AGB | Datenschutz | Impressum
| (38681 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  4. Langenschönbichler Hoflauf am Donnerstag 30.05.2019  
  Kinderlauf U8/2 Runden, Juniorlauf I U10/3 Runden, JuniorLauf II U12/4 Runden (mit LI2020)
(gesamt: 61 Anmeldungen | 36 25)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
530m 12:00 Uhr
11 6
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
795m 12:10 Uhr
16 13
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
1060m 12:20 Uhr
9 6
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 530m | 12:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBogner Rosalie   w 2012 AUT VfB Langenschönbichl
E
Bezahltstatus: OKEder Fabian   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKEder Tim   m 2012 AUT
F
Bezahltstatus: OKFrank Viktor   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHaider Lea   w 2012 AUT Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 1. Kl.
J
Bezahltstatus: OKJamöck Valentina   w 2012 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKJarec Wenzel   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLajcak Tobias   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMayr Luisa   w 2013 AUT
O
Bezahltstatus: OKOberhauser Nicolas   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Spillern 1. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPfeiffer Valentina   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSchausberger Lukas   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSpitaler Anton   m 2013 AUT VfB Langenschönbichl
T
Bezahltstatus: OKTschirk Lucas   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
V
Bezahltstatus: OKVukits Laurenz   m 2012 AUT VfB Langenschönbichl Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWinter Christian   m 2013 AUT Kindergarten Kritzendorf
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 795m | 12:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBlauensteiner Tobias   m 2011 AUT Team Sportpraxis Laufinitiative 2020VS Tulln II 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBodlak Antonia   w 2011 AUT VfB Langenschönbichl
Bezahltstatus: OKBogner Helena   w 2010 AUT VfB Langenschönbichl Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
C
Bezahltstatus: OKChytil Benjamin   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEhmoser Theresa   w 2011 AUT VfB Langenschönbichl Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFrank Pauline   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKFranz Lukas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
Bezahltstatus: OKFuhry Lukas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGarzon Julius   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGarzon Wilhelm   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGinsthofer Lena   w 2010 AUT VfB Langenschönbichl Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
Bezahltstatus: OKGroiss Emilia   w 2011 AUT USV Weitersfeld Laufinitiative 2020VS Weitersfeld 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHaider Lukas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 2. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLegner Jana   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKLubitz Clara   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKLubitz Marie   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMarschall Eva   w 2010 AUT VfB Langenschönbichl
P
Bezahltstatus: OKPauli Lukas   m 2011 AUT LC Asparn Juniors
Bezahltstatus: OKPriewasser Nico   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRuhm Katharina   w 2010 AUT Gerersdorf
Bezahltstatus: OKRusch Livia   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchausberger Julian   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSeitinger Julien   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Tulln II 2. Kl.
Bezahltstatus: OKStanek Oskar   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT ULC Klosterneuburg RR Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWinter Alexander   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWinter Marcel   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZapletal Gioia   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1060m | 12:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBodlak Jakob   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 4. Kl.
Bezahltstatus: OKBodlak Lorenz   m 2008 AUT VfB Langenschönbichl
Bezahltstatus: OKBrandsteidl Marie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Zwentendorf/Donau 4. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGinsthofer Valentina   w 2009 AUT VfB Langenschönbichl Laufinitiative 2020VS Langenrohr 4. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHauck Simon   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 4. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKramer Oskar   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 3. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 4. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMenda Stefanie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKMeyer Jonas   m 2009 AUT
P
Bezahltstatus: OKPauli Robert   m 2009 AUT LC Asparn Juniors
Bezahltstatus: OKPriewasser Jana   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 4. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRuhm Amelie   w 2008 AUT Gerersdorf
S
Bezahltstatus: OKScharl Tobias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchmatz Sophie   w 2008 AUT VfB Langenschönbichl
Bezahltstatus: OKSpandl Cornelius   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung