AGB | Datenschutz | Impressum
| (22399 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Sparkasse Altarmlauf Wallsee am Sonntag 21.07.2019  
  Knirpselauf II, Kinderlauf I+II, Jugendlauf I+II
(gesamt: 93 Anmeldungen | 44 49)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
450m 09:30 Uhr
12 17
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
1100m 09:45 Uhr
12 12
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
1100m 09:45 Uhr
9 11
Startblock: (weiss)
U14
(2007 – 2006)
1800m 10:00 Uhr
8 7
Startblock: (weiss)
U16
(2005 – 2004)
1800m 10:00 Uhr
3 2
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 450m | 09:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
A
Bezahltstatus: OKAnreiter Livana   w 2013 AUT St.Peterer Meilenläufer
B
Bezahltstatus: OKBruckner Emilia   w 2012 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
Bezahltstatus: OKBruckner Nicole   w 2012 AUT SCU Wallsee
D
Bezahltstatus: OKDahdouh Mohammad Momo   m 2012 SYR SCU WALLSEE
Bezahltstatus: OKDirnberger Jonas   m 2012 AUT
G
Bezahltstatus: in BearbeitungGinzler Clemens   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKGrillenberger Philipp   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKGspörer Rosmarie   w 2013 AUT Waidhofen an der Ybbs 76
Bezahltstatus: OKGugerell Eva Maria   w 2012 AUT LC Neufurth 102
Bezahltstatus: OKGugler Selma   w 2012 AUT Pfadfinder Wallsee
H
Bezahltstatus: OKHagler Sophia   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKHametner Nina   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKHaunold Jakob   m 2012 AUT SCU Wallsee
Bezahltstatus: OKHinterleitner Samuel   m 2012 AUT SCU Wallsee
K
Bezahltstatus: OKKaltenbrunner Fabio   m 2012 AUT Sportunion Waidhofen 197
Bezahltstatus: in BearbeitungKusolitsch Lena   w 2012 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 155
L
Bezahltstatus: in BearbeitungLabner Stefan   m 2013 AUT FF Wallsee
Bezahltstatus: OKLettner Anna   w 2012 AUT FCU Strengberg
P
Bezahltstatus: OKPörner Philipp   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKPeterseil Marlies   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKPilsl Lilly   w 2013 AUT Wallsee
S
Bezahltstatus: OKSmit Emma Sophia   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKStrasser Maja Cosima   w 2013 AUT Kulturverein Böllerbauer
T
Bezahltstatus: OKTrauner Jakob   m 2012 AUT LC Neufuth 164
W
Bezahltstatus: OKWagner Nicolas   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKWaser Noah   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKWegerer Elisa   w 2013 AUT Union Arbing
Bezahltstatus: OKWeis Verena   w 2012 AUT LC Neufurth
Z
Bezahltstatus: OKZeilinger Gloria   w 2013 AUT
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 1100m | 09:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
A
Bezahltstatus: OKAichberger Tobias   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKAigner Valentina   w 2011 AUT
Bezahltstatus: OKAnreiter Viola   w 2011 AUT St.Peterer Meilenläufer
B
Bezahltstatus: OKBerger Stella   w 2010 AUT RATS AMSTETTEN 80
G
Bezahltstatus: OKGspörer Martin   m 2010 AUT Waidhofen an der Ybbs 77
H
Bezahltstatus: OKHaunold Barbara   w 2011 AUT Pfadfinder Wallsee
Bezahltstatus: OKHausberger Tobias   m 2010 AUT Rats Amstetten 53
Bezahltstatus: OKHaydter Livia   w 2010 AUT
Bezahltstatus: OKHeindl Maximilian   m 2010 AUT
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Emil   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 157
Bezahltstatus: OKJagersberger Jannik   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 54
K
Bezahltstatus: OKKocher Viktoria   w 2010 AUT
L
Bezahltstatus: OKLehner Jonas   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKLettner Paul   m 2010 AUT FCU Strengberg
M
Bezahltstatus: OKMader Isabell   w 2011 AUT LC Neufurth 41
P
Bezahltstatus: OKPanhofer Lilly   w 2011 AUT
Bezahltstatus: OKPeterseil Tobias   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKPihringer Julian   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKPils Jana   w 2010 AUT TV Grein
S
Bezahltstatus: OKStolz Finsa   w 2010 AUT LC Neufurth 122
T
Bezahltstatus: OKTrauner Johanna   w 2011 AUT LC Neufurth 165
W
Bezahltstatus: OKWagner Yannick   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKWegerer Felix   m 2011 AUT Union Arbing
Z
Bezahltstatus: OKZeilinger Laura   w 2011 AUT
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1100m | 09:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
B
Bezahltstatus: OKBerger Ralitza   w 2008 AUT RATS AMSTETTEN 79
F
Bezahltstatus: OKFuchs Lilly   w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 91
H
Bezahltstatus: OKHickersberger Lina   w 2008 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
Bezahltstatus: OKHinterleitner Noah   m 2009 AUT SCU Wallsee
Bezahltstatus: OKHirner Carolina   w 2009 AUT Naturfreunde Grossraming 128
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Tim   m 2008 AUT SV STRIGL Lunz 158
K
Bezahltstatus: OKKaltenbrunner Matteo   m 2009 AUT Sportunion Waidhofen 198
Bezahltstatus: OKKocher Nadine   w 2008 AUT
Bezahltstatus: in BearbeitungKusolitsch Christina   w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 154
L
Bezahltstatus: OKLangeder Simon   m 2009 AUT
M
Bezahltstatus: OKMader Stefanie   w 2008 AUT LC Neufurth 40
Bezahltstatus: in BearbeitungMorocutti Tristan   m 2009 AUT SV STRIGL Lunz 114
R
Bezahltstatus: OKRitt Wendelin   m 2008 AUT MIB Sportunion Aschbach
S
Bezahltstatus: OKStolz Rabea   w 2008 AUT LC Neufurth 121
T
Bezahltstatus: OKThurnwalder Gabriel   m 2009 ITA
Bezahltstatus: OKTrauner Theo   m 2008 AUT LC Neufurth 166
V
Bezahltstatus: OKVojtek Chiara Lena   w 2008 AUT LCA Umdasch Amstetten
W
Bezahltstatus: OKWeber Paul   m 2008 AUT Union Purgstall 57
Bezahltstatus: OKWeis Tanja   w 2009 AUT LC Neufurth
Z
Bezahltstatus: OKZeilinger Clara   w 2008 AUT
Startblock: U14 (2007 – 2006) | 1800m | 10:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
C
Bezahltstatus: OKChristian Fehringer   m 2006 AUT St.Peterer Meilenläufer 16
D
Bezahltstatus: OKDahdouh Hanin   w 2006 SYR NMS Volleyball WALLSEE
Bezahltstatus: OKDecker Valentino   m 2007 AUT Sportunion Aschbach
E
Bezahltstatus: OKEngel Georg   m 2006 AUT LC Neufurth 168
G
Bezahltstatus: OKGeister Konstantin   m 2007 AUT LC Neufurth 71
Bezahltstatus: in BearbeitungGinzler Matthias   m 2006 AUT
Bezahltstatus: OKGugerell Annika   w 2007 AUT LC Neufurth 101
K
Bezahltstatus: in BearbeitungKusolitsch Jakob   m 2007 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 153
M
Bezahltstatus: in BearbeitungMorocutti Marlon   m 2006 AUT SV STRIGL Lunz 115
P
Bezahltstatus: OKPanhofer Emma   w 2006 AUT
Bezahltstatus: OKPihringer Niklas   m 2007 AUT
S
Bezahltstatus: OKSattler Andrea   w 2007 AUT
Bezahltstatus: OKSchmickl Andrea   w 2006 AUT LC Neufurth 58
Bezahltstatus: OKSchragl Gudrun   w 2006 AUT UVB Purgstall
Bezahltstatus: OKSchragl Helena   w 2006 AUT UVB Purgstall
Startblock: U16 (2005 – 2004) | 1800m | 10:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
E
Bezahltstatus: OKEibenberger Antonia   m 2005 AUT SV STRIGL Lunz 3
H
Bezahltstatus: OKHickersberger Mia   w 2005 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Sebastian   m 2004 AUT SV STRIGL Lunz 159
K
Bezahltstatus: OKKandutsch Lorena   w 2005 AUT LC Neufurth 37
S
Bezahltstatus: OKSchuller Timon   m 2005 AUT LC Neufurth 177
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung