AGB | Datenschutz | Impressum
| (29708 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  30. Raiffeisen Marktlauf in Euratsfeld am Samstag 14.09.2019  
  Hauptlauf (Jugendliche Jg 2000 und jünger zahlen nur 6,- Euro)
(gesamt: 157 Anmeldungen | 115 42)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfeld
A
Aichinger Andreas 48 m 1987 AUT Tria Team West
Aigner Martin 66 m 1979 AUT RG Sauerland EEV
Ü
Üblacker Franz 67 m 1939 AUT ULC Ardagger 83
B
Bauer Andreas 33 m 1973 AUT SV STRIGL Lunz 34
Bühringer Hannes 129 m 1991 AUT Tria Team NÖ West
Bühringer Katrin 40 w 1990 AUT
Bicker Eva 141 w 1992 AUT Lauftreff Neustadtl
Brandstetter Erich 75 m 1954 AUT 178
Breinl Hannah 82 w 2005 AUT RATS Amstetten Ja
Breinl-Teufl Monika 81 w 1976 AUT LCU Euratsfeld Ja
Brunner Cornelia 61 w 1970 AUT SV STRIGL Lunz 20
Buchhofer Karl 43 m 1952 AUT SV-KH-Scheibbs 180
C
Cornelia Gramer 50 w 1996 AUT
D
Daurer Bastian 89 m 2010 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Daurer Daniel 12 m 2007 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Daurer Johannes 90 m 1979 AUT Ja
Daxberger Herbert 136 m 1968 AUT LT-Ferschnitz 108
Döringer Helmut 23 m 1965 AUT Sportunion Waidhofen an der Ybbs
Dieminger Corinne 152 w 2001 AUT Sportunion Ybbsitz 86
Dorner Harald 128 m 1969 AUT A3AtusAmstettenAktiv 110
Dorner Rudi 124 m 1971 AUT A3 ATUS Amstetten
Dorninger Ralph 146 m 1977 AUT ULC Ardagger DA9F6XR
E
Eckenfellner Walter 37 m 1961 AUT Christoph Salzmann's Ex-Arbeitskollege u. Nachbar Ja
Eglseer Rudolf 91 m 1974 AUT Amstetten
Eibenberger Anita 115 w 1977 AUT SV STRIGL Lunz 5
Eibenberger Antonia 117 w 2005 AUT SV STRIGL Lunz
Eibenberger Christoph 116 m 1976 AUT SV STRIGL Lunz 6
Eibl Herbert 49 m 1982 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
F
Faschingleitner Markus 5 m 1987 AUT LC Neufurth
Füsselberger Heide-Maria 14 w 1976 AUT SKG-Welser Profile
Füsselberger Leopold 13 m 1972 AUT SKG-Welser Profile
Freudenthaler Johannes 131 m 1969 AUT A3 ATUS AMSTETTEN AKTIV 100
Fuchs Sabine 22 w 1979 AUT RC TRETLAGER 92 Ja
G
Gangl Christian 63 m 1984 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Garstenauer Tobias 58 m 1998 AUT FF Pechgraben 205
Gartner Helfried 139 m 1967 AUT A3 Atus Amstetten aktiv 9
Gassner Christian 105 m 1978 AUT Tria Team Nö West Ja
Gassner Sabine 104 w 1984 AUT lcu-Euratsfeld Ja
Geissberger Alois 51 m 1967 AUT LCU Euratsfeld Ja
Geister Anton 18 m 1971 AUT LC Neufurth 73
Geister Elisa 17 w 2003 AUT LC Neufurth 72
Gramer Martin 2 m 1969 AUT Die Durchtrainierer 7
Gröblinger Michael 54 m 1985 AUT LC Neufurth 140
Großsteiner Birgit 133 w 1971 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Großsteiner Manfred 134 m 1968 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Gspörer Alfred 74 m 1981 AUT Waidhofen an der Ybbs 75
Györök Markus 93 m 1978 AUT 68
H
Haberhauer Maria 110 w 1970 AUT A3 Atus Amstetten 97
Hagl Dominik 34 m 1946 AUT LCU-Pyhra
Hahn Thomas 65 m 1994 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Haselsteiner Alexander 42 m 1983 AUT Tria Team NÖ West
Hörhann Robert 80 m 1958 AUT Reinsberg 13
Helemann Michael 27 m 1983 AUT BSG Mondi Neusiedler 19
Hiesleitner Astrid 41 w 1985 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 148 Ja
Hirner Benedikt 47 m 1977 AUT ARGE Sozialdienst Mostviertel 134
Hochholzer Manfred 132 m 1973 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 203 Ja
Hofer Manfred 107 m 1950 AUT 67
Holl Reinhard 57 m 1958 AUT Haag läuft 42
Horvatits Peter 19 m 1967 AUT BSG Mondi Neusiedler 17
J
Ja-Stängl Christa 122 w 1974 AUT SV STRIGL Lunz 143
Jagersberger Christian 46 m 1977 AUT SV Strigl Lunz 160
Jagersberger Emil 44 m 2011 AUT SV Strigl Lunz
Jagersberger Rochus 52 m 1982 AUT SV STRIGL Lunz 55
Jagersberger Tim 45 m 2008 AUT SV Strigl Lunz
Jandl Birgit 137 w 1979 AUT ASK-MCDonalds-Loosdorf 1
Jandl Mario 138 m 1975 AUT ASK-MCDonalds-Loosdorf
Jünger Lukas 95 m 1995 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
K
Kaltenbrunner Karl 9 m 1956 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 95 Ja
Kamleitner Bernhard 99 m 1980 AUT Ja
Katzengruber Christa 108 w 1984 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Katzengruber Helmut 109 m 1984 AUT Ja
Kössler Roman 25 m 1972 AUT A3 Atus Amstetten aktiv 26
Kloimwieder Walter 72 m 1963 AUT LC Neufurth 38
Krahofer Jonas 130 m 2003 AUT Winklarn
Krammer Daniel 149 m 1990 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Krammer Rudolf 11 m 1962 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Kriegl Christian 20 m 1980 AUT RATS AMSTETTEN
Kusolitsch Christina 111 w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 154 Ja
Kusolitsch Harald 114 m 1970 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 156 Ja
Kusolitsch Jakob 112 m 2007 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Kusolitsch Sandra 113 w 1974 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 151 Ja
L
Leitner Christof 8 m 1996 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 12 Ja
Lichtenschopf Josef 77 m 1960 AUT Atus A3 Amstetten
Lumplecker Benedikt 86 m 1985 AUT Ja
M
Marko Alexander 28 m 1956 AUT LC WALDVIERTEL 170
Mayerhofer Günther 101 m 1974 AUT LT Ferschnitz DN2AWDX
Mayrhofer Daniela 100 w 1978 AUT ASK Mc Donalds Loosdorf
Mille Michaela 143 w 1973 AUT BSG Mondi Neusiedler
Mille Robert 142 m 1971 AUT BSG Mondi Neusiedler
Mitterböck Ewald 125 m 1979 AUT St.Peterer Meilenläufer 60
Mock Elisabeth 155 w 1982 AUT Ja
Mock Georg 10 m 1974 AUT LCU Euratsfeld Ja
Mock Markus 156 m 1978 AUT Ja
Mock Michael 76 m 2007 AUT
Moser Riccarda 94 w 1994 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
N
Nenning Karl 31 m 1968 AUT LT-Ferschnitz 113
O
Obruca Wolfgang 39 m 1989 AUT von Christoph Salzmann's Schwester der Freund
P
Palmanshofer Manfred 55 m 1956 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Porranzl Roswitha 70 w 1980 AUT
Praunshofer Mathilde 83 w 1965 AUT Lcu Raiffeisen Euratsfeld Ja
Pruckner Andrea 151 w 1980 AUT Ja
Punz Daniel 21 m 1990 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 132 Ja
R
Raab Gabriel 78 m 1989 AUT SCU Euratsfeld Ja
Raffetseder Gerhard 3 m 1971 AUT Ja
Ratay Jan 92 m 1999 AUT LCA Umdasch Amstetten 10
Reichartzeder Nina 153 w 2001 AUT
Reisenbichler David 119 m 2005 AUT FSV-Puchenstuben
Reisenbichler Engelbert 118 m 1964 AUT FSV-Puchenstuben 187
Reisinger Martin 88 m 1976 AUT LC Mank 146
Resch Gerald 24 m 2005 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 98 Ja
Resch Lucia 7 w 1991 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 126 Ja
Resch Maria 56 w 1960 AUT LCU-Raiffeisen Euratsfeld Ja
Ritzmaier Hubert 140 m 1971 AUT Lauftreff Neustadtl
S
Salzmann Christoph 35 m 1989 AUT LCU RAIFFEISEN EURATSFELD Ja
Salzmann Theresa 36 w 1991 AUT Christoph Salzmann's Schwester Ja
Schatz Angela 144 w 1974 AUT Lauftreff Neustadtl
Schmickl Theresia 135 w 1977 AUT LC Neufurth 59
Schmidradler Benjamin 4 m 1991 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 173 Ja
Schnetzinger Julia 15 w 1994 AUT
Schrammel Christian 6 m 1978 AUT LT die zwei 46
Schubert Franz 32 m 1973 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs 50
Schuller Gerhard 60 m 1974 AUT LC Neufurth 176
Schuller Timon 59 m 2005 AUT LC Neufurth 177
Sieber Rudolf 79 m 1953 AUT SV Strigl Lunz
Simmer Michael 73 m 1981 AUT MTC Biberbach/LT Hackgut Ettlinger 85
Slavov Erhan 148 m 1980 AUT WSV Wieland Amstetten
Sonnleitner-Reiter Thomas 150 m 1980 AUT Ja
Stängl Bastian 121 m 1999 AUT SV STRIGL Lunz 142
Stängl Stefan 123 m 1974 AUT SV STRIGL Lunz 144
Stängl Susanna 120 w 2002 AUT SV STRIGL Lunz 141
Stefan Kerschner 157 m 1995 AUT
Stelzeneder Martin 154 m 1972 AUT Lauftreff Neustadtl
Stockmaier Mag. Hubert 106 m 1956 AUT Steyr
Swiatek Bartlomiej 85 m 1976 POL SV Strigl Lunz 64
Swiatek Ewa 84 w 1981 POL SV Strigl Lunz 65
T
Temper Johann 1 m 1968 AUT LT Yspertal 2
Teufel Elfi 30 w 1986 AUT Neuhofen
Teufel Gerald 29 m 1985 AUT Neuhofen
Theuratsbacher Jürgen 71 m 1984 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Theuratsbacher Thomas 87 m 1986 AUT Ja
Tieber Lukas 53 m 2003 AUT LCU Euratsfeld Ja
Traxler Lisa 38 w 1994 AUT Christoph Salzmann's Freundin
V
Vizani Domenik 68 m 1991 AUT St. Peterer Meilenläufer 25
W
Wachlinger Lukas 26 m 1990 AUT LK Amstetten
Wagner Josef 102 m 1948 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Wagner Maria 103 w 1952 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Wagner Melanie 62 w 1988 AUT Ja
Wagner Robert 16 m 1990 AUT A3 ATUS AMSTETTEN AKTIV 43
Waser Andrea 127 w 1978 AUT LC Neufurth
Waser Anton 126 m 1973 AUT LC Neufurth 149
Watschka Josef 147 m 1972 AUT Arbö Rc. Steiner Shopping Purgstall
Wurm Bernhard 64 m 1976 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Wurm Maximilian 145 m 2006 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Z
Zeilinger Elias 98 m 2008 AUT NMS Euratsfeld Ja
Zeilinger Hannes 97 m 1969 AUT LCU Raiffeisen Eurastfeld Ja
Zeilinger Jakob 96 m 2006 AUT SCU Euratsfeld Ja
Zeitlhofer Roland 69 m 1966 AUT ULC Ardagger