AGB | Datenschutz | Impressum
| (29716 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  30. Raiffeisen Marktlauf in Euratsfeld am Samstag 14.09.2019  
  Knirpse- Kinder- und Schülerlauf
(gesamt: 123 Anmeldungen | 70 53)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
Knirpsenlauf I (U6)
(2018 – 2014)
430m 13:45 Uhr
11 4
Startblock: (gelb)
Knirpsenlauf II (U8)
(2013 – 2012)
430m 14:00 Uhr
16 16
Startblock: (blau)
Kinderlauf I (U10)
(2011 – 2010)
860m 14:15 Uhr
15 8
Startblock: (schwarz)
Kinderlauf II (U12)
(2009 – 2008)
860m 14:30 Uhr
7 14
Startblock: (grün)
Schülerlauf (U14)
(2007 – 2006)
860m 14:50 Uhr
13 8
Startblock: (weiss)
Schülerlauf II (U16)
(2005 – 2004)
860m 15:00 Uhr
8 3
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
Startblock: Knirpsenlauf I (U6) (2018 – 2014) | 430m | 13:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
B
Bühringer Ben Aurel   m 2015 AUT
Blaimauer Marie   w 2015 AUT Ja
Brandner Luis   m 2015 AUT Ja
D
Daurer Florian   m 2014 AUT KiGa Euratsfeld Ja
E
Eibl Zoe   w 2015 AUT LT Kematen
Elser Weber Lara   w 2014 AUT
F
Fuchs Tim   m 2014 AUT RC TRETLAGER Ja
G
Gaspar Johannes   m 2014 AUT
K
Katzengruber David   m 2014 AUT Ja
Kirchweger David   m 2014 AUT Ja
M
Marksteiner Salim   m 2014 AUT KG Euratsfeld Ja
S
Scheer David   m 2015 AUT Ja
Scheer Tobias   m 2014 AUT Ja
Stadlbauer Lina   w 2014 AUT Ja
Z
Zeitlhofer Lucas   m 2014 AUT Ja
Startblock: Knirpsenlauf II (U8) (2013 – 2012) | 430m | 14:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
A
Ali Lara   w 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
B
Breinl Maya   w 2012 AUT LCU Euratsfeld Ja
Bruckner Vivien   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
D
Datzberger Valentina   w 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
Daurer Nico   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Deluigi Handl Maddalena   w 2012 AUT
G
Gspörer Rosmarie   w 2013 AUT Waidhofen an der Ybbs 76
Gugerell Eva   w 2012 AUT LC Neufurth 102
H
Heschl Elias   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Hochholzer Florian   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
K
Kaltenbrunner Fabio   m 2012 AUT Sportunion Waidhofen 197
Katzengruber Tobias   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Köchl Fabienne   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Kusolitsch Lena   w 2012 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 155 Ja
L
Lerch Markus   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
M
Marksteiner Yahya   m 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
P
Paumann Fabian   m 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
Paumann Philipp   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Pimperl Niklas   m 2013 AUT LC Neufurth
Putz Anja   w 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
R
Renz Vanessa   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Resch Laurens   m 2012 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Reutner Philipp   m 2012 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
S
Schörghuber Jonas   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Schmutzer Elias   m 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
Steindl Anna   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
W
Wagner Sofy   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Wagner Sophie   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Wurm Amelie   w 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Wurm Marlene   w 2013 AUT VS Euratsfeld Ja
Z
Zeilinger Michael   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Zeitlhofer Moritz   m 2012 AUT VS Euratsfeld Ja
Startblock: Kinderlauf I (U10) (2011 – 2010) | 860m | 14:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
A
Ali Fadel   m 2010 AUT VS Euratsfeld Ja
B
Berger Stella   w 2010 AUT RATS AMSTETTEN 80
D
Daurer Bastian   m 2010 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
G
Gerstner Julian   m 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
H
Hiesleitner Dan   m 2011 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Hoffmann Michael   m 2010 AUT VS Euratsfeld Ja
J
Jagersberger Emil   m 2011 AUT SV Strigl Lunz 157
Jagersberger Jannik   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 54
Jung Sebastian   m 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
K
Kaltenbrunner Leonie   w 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
Kern Nadja   w 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
Keusch Vanessa   w 2011 AUT
L
Lueger Patrick   m 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
M
Mader Isabell   w 2011 AUT LC Neufurth 41
P
Pihringer Julian   m 2011 AUT
Prüller Lara   w 2010 AUT Naturfreunde Gresten 135
Putz Sophia   w 2010 AUT VS Euratsfeld Ja
R
Reisenbichler Elias   m 2011 AUT FSV-Puchenstuben
Rogner Leon   m 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
S
Stadlbauer Julian   m 2011 AUT VS Euratsfeld Ja
Stolz Finja   w 2010 AUT LC Neufurth 122
W
Waser Lukas   m 2011 AUT LC Neufurth 152
Weber Nico   m 2010 AUT VS Euratsfeld Ja
Startblock: Kinderlauf II (U12) (2009 – 2008) | 860m | 14:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
B
Berger Ralitza   w 2008 AUT RATS AMSTETTEN 79
F
Fuchs Lilly   w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 91 Ja
G
Gaizenauer Emily   w 2009 AUT VS Euratsfeld Ja
Gassner Kerstin   w 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld Ja
H
Hirner Carolina   w 2009 AUT Naturfreunde Grossraming 128
J
Jagersberger Tim   m 2008 AUT SV Strigl Lunz 158
K
Kaltenbrunner Matteo   m 2009 AUT Sportunion Waidhofen 198
Kusolitsch Christina   w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 154 Ja
L
Leitsberger Fabian   m 2009 AUT VS Euratsfeld Ja
Lueger Sarah   w 2008 AUT Mittelschule Euratsfeld Ja
M
Mader Stefanie   w 2008 AUT LC Neufurth 40
Meichel Elina   w 2009 AUT RATS Amstetten
Morocutti Tristan   m 2009 AUT SV STRIGL Lunz 114
P
Prüller Celine   w 2008 AUT Naturfreunde Gresten 136
S
Schramel Nadine   w 2009 AUT VS Euratsfeld Ja
Stadlbauer Dominik   m 2008 AUT Ja
Stolz Rabea   w 2008 AUT LC Neufurth 121
Swiatek Kaja   w 2009 AUT SV Strigl Lunz 66
V
Vojtek Chiara Lena   w 2008 AUT LCA Umdasch Amstetten 202
W
Weber Paul   m 2008 AUT Union Purgstall 57
Z
Zechmeister Tobias   m 2009 AUT Naturfreunde Gresten 184
Startblock: Schülerlauf (U14) (2007 – 2006) | 860m | 14:50 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
B
Breinl Noah   m 2007 AUT LCU Euratsfeld Ja
D
Daurer Daniel   m 2007 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
E
Eror Damjan   m 2006 AUT Sportunion Waidhofen an der Ybbs 206
G
Geister Konstantin   m 2007 AUT LC Neufurth 71
Gugerell Annika   w 2007 AUT LC Neufurth 101
H
Hörmann Yara   w 2006 AUT MS Amstetten 4c
Hoffmann Nadja   w 2007 AUT Mittelschule Euratsfeld Ja
K
Kusolitsch Jakob   m 2007 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
M
Meichel Alexander   m 2007 AUT RATS Amstetten
Morocutti Marlon   m 2006 AUT SV STRIGL Lunz 115
N
Nenning Niklas   m 2006 AUT MS Amstetten 4c
P
Pihringer Niklas   m 2007 AUT
R
Ritzmaier Sophie   w 2006 AUT Lauftreff Neustadtl
S
Sandhofer Emilia   w 2006 AUT LC Neufurth
Schmickl Andrea   w 2006 AUT LC Neufurth 58
Simmer Johanna   w 2006 AUT St.Peterer Meilenläufer 84
W
Wagner Sarah   w 2006 AUT Mittelschule Euratsfeld
Waser Matthias   m 2007 AUT LC Neufurth 150
Wurm Maximilian   m 2006 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld Ja
Z
Zaiser Julian   m 2006 AUT MS Amstetten 4c
Zechmeister Benjamin   m 2007 AUT Naturfreunde Gresten 183
Startblock: Schülerlauf II (U16) (2005 – 2004) | 860m | 15:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Cup Nr. Euratsfelder Kinderwertung
E
Eibenberger Antonia   w 2005 AUT SV STRIGL Lunz 3
Ernegger David   m 2005 AUT MS Amstetten 4c
H
Holzer Pascal   m 2005 AUT MS Amstetten 4c
J
Jagersberger Sebastian   m 2004 AUT SV Strigl Lunz 159
K
Kandutsch Lorena   w 2005 AUT LC Neufurth 37
Krennmayr Lisa Maria   w 2005 AUT MS Amstetten 4c
P
Penn Oliver   m 2005 AUT MS Amstetten 4c
R
Reisenbichler David   m 2005 AUT FSV-Puchenstuben
Resch Gerald   m 2005 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 98 Ja
S
Schuller Timon   m 2005 AUT LC Neufurth 177
Seibezeder David   m 2005 AUT MS Amstetten 4c