AGB | Datenschutz | Impressum
| (54950 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  15. Raiffeisen DONAU~AU~Halbmarathon in Ardagger mit NÖ Landesmeisterschaft Halbmarathon am Samstag 23.03.2019  
  Viertelmarathon (AIMS - Vermessen) (1 Runde)
(gesamt: 136 Anmeldungen | 96 40)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAblinger-Krinner Bernd 217 eigener Chip m 1968 AUT
Bezahltstatus: OKAichner Daniel 335 m 1979 AUT Die Durchtrainierer
Bezahltstatus: OKAmbroz Hannes 265 m 1974 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKAmbroz Tanja 266 w 1977 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKAnreiter Martina 260 w 1978 AUT Die Meilenläufer
Bezahltstatus: OKAutengruber Petra 214 eigener Chip w 1992 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Michael 246 m 1971 AUT
Bezahltstatus: OKBühringer Hannes 255 m 1991 AUT Tria Team NÖ West
Bezahltstatus: OKBühringer Katrin 299 w 1990 AUT Bewegte Mamas
Bezahltstatus: OKBechyne Markus 270 m 1980 AUT Die Durchtrainierer
Bezahltstatus: OKBicker Eva 252 eigener Chip w 1992 AUT Lauftreff Neustadtl
Bezahltstatus: OKBieringer Rudolf 295 m 1961 AUT Atus Amstetten A3
Bezahltstatus: OKBieringer Sophie 294 w 2001 AUT Atus Amstetten A3
Bezahltstatus: OKBleier Andrea 247 w 1961 AUT
Bezahltstatus: OKBrenn Franz 300 eigener Chip m 1963 AUT St.Peterer Meilenläufer
D
Bezahltstatus: OKDanner Christine 269 w 1968 AUT A3-Atus-Amstetten
Bezahltstatus: OKDatzberger Thomas 237 m 1982 AUT LCU Euratsfeld
Bezahltstatus: OKDorninger Ralph 284 eigener Chip m 1977 AUT ULC Ardagger
E
Bezahltstatus: OKEcker Julia 261 eigener Chip w 1989 AUT LAC Amateure Steyr
Bezahltstatus: OKEder Klaus 250 eigener Chip m 1983 AUT Lauftreff Neustadtl
Bezahltstatus: OKEdermayer Manuel 319 m 2004 AUT St. Peterer Meilenläufer
F
Bezahltstatus: OKFürnschlief Albert 240 m 1975 AUT LK Amstetten
Bezahltstatus: OKFindt Karl 235 eigener Chip m 1956 AUT LC Naturfreunde
Bezahltstatus: OKFohrafellner Bernd 242 eigener Chip m 1977 AUT LC Mank
Bezahltstatus: OKFuchs Viktoria 310 eigener Chip w 1991 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKFurtner Jürgen 229 m 1984 AUT
Bezahltstatus: OKFurtner Markus 230 m 1980 AUT
G
Bezahltstatus: OKGeierlehner Daniela 286 eigener Chip w 1997 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
Bezahltstatus: OKGrabner Gerhard 315 m 1977 AUT Bike Team Ginner
Bezahltstatus: OKGramer Martin 215 eigener Chip m 1969 AUT Die Durchtrainierer
Bezahltstatus: OKGröblinger Michael 272 m 1985 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKGrubbauer Friedrich 267 m 1972 AUT Neufurth
Bezahltstatus: OKGruber Josef 238 eigener Chip m 1961 AUT Naturfreunde St.Pölten
Bezahltstatus: OKGruber Karin 236 eigener Chip w 1978 AUT
Bezahltstatus: OKGrubhofer Karl 277 eigener Chip m 1962 AUT MIB Sportunion Aschbasch
Bezahltstatus: OKGyörök Markus 256 m 1978 AUT Die Durchtrainierer
H
Bezahltstatus: OKHaberhauer Ernst 248 eigener Chip m 1957 AUT BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKHaderer David 328 m 2007 AUT SNMS Bad Kreuzen
Bezahltstatus: OKHaderer Gudrun 326 eigener Chip w 1979 AUT Lauftreff Perg
Bezahltstatus: OKHaderer Thomas 327 eigener Chip m 1978 AUT Lauftreff Perg
Bezahltstatus: OKHagl Dominik 210 eigener Chip m 1946 AUT LCU-Pyhra
Bezahltstatus: OKHaider Manuel 245 eigener Chip m 1990 AUT TV-Grein
Bezahltstatus: OKHaselsteiner Alexander 231 eigener Chip m 1983 AUT Intersport Winninger
Bezahltstatus: OKHölzl Hansjörg 239 m 1977 AUT
Bezahltstatus: OKHelemann Michael 226 eigener Chip m 1983 AUT BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKHerbst Gerald 318 eigener Chip m 1988 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKHerzog Pamela 220 w 1987 AUT Danecker Finishline Team 0.19
Bezahltstatus: OKHintersonnleitner Roland 228 m 1985 AUT
Bezahltstatus: OKHirsböck Thomas 296 eigener Chip m 1988 AUT OastKazzln
Bezahltstatus: OKHoedl Hanspeter 201 eigener Chip m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKHoll Reinhard 232 eigener Chip m 1958 AUT Haag läuft
Bezahltstatus: OKHolzmann Christian 293 eigener Chip m 1973 AUT Nachtschwärmer
Bezahltstatus: OKHolzmann Wilhelm 307 eigener Chip m 1970 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
Bezahltstatus: OKHorak Gerald 212 m 1967 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
Bezahltstatus: OKHoser Gottfried 233 eigener Chip m 1939 AUT Seniorenbund Linz
I
Bezahltstatus: OKIlletschko Mirko 302 eigener Chip m 1975 AUT MiNiKa
J
Bezahltstatus: OKJaksch Magdalena 211 w 1982 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
Bezahltstatus: OKJandl Christian 287 m 1979 AUT Danecker FinishLineTeam
Bezahltstatus: OKJetzinger Daniel 253 eigener Chip m 1982 AUT Lauftreff Neustadtl
Bezahltstatus: OKJonas Thomas 301 eigener Chip m 1990 AUT LV-Marswiese
K
Bezahltstatus: OKKalva Sandra 275 w 1986 AUT RATS Amstetten
Bezahltstatus: OKKampmann Dietmar 281 eigener Chip m 1971 AUT ULC Ardagger
Bezahltstatus: OKKatzenschläger Stefan 321 eigener Chip m 1960 AUT SK Vöest
Bezahltstatus: OKKlingelhuber Karl 317 m 1993 AUT CADS
Bezahltstatus: OKKloibhofer Andreas 209 m 1993 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
Bezahltstatus: OKKloibhofer Helmut 241 eigener Chip m 1965 AUT ATUS A3 Amstetten
Bezahltstatus: OKKloimwieder Walter 279 eigener Chip m 1963 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKKollros Karin 268 w 1987 AUT
Bezahltstatus: OKKresnik Christian 323 eigener Chip m 1990 AUT LAC Amateure Steyr
Bezahltstatus: OKKuehberger Thomas 320 m 1966 AUT
Bezahltstatus: OKKurz Oliver “shorty“ 251 m 1977 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
L
Bezahltstatus: OKLammerhuber Andrea 207 w 1984 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
Bezahltstatus: OKLand Andrea 271 w 1989 AUT
Bezahltstatus: OKLangreither Andreas 264 m 1964 AUT ULC Ardagger
Bezahltstatus: OKLassner Reinhard 292 eigener Chip m 1967 AUT
Bezahltstatus: OKLängauer Daniela 303 eigener Chip w 1982 AUT SV Strigl Lunz
Bezahltstatus: OKLeichtfried Katrin 223 w 1979 AUT
Bezahltstatus: OKLeichtfried Matthias 222 m 1978 AUT
Bezahltstatus: OKLenz Agnes 332 w 1970 AUT TV-Grein
M
Bezahltstatus: OKMayerhofer Max 322 m 1969 AUT
Bezahltstatus: OKMayr Elisa 243 w 2001 AUT Lauftreff Oberndorf
Bezahltstatus: OKMühlbachler Christine 274 eigener Chip w 1969 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKMühlehner Hans Jürgen 306 eigener Chip m 1975 AUT LC Naturfreude St.Valentin
Bezahltstatus: OKMille Robert 254 eigener Chip m 1971 AUT BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKMittermayr Thomas 213 m 1979 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
N
Bezahltstatus: OKNagelhofer Ulrich 257 eigener Chip m 1968 AUT ATUS A3 Amstetten
Bezahltstatus: OKNaringbauer Claudia 282 eigener Chip w 1973 AUT
Bezahltstatus: OKNeulinger Markus 206 eigener Chip m 1975 AUT LC Kapelln
O
Bezahltstatus: OKObergruber Thomas 298 m 1979 AUT
P
Bezahltstatus: OKPenner Andreas 314 eigener Chip m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKPlank Herbert 308 eigener Chip m 1966 AUT ULC Ardagger
Bezahltstatus: OKPrügger Elisabeth 244 eigener Chip w 1972 AUT
Bezahltstatus: OKProkesch Heidi 329 eigener Chip w 1971 AUT SV STRIGL Lunz
R
Bezahltstatus: OKRecinsky Jana 219 eigener Chip w 1998 AUT Danecker Finishline Team 0.19
Bezahltstatus: OKRedl Andreas 225 eigener Chip m 1971 AUT BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKRehak Christian 325 eigener Chip m 1974 AUT WSG-Gaflenz
Bezahltstatus: OKReisenbichler Erich 259 m 1982 AUT
Bezahltstatus: OKReitbauer Ernst 309 eigener Chip m 1964 AUT
Bezahltstatus: OKRitzinger Bianca 218 w 1978 AUT Danecker Finishlineteam 0.19
Bezahltstatus: OKRitzmaier Hubert 249 m 1971 AUT Lauftreff Neustadtl
Bezahltstatus: OKRossler Stefan 334 m 1992 AUT Wien
Bezahltstatus: OKRudd Isabella 333 w 1993 GBR Wien
S
Bezahltstatus: OKSachslehner Jürgen 276 m 1986 AUT RATS Amstetten
Bezahltstatus: OKSandhofer Carolina 285 eigener Chip w 1996 AUT TTT NÖ
Bezahltstatus: OKSandwieser Herbert 324 eigener Chip m 1974 AUT HSV Melk
Bezahltstatus: OKSchachner Johann 304 eigener Chip m 1955 AUT ASKÖ Laufwunder Steyr
Bezahltstatus: OKSchenk Victoria 305 eigener Chip w 1988 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld
Bezahltstatus: OKSchnabel Alexandra 221 w 1978 AUT ULC Ardagger
Bezahltstatus: OKSchrammel Christian 204 eigener Chip m 1978 AUT LT die zwei
Bezahltstatus: OKSchweighofer Lisa 263 w 1989 AUT
Bezahltstatus: OKSchweighofer Theresia 312 eigener Chip w 1959 AUT
Bezahltstatus: OKSimmer Michael 311 eigener Chip m 1981 AUT MTC Biberbach/LT Hackgut Ettlinger
Bezahltstatus: OKSimmer Rosina 291 eigener Chip w 1950 AUT Sportunion Waidhofen/Ybbs
Bezahltstatus: OKSlawiczek Alexander 330 eigener Chip m 2006 AUT NMS Bad Kreuzen
Bezahltstatus: OKSommergruber Wolfgang 316 eigener Chip m 1953 AUT LC Wienerwaldsee
Bezahltstatus: OKStadler Michael 258 eigener Chip m 1974 AUT Stammtisch Mitterhausleiten
Bezahltstatus: OKSteinauer Ute 203 w 1990 AUT
Bezahltstatus: OKSteinkellner Alois 216 eigener Chip m 1963 AUT BSG Union Mauer
Bezahltstatus: OKStelzeneder Martin 234 m 1972 AUT Lauftreff Neustadtl
Bezahltstatus: OKStrasser Irmgard 280 eigener Chip w 1970 AUT St.Peterermeilenläufer
T
Bezahltstatus: OKTadros Taimur 313 eigener Chip m 1977 DEU LC derfisch.at Mödling
Bezahltstatus: OKTarra Julia 273 w 1976 AUT Torpedo Erdberg
Bezahltstatus: OKTemper Johann 331 eigener Chip m 1968 AUT LT Yspertal
Bezahltstatus: OKTheuratsbacher Sascha 205 eigener Chip m 1973 AUT LT die zwei
Bezahltstatus: OKTschak Oliver 208 m 1973 AUT Danecker Finishlineteam
V
Bezahltstatus: OKVizani Domenik 297 m 1991 AUT St. Peterer Meilenläufer
W
Bezahltstatus: OKWagner Andreas 288 m 1986 AUT
Bezahltstatus: OKWagner Christine 289 w 1988 AUT
Bezahltstatus: OKWagner Erwin 262 eigener Chip m 1962 AUT
Bezahltstatus: OKWagner Robert 283 m 1990 AUT A3 ATUS AMSTETTEN AKTIV
Bezahltstatus: OKWalter Franz 336 eigener Chip m 1957 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKWaser Anton 278 m 1973 AUT LC Neufurth
Bezahltstatus: OKWeber Alexander 290 eigener Chip m 1968 AUT
Bezahltstatus: OKWieser Wolfgang 227 eigener Chip m 1968 AUT mo(re)sport
Bezahltstatus: OKWurzenberger Josef 224 eigener Chip m 1956 AUT Die Durchtrainierer
Z
Bezahltstatus: OKZadravec Franz 202 m 1967 AUT Happy Feet Runners
eigener Chip eigener Chip vorhanden
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung