AGB | Datenschutz | Impressum
| (7778 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  23. Adventlauf in Klosterneuburg am Samstag 14.12.2019  
  Kinder- und Schülerbewerbe (mit LI2020)
(gesamt: 28 Anmeldungen | 19 9)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2016 – 2014)
200m 13:15 Uhr
3 1
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
500m 13:25 Uhr
4 4
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
1000m 13:45 Uhr
5 2
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
1000m 14:00 Uhr
5 1
Startblock: (weiss)
U14 und U16
(2007 – 2004)
1500m 14:15 Uhr
2 1
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Startblock: U6 (2016 – 2014) | 200m | 13:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
D
Bezahltstatus: OKDacho Luisa   w 2015 AUT
G
Bezahltstatus: OKGirkinger Paul   m 2016 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
S
Bezahltstatus: OKStanka Jonathan   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKStichelberger Emilian   m 2015 AUT
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 500m | 13:25 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
A
Bezahltstatus: OKAuthried Erik   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Kierling 1. Kl.
D
Bezahltstatus: OKDacho Paul   m 2013 AUT Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Albrechtstraße) 1. Kl.
E
Bezahltstatus: in BearbeitungEßlinger Matteo   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Albrechtstraße) 1. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMillonig Josephine   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Anton Bruckner Gasse) 2. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchrammel Sophia   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKStichelberger Laurent   m 2013 AUT Laufinitiative 2020VS Königstetten 1. Kl.
T
Bezahltstatus: OKTopalova Amelie   w 2013 AUT Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Anton Bruckner Gasse) 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWürger Victoria   w 2013 AUT Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Albrechtstraße) 1. Kl.
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 1000m | 13:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
A
Bezahltstatus: OKAuthried Jonas   m 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R. Laufinitiative 2020VS Kierling 4. Kl.
D
Bezahltstatus: OKDavid Sina   w 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R. Laufinitiative 2020VS Kierling 4. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGarherr Philippa   w 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R. Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 4. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKunyik David   m 2011 AUT ULC Klosterneuburg R.R. Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Albrechtstraße) 3. Kl.
S
Bezahltstatus: OKStanka Elias   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kierling 3. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT ULC Klosterneuburg RR Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZiehensack Felix   m 2011 AUT
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1000m | 14:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
H
Bezahltstatus: OKHärtel Laurenz   m 2009 AUT
K
Bezahltstatus: OKKunyik Laura-Sophie   w 2009 AUT ULC Klosterneuburg R.R. Laufinitiative 2020VS Klosterneuburg (Albrechtstraße) 4. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchrammel Moritz   m 2009 AUT
T
Bezahltstatus: OKThun-Hohenstein Leo Jun.   m 2008 AUT TriKlosterneuburg
W
Bezahltstatus: OKWiegel Raffael   m 2008 AUT ULC Klosterneuburg RR
Z
Bezahltstatus: OKZiehensack Stefan   m 2009 AUT
Startblock: U14 und U16 (2007 – 2004) | 1500m | 14:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
G
Bezahltstatus: OKGirkinger Jan   m 2006 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
H
Bezahltstatus: OKHärtel Felix   m 2005 AUT
S
Bezahltstatus: OKSchönauer Nicola   w 2007 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung