AGB | Datenschutz | Impressum
| (27050 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  35. Deutsch-Wagramer Lauftag am Samstag 01.06.2019  
  U6 / U8 / U10 / U12 / U14 / U16 Knaben/Mädchen Start ab 16:00 Uhr
(gesamt: 126 Anmeldungen | 71 55)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2018 – 2014)
400m 16:00 Uhr
5 3
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
400m 16:10 Uhr
9 10
Startblock: (grün)
U10
(2011 – 2010)
400m 16:20 Uhr
26 21
Startblock: (blau)
U12
(2009 – 2008)
1250m 16:30 Uhr
17 14
Startblock: (weiss)
U14
(2007 – 2006)
1250m 16:45 Uhr
9 7
Startblock: (schwarz)
U16
(2005 – 2004)
1250m 16:45 Uhr
5 0
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
Startblock: U6 (2018 – 2014) | 400m | 16:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
B
Bezahltstatus: OKBittner Nico 99 m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKBittner Olivia 100 w 2016 AUT
C
Bezahltstatus: OKCserko Marina 90 w 2016 AUT
H
Bezahltstatus: OKHeinrich Oliver   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKHiller Hanna 86 w 2014 AUT
K
Bezahltstatus: OKKaufmann Louis   m 2015 AUT X-Sport Heroes Vösendorf KG Robert Blumgasse Orange Gruppe
S
Bezahltstatus: OKSchnitzer Daniel 119 m 2014 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKSchwabl Maximilian 91 m 2014 AUT
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 400m | 16:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
C
Bezahltstatus: OKCserko Antonella 89 w 2013 AUT
E
Bezahltstatus: OKEder Emilia 117 w 2012 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKEndre Zille 112 w 2012 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 1.
G
Bezahltstatus: OKGlaser Marissa   w 2013 AUT Kindergarten Angern Rote Gruppe
Bezahltstatus: OKGrbavac-Palmisano Matilda   w 2013 AUT Team Ausdauercoach
H
Bezahltstatus: OKHabitzl Melissa   w 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1B
Bezahltstatus: OKHartl Nico   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1C
L
Bezahltstatus: OKLukic Niko   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
M
Bezahltstatus: OKMalali Lilas   w 2012 AUT VS Deutsch-Wagram VSKL
Bezahltstatus: OKMetzinger Simon   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
N
Bezahltstatus: OKNiko Stocker 94 m 2013 AUT ATSV Sparta DW
P
Bezahltstatus: OKPalmstorfer Elias   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1C
Bezahltstatus: OKPavelka Lena   w 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
Bezahltstatus: OKPolt Nora   w 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1D
R
Bezahltstatus: OKReiterer Luca   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1B
S
Bezahltstatus: OKScherzer Simon   m 2013 AUT Kindergarten Angern Rote Gruppe
W
Bezahltstatus: OKWindbichler Benjamin   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1D
Y
Bezahltstatus: OKYilmaz Sinem   w 2012 AUT VS Deutsch-Wagram 1D
Z
Bezahltstatus: OKZmek Noah-Gabriel   m 2012 AUT VS Deutsch-Wagram VSKL
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 400m | 16:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
B
Bezahltstatus: OKBergen Trent   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
Bezahltstatus: OKBerger Leonie   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3C
Bezahltstatus: OKBisanivic Ajla   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
Bezahltstatus: OKBossniak Klara 87 w 2010 AUT ULT Deutsch-Wagram
Bezahltstatus: OKBraunsdorfer David 126 m 2010 AUT Dynamo Seyring
C
Bezahltstatus: OKCvetkovic Samuel   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
D
Bezahltstatus: OKDichtl Julia   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram MI
Bezahltstatus: OKDjovic Mia   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
F
Bezahltstatus: OKFigura Lena 101 w 2011 AUT KUS ÖBV Pro Team
G
Bezahltstatus: OKGötzinger David   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3C
Bezahltstatus: OKGeissler Nico   m 2011 AUT VS Deutsch Wagram 2a
Bezahltstatus: OKGrader Livia 96 w 2010 AUT Wolkersdorf
Bezahltstatus: OKGrozdanovic Lazar   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
Bezahltstatus: OKGruber Alissa 125 w 2011 AUT Dynamo Seyring
H
Bezahltstatus: OKHarbich Leander 97 m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1a
Bezahltstatus: OKHerzina Matheo   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
J
Bezahltstatus: OKJankowsky Jonas   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
K
Bezahltstatus: OKKäsz Mate   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
Bezahltstatus: OKKhemiri Yassin   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2D
Bezahltstatus: OKKnezevic Lara   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2D
Bezahltstatus: OKKolroser Moritz 88 m 2011 AUT Wiener Sport-Club
Bezahltstatus: OKKoschitz Helen 92 w 2010 AUT KUS ÖBV Pro Team
Bezahltstatus: OKKozma Milan   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
M
Bezahltstatus: OKMahil Ekamjot   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
Bezahltstatus: OKMalali Enas   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3A
Bezahltstatus: OKMansour Nadia   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
Bezahltstatus: OKMarinits Rafael   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2D
Bezahltstatus: OKMilojicic Luca   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
N
Bezahltstatus: OKNovak Anastasia   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2A
Bezahltstatus: OKNovotny Nils   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram MI
P
Bezahltstatus: OKPeyerl Elijah 98 m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKPipp Julia   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
Bezahltstatus: OKPoulicek Raphael   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
Bezahltstatus: OKProvilij Max   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
S
Bezahltstatus: OKSchachinger Chiara   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3C
Bezahltstatus: OKSchieber Fabian   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
Bezahltstatus: OKSchuh Marcel   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
Bezahltstatus: OKShabani Djellza   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2D
Bezahltstatus: OKSingh Mansher   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3C
Bezahltstatus: OKSonnleithner Andreas   m 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 3B
Bezahltstatus: OKSpacek Emilia   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1A
Bezahltstatus: OKStefl Simon   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
Bezahltstatus: OKStocker Elisa   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram MI
Bezahltstatus: OKSzabo Leea   w 2010 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
W
Bezahltstatus: OKWeglan Ewa   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1B
Bezahltstatus: OKWeglarz Karolina   w 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1B
Bezahltstatus: OKWeidinger Paul   m 2011 AUT VS Deutsch-Wagram 1D
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1250m | 16:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
A
Bezahltstatus: OKAmri Franziska 118 w 2008 AUT Dynamo Seyring
B
Bezahltstatus: OKBahr Tobias   m 2008 AUT EMS Strasshof 1d
Bezahltstatus: OKBossowska Malvina 95 w 2008 AUT team2012.at KLG Gänserndorf 1e
Bezahltstatus: OKBrunner Caroline   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
C
Bezahltstatus: OKCerny Celine   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
E
Bezahltstatus: OKEder Katharina 116 w 2008 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKEndre Barna 107 m 2008 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 5.
F
Bezahltstatus: OKFigura Laura 102 w 2009 AUT KUS ÖBV Pro Team
G
Bezahltstatus: OKGrafinger Peter 111 m 2009 AUT
Bezahltstatus: OKGrill Japbir   m 2008 AUT EMS Strasshof 1a
Bezahltstatus: OKGruber Chiara 124 w 2008 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKGyőri Dolli 103 w 2009 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 3.
H
Bezahltstatus: OKHärtel Laurenz   m 2009 AUT Wien
K
Bezahltstatus: OKKhalil Ahmad   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 3A
Bezahltstatus: OKKhemiri Buschra   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
Bezahltstatus: OKKnezevic Lea   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
Bezahltstatus: OKKovács Mátyás 104 m 2009 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 3.
Bezahltstatus: OKKutschera Johanna   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
M
Bezahltstatus: OKMandair Arman   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 2B
Bezahltstatus: OKMikusik Helene   w 2008 AUT EMS Strasshof 1c
P
Bezahltstatus: OKPlacinta Fineas   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4B
Bezahltstatus: OKPreisl Felix 122 m 2009 AUT Dynamo Seyring
R
Bezahltstatus: OKRappl Christoph   m 2008 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
Bezahltstatus: OKRádi Zénó 106 m 2009 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 4.
Bezahltstatus: OKRitter Colin   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
S
Bezahltstatus: OKSchinner Nicolas   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
Bezahltstatus: OKSchnitzer Dominik 120 m 2009 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKSiegl Emilia   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 3D
Bezahltstatus: OKSuppan Niki   m 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4C
W
Bezahltstatus: OKWeidinger Miriam   w 2009 AUT VS Deutsch-Wagram 4B
Z
Bezahltstatus: OKZsigó Attila 105 m 2009 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 3.
Startblock: U14 (2007 – 2006) | 1250m | 16:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
B
Bezahltstatus: OKBalan Eduard   m 2007 AUT EMS Strasshof 1c
Bezahltstatus: OKBeck Tamara 110 w 2007 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 6.
Bezahltstatus: OKBinder Julia 115 w 2006 AUT Dynamo Seyring
Bezahltstatus: OKBinder Tamara 114 w 2007 AUT Dynamo Seyring
F
Bezahltstatus: OKFriedlmayer Felix 113 m 2006 AUT Dynamo Seyring
K
Bezahltstatus: OKKrischanitz Valentin 121 m 2006 AUT Dynamo Seyring
L
Bezahltstatus: OKLőrincz Nóra 109 w 2006 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 7.
N
Bezahltstatus: OKNordmann Vanessa   w 2006 AUT EMS Strasshof 2b
O
Bezahltstatus: OKOrza Andreas   m 2007 AUT EMS Strasshof 1c
R
Bezahltstatus: OKRádi Gellért 108 m 2007 HUN Jogging Plus Kiskunfélegyháza 5.
Bezahltstatus: OKRibar Michael   m 2007 AUT EMS Strasshof 2c
S
Bezahltstatus: OKSchwedt Markus   m 2007 AUT EMS Strasshof 1c
Bezahltstatus: OKSebescen Jessica   w 2006 AUT EMS Strasshof 2c
Bezahltstatus: OKStevanovic Ksenija   w 2006 AUT EMS Strasshof 2c
T
Bezahltstatus: OKTodorovic Andreas   m 2006 AUT EMS Strasshof 2c
V
Bezahltstatus: OKVollmost Carina   m 2006 AUT EMS Strasshof 2b
Startblock: U16 (2005 – 2004) | 1250m | 16:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule Klasse
G
Bezahltstatus: OKGamsjäger Moritz 123 m 2005 AUT Dynamo Seyring
H
Bezahltstatus: OKHärtel Felix   m 2005 AUT Wien
N
Bezahltstatus: OKNechvatal Jonathan   m 2005 AUT Sparta Thkr 3c
Bezahltstatus: OKNechvatal Noah   m 2005 AUT Sparta THkr 3c
S
Bezahltstatus: OKStroh Christopher 93 m 2005 AUT KUS ÖBV Pro Team
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung