AGB | Datenschutz | Impressum
| (24903 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  2.Oberndorfer-Inklusions-Friedenslauf am Sonntag 07.07.2019  
  Sumsi Kinderläufe
(gesamt: 69 Anmeldungen | 32 37)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U5 Knirpse 200m
(2015)
200m 9:00: Uhr
5 2
Startblock: (gelb)
U8 Kinder I 200m
(2014 – 2012)
200m 9:05: Uhr
11 21
Startblock: (blau)
U11 Kinder II 500m
(2011 – 2009)
500m 9:10: Uhr
16 14
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: U5 Knirpse 200m (2015) | 200m | 9:00: Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBrüggler Matteo   m 2015 AUT Wals
G
Bezahltstatus: OKGuggenberger Helena   w 2015 AUT
H
Bezahltstatus: OKHaslauer Mara   w 2015 AUT
N
Bezahltstatus: OKNiederberger Eric   m 2015 AUT runfiz.com
P
Bezahltstatus: OKPrähauser Fritz   m 2015 AUT
S
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Jurij   m 2015 AUT
W
Bezahltstatus: OKWinkler Mathias   m 2015 AUT
Startblock: U8 Kinder I 200m (2014 – 2012) | 200m | 9:05: Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAmerhauser Julian   m 2014 AUT
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Flora   w 2013 AUT Kindergarten 2 oberndorf
Bezahltstatus: OKBrüggler Marlon   m 2014 AUT Wals
Bezahltstatus: OKBrunner Hanna   w 2014 AUT Kindergarten 2 Oberndorf
E
Bezahltstatus: OKEichelburg Luisa   w 2012 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGrabner Magdalena   w 2012 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHübner Elisa   w 2012 DEU VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHeckel Leonie   w 2014 AUT
Bezahltstatus: OKHochradl Julia   w 2012 AUT Lamprechtshausen
K
Bezahltstatus: OKKaineder Mia   w 2014 AUT cg-athletics.com
Bezahltstatus: OKKaltenegger Luis   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKKreisberger Jona   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKKreisberger Samuel   m 2013 AUT
M
Bezahltstatus: OKMangelberger Lion   m 2012 AUT VS Oberndorf
N
Bezahltstatus: OKNussdorfer Amy   w 2013 AUT
P
Bezahltstatus: OKPermoser Louis Constantin   m 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPetrak Chiara   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKPichler Emma   w 2012 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPrähauser Lisa   w 2013 AUT USC Attergau
Bezahltstatus: OKProbst Henri   m 2013 AUT
R
Bezahltstatus: OKRaudaschl Jakob   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKRaudaschl Lea   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKReitböck Ronja   w 2012 AUT Schiclub Pischelsdorf
S
Bezahltstatus: OKSantner Alina   w 2014 AUT
Bezahltstatus: OKSchlager Anna   w 2013 AUT ASV Salzburg
Bezahltstatus: OKSchlömmer Sophia   w 2014 AUT
Bezahltstatus: OKSchwarte Lea   w 2013 DEU OSK
Bezahltstatus: OKSchwarzbraun Ilvy   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKStöckl Lisa Marie   w 2014 AUT Bäckerei Rößlhuber Running
T
Bezahltstatus: OKTorda Nicolas   m 2012 AUT
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Henrik   m 2012 NED VS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWinkler Johanna   w 2013 AUT
Startblock: U11 Kinder II 500m (2011 – 2009) | 500m | 9:10: Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Paul   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBellinger Viktoria   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBruckmoser Leon   m 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKBruckmoser Tobias   m 2011 AUT VS Oberndorf
D
Bezahltstatus: OKDaglinger Raphaela   w 2010 AUT VS Lamprechtshausen
E
Bezahltstatus: OKEder Lukas   m 2010 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKErbschwendtner Leonie   w 2010 AUT VS Oberndorf
F
Bezahltstatus: OKFreund Lisa   w 2009 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKFreund Nina   w 2010 AUT VS Oberndorf
G
Bezahltstatus: OKGuggenberger Benjamin   m 2011 AUT VS Oberndorf
H
Bezahltstatus: OKHaslauer Daniel   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKHübner Alexandra   w 2010 DEU VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHladik Simon   m 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKHochradl Leonie   w 2009 AUT VS Lamprechtshausen
Bezahltstatus: OKHofer Elias   m 2009 AUT
Bezahltstatus: OKHuber Julian   m 2010 AUT
K
Bezahltstatus: OKKrist Benjamin   m 2011 AUT VS Oberndorf
L
Bezahltstatus: OKLackner Florian   m 2010 AUT ATP Lions
Bezahltstatus: OKLalaeva Rihanna   w 2010 AUT TRI RUN KUCHL
N
Bezahltstatus: OKNoppinger Leon   m 2010 AUT VS Oberndorf
O
Bezahltstatus: OKOichtner Leonie   w 2009 AUT
P
Bezahltstatus: OKPichler Anna   w 2010 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKPrähauser Jonathan   m 2011 AUT SV Viktoria Marchtrenk
Bezahltstatus: OKProbst Amelie   w 2011 AUT VS Oberndorf
R
Bezahltstatus: OKReichl Alice   w 2009 AUT VS Bürmoos
S
Bezahltstatus: OKSchaurecker Simon   m 2011 AUT VS Oberndorf
Bezahltstatus: OKSchönbuchner Dominik   m 2009 AUT
Bezahltstatus: OKStübler Mia   w 2009 AUT Cappo Vino Kraftfabrik
V
Bezahltstatus: OKVan der Wielen Marcus   m 2009 NED VS Oberndorf
W
Bezahltstatus: OKWinkler Christina   w 2011 AUT
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung