AGB | Datenschutz | Impressum
| (25014 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  30. Sonntagberger Marktlauf am Samstag 18.05.2019  
  Knirpselauf, Kinderlauf, Schülerlauf und Jugendlauf
(gesamt: 55 Anmeldungen | 28 27)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2018 – 2014)
300m 13:00 Uhr
3 0
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
500m 13:15 Uhr
5 4
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
1200m 13:30 Uhr
6 8
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
1200m 13:30 Uhr
10 7
Startblock: (weiss)
U14
(2007 – 2006)
1800m 13:45 Uhr
3 5
Startblock: (weiss)
U16
(2005 – 2004)
1800m 13:45 Uhr
1 3
Startblock: (weiss)
U18
(2003 – 2002)
1800m 13:45 Uhr
noch keine Anmeldungen
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
Startblock: U6 (2018 – 2014) | 300m | 13:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
G
Bezahltstatus: OKGreßl Michael   m 2015 AUT Ja
H
Bezahltstatus: OKHapp Theo   m 2015 AUT SV STRIGL Lunz
L
Bezahltstatus: OKLangeder Alexander   m 2014 AUT FC Sonntagberg Ja
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 500m | 13:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
A
Bezahltstatus: OKAigner Leo   m 2012 AUT servus IT running team
B
Bezahltstatus: OKBrandstetter Clemens   m 2013 AUT Naturfreunde 31
F
Bezahltstatus: OKFuchs Michael   m 2013 AUT Atus Rosenau Ja
G
Bezahltstatus: OKGspörer Rosmarie   w 2013 AUT Waidhofen an der Ybbs 76
H
Bezahltstatus: OKHapp Sarah   w 2013 AUT SV STRIGL Lunz
R
Bezahltstatus: OKRitzinger Fabienne   w 2013 AUT Ja
Bezahltstatus: OKRitzinger Jonathan   m 2012 AUT Ja
T
Bezahltstatus: OKTrauner Jakob   m 2012 AUT LC Neufurth 164
W
Bezahltstatus: OKWeis Verena   w 2012 AUT LC Neufurth
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 1200m | 13:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
B
Bezahltstatus: OKBrandstetter Rosalie   w 2011 AUT Naturfreunde 30
G
Bezahltstatus: OKGspörer Martin   m 2010 AUT Waidhofen an der Ybbs 77
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Emil   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 157
Bezahltstatus: OKJagersberger Jannik   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 54
Bezahltstatus: OKJelenz Tim   m 2010 AUT
K
Bezahltstatus: OKKrenn Yana   w 2010 AUT LC Neufurth 130
L
Bezahltstatus: OKLangeder Daniel   m 2011 AUT FC Sonntagberg Ja
M
Bezahltstatus: OKMader Isabell   w 2011 AUT LC Neufurth 41
P
Bezahltstatus: OKPöchhacker Sieglinde   w 2010 AUT SV-STRIGL Lunz 48 Ja
Bezahltstatus: OKPöchhacker Sieglinde   w 2010 AUT SV-STRIGL Lunz 48 Ja
Bezahltstatus: OKPrüller Lara   w 2010 AUT Naturfreunde Gresten 135
R
Bezahltstatus: OKReisenbichler Elias   m 2011 AUT FSV-Puchenstuben 188
S
Bezahltstatus: OKStolz Finja   w 2010 AUT LC Neufurth 122
T
Bezahltstatus: OKTrauner Johanna   w 2011 AUT LC Neufurth 165
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1200m | 13:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
A
Bezahltstatus: OKAigner Thomas   m 2009 AUT servus IT running team
D
Bezahltstatus: OKDallhammer Gabriel   m 2008 AUT SV Strigl Lunz 161
E
Bezahltstatus: OKEngel Magdalena   w 2008 AUT RATS Amstetten 185
F
Bezahltstatus: OKFallmann Ferdinand   m 2008 AUT SV Strigl Lunz 172
Bezahltstatus: OKFuchs Lilly   w 2009 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 91
H
Bezahltstatus: OKHirner Carolina   w 2009 AUT Naturfreunde Grossraming 128
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Tim   m 2008 AUT SV STRIGL Lunz 158
L
Bezahltstatus: OKLohan Alexander   m 2009 AUT Naturfreunde Gresten
M
Bezahltstatus: OKMader Stefanie   w 2008 AUT LC Neufurth 40
P
Bezahltstatus: OKPolt Simon   m 2008 AUT St.Peterer Meilenläufer 179
Bezahltstatus: OKPrüller Celine   w 2008 AUT Naturfreunde Gresten 136
S
Bezahltstatus: OKStolz Rabea   w 2008 AUT LC Neufurth 121
Bezahltstatus: OKStrambach Raimund   m 2008 AUT Union Waidhofen/Ybbs
Bezahltstatus: OKSwiatek Kaja   w 2009 POL SV Strigl Lunz 66
T
Bezahltstatus: OKTatzreiter Sandro   m 2008 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs Ja
Bezahltstatus: OKTrauner Theo   m 2008 AUT LC Neufurth 166
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Tobias   m 2009 AUT Naturfreunde Gresten 184
Startblock: U14 (2007 – 2006) | 1800m | 13:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
D
Bezahltstatus: OKDallhammer Angelika   w 2007 AUT SV Strigl Lunz 162
E
Bezahltstatus: OKEngel Georg   m 2006 AUT LC Neufurth 168
F
Bezahltstatus: OKFehringer Christian   m 2006 AUT St.Peterer Meilenläufer 16
Bezahltstatus: OKFuchs Magdalena   w 2007 AUT Atus Rosenau Ja
G
Bezahltstatus: OKGugerell Annika   w 2007 AUT LC Neufurth 101
L
Bezahltstatus: OKLohan Ameli   w 2006 AUT Naturfreunde Gresten 165
T
Bezahltstatus: OKTatzreiter Laura   w 2006 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs Ja
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Benjamin   m 2007 AUT Naturfreunde Gresten 183
Startblock: U16 (2005 – 2004) | 1800m | 13:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Laufcup-Passnummer Sonderwertung Sonntagberg
E
Bezahltstatus: OKEibenberger Antonia   w 2005 AUT SV STRIGL Lunz 3
H
Bezahltstatus: OKHuber Carina   w 2004 AUT LC Neufurth 39
K
Bezahltstatus: OKKandutsch Lorena   w 2005 AUT LC Neufurth 37
S
Bezahltstatus: OKSchuller Timon   m 2005 AUT LC Neufurth 177
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung