AGB | Datenschutz | Impressum
| (24509 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  20. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler LC u.ÖVL Cup) am Sonntag 11.10.2020  
  Hauptlauf (Jg. 2005 und jünger zahlen nur die Hälfte)
(gesamt: 74 Anmeldungen | 49 25)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein SLC VLC Er + Sie
A
Bezahltstatus: OKAuttrit Anita 2019 w 1981 AUT LAC Harlekin
B
Bezahltstatus: OKBichler Gerlinde 2003 w 1962 AUT LC Waldviertel
Bezahltstatus: in BearbeitungBitterhof Rainer 46 m 1975 AUT LTC Seewinkel 20213
Bezahltstatus: OKBosnjak Thomas 2008 m 1975 AUT SV Gallneukirchen
Bezahltstatus: OKBrandstetter Manuela 2005 w 1973 AUT SV Justitzsportverein Sonnberg
Bezahltstatus: OKBrim Heinz 27 m 1952 AUT Brim & Cie Immobilien Heinz Brim und Helga Schlosser
C
Bezahltstatus: OKCermerka Alexander 2007 m 1972 AUT HSV Burg Kreuzenstein
Bezahltstatus: OKChalupkova Zdenka 7 w 1962 CZE
F
Bezahltstatus: OKFonyo Sandor 2010 m 1980 HUN Vedac Veszprem
G
Bezahltstatus: OKGenger Fritz 1 m 1964 AUT USC Ruppersthal 00001 1130
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Bernhard 22 m 1958 AUT ULC Sparkasse Langenlois 20045
Bezahltstatus: OKGintenstorfer Philipp 5 m 1990 AUT ULC Sparkasse Langenlois
Bezahltstatus: OKGradwohl Eva Maria 2006 w 1973 AUT SV ADA Happy Lauf Anger
Bezahltstatus: OKGraf Alexander 2 m 1997 AUT Lauftreff Hollabrunn 20162
H
Bezahltstatus: OKHabacht Dieter 18 m 1976 AUT UTC Kirchberg am Wagram
Bezahltstatus: OKHöfler Daniel 29 m 1985 AUT LG Apfelland 1647
Bezahltstatus: OKHeider Victoria-Maria 31 w 2001 AUT Lg Apfelland 1755
Bezahltstatus: OKHeider-Gütl Peter 30 m 1966 AUT Lg Apfelland 881
Bezahltstatus: OKHeigl Thomas 2019 m 1980 AUT Kolland Topsport
Bezahltstatus: OKHofer Sabine 2012 w 1961 AUT LAC Salzburg
Bezahltstatus: OKHolzmann Anna 2018 w 1972 AUT SC Zwickl Zwettl
K
Bezahltstatus: OKKainz Christa 2004 w 1966 AUT ULT Deutsch Wagram
Bezahltstatus: OKKern Daniel 24 m 1988 AUT Pöllauer Runners 1717
Bezahltstatus: OKKirschner Andreas 25 m 1980 AUT SC Zwickl /Zwettl 20025
Bezahltstatus: OKKlapil Michael 2001 m 1958 AUT LCC Wien
Bezahltstatus: OKKoch Robert 34 m 1977 AUT
Bezahltstatus: OKKoranda Rainhart 4 m 1963 AUT LT ÖAV Königstetten 1075
Bezahltstatus: OKKummerer Lukas 2005 m 1977 AUT LC Waldviertel
L
Bezahltstatus: OKLang Norbert 17 m 1957 AUT FC Donald 1555
Bezahltstatus: OKLang Winfried 11 m 1957 AUT FC Donald 368
Bezahltstatus: OKLechner Martin 15 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKLemawork Ketema 2014 m 1980 AUT ausdauercoach.at
Bezahltstatus: OKLimberger Veronika 2014 w 1986 AUT USI Wien
M
Bezahltstatus: OKMayer Paul 10 m 1966 AUT SC Neustift im Felde
N
Bezahltstatus: OKNeuhauser Gertrude 33 w 1955 AUT Freunde des Laufsports Austria
O
Bezahltstatus: OKOppitz Daniela 35 w 1970 AUT
P
Bezahltstatus: OKPass Thomas 42 m 1974 AUT USC Ruppersthal
Bezahltstatus: OKPassecker Karl 20 m 1961 AUT TV Stetteldorf
Bezahltstatus: OKPetters Lorenz 38 m 1972 AUT Die Laufburschen 20126
Bezahltstatus: OKPreiß Ines 2009 w 1994 AUT LC Waldviertel
Bezahltstatus: OKProchazka Michaela 19 w 1965 AUT Lauftreff Hollabrunn
Bezahltstatus: OKPrommer Adolf 41 m 1957 AUT LCA Hochschwab 1619 Adolf und Christa Prommer
Bezahltstatus: OKPrommer Christa 40 w 1972 AUT LCA Hochschwab 1620 Adolf und Christa Prommer
Bezahltstatus: OKPus Sebastian 2013 m 1980 SLO Matek Novo Mest
R
Bezahltstatus: OKReiter Hermann 2011 m 1981 AUT LT Pielachtal
Bezahltstatus: OKRepp Karl 23 m 1956 AUT FSPV Erste Bank 20043
Bezahltstatus: OKResch Michael 32 m 1972 AUT Fernitz 1639
Bezahltstatus: OKRohrer Sonja 2007 w 1973 AUT LURS Maissau
Bezahltstatus: OKRuess Georg 2006 m 1966 AUT Kolland Topsport Asics
Bezahltstatus: OKRuf Martina 21 w 1964 AUT Lauftreff Hollabrunn
S
Bezahltstatus: OKSchiedlbauer Manfred 6 m 1968 AUT TriTeam Krems
Bezahltstatus: OKSchlosser Helga 26 w 1940 AUT Brim & Cie Immobilien Heinz Brim und Helga Schlosser
Bezahltstatus: OKSchneider Franz 28 m 1975 AUT ULC Sparkasse Langenlois
Bezahltstatus: OKSprung Raphael 13 m 2001 AUT ULC Horn 20080
Bezahltstatus: OKSprung Stephan 12 m 1972 AUT ULC Horn 20079
Bezahltstatus: OKSteyrer Gottfried 16 m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKStitz Andreas 2004 m 1967 AUT SV-Marswiese
Bezahltstatus: OKStitz Gerhard 2003 m 1956 AUT LC Waldviertel
Bezahltstatus: OKStraka Elfriede 9 w 1954 AUT 20043 1644
Bezahltstatus: OKSzondy Kati 37 w 1977 HUN
T
Bezahltstatus: OKTampermeier Katharina 2017 w 1992 AUT Absdorf on the run
Bezahltstatus: OKTheuer Timon 2016 m 1994 AUT Team 2012.at
Bezahltstatus: OKTragschitz Bernd 14 m 1979 AUT Die Laufburschen
Bezahltstatus: OKTretnjak Ernst 36 m 1967 AUT hurtigflink LTC 1546
V
Bezahltstatus: OKVincze Alexander 2002 m 1960 AUT LT Wördern
Bezahltstatus: OKVincze Brigitte 2002 w 1965 AUT LT Wördern
Bezahltstatus: OKVogl Matthias 2018 m 1982 AUT Hausleiten
W
Bezahltstatus: OKWegscheider Corinna 8 w 1977 AUT
Bezahltstatus: OKWeißenböck Markus 45 m 1980 AUT 2050
Bezahltstatus: OKWeinzerl Wilfried 39 m 1964 AUT 1. Laufclub Parndorf / Adidas Runners Vienna / Tea 20210 1452
Bezahltstatus: OKWeissenbök Paulina 43 w 1975 AUT ULC Klosterneuburg 1612 ULC Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKWeissenbök Roland 44 m 1973 AUT ULC Klosterneuburg 1613 ULC Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKWesely Michael 3 m 1978 AUT SC Zwickl Zwettl
Z
Bezahltstatus: OKZöchbauer Michaela 2015 w 1981 AUT LC Mank
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung