AGB | Datenschutz | Impressum
| (32020 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  6. 1/10 MAN Vösendorf am Sonntag 30.06.2019  
  1/10 MAN - Einzelbewerb
(gesamt: 281 Anmeldungen | 205 76)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (blau)
Herren
(2018 – 1920) NUR Männer
380m/18km/4,2km 15:00 Uhr
205
Startblock: (pink)
Damen
(2018 – 1920) NUR Frauen
380m/18km/4,2km 15:05 Uhr
76
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: Herren (2018 – 1920) | NUR Männer | 380m/18km/4,2km | 15:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAbensperg Benedikt 139 m 1971 AUT B.Braun
Bezahltstatus: OKAubrunner Markus 105 m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKAuer Christian 162 m 1979 AUT RIG Gaming
B
Bezahltstatus: OKBalek Gerhard 259 m 1976 AUT Lc derfisch
Bezahltstatus: OKBartl Hans-Christian 142 eigener Chip m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKBaumer Stephan 91 eigener Chip m 1995 AUT
Bezahltstatus: OKBaumgartner Roman 70 m 1988 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKBüchsenmeister Rudolf 157 m 1958 AUT SC Alland
Bezahltstatus: OKBlauensteiner Harald 168 eigener Chip m 1967 AUT NCB-Triteam
Bezahltstatus: OKBohmann Gerry 2 m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKBolte Markus 61 eigener Chip m 1969 DEU Team milliSports
Bezahltstatus: OKBrezik Thomas 246 eigener Chip m 1968 AUT RT-NÖ-OST
Bezahltstatus: OKBrozek Wolfgang 200 eigener Chip m 1975 AUT Top Team Tri NÖ
D
Bezahltstatus: OKDibon Wilhelm 72 eigener Chip m 1969 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKDorner Alexander 23 m 1972 AUT Tri Runners Baden
Bezahltstatus: OKDrechsler Michi 179 eigener Chip m 1974 AUT LC Wienerwaldschnecken
Bezahltstatus: OKDumphart Bernhard 108 m 1993 AUT
Bezahltstatus: OKDvorak Mike 215 eigener Chip m 1970 AUT Tri Team Chaos
E
Bezahltstatus: OKEbner Chrizzly 54 eigener Chip m 1963 AUT
Bezahltstatus: OKEbner Michael 83 m 1980 AUT
Bezahltstatus: OKEder Roman 251 eigener Chip m 1982 AUT Top Team Tri Niederösterreich
Bezahltstatus: OKEichinger David 121 eigener Chip m 1984 AUT Team Sicherheitsbier
Bezahltstatus: OKEischer Gerald 33 eigener Chip m 1968 AUT
Bezahltstatus: OKEisenkölbl Stefan 222 eigener Chip m 1994 AUT RT-NÖ-OST
F
Bezahltstatus: OKFaltitschek Geza 87 eigener Chip m 1980 AUT Private Training
Bezahltstatus: OKFlammer Leo 158 m 1963 AUT X-Sport POWER Team
Bezahltstatus: OKFrühauf Franz 65 eigener Chip m 1959 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKFringer Stefan 94 m 1977 AUT
G
Bezahltstatus: OKGaal Barnabas 186 eigener Chip m 1971 AUT
Bezahltstatus: OKGabmeier Franz 124 eigener Chip m 1956 AUT
Bezahltstatus: OKGassner Georg 279 m 1992 AUT Horváth & Partners
Bezahltstatus: OKGeier Bernd 19 m 1979 AUT Team milliSports
Bezahltstatus: OKGraf Wolfgang 209 eigener Chip m 1979 AUT KSV-TriTeam Kapfenberg
Bezahltstatus: OKGräf Alexander 116 m 1992 AUT ReWork/SVS Endurance
Bezahltstatus: OKGruber Christian 152 eigener Chip m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKGruber Robert 79 m 1969 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKGruhn Christoph 254 eigener Chip m 1982 AUT Cycle Team Tulln
Bezahltstatus: OKGugic Josip 136 m 1983 AUT B.Braun
H
Bezahltstatus: OKHablecker Marco 16 m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKHaenlein Henrik 230 m 2001 AUT ASKÖ Triheroes NÖ
