AGB | Datenschutz | Impressum
| (28045 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 14.06.2019  
  One Hour Kidsrun - Staffellauf (2004-2007 und 2008-2011)
(gesamt: 204 Anmeldungen | 117 87)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
1
Jurin Niklas S63 m 2008 AUT 1F RUNNERS
Drogan Florian S63 m 2008 AUT 1F RUNNERS
Gahli Felix S63 m 2008 AUT 1F RUNNERS
A
Waldau Alexander S11 m 2005 AUT AJS
Fendl Jana S11 w 2004 AUT AJS
Hollaus Sina S11 w 2006 AUT AJS
Reiterer Marlene S31 w 2005 AUT AMS
Brunnbauer Anna-Lena S31 w 2005 AUT AMS
Ahrer Sophie S31 w 2005 AUT AMS
B
Janker Vanessa S12 w 2008 AUT Bad Girls
Emsenhuber Annalena S12 w 2007 AUT Bad Girls
Lindsberger Arwen S12 w 2007 AUT Bad Girls
Hierner Sarah S13 w 2008 AUT Blue Girls
Krondorfer Jana S13 w 2008 AUT Blue Girls
Hiesberger Kerstin S13 w 2008 AUT Blue Girls
D
Lindner Niklas S45 m 2007 AUT DaNiMi - USG 5
Kerschner David S45 m 2007 AUT DaNiMi - USG 5
Riegler Michael S45 m 2007 AUT DaNiMi - USG 5
Hinterleitner Irina S7 w 2007 AUT Die 1b Girls - NMS St. Leonhard
Schirgenhofer Nadja S7 w 2007 AUT Die 1b Girls - NMS St. Leonhard
Weninger Anna S7 w 2007 AUT Die 1b Girls - NMS St. Leonhard
Daxböck Elias S59 m 2010 AUT Die coolen Flitzer - USG 19
Grubner David S59 m 2010 AUT Die coolen Flitzer - USG 19
Weninger David S59 m 2011 AUT Die coolen Flitzer - USG 19
Haselsteiner Adrian S53 m 2011 AUT Die Drillinge - USG 21
Haselsteiner Elias S53 m 2011 AUT Die Drillinge - USG 21
David Jan S53 m 2011 AUT Die Drillinge - USG 21
Wippel Sophie S43 w 2005 AUT Die flotten Motten - USG 3
Wippel Loenie S43 w 2005 AUT Die flotten Motten - USG 3
Prack Esther S43 w 2005 AUT Die flotten Motten - USG 3
Steinhammer Julian S40 m 2009 AUT Die Hoffnungslosen
Möser Benjamin S40 m 2010 AUT Die Hoffnungslosen
Punz Adrian S40 m 2009 AUT Die Hoffnungslosen
Kaufmann Florian S41 m 2010 AUT Die Holzweg-Runners - USG 1
Geppel Vanessa S41 w 2008 AUT Die Holzweg-Runners - USG 1
Kerschner Lara S41 w 2009 AUT Die Holzweg-Runners - USG 1
Weintögl Verena S14 w 2007 AUT Die Kilber Powergirl
Mauß Katharina S14 w 2007 AUT Die Kilber Powergirl
Roitner Christina S14 w 2007 AUT Die Kilber Powergirl
Käfinger Konrad S8 m 2007 AUT Die komischen Klodeckln - NMS St. Leonhard
Plank Tobias S8 m 2005 AUT Die komischen Klodeckln - NMS St. Leonhard
Hürner Nele S8 w 2006 AUT Die komischen Klodeckln - NMS St. Leonhard
Dober Mia S55 w 2010 AUT Die schnellen Blitze - USG 15
Wieser Lina S55 w 2010 AUT Die schnellen Blitze - USG 15
Mayer Tobias S55 m 2010 AUT Die schnellen Blitze - USG 15
Halbwachs Paul S15 m 2007 AUT Die Sportlichen
Horich Philipp S15 m 2007 AUT Die Sportlichen
Schirgenhofer Daniel S15 m 2007 AUT Die Sportlichen
E
Weninger Julia S49 w 2008 AUT Erlaweg - USG 9
Göschl Felix S49 m 2008 AUT Erlaweg - USG 9
Wippel Jonathan S49 m 2008 AUT Erlaweg - USG 9
G
Wagner Marie S16 w 2008 AUT Golden Girls
Reither Emily S16 w 2008 AUT Golden Girls
Thanner Franziska S16 w 2008 AUT Golden Girls
H
Heinreichsberger Selina S32 w 2006 AUT Heinözl familiy
Zeller Theresa S32 w 2006 AUT Heinözl familiy
Rötzer Elisa S32 w 2006 AUT Heinözl familiy
K
Kerschner Simon S44 m 2006 AUT KeWiKa - USG 4
Wippel Andreas S44 m 2007 AUT KeWiKa - USG 4
Kaiser Julian S44 m 2007 AUT KeWiKa - USG 4
L
Leichtfried Madita S9 w 2008 AUT Ladys Run - NMS St. Leonhard
Baumgartner Theresa S9 w 2008 AUT Ladys Run - NMS St. Leonhard
Loidhold Lea S9 w 2007 AUT Ladys Run - NMS St. Leonhard
Teufl Lukas S21 m 2004 AUT LC Mank 1
Teufl Leon S21 m 2006 AUT LC Mank 1
Reisinger Jonas S21 m 2006 AUT LC Mank 1
Leonhardsberger Lena S22 w 2009 AUT LC Mank 2 - Pop Girls
Faschingleiter Mia S22 w 2009 AUT LC Mank 2 - Pop Girls
Grabner Maria Fe S22 w 2010 AUT LC Mank 2 - Pop Girls
Zimola Philipp S23 m 2011 AUT LC Mank 3
Zichtl Paul S23 m 2009 AUT LC Mank 3
Karner Luca S23 m 2008 AUT LC Mank 3
Julian Kollin S68 m 2008 AUT LC Mank 4
Peter Plamoser S68 m 2010 AUT LC Mank 4
Noah Kollin S68 m 2011 AUT LC Mank 4
Lechner Sarah S24 w 2006 AUT LC Mank 5
Strobl Laura S24 w 2006 AUT LC Mank 5
Fohrafellner Amelie S24 w 2007 AUT LC Mank 5
Haider Alexander S25 m 2008 AUT LC Mank 6 - The Timebreakers
Faschingleiter Leo S25 m 2011 AUT LC Mank 6 - The Timebreakers
Haider Julius S25 m 2010 AUT LC Mank 6 - The Timebreakers
Scheichelbauer Ewa S26 w 2011 AUT LC Mank 7 - Die schnellen Blitze
Teubel Xaver S26 m 2011 AUT LC Mank 7 - Die schnellen Blitze
Pfeffer Johanna S26 w 2011 AUT LC Mank 7 - Die schnellen Blitze
Pfeffer Peter S27 m 2009 AUT LC Mank 8 - Road Runners
Kerschner Timo S27 m 2009 AUT LC Mank 8 - Road Runners
Pichler Lisa Marie S27 w 2010 AUT LC Mank 8 - Road Runners
Groiss Lara S28 w 2009 AUT LC Mank 9 - Flower Girls
Greßl Julia S28 w 2010 AUT LC Mank 9 - Flower Girls
Brenner Viktoria S28 w 2009 AUT LC Mank 9 - Flower Girls
Daxauer Simon S29 m 2008 AUT LC Mank Laba Laba
Strobl Marcel S29 m 2008 AUT LC Mank Laba Laba
Fohrafellner Jakob S29 m 2009 AUT LC Mank Laba Laba
Daxböck Matheo S30 m 2008 AUT LC Mank u. HSV Melk Speedis
Daxböck Johanna S30 w 2009 AUT LC Mank u. HSV Melk Speedis
Gansch Tobias S30 m 2008 AUT LC Mank u. HSV Melk Speedis
Pichler Lena S33 w 2008 AUT LECEVI.1
Bruckner Claudia S33 w 2008 AUT LECEVI.1
Töller Viki S33 w 2008 AUT LECEVI.1
Schmutz Levin S57 m 2010 AUT LEFALO - USG 17
Zobl Lorenz S57 m 2011 AUT LEFALO - USG 17
Geppel Fabian S57 m 2011 AUT LEFALO - USG 17
Hiesberger Jonas S62 m 2006 AUT Liverpool Mank
Schöner Simon S62 m 2006 AUT Liverpool Mank
Fasel Jonas S62 m 2006 AUT Liverpool Mank
Gonaus David S17 m 2006 AUT Lostinators
Haag Roland S17 m 2005 AUT Lostinators
Gramm Morice S17 m 2005 AUT Lostinators
M
Lindner Moritz S50 m 2009 AUT MKD-Runners - USG 10
Riegler Daniel S50 m 2010 AUT MKD-Runners - USG 10
Pfeffer Kilian S50 m 2009 AUT MKD-Runners - USG 10
N
Heinreichsberger Stefan S39 m 2008 AUT No name
Mitterbauer Nicolas S39 m 2008 AUT No name
Weißinger Michael S39 m 2008 AUT No name
Heher Elias S64 m 2006 AUT NO NAME - USC
Hess Emil S64 m 2007 AUT NO NAME - USC
Schuster Pia S64 w 2007 AUT NO NAME - USC
Zulechner Fabio S46 m 2007 AUT No Name - USG 6
Schweiger Leon S46 m 2007 AUT No Name - USG 6
Halbmaier Jonas S46 m 2006 AUT No Name - USG 6
Zeilerbauer Melanie S34 w 2007 AUT No run no Life
Plank Juliane S34 w 2007 AUT No run no Life
Höbarth Gregor S34 m 2007 AUT No run no Life
Gruber Rania S10 w 2008 AUT No skins - NMS St. Leonhard
Resel Johannes S10 m 2008 AUT No skins - NMS St. Leonhard
Gratz Marvin S10 m 2008 AUT No skins - NMS St. Leonhard
P
Lebhard Jana S61 w 2007 AUT Pummeleinhörner - NMS St. Leonhard
Stadler Sophie S61 w 2006 AUT Pummeleinhörner - NMS St. Leonhard
Scheiblauer Eva-Maria S61 w 2007 AUT Pummeleinhörner - NMS St. Leonhard
R
Steinwander Liona S35 w 2008 AUT RLP
Bicker Paul S35 m 2008 AUT RLP
Riegler Raphael S35 m 2007 AUT RLP
Karner Ferdinand S58 m 2009 AUT Roadrunners - USG 18
Schagerl Moritz S58 m 2009 AUT Roadrunners - USG 18
Fuchs Nina S58 w 2009 AUT Roadrunners - USG 18
Grünauer Fabienne S67 w 2008 AUT Running Cats
Hess Paula S67 w 2008 AUT Running Cats
Gruber Michelle S67 w 2009 AUT Running Cats
Resel Gabriel S5 m 2010 AUT Ruprechtshofen 5
Köberl Sebastian S5 m 2010 AUT Ruprechtshofen 5
Hörhan Paul S5 m 2010 AUT Ruprechtshofen 5
Leichtfried Niklas S6 m 2011 AUT Ruprechtshofner Windhunde
Mitterbauer Anna S6 w 2010 AUT Ruprechtshofner Windhunde
Glinz Nico S6 m 2010 AUT Ruprechtshofner Windhunde
S
Stöckl Samuel S47 m 2010 AUT SDS - USG 7
Bohdalek David S47 m 2009 AUT SDS - USG 7
Kandelsdorfer Simon S47 m 2009 AUT SDS - USG 7
Kern Clara S18 w 2006 AUT Slimmy Girls
Köberl Sarah S18 w 2006 AUT Slimmy Girls
Raml Maxime S18 w 2005 AUT Slimmy Girls
Widhalm Katrin S36 w 2008 AUT Smileys
Heinreichsberger Nicole S36 w 2007 AUT Smileys
Rötzer Marlene S36 w 2008 AUT Smileys
Kaiser Marie S54 w 2010 AUT Speed Girls - USG 14
Grießler Soey S54 w 2010 AUT Speed Girls - USG 14
Halbmaier Jana S54 w 2009 AUT Speed Girls - USG 14
Funiak Timo S48 m 2008 AUT Speedy Gonzales - USG 8
Klauser Kevin S48 m 2008 AUT Speedy Gonzales - USG 8
Schweiger Gabriel S48 m 2008 AUT Speedy Gonzales - USG 8
T
Heiberger Jana S52 w 2007 AUT Team Flash - USG 12
Schagerl Leni S52 w 2008 AUT Team Flash - USG 12
Kandelsdorfer Jonas S52 m 2006 AUT Team Flash - USG 12
Landstetter Peter S37 m 2008 AUT Teletabbies
Schagerl Julian S37 m 2007 AUT Teletabbies
Penzenauer Jonas S37 m 2008 AUT Teletabbies
Weninger Tristan S51 m 2008 AUT Texinger Bande - USG 11
Zellhofer Nils S51 m 2008 AUT Texinger Bande - USG 11
Lindner Felix S51 m 2008 AUT Texinger Bande - USG 11
Weninger Jana S42 w 2005 AUT The Cheetahs - USG 2
Schlager Celine S42 w 2006 AUT The Cheetahs - USG 2
Erber Judith S42 w 2005 AUT The Cheetahs - USG 2
Redlingshofer Lena S19 w 2005 AUT The Grannys
Kerschner Nina S19 w 2005 AUT The Grannys
Lanzenlechner Jana S19 w 2005 AUT The Grannys
Wagner Moritz S20 m 2005 AUT The Usain Bolds
Osinger Paul S20 m 2006 AUT The Usain Bolds
Gattinger Adrian S20 m 2004 AUT The Usain Bolds
Haibl Julia S65 w 2008 AUT Three Friends
Haibl David S65 m 2010 AUT Three Friends
Zeilinger Tobias S65 m 2010 AUT Three Friends
Plankenbichler Clemens S56 m 2011 AUT Turbo Schnecken - USG 16
Lindner Sebastian S56 m 2011 AUT Turbo Schnecken - USG 16
Hayirli Sebastian S56 m 2010 AUT Turbo Schnecken - USG 16
U
Hösel Ines S38 w 2007 AUT Unicorn Gang
Enner Annabel S38 w 2007 AUT Unicorn Gang
Weißinger Carina S38 w 2007 AUT Unicorn Gang
Luger Elias S66 m 2008 AUT USC Runners
Hiesberger Mattheo S66 m 2008 AUT USC Runners
Hiesberger Johanna S66 w 2008 AUT USC Runners
Lugbauer Tobias S60 m 2010 AUT USG 20
Prankl Anna S60 w 2010 AUT USG 20
Blauensteiner Leon S60 m 2010 AUT USG 20
V
Ebenführer Sebastian S1 m 2008 AUT VS Ruprechtshofen 1
Glinz Marco S1 m 2009 AUT VS Ruprechtshofen 1
Koll Marcel S1 m 2008 AUT VS Ruprechtshofen 1
Gruber Simon S2 m 2009 AUT VS Ruprechtshofen 2
Hiesberger Julian S2 m 2008 AUT VS Ruprechtshofen 2
Kitzwögerer Clemens S2 m 2009 AUT VS Ruprechtshofen 2
Mayer Marcel S3 m 2008 AUT VS Ruprechtshofen 3
Heiligenbrunner Daniel S3 m 2010 AUT VS Ruprechtshofen 3
Strobl Alexander S3 m 2010 AUT VS Ruprechtshofen 3
Köberl Thomas S4 m 2011 AUT VS Ruprechtshofen 4
Babinger Niklas S4 m 2011 AUT VS Ruprechtshofen 4
Rutter Samuel S4 m 2011 AUT VS Ruprechtshofen 4
eigener Chip eigener Chip vorhanden