AGB | Datenschutz | Impressum
| (28048 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 14.06.2019  
  Stunde von Mank
(gesamt: 300 Anmeldungen | 185 115)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Sonderwertung Mank
A
Adlberger Clemens 108 eigener Chip m 1982 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Aigelsreiter Rene 111 m 1995 AUT Harbacher SV Ja
Aigelsreiter Wolfgang 151 eigener Chip m 1968 AUT HSV Melk Ja
Aliyou Mana Hamadou 272 eigener Chip m 1974 AUT Mank-Funk-move
B
Bachatz-Schiffermüller Ulli 53 w 1976 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
Baker Julian 274 m 1984 AUT Light is good
Barbi Philipp 51 m 1993 AUT LC Mank Ja
Barker Richard 168 eigener Chip m 1962 AUT LC MKW Hausruck
Bauer Bernhard 125 m 1992 AUT LC Mank Ja
Beck Karl 255 eigener Chip m 1977 AUT BSG Mondi Neusiedler
Bernhard Evelyn 139 w 1979 AUT UVC Mank
Bernhuber Andreas 110 m 1992 AUT Harbacher SV Ja
Biber Karl 36 m 1978 AUT
Bilek Roland 276 m 1975 AUT Team Celtic Warrior
Bilek Sabine 46 w 1977 AUT Team Celtic Warrior
Brack Gudrun 259 w 1977 AUT Crazy Teachers
Brahmer Reinhard 278 m 1974 AUT Sports & More
Brunnbauer Irene 135 w 1987 AUT
Brunnbauer Patrick 283 m 1988 AUT Sports & More
Brunner Cornelia 73 eigener Chip w 1970 AUT SV STRIGL Lunz
Brunnflicker Andreas 271 m 1966 AUT Mank-Funk-move
Buchegger Michael 246 m 1981 AUT
C
Cemen Ünsal 189 m 1972 AUT HSV Melk
D
Danzinger Marion 241 eigener Chip w 1994 AUT SV STRIGL Lunz
Daxauer Christian 119 m 1975 AUT ZÖFA Running Team
Daxböck Andreas 179 eigener Chip m 1976 AUT +GF+Traisen
Daxberger Friedrich 126 eigener Chip m 1970 AUT LT Ferschnitz
Daxberger Herbert 94 eigener Chip m 1968 AUT LT Ferschnitz
Derfler Sophie 7 w 1994 AUT Ja
Dick Birgit 228 eigener Chip w 1975 AUT LC MKW Hausruck
Dick Gerhard 229 m 1972 AUT LC MKW Hausruck
Dick Laura 230 w 2005 AUT LC MKW Hausruck
Dietmann Benjamin 95 eigener Chip m 1989 AUT
Dietmayer Thomas 248 m 1962 AUT LPSV-NÖ
Dollfuß Marion 270 w 1973 AUT Sparkasse NÖ Mitte-West AG
Doppler Christian 160 m 1981 AUT LC MKW Hausruck
Dorrer Nicole 134 w 1995 AUT
Duranovic Enis 163 m 2005 AUT LC MKW Hausruck
Duranovic Nijaz 162 m 1978 AUT LC MKW Hausruck
Dvorak Kevin 210 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
E
Ecker Bernhard 137 m 1961 AUT NF St.Veit/Gölsen
Ecker Gabriele 138 w 1966 AUT NF St.Veit/Gölsen
Ecker Ronald 250 m 1970 AUT Hofbräu am Steiner Tor, Krems
Eder Jennifer 121 w 1983 AUT ZÖFA Running Team
Eder Simone 172 w 1982 AUT +GF+Traisen
Eggharter Martin 188 m 1986 AUT Running Schritti
Ehgartner Sophie 159 w 1996 AUT SV STRIGL Lunz
Eichinger Bernd 193 m 1980 AUT HSV Melk
Eigelsreiter Ernst 88 eigener Chip m 1959 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Eigenthaler Walter Jun. 285 m 1971 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Eisenmagen Birgit 18 w 1970 AUT
Enner Lukas 112 m 1990 AUT Harbacher SV
Enner Markus 113 m 1992 AUT Harbacher SV
F
Fadinger Christian 123 eigener Chip m 1961 AUT LC MKW Hausruck
Fadinger Christine 124 eigener Chip w 1961 AUT LC MKW Hausruck
Fahrnberger Nina 206 w 2000 AUT Landjugend Mank Ja
Fallmann Leopold 85 m 1958 AUT
Füsselberger Franziska 195 eigener Chip w 1993 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Fedrizzi Julia 242 w 1993 AUT Tri Team Krems Ja
Fischer Karl 35 eigener Chip m 1967 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Flach Anita 82 w 1973 AUT
Flach Claudia 78 eigener Chip w 1974 AUT ÖAV
Fleissner Klaudia 174 w 1965 AUT +GF+Traisen
Franc Johannes 298 m 1975 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Freudenthaler Johannes 237 eigener Chip m 1969 AUT A3 ATUS Amstetten
Fuchs Roland 286 m 1978 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Fuxsteiner Birgit 136 w 1980 AUT
G
Gaiswinkler Karl 130 m 1984 AUT
Gaiswinkler Sabine 97 eigener Chip w 1985 AUT HSV Melk
Ganaus Franz 300 m 1967 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Ganaus Thomas 13 m 1981 AUT Ja
Gansch Elke 49 eigener Chip w 1980 AUT HSV Melk
Gansch Helena 265 w 1995 AUT
Gansch Manuel 50 eigener Chip m 1979 AUT HSV Melk
Gassner Josef 164 eigener Chip m 1959 AUT
Gattringer Hannes 116 m 1992 AUT Harbacher SV
Gaupmann Erwin 180 m 1959 AUT +GF+Traisen
Gaupmann Franz 177 eigener Chip m 1957 AUT +GF+Traisen
Gindl Anna 184 w 2001 AUT Landjugend Mank Ja
Grabenwarter Alice 225 w 1970 AUT Öffentliche Notarin - Dr. Alice Grabenwarter LL.M. Ja
Grabenwarter Christoph 226 m 1966 AUT Öffentliche Notarin - Dr. Alice Grabenwarter LL.M. Ja
Grabenwarter Valerie 227 w 1999 AUT Öffentliche Notarin - Dr. Alice Grabenwarter LL.M.
Gramer Martin 15 eigener Chip m 1969 AUT Die Durchtrainierer
Greifeneder Günther 154 eigener Chip m 1959 AUT LC MKW Hausruck
Greifeneder Monika 153 eigener Chip w 1963 AUT LC MKW Hausruck
Grubner Anna 133 w 1980 AUT
Gschwandegger Martin 106 eigener Chip m 1969 AUT Sparkasse NÖ/SV STRIGL Lunz
Gschwandegger Ursula 107 eigener Chip w 1970 AUT SV STRIGL Lunz
Gudewej Michael 221 m 1973 AUT
Gudewej Sylvia 220 w 1976 AUT
Gussenbauer Dieter 20 eigener Chip m 1963 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Gussenbauer Gaby 19 eigener Chip w 1960 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
H
Hack Martin 284 m 1970 AUT Sports & More
Hackl Isabella 194 eigener Chip w 1968 AUT RC Sunpor
Hackl Pascal 223 m 2002 AUT Raiffeisen-Lagerhaus Mostviertel Mitte eGen Ja
Hager Engelbert 190 eigener Chip m 1964 AUT LT Pielachtal
Halbwachs Anton 22 m 1968 AUT AAG Holding
Hauser Romana 105 w 1989 AUT Ja
Hawle Manfred 43 eigener Chip m 1965 AUT Union Traismauer
Hölzl Julia 56 w 1996 AUT
Hörhan Alois 149 m 1949 AUT ZÖFA Running Team
Heinz Brigitte 218 w 1958 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Hess Michael 233 m 1967 AUT Musikfreunde Ja
Hieger Harald 102 eigener Chip m 1969 AUT Kilb
Hiesberger Paul 208 m 2003 AUT Landjugend Mank Ja
Hiesberger Silke 182 w 1978 AUT Ja
Hinterhofer Gerald 245 eigener Chip m 1965 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Hinterhofer Rosemarie 244 w 1967 AUT Egger läuft/SKVg Pottenbrunn
Hirner Birgit 52 w 1986 AUT Ja
Hirner Katharina 55 w 1986 AUT
Hofschweiger Andrea 299 w 1979 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Hofstätter Emanuel 57 m 1989 AUT
Hollensteiner Angela 21 eigener Chip w 1964 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Holzer Sonja 54 w 1960 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
Holzgruber Lisa 240 w 1996 AUT SV STRIGL Lunz
Hude Petra 76 w 1969 AUT LC MKW Hausruck
J
Jaidhauser Emil 14 eigener Chip m 1967 AUT LC Mank
Janker Dominik 287 m 1986 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Jilch Günter 68 m 1967 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Jilch Karin 67 w 1966 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Jurin Dominik 231 m 1976 AUT LC Mank Ja
K
Kaiblinger David 114 m 1991 AUT Harbacher SV Ja
Kaissl Tanja 99 eigener Chip w 1994 AUT LC MKW Hausruck
Kalousek Josef 41 eigener Chip m 1986 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Kalteis Adrian 207 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Karrer Gerald 214 eigener Chip m 1973 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Kasser Roberto 205 eigener Chip m 1977 AUT Tri Team Obergrafendorf
Kastenberger Katharina 170 w 1986 AUT Ja
Kastenberger Thomas 169 m 1983 AUT Ja
Kellner Judith 10 w 1993 AUT Ja
Kellner Marie 288 w 1966 AUT Autohaus Ford Eigenthaler Ja
Kellner Rita 6 w 1995 AUT Ja
Kern Jürgen 34 m 1978 AUT
Kerschner Daniel 211 m 1999 AUT Landjugend Mank Ja
Kerschner Franz 173 eigener Chip m 1957 AUT +GF+Traisen
Kerschner Michaela 157 w 1991 AUT
Kickinger Florian 127 eigener Chip m 1981 AUT LC MKW Hausruck
Kleemann Josef 86 m 1968 AUT SV STRIGL Lunz
Klener Robin 247 m 2002 AUT LC Mank Ja
Kletzl Manuel 257 m 1997 AUT Ja
Knödlstorfer Klaus 289 m 1983 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Kraushofer Judith 253 w 1983 AUT Ja
Kristen Adi 181 eigener Chip m 1961 AUT Erste Laufclub
Kruezi Ismet 224 m 2001 AUT Raiffeisen-Lagerhaus Mostviertel Mitte eGen Ja
Kumpera Julia 90 w 1985 AUT NMS Kilb
Kuran Simeon 70 eigener Chip m 1990 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Kuran Wolfgang 69 eigener Chip m 1964 AUT ASK McDonalds Loosdorf
L
Löbersorg Birgit 161 w 1983 AUT SV STRIGL Lunz
Löbersorg Johannes 234 m 1979 AUT SV STRIGL Lunz
Leeb Andreas 199 m 1974 AUT LT Pielachtal
Lehner Herbert 203 eigener Chip m 1968 AUT LC MKW Hausruck
Lehsiak Esther 196 w 1971 AUT LC Mank Ja
Leichtfried Brigitta 254 w 1972 AUT LC Mank
Leichtfried Daniela 24 w 1989 AUT
Leichtfried Kathrin 282 w 1979 AUT Sports & More
Leichtfried Matthias 281 m 1978 AUT Sports & More
Leitner Christof 256 eigener Chip m 1996 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Leitner Gregor 266 m 1992 AUT
Leonhardsberger Friedrich 209 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Leonhardsberger Martin 96 m 1971 AUT LC Mank Ja
Leonhardsberger Stefan 212 m 1998 AUT Landjugend Mank Ja
Luger Alexander 40 m 1988 AUT LC Mank
Luger Claudia 185 w 1974 AUT LC Mank Ja
M
Machat Harald 45 m 1951 AUT
Marböck Johannes 204 eigener Chip m 1986 AUT LC MKW Hausruck
Mauß Glaudia 258 w 1977 AUT Crazy Teachers
Mautner Birgit 290 w 1975 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Mautner Gerhard 291 m 1973 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Mayer Christian 165 m 1985 AUT
Mayerhofer Sandra 156 w 1993 AUT LT Pielachtal
Mayr Elisa 150 w 2004 AUT ZÖFA Running Team
Mayr Manfred 120 m 1972 AUT ZÖFA Running Team
Mühlbachler Sonja 11 w 1993 AUT Ja
Müller Joana 131 w 1984 AUT
Müssler Patrick 89 eigener Chip m 1984 AUT LC Strasshof
Mitterbauer Katrin 25 w 1987 AUT
Muck Erich 44 eigener Chip m 1965 AUT Team Lengbachhof
Muhr Christina 8 w 1993 AUT Ja
N
Nenning Karl 87 m 1968 AUT LT Ferschnitz
Neulinger Markus 72 eigener Chip m 1975 AUT LC Kapelln
Niederer Veronika 132 w 1983 AUT
O
Obruca Eduard 59 m 1966 AUT O Clan
Obruca EO 63 m 1995 AUT O Clan
Obruca Tamara 61 w 1996 AUT O Clan
Obruca Veronika 60 w 1970 AUT O Clan
P
Pagliarini Martina 17 eigener Chip w 1974 AUT
Pauli Felix 58 eigener Chip m 1940 AUT LC Asparn
Pfeffel Martin 71 m 1966 AUT
Pfeffer Andreas 1 eigener Chip m 1971 AUT LC Mank Ja
Pfeffer Erwin 186 m 1969 AUT ZÖFA Racing Team Ja
Pfeffer Martin 213 m 1972 AUT Ja
Pfeffer Monika 261 eigener Chip w 1965 AUT LC Mank
Pfeffer Stefan 39 m 1995 AUT LC Mank Ja
Pilz Markus 122 m 1984 AUT run42195.at
Pinter Markus 178 m 1971 AUT +GF+Traisen
Pitterle Georg 273 m 1993 AUT Light is good
Plank Sabine 4 w 1976 AUT LC Kapelln Ja
Posch Michael 219 m 1980 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Potzmader Markus 292 m 1984 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Pozsgay Moritz 201 m 1993 AUT LC Mank
Prankl Nico 249 m 2002 AUT LC Mank
Prüller Richard 293 m 1993 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Pressler Manuela 216 eigener Chip w 1971 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Pressler Oliver 215 eigener Chip m 1969 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Prokesch Heidi 142 eigener Chip w 1971 AUT SV STRIGL Lunz
Prokesch Heinrich 141 eigener Chip m 1965 AUT SV STRIGL Lunz
Prokesch Michael 239 eigener Chip m 1996 AUT SV STRIGL Lunz
Punz Elisabeth 93 eigener Chip w 1994 AUT
Punz Thomas 187 m 1984 AUT Running Schritti
R
Rab Christine 30 eigener Chip w 1956 AUT
Rab Karl 31 eigener Chip m 1953 AUT
Rambousek Reinhard 294 m 1976 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Rammel Theresa 260 w 1986 AUT Crazy Teachers
Ratay Jan 243 eigener Chip m 1999 AUT LCA Umdasch Amstetten
Rebhan Bernhard 147 eigener Chip m 1984 AUT LC MKW Hausruck
Reingruber Franz 158 eigener Chip m 1984 AUT SV STRIGL Lunz
Reisenbichler David 167 m 2005 AUT FSV-Puchenstuben
Reisenbichler Engelbert 166 eigener Chip m 1964 AUT FSV-Puchenstuben
Reisinger Martin 98 eigener Chip m 1976 AUT LC Mank
Reitbauer Gernot 129 m 1974 AUT NF St.Pölten
Reiter Markus 37 m 1975 AUT
Ressl Bernhard 296 m 1981 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Ressl Kerstin 295 w 1983 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Rosinger Florian 232 m 2001 AUT TV Grein
Russkäfer Elisabeth 81 w 1957 AUT Naturfreundinnen Persenbeug
S
Sandler Gernot 145 m 1963 AUT Ja
Sandler Hannah 144 w 2000 AUT Ja
Sandler Herta 146 w 1966 AUT Ja
Sandler Valentin 143 m 2002 AUT LC Mank Ja
Sandwieser Herbert 152 eigener Chip m 1974 AUT HSV Melk
Schaffarczik Andreas 29 eigener Chip m 1980 AUT
Schagerl Johann 238 m 1963 AUT LC Mank Ja
Scheichel Thomas 251 m 1970 AUT LTU Waidhofen /Thaya
Schellenbacher Alfred 148 m 1962 AUT ZÖFA Running Team
Schimanko Hans 2 eigener Chip m 1968 AUT Sportunion Kilb
Schmalnauer Andreas 101 eigener Chip m 1991 AUT LC MKW Hausruck
Schmatzer Dominik 77 m 1985 AUT ATVERO
Schmid Herbert 262 m 1973 AUT LC Mank
Schmidmair Johann 202 eigener Chip m 1958 AUT LC MKW Hausruck
Schmidt Maximilian 267 m 2002 AUT LC Mank Ja
Schoisswohl Rupert 79 eigener Chip m 1967 AUT ÖAV
Schornsteiner Johannes 297 m 1984 AUT Autohaus Ford Eigenthaler
Schram Patrizia 80 eigener Chip w 1984 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Schrammel Robert 252 eigener Chip m 1967 AUT
Schrattmaier Daniela 26 w 1981 AUT
Schrittwieser Kathrin 9 w 1993 AUT Ja
Schweiger Judith 28 w 1984 AUT
Schweiger Sandra 155 w 1988 AUT LT Pielachtal
Seper Andreas 268 eigener Chip m 1969 AUT HSV HUAk Enns
Spielbichler Tobias 176 m 1993 AUT +GF+Traisen
Sprung Ronald 62 m 1987 AUT O Clan
Stadler Monika 198 eigener Chip w 1963 AUT Egger läuft / LC Kapelln
Stängl Stefan 200 eigener Chip m 1974 AUT SV STRIGL Lunz
Stängl Susanna 264 eigener Chip w 2002 AUT SV STRIGL Lunz
Stöckl Kathrin 277 w 1981 AUT Sports & More
Stegfellner Daniel 197 m 1983 AUT RATS Amstetten
Stiegler Raphael 109 m 1997 AUT
Straßer Marlene 75 eigener Chip w 1985 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
Striok Josef 47 eigener Chip m 1959 AUT
Strobl Elisabeth 64 w 1986 AUT LC Mank
Sturmlechner Anton 118 m 1965 AUT Harbacher SV
Sturmlechner Mario 3 m 1984 AUT LC Mank Ja
Sturmlechner Pamela 27 w 1982 AUT
Sulzer Helmut 48 m 1985 AUT Team Wattaul
Sunk Helmut 115 eigener Chip m 1960 AUT LT Pielachtal
Swatek Verena 236 w 1982 AUT
Szénási István 140 m 1982 SVK
T
Taschl Michael 235 m 1977 AUT
Teubel Daxböck Andrea 23 eigener Chip w 1989 AUT LC Mank Ja
Teufl Maria 100 w 2000 AUT Landjugend Mank Ja
Thanner Silvia 91 w 1974 AUT NMS Kilb
Till Barbara 175 w 1974 AUT +GF+Traisen
Trenzinger Franz 38 m 1967 AUT Union Vorchdorf
Trykoz Vadym 74 eigener Chip m 1984 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
V
Vermeulen Ingrid 65 w 1966 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Vermeulen Reinhard 66 m 1968 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Vormaier Heidemaria 33 eigener Chip w 1961 AUT LC MKW Hausruck
W
Wagesreither Martin 12 eigener Chip m 1989 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Wagner Barbara 104 w 1994 AUT Beachvolleyballclub Mank Ja
Wagner Daniel 269 m 2007 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Wagner Richard 217 eigener Chip m 1969 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Wallmüller Sebastian 117 m 1992 AUT Harbacher SV
Wallner Kevin 192 eigener Chip m 1992 AUT Union St. Pölten
Wannemacher Maurice 42 eigener Chip m 1985 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Weigl Manuel 92 eigener Chip m 1985 AUT
Weithase Inge 83 eigener Chip w 1972 DEU LC MKW Hausruck
Weninger Arnold 280 m 1982 AUT Sports & More
Weninger Doris 279 w 1983 AUT Sports & More
Widler Stefanie 275 w 1986 AUT Light is good
Wieseneder Helmut 84 m 1976 AUT
Wieseneder Markus 128 m 1978 AUT
Wieseneder Petra 32 w 1984 AUT
Winter Josef 5 eigener Chip m 1970 AUT LC Mank Ja
Wittmann Andrea 263 w 1973 AUT LC Mank Ja
Z
Zauchinger Sabine 183 w 1976 AUT Ja
Zöchbauer Victoria 103 w 1990 AUT Beachvolleyballclub Mank Ja
Zöchling Adi 222 eigener Chip m 1954 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Zeilinger Michaela 191 eigener Chip w 1985 AUT LC Mank
Zeitelhofer Lisa 171 w 2001 AUT Landjugend Mank Ja
Zugriegel Walter 16 eigener Chip m 1950 AUT LC Wienerwaldsee
eigener Chip eigener Chip vorhanden