Bezahltstatus: OKHahn Philip 137 m 1973 AUT B.Braun
Bezahltstatus: OKHaller Tomsi 3 m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKHampel Friedrich 204 m 1995 AUT
Bezahltstatus: OKHaug Karl-Heinz 14 m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKHeinisch Franz 106 m 1962 AUT Three Giants
Bezahltstatus: OKHelm Andreas 129 eigener Chip m 1987 AUT
Bezahltstatus: OKHermann Achim 219 m 1984 AUT
Bezahltstatus: OKHermann Andreas 202 eigener Chip m 1969 AUT TriTeam Bad Vöslau
Bezahltstatus: OKHolzmann Robert 231 eigener Chip m 1962 AUT Bank Austria
Bezahltstatus: OKHorvath Philipp 69 m 1988 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKHosmann Stephan 159 eigener Chip m 1977 AUT City Triathlon Club
Bezahltstatus: OKHuber Manfred 113 eigener Chip m 1963 AUT Team Erdinger
Bezahltstatus: OKHummel Christian 160 eigener Chip m 1977 AUT Tri4Fun Klosterneuburg
J
Bezahltstatus: OKJanac Alexander 95 eigener Chip m 1973 AUT ASVÖ Tristyle Triathlonverein Vienna
Bezahltstatus: OKJanisch Christian 155 eigener Chip m 1979 AUT TriTeam Bad Vöslau
K
Bezahltstatus: OKKaiser Lukas 182 eigener Chip m 1991 AUT P3 Trisports Team
Bezahltstatus: OKKasakewitsch Lutz 147 eigener Chip m 1960 DEU
Bezahltstatus: OKKasper Herbert 205 eigener Chip m 1945 AUT Tri Team Parndorf
Bezahltstatus: OKKien-Lamberg Michael 26 eigener Chip m 1981 AUT LC Cafe Haferl
Bezahltstatus: OKKindler Jun. Michael 225 eigener Chip m 1998 AUT PSV Wien - Sektion Laufsport/Triathlon
Bezahltstatus: OKKinzl Norbert 122 eigener Chip m 1948 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKKling Walter 249 eigener Chip m 1958 AUT Schwimm-Union Perchtoldsdorf
Bezahltstatus: OKKloiber Andreas 103 eigener Chip m 1975 AUT BAWAG PSK
Bezahltstatus: OKKos-Foltinowsky Nico 269 m 1988 AUT
Bezahltstatus: OKKotrba Walter 77 m 1963 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKKranawetter Werfried 170 m 1964 AUT
Bezahltstatus: OKKratz Daniel 276 m 1992 DEU Sc Donau
Bezahltstatus: OKKröner Andreas 247 m 1974 AUT OrthozentrumWien
Bezahltstatus: OKKreindl Markus 5 eigener Chip m 1983 AUT
Bezahltstatus: OKKreindl Thomas 18 m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKKrejci Klemens 226 eigener Chip m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKKremser Bernhard 144 eigener Chip m 1978 AUT Top Team Tri NÖ
Bezahltstatus: OKKrumberger Bernhard 119 m 1981 AUT X-Sport Worldstore TEAM
Bezahltstatus: OKKunerth Gerhart 82 m 1981 AUT
L
Bezahltstatus: OKLach Patrick 190 eigener Chip m 1989 AUT Team milliSports
Bezahltstatus: OKLackner Christof 24 eigener Chip m 1969 AUT
Bezahltstatus: OKLadan Farhad 233 eigener Chip m 1964 AUT Bank Austria
Bezahltstatus: OKLambrev Dimitar 47 m 1979 AUT SV Bäder
Bezahltstatus: OKLebensorger Mario 175 m 1989 AUT
Bezahltstatus: OKLehner Dominic 281 m 1991 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKLeidl Stefan 238 m 1969 AUT Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKLisay Josef 255 m 1969 AUT Bank Austria
M
Bezahltstatus: OKMagometschnigg Stefan 145 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKMahrle Mandred 138 m 1971 AUT B.Braun
Bezahltstatus: OKManasek Stefan 228 m 1990 AUT
Bezahltstatus: OKMarquardt Kurt 174 m 1963 AUT
Bezahltstatus: OKMartin Jochen 93 eigener Chip m 1970 AUT ESV Uttendorf
Bezahltstatus: OKMüller Stefan 28 eigener Chip m 1986 AUT Tri Runners Baden
Bezahltstatus: OKMcdowell Bernhard 74 eigener Chip m 1975 AUT
Bezahltstatus: OKMesicek Bernhard 221 m 1960 AUT TCW-Stadler
Bezahltstatus: OKMilrad Marius 126 m 1965 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKMohaupt Günther 140 m 1968 AUT
Bezahltstatus: OKMolnar Attila 184 eigener Chip m 1982 HUN Three Giants
Bezahltstatus: OKMoser Alexander 34 eigener Chip m 1995 AUT
Bezahltstatus: OKMozeth Martin 206 eigener Chip m 1964 AUT ATSV Tri-Ternitz
Bezahltstatus: OKMuck Franz 232 eigener Chip m 1969 AUT Bank Austria
Bezahltstatus: OKMuik Jürgen 42 m 1976 AUT
Bezahltstatus: OKMusil Florian 104 eigener Chip m 1986 AUT
N
Bezahltstatus: OKNöstelbacher Christian 112 m 1983 AUT
Bezahltstatus: OKNepp Michael 25 m 1979 AUT
Bezahltstatus: OKNolte Falk 154 m 1982 DEU
O
Bezahltstatus: OKObernberger Michael 15 eigener Chip m 1981 AUT
Bezahltstatus: OKOfenböck Andreas 148 m 1989 AUT
Bezahltstatus: OKOfner Uwe 227 eigener Chip m 1976 AUT TRIHA
Bezahltstatus: OKOrtbauer Hartwig 214 eigener Chip m 1975 AUT UTTB
Bezahltstatus: OKOrthaber Erwin 236 eigener Chip m 1973 AUT TRIHA
Bezahltstatus: OKOster Johannes 198 m 1997 AUT
P
Bezahltstatus: OKPaar Martin 32 m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKPacher Dietmar 107 m 1969 AUT Triumvirat
Bezahltstatus: OKPaller Andreas 98 m 1973 AUT
Bezahltstatus: OKPanzenböck Phillipp 62 m 1972 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKPetross Erich 97 m 1966 AUT Lauftreff Vösendorf
Bezahltstatus: OKPflaum Sebastian 102 m 1981 DEU
Bezahltstatus: OKPiccardi Christopher 123 m 1985 AUT WHC Vösendorf
Bezahltstatus: OKPittnauer Rainer 134 eigener Chip m 1977 AUT LTC Seewinkel
Bezahltstatus: OKPleininger Josef 73 eigener Chip m 1976 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKPobis Peter 229 m 1964 SVK SU Südstadt TRIsharks
Bezahltstatus: OKPolke Alexander 80 m 1973 AUT
Bezahltstatus: OKPosch Hannes 220 eigener Chip m 1962 AUT TCW-Stadler
Bezahltstatus: OKPreinl René 57 m 1974 AUT SV Bäder
Bezahltstatus: OKPriet Wilfried 270 eigener Chip m 1972 AUT Tri Team Parndorf
R
Bezahltstatus: OKRainer Andreas 58 m 1972 AUT
Bezahltstatus: OKRajek Joachim 195 eigener Chip m 1971 AUT
Bezahltstatus: OKRebel Christian 187 eigener Chip m 1962 AUT City Triathlon Club
Bezahltstatus: OKReinisch Georg 52 m 1985 AUT TTC Wien
Bezahltstatus: OKReiser Raimund 278 m 1988 DEU Horváth & Partners
Bezahltstatus: OKReither Lukas 275 eigener Chip m 1992 AUT HSV Triathlon Kärnten
Bezahltstatus: OKReither Roman 66 m 1989 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKRezek Wolfgang 163 eigener Chip m 1958 AUT City Triathlon Club
Bezahltstatus: OKRichtar Claus 131 eigener Chip m 1980 AUT Mini & Claus
Bezahltstatus: OKRichter Matthias 280 eigener Chip m 1984 AUT URC Spk Renner Langenlois
Bezahltstatus: OKRiegler Michael 6 m 1980 AUT
Bezahltstatus: OKRoll Christian 17 eigener Chip m 1975 AUT Tri Runners Baden
Bezahltstatus: OKRudolf Roman 213 eigener Chip m 1975 AUT TRIHA Wien
Bezahltstatus: OKRuttner Stephan 38 eigener Chip m 1993 AUT WeSports
S
Bezahltstatus: OKSack Wolfgang 261 eigener Chip m 1967 AUT SU Südstadt TriSharks / Three Giants
Bezahltstatus: OKSchütz Claudio 199 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKSchefcik Leopold 43 eigener Chip m 1980 AUT
Bezahltstatus: OKSchiefermaier Günther 250 eigener Chip m 1973 AUT SwimBikeRun Enns
Bezahltstatus: OKSchmidt Georg 273 eigener Chip m 1984 AUT ASV Tria Stockerau
Bezahltstatus: OKSchmied Sebastian 64 m 1992 AUT TriTeam Chaos
Bezahltstatus: OKSchneider Peter 27 eigener Chip m 1973 AUT LC Cafe Haferl
Bezahltstatus: OKSchuch Markus 181 eigener Chip m 1971 AUT
Bezahltstatus: OKSchultes Benedikt 149 m 1990 AUT
Bezahltstatus: OKSchulz-Straznitzky Christoph 114 eigener Chip m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKSchuster Benjamin 84 m 1996 AUT
Bezahltstatus: OKSchwab Sascha 224 eigener Chip m 1984 AUT TLZ Donnerskirchen
Bezahltstatus: OKSchwarz Christian 268 m 1962 AUT
Bezahltstatus: OKSchweda Michael 30 m 1983 AUT
Bezahltstatus: OKSchweiger René 239 eigener Chip m 1980 AUT P3 Trisports Team
Bezahltstatus: OKSehner Norbert 171 eigener Chip m 1966 AUT Tri Team Chaos
Bezahltstatus: OKSeifert Markus 253 m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKSiebeneicher Gerald 207 m 1958 AUT
Bezahltstatus: OKSimoner Bernd 8 m 2003 AUT Simoner & Scheder
Bezahltstatus: OKSimoner Günter 7 m 1969 AUT Simoner & Scheder
Bezahltstatus: OKSimoner Lukas 4 m 1990 AUT
Bezahltstatus: OKSokoll Juergen 241 m 1968 AUT TriTeam Bad Vöslau
Bezahltstatus: OKSokop Christian 197 eigener Chip m 1981 AUT
Bezahltstatus: OKSpeckmoser Karl 267 m 1979 AUT Alive 656
Bezahltstatus: OKStift Florian 132 eigener Chip m 1991 AUT
Bezahltstatus: OKStipkovits Gerlad 120 m 1972 AUT X-Sport POWER Team
Bezahltstatus: OKStumpf Martin 150 eigener Chip m 1969 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team
Bezahltstatus: OKSturm Gunzo 55 m 1976 AUT
Bezahltstatus: OKSwoboda Gottfried 20 eigener Chip m 1967 AUT Leib & Seele
T
Bezahltstatus: OKTöpfl Gerhard 63 eigener Chip m 1973 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKThallinger Thomas 85 m 1989 AUT X-Sport Power Team Burgenland
Bezahltstatus: OKThor Hans 117 m 1957 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKTinembart Philippe 130 m 1989 SUI
Bezahltstatus: OKTisso Mario 21 eigener Chip m 1974 AUT Speed4need
Bezahltstatus: OKTodic Bozidar 135 m 1988 AUT B.Braun
Bezahltstatus: OKTrötzmüller Robert 40 m 1961 AUT Geizhals VICC Racing Division
Bezahltstatus: OKTrost Stefan 48 m 1988 AUT
U
Bezahltstatus: OKUrban Philip 265 m 1987 AUT
V
Bezahltstatus: OKVainikainen Erik 208 m 1986 AUT Iron Ameisen
Bezahltstatus: OKVavra Christof 277 m 1987 AUT Sweetspot Training
Bezahltstatus: OKViehweider Konstantin 211 m 1993 AUT
Bezahltstatus: OKVogrin Frederick 191 m 1997 AUT
Bezahltstatus: OKVogrin Rudolf 192 m 1967 AUT
Bezahltstatus: OKVrba Artur 10 eigener Chip m 1977 AUT Triathlon Team Welcome
W
Bezahltstatus: OKWagensommerer Roman 46 m 1973 AUT Schwechat
Bezahltstatus: OKWagner Alena 264 eigener Chip m 1993 AUT TriKlosterneuburg
Bezahltstatus: OKWalch Christoph 257 eigener Chip m 1985 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKWallach Mathias 71 m 1989 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKWallner Achim 196 eigener Chip m 1978 AUT Team Sportordination
Bezahltstatus: OKWalterskirchen Konrad 110 m 1976 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKWarschitz Andreas 76 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKWölfl Markus 183 m 1976 AUT AllTerrainCrew
Bezahltstatus: OKWegscheider Mario 188 m 1971 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKWeigl Marcel 51 m 1974 AUT
Bezahltstatus: OKWeinzettl Adolf 13 m 1952 AUT
Bezahltstatus: OKWeinzettl Georg 11 m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKWeiss Michi 75 m 1981 AUT Tri Runners Baden
Bezahltstatus: OKWieninger Gerhard 88 eigener Chip m 1954 AUT
Bezahltstatus: OKWiesenhofer Markus 12 m 1979 AUT
Bezahltstatus: OKWilczacki Michael 216 eigener Chip m 1960 AUT
Bezahltstatus: OKWillgruber Wolfgang 44 m 1965 AUT
Bezahltstatus: OKWinter Michael 176 eigener Chip m 1982 AUT MicMan
Bezahltstatus: OKWirrer Andreas 167 m 1993 AUT
Bezahltstatus: OKWirrer Christoph 166 m 1985 AUT
Bezahltstatus: OKWirrer Georg 164 m 1984 AUT
Bezahltstatus: OKWirrer Michael 185 m 1985 AUT
Bezahltstatus: OKWirth Paul 146 m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKWirtl Mike 100 eigener Chip m 1972 AUT
Bezahltstatus: OKWlodarczyk Jean 194 eigener Chip m 1977 DEU
Z
Bezahltstatus: OKZottl Michael 115 eigener Chip m 1972 AUT
Startblock: Damen (2018 – 1920) | NUR Frauen | 380m/18km/4,2km | 15:05 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAdamer Agnes 173 w 1988 AUT
B
Bezahltstatus: OKBalaika Katharina 223 eigener Chip w 1993 AUT RT-NÖ-OST
Bezahltstatus: OKBartl Bettina 141 eigener Chip w 1971 AUT
Bezahltstatus: OKBartl Susanne 31 w 1973 AUT
Bezahltstatus: OKBeisteiner Bettina 271 eigener Chip w 1979 AUT
Bezahltstatus: OKBernklau Christina 165 w 1987 AUT
Bezahltstatus: OKBlazek Alexandra 53 eigener Chip w 1975 AUT
Bezahltstatus: OKBottig Kathrin 109 w 1998 AUT
Bezahltstatus: OKBrunner Marion 245 eigener Chip w 1971 AUT RT-NÖ-OST
Bezahltstatus: OKBrunner Susanne 156 eigener Chip w 1969 AUT Triathlon Team Welcome
C
Bezahltstatus: OKCarstensen Ulla 29 w 1961 DEU
D
Bezahltstatus: OKDigruber Stephanie 266 w 1993 AUT Alive 656
Bezahltstatus: OKDornhecker Gerda 67 w 1990 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKDrechsler Line 178 eigener Chip w 1974 AUT LC Wienerwaldschnecken
F
Bezahltstatus: OKFriedl Melanie 143 eigener Chip w 1980 AUT Club der Triathleten Grafenegg
G
Bezahltstatus: OKGraf Martina 59 eigener Chip w 1976 AUT KSV-TriTeam Kapfenberg
Bezahltstatus: OKGrafenauer Bettina 234 eigener Chip w 1963 AUT Bank Austria
Bezahltstatus: OKGraser Lucia 210 w 1993 AUT X-Sport POWER Team
Bezahltstatus: OKGritz Patricia 252 eigener Chip w 1992 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKGroch Michaela 242 eigener Chip w 1985 AUT Tri Team Chaos
Bezahltstatus: OKGutmann-Etl Michelle 218 eigener Chip w 1991 AUT LTC Seewinkel
H
Bezahltstatus: OKHaber Severine 35 eigener Chip w 1972 FRA Mitzi and Friends
Bezahltstatus: OKHainfellner Sophie 41 w 1996 AUT
Bezahltstatus: OKHasler Elisabeth 244 eigener Chip w 1975 AUT ASKÖ Sparkasse Hainfeld
Bezahltstatus: OKHeigl Sylvia 193 eigener Chip w 1980 AUT
Bezahltstatus: OKHell Petra 272 eigener Chip w 1984 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
Bezahltstatus: OKHermann Iris 240 eigener Chip w 1973 AUT TriTeam Bad Vöslau
Bezahltstatus: OKHopfgartner Barbara 169 eigener Chip w 1984 AUT
K
Bezahltstatus: OKKail Ulla 256 w 1971 AUT Tri Team Chaos
Bezahltstatus: OKKalina Vera 60 eigener Chip w 1974 AUT Three Giants
Bezahltstatus: OKKirchberger Ursula 258 eigener Chip w 1982 AUT Club der Triathleten Grafenegg
Bezahltstatus: OKKlausinger Claudia 50 w 1967 AUT Tri4you
Bezahltstatus: OKKofler Laura 45 w 1990 ITA
Bezahltstatus: OKKorosec Sabine 128 w 1974 AUT
Bezahltstatus: OKKotrba Barbara 78 w 1976 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKKoza Daniela 217 w 1974 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKKruder Manuela 1 eigener Chip w 1976 AUT MicMan
Bezahltstatus: OKKrutzler Maria 86 eigener Chip w 1966 AUT
Bezahltstatus: OKKurth Alexandra 235 eigener Chip w 1980 AUT Bank Austria
L
Bezahltstatus: OKLeidl Louisa 237 w 2002 AUT Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKLuisser Katja 49 eigener Chip w 1978 DEU Maddox-Racing
M
Bezahltstatus: OKMarko Annika 101 w 1996 AUT
Bezahltstatus: OKMarko Kristin 90 eigener Chip w 1971 AUT
Bezahltstatus: OKMarx Carina 263 w 1992 AUT
Bezahltstatus: OKMilrad Kerstin 127 w 1965 DEU WHC X-Sport Vösendorf
N
Bezahltstatus: OKNowak Selina 111 eigener Chip w 1982 AUT union dirtrun.company
P
Bezahltstatus: OKPajchl Petra 9 eigener Chip w 1977 AUT Triathlon Team Welcome
Bezahltstatus: OKPaller Katharina 99 w 2002 AUT
Bezahltstatus: OKPetross Birgit 96 w 1973 AUT Lauftreff Vösendorf
Bezahltstatus: OKPiccardi Nina 125 w 1986 AUT WHC X-Sport Vösendorf
Bezahltstatus: OKPloth Gerlinde 89 eigener Chip w 1966 AUT Fit in Leo
Bezahltstatus: OKPospisil-Tutter Monika 153 eigener Chip w 1965 AUT Turbo Schnecken
Bezahltstatus: OKProkes Gabriele 92 eigener Chip w 1979 AUT
Bezahltstatus: OKPunz Johanna 81 eigener Chip w 1981 AUT TRIHA
R
Bezahltstatus: OKReiter Manuela 36 w 1975 AUT
Bezahltstatus: OKRiegler Anita 177 eigener Chip w 1976 AUT X-Sport Power Team Burgenland
Bezahltstatus: OKRuttner Julia 37 eigener Chip w 1969 AUT WeSports
S
Bezahltstatus: OKSandtner Alexandra 56 w 1975 AUT SV Bäder
Bezahltstatus: OKSchagl Birgit 262 w 1979 AUT
Bezahltstatus: OKScheikl Lisa-Marie 212 w 1994 AUT KSV-TriTeam Kapfenberg
Bezahltstatus: OKSchuch Marion 180 eigener Chip w 1973 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarzmayer Eva 172 w 1964 AUT NABABU TriTeam
Bezahltstatus: OKSporn Heike 260 eigener Chip w 1973 AUT SU Südstadt TriSharks / Three Giants
Bezahltstatus: OKSteiner Nora 189 eigener Chip w 1978 AUT Nora Racing Team
Bezahltstatus: OKStraka Sandra 133 eigener Chip w 1980 AUT LTC Seewinkel
Bezahltstatus: OKStroschneider Tanja 274 w 1990 AUT Team Bikepirat.at
Bezahltstatus: OKStrouhal Roswitha 118 w 1968 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKSuette Anna 22 w 1981 AUT
Bezahltstatus: OKSumper Alexandra 203 eigener Chip w 1968 AUT Tri Team Chaos Wien
Bezahltstatus: OKSutrich Andrea 243 eigener Chip w 1966 AUT Sports Monkeys Triathlon Club
T
Bezahltstatus: OKTerzic Ildiko 151 w 1985 AUT
Bezahltstatus: OKTrötzmüller Susanne 39 w 1969 DEU MITZI and FRIENDS
W
Bezahltstatus: OKWidhalm Gabi 248 eigener Chip w 1978 AUT Tri Team Chaos
Bezahltstatus: OKWimmer Anna Maria 161 w 1963 AUT Sportunion Lanzenkirchen
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Jennifer 68 w 1986 AUT X-Sport
Bezahltstatus: OKZmugg Karin 201 eigener Chip w 1986 AUT LTC Seewinkel
eigener Chip eigener Chip vorhanden
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung