AGB | Datenschutz | Impressum
| (11870 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  10. GRAWE Oichtental Halbmarathon in Nussdorf am Sonntag 07.04.2019  
  Kinder- und Schülerlauf
(gesamt: 410 Anmeldungen | 192 218)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (lila)
Männlich/Weiblich 2014
(2014)
200m
12 12
Startblock: (braun)
Männlich/Weiblich 2013
(2013)
400m
18 15
Startblock: (blau)
Männlich 2012
(2012) NUR Buben
400m
34
Startblock: (dunkelgrün)
Weiblich 2012
(2012) NUR Mädchen
400m
33
Startblock: (hellgrün)
Männlich 2011
(2011) NUR Buben
400m
24
Startblock: (orange)
Weiblich 2011
(2011) NUR Mädchen
400m
33
Startblock: (weiss)
Männlich 2010
(2010) NUR Buben
400m
18
Startblock: (gelb)
Weiblich 2010
(2010) NUR Mädchen
400m
35
Startblock: (schwarz)
Männlich/Weiblich 2009
(2009)
800m
20 27
Startblock: (rot)
Männlich 2008
(2008) NUR Buben
800m
26
Startblock: (türkis)
Weiblich 2008
(2008) NUR Mädchen
800m
29
Startblock: (gold)
Männlich 2007
(2007) NUR Buben
1400m
18
Startblock: (dunkelblau)
Weiblich 2007
(2007) NUR Mädchen
1400m
14
Startblock: (rosa)
Männlich/Weiblich 2006
(2006)
1400m
4 11
Startblock: (grau)
Männlich/Weiblich 2005/2004
(2005 – 2004)
1400m
18 9
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: Männlich/Weiblich 2014 (2014) | 200m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAngerer Marlene   w 2014 AUT
B
Bezahltstatus: OKBarth Philipp   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKBurgschwaiger Vincent   m 2014 AUT Kiga Nußdorf
Bezahltstatus: OKButzhammer Jonas   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
D
Bezahltstatus: OKDutka Katharina   w 2014 AUT Union Salzburg LA
E
Bezahltstatus: OKEckschlager Katharina   w 2014 AUT Kindergarten Ziegelhaiden
F
Bezahltstatus: OKFersterer Luisa   w 2014 AUT Kindergarten Oberndorf
Bezahltstatus: OKFlöckinger Tobias   m 2014 AUT
G
Bezahltstatus: OKGrabner Michelle   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
H
Bezahltstatus: OKHanazay Robin   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHarfmann Nick   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHäusler-Göllner Luca   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
I
Bezahltstatus: OKIveljic Anna-Maria   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
J
Bezahltstatus: OKJaidl Lena   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
K
Bezahltstatus: OKKrabath Mavie   w 2014 AUT
L
Bezahltstatus: in BearbeitungLürzer Elena   w 2014 AUT
Bezahltstatus: OKLindner Luca   m 2014 AUT Kindergarten Nussdorf
Bezahltstatus: OKLuginger Leonie   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
M
Bezahltstatus: OKMayer Magdalena   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKReindl Julian   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSarcletti Julian Daniel   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
T
Bezahltstatus: OKThill Sebastien   m 2014 AUT
W
Bezahltstatus: OKWizani Klara   w 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWokatsch Constantin   m 2014 AUT Kinderwelt Bürmoos
Startblock: Männlich/Weiblich 2013 (2013) | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAbsmanner Vincent   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKAltenbuchner Johannes   m 2013 AUT Kindergarten Oberndorf
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Flora   w 2013 AUT Kindergarten 2 oberndorf
Bezahltstatus: OKBerisha Ylli   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKBoldizsar Sasa-Nicolas   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKBreitenfelner Armin   m 2013 AUT
D
Bezahltstatus: OKDegenhart Leon   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
F
Bezahltstatus: OKFalkner Lea Valentina   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKFelix Hauser   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKFröschl Jakob   m 2013 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGwechenberger Franziska   w 2013 AUT
H
Bezahltstatus: OKHäuslschmid Sophia   w 2013 AUT Kindergarten Nussdorf /Skiclub Nussdorf
Bezahltstatus: OKHörmandinger Fabian   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHiebl Carolina   w 2013 AUT Kindergarten
J
Bezahltstatus: OKJuhn Julia   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
K
Bezahltstatus: OKKletzl Viola Sofie   w 2013 AUT Kindergarten Oberndorf
Bezahltstatus: OKKnoblechner Laura   w 2013 AUT Lauftreff Nussdorf
Bezahltstatus: OKKreisberger Samuel   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKKrier Maximillian-Johann   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
L
Bezahltstatus: OKLang Theresa   w 2013 AUT Skiclub Nußdorf
M
Bezahltstatus: OKMitterfellner Emma   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
N
Bezahltstatus: OKNelwelk Elisa   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
P
Bezahltstatus: OKPamminger Alexander   m 2013 AUT Kindergarten Nussdorf
Bezahltstatus: OKParadeiser Lukas   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPaterova Tereza   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKRasser Emilia   w 2013 AUT Kindergarten Nußdorf
Bezahltstatus: OKRiefler Jana   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKRudhart Maja   w 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchauer Dominik   m 2013 AUT Kiga Nussdorf
Bezahltstatus: OKSertolli Adem   m 2013 AUT Kindergarten Oberndorf
Bezahltstatus: OKSpittalter Tobias   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
W
Bezahltstatus: OKWeiß Paul   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWeilner Paul   m 2013 AUT Kinderwelt Bürmoos
Startblock: Männlich 2012 (2012) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAmbo Wiktor   m 2012 AUT Vs- Michaelbeuern
B
Bezahltstatus: OKBauer Richard   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBoldizsar Moise-Denis   m 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
C
Bezahltstatus: OKCseh Alexander   m 2012 AUT Kindergarten Oberndorf
Bezahltstatus: OKCurcin Velimir   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKCurcin Velimir   m 2012 AUT Volkschue Nußdorf
E
Bezahltstatus: OKEckschlager Simon   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKEllinger Dominik   m 2012 AUT VS Arnsdorf
F
Bezahltstatus: OKFurtner Jonas   m 2012 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGötzinger Julian   m 2012 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGoiginger Raphael   m 2012 AUT WengCity
Bezahltstatus: OKGruber Andreas   m 2012 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHäusler Leon   m 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHutzinger Elias   m 2012 AUT Volkschue Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKaiser Tobias   m 2012 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKreinberger Jona   m 2012 AUT VS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMaier Niklas   m 2012 AUT Baumarkt Maier
Bezahltstatus: OKMangelberger Lion   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKMergel David   m 2012 AUT VS Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNiederreiter Alexander   m 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
P
Bezahltstatus: OKPabinger Luis   m 2012 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKPermoser Louis Constantin   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPerschl Sebastin   m 2012 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSimek Noah   m 2012 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKStürzer Laurenz   m 2012 AUT Volksschule, Schiclub Nußdorf
Bezahltstatus: OKStrasser Fabian   m 2012 AUT Baumarkt Maier
T
Bezahltstatus: OKThalmayr Felix   m 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKTimon Hawelka   m 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKTrischitz Sebastian   m 2012 AUT Vs- Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Henrik   m 2012 AUT VS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWeiß Julian   m 2012 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWimmer Niclas   m 2012 AUT Volkschue Nußdorf
Z
Bezahltstatus: OKZauner Jakob   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKZauner Lukas   m 2012 AUT SV Nussdorf
Startblock: Weiblich 2012 (2012) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBauerstatter Anna   w 2012 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKBrunner Lisa Sophie   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBurgschwaiger Anna   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBurgschwaiger Marie   w 2012 AUT Kiga Nußdorf
C
Bezahltstatus: OKCrook Sabrina   w 2012 AUT VS Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEichelburg Luisa   w 2012 AUT VS Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFlöckinger Tamara   w 2012 AUT
G
Bezahltstatus: OKGainschnigg Christina   w 2012 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKGruber Magdalena   w 2012 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHauser Marie   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKHübner Elisa   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHopferwieser Marlies   w 2012 AUT Volkschue Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKarl Marlene   w 2012 AUT VS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLozancic Viktoria   w 2012 AUT VS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMeixner Elisabeth   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
N
Bezahltstatus: OKNoppinger Mona   w 2012 AUT VS Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPabinger Theresa   w 2012 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKParadeiser Alexandra   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKPasch Noreia   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPavlovski Leonie   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPertiller Linda   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPetrak Chiara   w 2012 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKPetrovic Natalija   w 2012 AUT Kindergarten Oberndorf
Bezahltstatus: OKPilshofer Franziska   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPitterka Maya   w 2012 AUT Skiclub Nußdorf
R
Bezahltstatus: OKReiter Pia-Christin   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKRyba Anna   w 2012 AUT VS Arnsdorf
S
Bezahltstatus: OKSchabauer Maya   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKSpitzauer Celina   w 2012 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKStruber Selina   w 2012 AUT Lauftreff Nußdorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Felicia   w 2012 AUT USLA
Bezahltstatus: OKWizani Stella   w 2012 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWolfgruber Antonia   w 2012 AUT VS Oberndorf
Startblock: Männlich 2011 (2011) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBaker Jamaal   m 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBerner Jonas   m 2011 AUT VS Arnsdorf
C
Bezahltstatus: OKCorres Jose Pablo   m 2011 AUT VS Oberndorf
D
Bezahltstatus: OKDeisenhammer Daniel   m 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKDjojic Marko   m 2011 AUT VS Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEder Vincent   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKEisenmann Xaver   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
F
Bezahltstatus: OKFröschl Niclas   m 2011 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGastberger David   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKGuggenberger Benjamin   m 2011 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHartman Stanley   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHofinger Benedikt   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHolzmann Laurenz   m 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKHuttegger Christoph   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKolator Maximilian   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
L
Bezahltstatus: OKLang Stefan   m 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKLürzer Samuel   m 2011 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKLutzmann Levi   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
M
Bezahltstatus: OKMarek Jamie   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKMatijek Nikola   m 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMitterfellner Samuel   m 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
R
Bezahltstatus: OKRasser Henry   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKReindl Fabian   m 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchafer Nico   m 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Startblock: Weiblich 2011 (2011) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAberer Elisa   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
B
Bezahltstatus: OKBauerstatter Lisa   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBoloban Nala   w 2011 AUT VS Lamprechtshausen
E
Bezahltstatus: OKErhardt Emilia   w 2011 AUT VS Arnsdorf
F
Bezahltstatus: OKForic Selina   w 2011 AUT Volkschue Nußdorf
G
Bezahltstatus: OKGreßler Lilli   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKGriesner Paula   w 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKGwechenberger Julia   w 2011 AUT VS Arnsdorf
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Luisa   w 2011 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHofer Jana   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHofer Mia   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHuber Amelie   w 2011 AUT VS Oberndorf
J
Bezahltstatus: OKJunger Hannah   w 2011 AUT VS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKail Simona   w 2011 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKKoller Laura   w 2011 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKKrabath Charlotte   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKKreiseder Marlene   w 2011 AUT Volkschue Nußdorf
M
Bezahltstatus: OKMoser Lina   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
P
Bezahltstatus: OKParadeiser Anna   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKPernerstetter Julia   w 2011 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKPircher Magdalena   w 2011 AUT Volksschule Nussdorf
Bezahltstatus: OKPirchner Anna   w 2011 AUT Vs- Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKReischl Wilma   w 2011 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKRudhart Anna   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKRudholzer Lena   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchick Julia   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchick Lisa-Marie   w 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchiefer Lena Sophie   w 2011 AUT VS Arnsdorf
W
Bezahltstatus: OKWagenleitner Sofia   w 2011 AUT ASV Salzburg LA
Bezahltstatus: OKWallmann Anna   w 2011 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWeiß Lisa   w 2011 AUT Kinderwelt Bürmoos
Bezahltstatus: OKWetzler Emelie   w 2011 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKWinkler Anja   w 2011 AUT Volkschue Nußdorf
Startblock: Männlich 2010 (2010) | NUR Buben | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAlihodzic Elmir   m 2010 AUT Volksschule Nußdorf
E
Bezahltstatus: OKEidenhammer Lorenz   m 2010 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKEidenhammer Lucas   m 2010 AUT VS Lamprechtshausen
F
Bezahltstatus: OKFröhlich Sebastian   m 2010 AUT Volksschule Nußdorf
G
Bezahltstatus: OKGrabner Gabriel   m 2010 AUT VS- Michaelbeuern
H
Bezahltstatus: OKHeiser Sven   m 2010 AUT Volkschue Nußdorf
L
Bezahltstatus: OKLachout Julian   m 2010 AUT VS Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNiederberger Jona   m 2010 AUT TrumerTriTeam
Bezahltstatus: OKNoppinger Leon   m 2010 AUT VS Oberndorf
S
Bezahltstatus: OKSagmeister Daniel   m 2010 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKSchwate Yannick   m 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKStrasser Lukas   m 2010 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKStrobl Raphael   m 2010 AUT VS Oberndorf
T
Bezahltstatus: OKTschapowetz Tobias   m 2010 AUT Vs- Michaelbeuern
W
Bezahltstatus: OKWeiß Florian   m 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWimmer Bastian   m 2010 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKWimmer Lorenz   m 2010 AUT Volkschue Nußdorf
Z
Bezahltstatus: OKZauner Sebastian   m 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Startblock: Weiblich 2010 (2010) | NUR Mädchen | 400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAberer Annalena   w 2010 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKAngerer Mia   w 2010 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKAngerer Mia   w 2010 AUT
Bezahltstatus: OKArmstorfer Marlene   w 2010 AUT VS Oberndorf
B
Bezahltstatus: OKBartosch Sophie   w 2010 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKBaumgartner Leonie   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBogensperger Isabella   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBrandstötter Marissa   w 2010 AUT Volksschule Nußdorf
C
Bezahltstatus: OKCebis Magdalena   w 2010 AUT VS Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEisenmann Mathilda   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKErbschwendtner Leonie   w 2010 AUT VS Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFalchberger Melanie   w 2010 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHaberl Jana   w 2010 AUT Vs- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHübner Alexandra   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHiltl Johanna   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
L
Bezahltstatus: OKLechner Luisa   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
M
Bezahltstatus: OKMaier Lara   w 2010 AUT Baumarkt Maier
Bezahltstatus: OKMangelberger Emelie   w 2010 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKMünch Franziska   w 2010 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKMergel Sophia   w 2010 AUT VS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOberth Sophie   w 2010 AUT Volkschue Nußdorf
P
Bezahltstatus: OKPasch Keara   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPerschl Christina   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKProbst-Vogl Amelie   w 2010 AUT VS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKRieser Anna   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSausenk Sophie   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchwärz Magdalena   w 2010 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKSpitzauer Malene   w 2010 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKSteinböck Emma   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSteiner Fiona   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKStrasser Leonie   w 2010 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKStruber Carolina   w 2010 AUT Lauftreff Nußdorf
T
Bezahltstatus: OKThalmayr Anja   w 2010 AUT Volksschule Nußdorf
W
Bezahltstatus: OKWatzl Viktoria   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKWeiß Katharina   w 2010 AUT VS- Michaelbeuern
Startblock: Männlich/Weiblich 2009 (2009) | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKArmstorfer Annalena   w 2009 AUT VS Arnsdorf
B
Bezahltstatus: OKBarth Alex   m 2009 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKBaumgartner Paul   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBlotni Leony   w 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBreitenfelner Sophie   w 2009 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKBruckmoser Leon   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBrunner Amelie   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
E
Bezahltstatus: OKEhrschwendtner Jonas   m 2009 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKElias Zinner   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
G
Bezahltstatus: OKGeieregger Daniel   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKGelo Katarina   w 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKGoiginger Alessandro   m 2009 AUT WengCity
Bezahltstatus: OKGratzei Sara   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKGrößlhuber Fabian   m 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKGriesner Emma   w 2009 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKGruber Leonie   w 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKGuggenberger Leonhard   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
H
Bezahltstatus: OKHiebl Leonie   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKHofer Fabian   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHofer Jonas   m 2009 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKHoffmann Gabriel   m 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKHopferwieser Emma   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKHutzinger Hannah   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
I
Bezahltstatus: OKIsmic Sara   w 2009 AUT VS Oberndorf
J
Bezahltstatus: OKJuhn Jasmin   w 2009 AUT Kinderwelt Bürmoos
K
Bezahltstatus: OKKail Alice   w 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKKapeller Leon   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKKocher Julia   w 2009 AUT Volksschule Nußdorf
Bezahltstatus: OKKratochwill Susanna   w 2009 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKKröss Thyra   w 2009 AUT VS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLindner Samira   w 2009 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKLjubolevic Laura   w 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKLoidolt Anna   w 2009 AUT Volkschue Nußdorf
M
Bezahltstatus: OKMaiburger Philip   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMatijek Pavle   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
N
Bezahltstatus: OKNobis Tobias   m 2009 AUT VS- Michaelbeuern
O
Bezahltstatus: OKOberascher Anna-Lena   w 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKOichtner Leonie   w 2009 AUT
P
Bezahltstatus: OKPeschek David   m 2009 AUT VS Lamprechtshausen
R
Bezahltstatus: OKRoidmayr Tobias   m 2009 AUT Volksschule Nussdorf
S
Bezahltstatus: OKSchörghofer Jil   w 2009 AUT Trumer TriTeam
Bezahltstatus: OKSchinnerl Sally   w 2009 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKSerban Darius   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSertolli Albiona   w 2009 AUT VS Oberndorf
T
Bezahltstatus: OKTrischitz Christina   w 2009 AUT VS- Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Marcus   m 2009 AUT VS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWeiser Laura   w 2009 AUT Volksschule Nussdorf
Startblock: Männlich 2008 (2008) | NUR Buben | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAbsmanner Luca   m 2008 AUT VS Lamprechtshausen
B
Bezahltstatus: OKBrandstötter Lorenz   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
D
Bezahltstatus: OKDutka Laurenz   m 2008 AUT Union Salzburg LA
E
Bezahltstatus: OKErbschwendtner Felix   m 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
G
Bezahltstatus: OKGasteiner Maximilian   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGerner Alexander   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGottschling Florian   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGrotowski Oliwer   m 2008 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHeinrich Daniel   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHofer Eliano   m 2008 AUT VS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKaraca Poyraz   m 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
L
Bezahltstatus: OKLercher Seydi   m 2008 AUT VS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMiklis Timo   m 2008 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKMoser Eric   m 2008 AUT Volkschue Nußdorf
O
Bezahltstatus: OKOtte Toni Leon   m 2008 AUT VS Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPointner Felix   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRausch Niklas   m 2008 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKReischl Tobias   m 2008 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKRusch Tobias   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSagmeister David   m 2008 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKSausenk Sebastian   m 2008 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchmid Thaddaeus   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKSchmiedinger Tobias   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKSchwaiger Noah   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVoggenberger David   m 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Z
Bezahltstatus: OKZauner Fabian   m 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
Startblock: Weiblich 2008 (2008) | NUR Mädchen | 800m |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBachleitner Sophia   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBogensperger Sarah   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBrandl Sarah-Marie   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
C
Bezahltstatus: OKCzerni Maja   w 2008 AUT VS Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEhrschwendtner Martha   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
G
Bezahltstatus: OKGasteiner Anna-Katharina   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGlier Hannah   w 2008 AUT VS Arnsdorf
Bezahltstatus: OKGlier Miriam   w 2008 AUT VS Arnsdorf
H
Bezahltstatus: OKHabäck Leonie   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHainz Katharina   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHild Emma   w 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKHuttegger Julia   w 2008 AUT Volkschue Nußdorf
K
Bezahltstatus: OKKaserer Amelie   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
L
Bezahltstatus: OKLeni Said   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
M
Bezahltstatus: OKMahmutovic Anesa   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMayr Maria   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKMayrhofer Lena Marie   w 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKMühlfellner Lea   w 2008 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKMessner Mia   w 2008 AUT MMS Lamprechtshausen
N
Bezahltstatus: OKNobis Julia   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
O
Bezahltstatus: OKOberth Anna   w 2008 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKOichtner Sophie   w 2008 AUT SMS Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPerdolt Melanie   w 2008 AUT Volkschue Nußdorf
Bezahltstatus: OKPrommegger Johanna   w 2008 AUT VS- Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSchaetzer Elli   w 2008 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSulzberger Paula   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVitzthum Clara   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
W
Bezahltstatus: OKWeixelbraun Raphaela   w 2008 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKWimmer Lena   w 2008 AUT Volkschue Nußdorf
Startblock: Männlich 2007 (2007) | NUR Buben | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
D
Bezahltstatus: OKDemir Bayram Can   m 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
F
Bezahltstatus: OKFersterer David   m 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKFrauenschuh Johannes   m 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
H
Bezahltstatus: OKHöflmeier Felix   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHeida Kilian   m 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
K
Bezahltstatus: OKKaiser Jonas   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKastenauer Florian   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
M
Bezahltstatus: OKMaislinger Lukas   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMayr David   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMeixner Robert   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
O
Bezahltstatus: OKOstermaier Jannik   m 2007 AUT SMS Oberndorf
P
Bezahltstatus: OKPeer Jonas   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRoider Raphael   m 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
S
Bezahltstatus: OKSchwab Manuel   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKStefanovic Luka   m 2007 AUT SMS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWimmer Vincent   m 2007 AUT SMS Oberndorf
Z
Bezahltstatus: OKZauner Alexander   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKZinner Gerold   m 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Startblock: Weiblich 2007 (2007) | NUR Mädchen | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAnna Schlögl   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
D
Bezahltstatus: OKDaxecker Carina   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
E
Bezahltstatus: OKEcker Zoey   w 2007 AUT Taekwondo Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFokter Regina   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
G
Bezahltstatus: OKGeissler Sarah   w 2007 AUT SMS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKirchlechner Selina   w 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKKrasniqui Melisa   w 2007 AUT MMS Lamprechtshausen
M
Bezahltstatus: OKMüllegger Helena   w 2007 AUT
P
Bezahltstatus: OKPerschl Sopie   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKPfeifer Magdalena   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRausch Verena   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSchörghofer Lara   w 2007 AUT Trumer TriTeam
T
Bezahltstatus: OKTiefenböck Marvie   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
V
Bezahltstatus: OKVenier Dominika   w 2007 AUT PNMS Michaelbeuern
Startblock: Männlich/Weiblich 2006 (2006) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
E
Bezahltstatus: OKEggarter Joline   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
G
Bezahltstatus: OKGerner Sebastian   m 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKGruber Julia   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
H
Bezahltstatus: OKHeil Julia   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
K
Bezahltstatus: OKKittl Erik   m 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
L
Bezahltstatus: OKLeberer Alexandra   w 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKLeberer Michaela   w 2006 AUT SMS Oberndorf
M
Bezahltstatus: OKMühlbacher Eva   w 2006 AUT SMS Oberndorf
Bezahltstatus: OKMitterbauer Leonie   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
N
Bezahltstatus: OKNetzthaler Carina   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
P
Bezahltstatus: OKPfaffinger Hannah   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKReichegger Melina   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSpitzer Elias   m 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKStadler Emma   w 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
W
Bezahltstatus: OKWeindl Gerhard   m 2006 AUT PNMS Michaelbeuern
Startblock: Männlich/Weiblich 2005/2004 (2005 – 2004) | 1400m |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAkin Emirhan   m 2005 AUT SMS Oberndorf
B
Bezahltstatus: OKBandzauner Marius   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBrandstetter Stefan   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKBruckbauer Magdalena   w 2005 AUT SMS Oberndorf
D
Bezahltstatus: OKDanninger Lukas   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
E
Bezahltstatus: OKEßl Sebastian   m 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKEder Nicole   w 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
F
Bezahltstatus: OKFlöckner Carina   w 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKFrauenschuh Theresa   w 2004 AUT
G
Bezahltstatus: OKGimmelsberger Maximilian   m 2005 AUT MMS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKGuggenberger Laurenz   m 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
H
Bezahltstatus: OKHelminger Andreas   m 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKHohenwallner Marie   w 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
J
Bezahltstatus: OKJonuz Zulfikar   m 2004 AUT SMS Oberndorf
K
Bezahltstatus: OKKammerstetter Simon   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKatzdobler Annalena   w 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKKolb Raphael   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
M
Bezahltstatus: OKMeixner Martin   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKMoser Julian   m 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
N
Bezahltstatus: OKNeuhofer Lorenz   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
O
Bezahltstatus: OKObernhuber Laura   w 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
P
Bezahltstatus: OKPerschl Sebastian   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
R
Bezahltstatus: OKRainer Selina   w 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKRausch Laura   w 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahltstatus: OKReichl Felix   m 2004 AUT PNMS Michaelbeuern
S
Bezahltstatus: OKSpitzauer Bernhard   m 2005 AUT MMS Lamprechtshausen
W
Bezahltstatus: OKWieland Lukas   m 2005 AUT PNMS Michaelbeuern
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung