AGB | Datenschutz | Impressum
| (29690 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  30. Raiffeisen Marktlauf in Euratsfeld am Samstag 14.09.2019  
  Euratsfelder Meile
(gesamt: 42 Anmeldungen | 24 18)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Anthofer Lina   w 2001 AUT SCU GIRLS
B
Beneder Lukas   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
Bogenreiter Joel   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
G
Gaizenauer Nina   w 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
Gassner Kerstin   w 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
Grobauer Leo   m 2009 AUT Mittelschule Euratsfeld
H
Haag Judith   w 2000 AUT SCU GIRLS
Hahn Thomas   m 1994 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Hartmann Hannah   w 2002 AUT SCU GIRLS
Höllmüller Luca   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
Hülmbauer Luzia   w 1996 AUT SCU GIRLS
Hülmbauer Sonja   w 1998 AUT SCU GIRLS
Hiesleitner Astrid   w 1985 AUT Mostviertler Therapieteam
Hiesleitner Jakob   m 2009 AUT Mittelschule Euratsfeld
Hoffmann Nadja   w 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
Honeder Paul   m 2006 AUT Mittelschule Euratsfeld
K
Koller Fabian   m 2006 AUT Mittelschule Euratsfeld
Kriegl Christian   m 1980 AUT RATS AMSTETTEN
Kronsteiner Bettina   w 1999 AUT SCU GIRLS
L
Lechner Marlene   w 1999 AUT SCU GIRLS
Leitner Christof   m 1996 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Luger Fabian   m 2009 AUT Mittelschule Euratsfeld
M
Mitterböck Ewald   m 1979 AUT St.Peterer Meilenläufer
Mittergeber Leonie   w 2000 AUT SCU GIRLS
Moser Larissa   w 1999 AUT SCU GIRLS
N
Neubauer Gerhard   m 1980 AUT Mittelschule Euratsfeld
P
Pfaffeneder Raffael   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
R
Resnitschek Carina   w 2001 AUT SCU GIRLS
Reutner Lorenz   m 2005 AUT
Reutner Marlene   w 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
S
Salzmann Maximilian   m 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
Schenk Victoria   w 1988 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Schmidradler Benjamin   m 1991 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Sponseiler Noah   m 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
Stadlbauer Dominik   m 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
T
Tanzer Tatjana   w 2004 AUT SCU GIRLS
Taschl Daniel   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
Teufl Jonas   m 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld
W
Wagner Elisabeth   w 1998 AUT SCU GIRLS
Weginger Jonas   m 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld
Wurm Bernhard   m 1976 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Wurm Maximilian   m 2006 AUT Mittelschule Euratsfeld