neuhofen/Krems Ja
Bezahltstatus: OKNudl Richard   m 1970 AUT Polizei SV Leoben Ja
O
Bezahltstatus: OKOberluggauer Anita   w 1969 AUT BLC -Greifenburg Ja
Bezahltstatus: OKOberluggauer Bernd   m 1992 AUT Blc Greifen burg Ja
Bezahltstatus: OKOberluggauer Ewald   m 1964 AUT Blc Greifenburg
P
Bezahltstatus: OKPateter Erich   m 1971 AUT LCA-HOCHSCHWAB
Bezahltstatus: OKPölzgutter Christoph   m 2000 AUT Askö Waidhofen Ja
Bezahltstatus: OKPirnbacher Florian   m 1989 AUT SCM Team Aktiv
Bezahltstatus: OKPlank Bernhard   m 1974 AUT ATUS Knittelfeld Ja
Bezahltstatus: OKPosch Michael   m 1980 AUT Union St. Pölten Ja
Bezahltstatus: OKPotocar Andreas   m 1984 AUT runninGraz Ja
Bezahltstatus: OKPraxmarer Julia   w 1998 AUT LG-Decker Itter Ja
Bezahltstatus: OKPressler Oliver   m 1969 AUT Union St. Pölten Ja
R
Bezahltstatus: OKRappold Kathrin   w 1989 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKReitberger Rudolf   m 1971 AUT Sportunion IGLA long life Ja
Bezahltstatus: OKReiter Robert   m 1980 AUT LG St. Wolfgang Ja
Bezahltstatus: OKRiffel Sarah   w 1994 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKRohrmoser Andreas   m 1984 AUT Bike-Klinik Team Alex Scheer
Bezahltstatus: OKRois Andreas   m 1986 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKRosegger Claudia   w 1974 AUT KOLLAND TopSport Gaal Ja
S
Bezahltstatus: OKSchöggl Christian   m 1969 AUT ATUS Gratkorn Ja
Bezahltstatus: OKSchernthaner Günther   m 1969 AUT Plussport Saalfelden Racing Ja Ja
Bezahltstatus: OKSchmalnauer Markus   m 1977 AUT LG St. Wolfgang Ja
Bezahltstatus: OKSchmidt Sandra   w 1974 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKSchneiderbauer Bernhard   m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKSchreier Markus   m 1983 AUT Kelag Energy Running Team Ja
Bezahltstatus: OKSchriebl Stefan   m 1986 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKSchumi Bruno   m 1984 AUT Kelag Energy Running Team Ja
Bezahltstatus: OKSchwaiger Alexandra   w 1989 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarz Tanja   w 1970 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Bezahltstatus: OKSchwarzenbacher Michaela   w 1970 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner
Bezahltstatus: OKSeibald Manuel   m 1994 AUT LTV Köflach Ja
Bezahltstatus: OKSelle Marina   w 1991 GER
Bezahltstatus: OKSelle Philipp   m 1990 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Bezahltstatus: OKSimon Silke   w 1980 GER SVG Ruhstorf
Bezahltstatus: OKSlavinec Romana   w 1990 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
Bezahltstatus: OKStadler Monika   w 1963 AUT Egger läuft/LC Kapelln
Bezahltstatus: OKStarz Elisabeth   w 1971 AUT Abenteuer Alpen Ja
Bezahltstatus: OKSteinberger Peter   m 1990 AUT
Bezahltstatus: OKSteindl Gerald   m 1991 AUT TGW Zehnkampf Union Ja
Bezahltstatus: OKSteindl Sebastian   m 1983 AUT Kelag Energy Running Team Ja
Bezahltstatus: OKSteiner Hannes   m 1979 AUT
Bezahltstatus: OKStitz Andreas   m 1967 AUT SV Marswiese Ja
Bezahltstatus: OKStreibl Justina   w 1971 AUT Kolland Topsport Gaal Ja
U
Bezahltstatus: OKUrban Rudi   m 1978 AUT ASV Salzburg ZV LA Ja Ja
V
Bezahltstatus: OKVarineja Drasler   w 1995 SLO SD Nanos
Bezahltstatus: OKVurusic Christopher   m 1984 AUT
W
Bezahltstatus: OKWakolbinger Aloisia   w 1966 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKWallner Hermann   m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKWasle Carina   w 1984 AUT SCLT Breitenbach Ja
Bezahltstatus: OKWurm Gabriel   m 1988 AUT #grafwurmula
Z
Bezahltstatus: OKZwerger Michaela   w 1966 AUT LC-Villach Ja
Startblock: U18 und U20 (2006 – 2001) | 5,6km | 11:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein ÖSTM / ÖM SLM
B
Bezahltstatus: OKBlauensteiner Niklas   m 2006 AUT USKO Melk Ja
D
Bezahltstatus: OKDecker Lena   w 2004 AUT LG-Decker Itter Ja
F
Bezahltstatus: OKFellner David   m 2003 AUT LCAV Jodl Packaging Ja
G
Bezahltstatus: OKGaller Hanna   w 2004 AUT Kolland Topsport Asics Gaal Ja
Bezahltstatus: OKGötschl Katharina   w 2002 AUT USKO Melk Ja
Bezahltstatus: OKGramelsberger Felix   m 2002 GER SC Ainring
H
Bezahltstatus: OKHetzenauer Andreas   m 2001 AUT LG-Decker Itter Ja
Bezahltstatus: OKHrnecek Alina   w 2002 AUT LG-Decker Itter Ja
K
Bezahltstatus: OKKaswurm Florian   m 2001 AUT
Bezahltstatus: OKKnoglinger Florian   m 2004 AUT Ja
L
Bezahltstatus: OKLuxner Lea   w 2004 AUT LG-Decker Itter Ja
Bezahltstatus: OKLuxner Stefan   m 2002 AUT LG-Decker Itter Ja
M
Bezahltstatus: OKMeusburger Maximilian   m 2005 AUT Im Wald läuft's Ja
N
Bezahltstatus: OKNovak Lukas   m 2001 AUT runninGraz Ja
O
Bezahltstatus: OKOberauer Nils   m 2003 AUT Athletik-Klub Vasold Liezen/Atomic Ja
R
Bezahltstatus: OKRosinger Florian   m 2001 AUT TV Grein Ja
Bezahltstatus: OKRudolf Deborah   w 2003 AUT ARBÖ Pillerseetalbiker
S
Bezahltstatus: OKSchwarzl Oliver   m 2005 AUT Union Salzburg Leichtathletik  Ja Ja
Bezahltstatus: OKSieberer Hannah   w 2002 AUT Laufclub-Niederwies-Kössen Ja
Bezahltstatus: OKStaudacher Benjamin   m 2003 AUT LAC Klagenfurt Ja
Bezahltstatus: OKSteiner Paul   m 2006 AUT USKO Melk Ja
T
Bezahltstatus: OKTritscher Julian   m 2003 AUT Athletik-Klub Vasold Liezen Ja
Bezahltstatus: OKTrummer Kilian   m 2002 AUT runninGraz Ja
Bezahltstatus: OKTschurtschenthaler Fabian   m 2002 AUT Union Salzburg Leichtathletik Ja Ja
V
Bezahltstatus: OKVoithofer Yannick   m 2001 AUT Union Salzburg Leichtathletik Ja Ja
Bezahltstatus: OKVorhauser Christian   m 2002 AUT Union Salzburg Leichtathletik Ja Ja
W
Bezahltstatus: OKWalcher Maya   w 2003 AUT runninGraz Ja
Bezahltstatus: OKWolfram Jakob   m 2001 AUT RunninGraz Ja
Startblock: Masters 60 bis Masters 80 (1960 – 1930) | 5,6km | 11:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein ÖSTM / ÖM SLM
B
Bezahltstatus: OKBauernfried Josef   m 1959 AUT LCA Umdasch Amstetten Ja
Bezahltstatus: OKBettinazzi Jürgen   m 1943 AUT ULC Bludenz Ja
D
Bezahltstatus: OKDeisenberger Franz   m 1959 AUT SC Leogang Ja Ja
Bezahltstatus: OKDressler Wolf-Dietrich   m 1954 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKDullnig Franz   m 1946 AUT Ja Ja
E
Bezahltstatus: OKEidher Franz   m 1958 AUT LC Waldviertel Ja
Bezahltstatus: OKEigelsreiter Ernst   m 1959 AUT ASK McDonalds Loosdorf Ja
F
Bezahltstatus: OKFink Alois   m 1947 AUT LCAV Jodl Packaging Ja
Bezahltstatus: OKFlunger Peter   m 1954 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKFlunger Rosi   w 1952 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKFröhlich Friedrich   m 1960 AUT ASKÖ Villach Ja
G
Bezahltstatus: OKGanitzer Florian   m 1957 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Bezahltstatus: OKGeisler Jakob   m 1958 AUT LC Oberpinzgau
Bezahltstatus: OKGrabner Hannes   m 1955 AUT bike-klinik Ja
Bezahltstatus: OKGraft Ernst   m 1943 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKGrüßer Johann   m 1960 AUT Ja
H
Bezahltstatus: OKHain Andreas   m 1950 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKHain Jutta   w 1953 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKHaubenwallner Josef   m 1947 AUT LCA Hochschwab Ja
Bezahltstatus: OKHeindl Franz   m 1951 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKHermann Maria   w 1948 AUT
K
Bezahltstatus: OKKnoll-Rumpl Paula   w 1957 AUT RTT-Passail Ja
Bezahltstatus: OKKranawitter Rudi   m 1955 AUT ASV Salzburg ZV LA Ja Ja
Bezahltstatus: OKKrutter Erich   m 1951 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
L
Bezahltstatus: OKLederer Hermann   m 1946 AUT BLC-Greifenburg Ja
Bezahltstatus: OKLoidolt Josef   m 1955 AUT FC Donald Lauf und Tri -Team Ja
M
Bezahltstatus: OKMüller Hans   m 1945 AUT BLC Greifenburg BLN: 195 Ja
N
Bezahltstatus: OKNolz Günther   m 1948 AUT Union Traismauer Ja
Bezahltstatus: OKNorcen Sonja   w 1954 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner
O
Bezahltstatus: OKOberhofer Ferdinand   m 1954 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
Bezahltstatus: OKOfner Josef   m 1956 AUT NF St.Veit Gölsen Ja
P
Bezahltstatus: OKPermoser Peter   m 1950 AUT Run2Gether Ja
Bezahltstatus: OKPuckl Franz   m 1935 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
S
Bezahltstatus: OKScharf Josef   m 1941 AUT LC derfisch.at Mödling Ja
Bezahltstatus: OKScharler Hannes   m 1954 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Bezahltstatus: OKScherer Sigi   m 1960 AUT team riap-sport
Bezahltstatus: OKSommergruber Wolfgang   m 1953 AUT LC-Wienerwaldsee
Bezahltstatus: OKSpira Irina   w 1944 AUT LSV 1990 Kitzbühel Ja
T
Bezahltstatus: OKTritscher Franz   m 1941 AUT WSV ramsau
U
Bezahltstatus: OKUnterkircher Ambros   m 1935 AUT WSV Heiligenblut Ja
V
Bezahltstatus: OKVoithofer Josef   m 1953 AUT LC Oberpinzgau Ja Ja
Bezahltstatus: OKVrbka Johann   m 1959 AUT Union St. Pölten Ja
W
Bezahltstatus: OKWakonig Ilse   w 1958 AUT ATV Vösendorf Ja
Bezahltstatus: OKWeyrich Veronika   w 1955 AUT ASV Salzburg ZV LA Ja Ja
Bezahltstatus: OKWielandner Barbara   w 1956 AUT LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner Ja Ja
Z
Bezahltstatus: OKZirknitzer Andrea   w 1958 AUT LCAV Jodl Packaging Ja
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung