AGB | Datenschutz | Impressum
| (37377 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  17. Leitzersdorfer Frischeis-Waschberg-Crosslauf (Schmidataler Laufcup) am Samstag 04.05.2019  
  Kinderläufe (mit LI2020)
(gesamt: 108 Anmeldungen | 67 41)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2017 – 2014)
300m 13:00 Uhr
15 6
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
600m 13:10 Uhr
15 16
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
1150m 13:20 Uhr
17 11
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
1150m 13:30 Uhr
20 8
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
Startblock: U6 (2017 – 2014) | 300m | 13:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
E
Bezahltstatus: OKEsterhazy Ira   w 2014 AUT
F
Bezahltstatus: OKFürst Jakob   m 2014 AUT KiGa Eggendorf/Walde
Bezahltstatus: OKFilz Colin   m 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKFilz Cooper   m 2016 AUT KiGa Leitzersdorf
G
Bezahltstatus: OKGruhn Paul   m 2015 AUT KiGa Leitzersdorf
H
Bezahltstatus: OKHammerschmidt Alina   w 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
K
Bezahltstatus: OKKreuzmann Jonas   m 2015 AUT KiGa Leitzersdorf
M
Bezahltstatus: OKMüller Maxi   m 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKMenda Mario   m 2015 AUT SC Neustift im Felde 1714
P
Bezahltstatus: OKPenner Alia   w 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
R
Bezahltstatus: OKReijnders Katharina   w 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
S
Bezahltstatus: OKSachsse Lukas   m 2014 AUT
Bezahltstatus: OKSchabel Jakob   m 2015 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSiederer David   m 2015 AUT SV Stetteldorf
Bezahltstatus: OKSix Romy   w 2014 AUT SV Helden von Heute
V
Bezahltstatus: OKVölkl Franziska   w 2017 AUT
Bezahltstatus: OKVölkl Leopold   m 2015 AUT
W
Bezahltstatus: OKWashüttl Gabriel   m 2015 AUT
Bezahltstatus: OKWild Jakob   m 2014 AUT
Z
Bezahltstatus: OKZehetmayer Nina   m 2014 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKZehetmayer Sebastian   m 2015 AUT KiGa Leitzersdorf
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 600m | 13:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
A
Bezahltstatus: OKArafeh Shahd   w 2012 SYR Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 1. Kl.
B
Bezahltstatus: OKBartl Olivia   w 2013 AUT Absdorf on the run
Bezahltstatus: OKBauer Nils   m 2013 AUT BI Services
E
Bezahltstatus: OKEder Elias   m 2013 AUT SC Neustift im Felde 1682
Bezahltstatus: OKEppich Adrian   m 2012 AUT LCA Hochschwab 1508
F
Bezahltstatus: OKFurch Philomena   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Ernstbrunn 1. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGruhn Felix   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Spillern 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHelm Anna   w 2013 AUT Frischeis
J
Bezahltstatus: OKJamöck Valentina   w 2012 AUT SC Neustift im Felde 1596
K
Bezahltstatus: OKKolroser Laurenz   m 2013 AUT Wiener Sport-Club
L
Bezahltstatus: OKLeeb Tristan   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 1. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMayr Mathias   m 2012 AUT ÖTSU Großmugl Laufinitiative 2020VS Großmugl 1. Kl.
Bezahltstatus: OKMolzer Marian   m 2012 AUT KiGa Leitzersdorf
O
Bezahltstatus: OKOberhauser Nicolas   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Spillern 1. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPenner Aurelie   w 2012 AUT KiGa Leitzersdorf
R
Bezahltstatus: OKReijnders Rebecca   w 2012 NED Firma Reijnders Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKReinhart Mona   w 2013 AUT KiGa Leitzersdorf
S
Bezahltstatus: OKSchabel Sophia   w 2013 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde 1683
Bezahltstatus: OKSchörg Simon   m 2013 AUT USV Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSchmid Theodor   m 2013 AUT KiGa Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSchwanzer Melina   w 2013 AUT Frischeis
Bezahltstatus: OKSeidl Theresa   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKSiegl Laurenz   m 2012 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSrb Johanna   w 2012 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl. 1638
Bezahltstatus: OKStengl Julian   m 2013 AUT KiGa Leitzersdorf
T
Bezahltstatus: OKTeufer Sonja   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKTrabauer Hanna   w 2013 AUT KiGa Leitzersdorf
V
Bezahltstatus: OKVölkl Anna   w 2013 AUT
W
Bezahltstatus: OKWeigl-Pollack Patrick   eigener Kinder-Chip m 2013 AUT Frischeis
Bezahltstatus: OKWinter Paul   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 1150m | 13:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBartl Fabian   m 2010 AUT Absdorf on the run Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBurger Franziska   w 2010 AUT SC Neustift im Felde
D
Bezahltstatus: OKDrechsler Annika   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKDrechsler Robin   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEckart Josef   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFrei Julia   w 2011 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGroiss Emilia   w 2011 AUT USV Weitersfeld Laufinitiative 2020VS Weitersfeld 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGschwendtner Alina   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 2. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHelm Markus   m 2010 AUT Frischeis
J
Bezahltstatus: OKJakobi Julian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenzersdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKJammeh Katija   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKehlbreier Gesa   w 2011 DEU
Bezahltstatus: OKKolroser Moritz   m 2011 AUT Wiener Sport-Club
Bezahltstatus: OKKreuzmann Jakob   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMason-Neumayer Moritz   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
O
Bezahltstatus: OKOsrael Anika   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRudnay Paulus   m 2011 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Miriam   w 2011 AUT VS Langenrohr Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl. 1684
Bezahltstatus: OKSchmid Tim   m 2010 AUT USV Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSeidl Marlene   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSiederer Julia   w 2011 AUT SV Stetteldorf Laufinitiative 2020VS Hausleiten 2. Kl.
T
Bezahltstatus: OKTrabauer Leopold   m 2010 AUT USV Leitzersdorf
W
Bezahltstatus: OKWashüttl Dominik   m 2011 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWeinberger Jan   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT ULC Klosterneuburg Roadrunners Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 2. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZehetmayer Felix   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKZwieb Mathias   m 2011 AUT VS Harmannsdorf Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 2. Kl.
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 1150m | 13:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBauer Patrick   m 2009 AUT BI Services Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBinder Julian   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKBurger Lorenz   m 2008 AUT SC Neustift im Felde
C
Bezahltstatus: OKCreighton Louis   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
E
Bezahltstatus: OKEsterhazy Ava   w 2009 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFürst Jonathan   m 2008 AUT NMS Gars
Bezahltstatus: OKFriedl Tobias   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
G
Bezahltstatus: OKGrafl Lukas   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
H
Bezahltstatus: OKHammerschmidt Nico   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKHauck Simon   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 4. Kl.
J
Bezahltstatus: OKJakobi Philipp   m 2008 AUT KA-TriSports
K
Bezahltstatus: OKKreimer Kathrin   w 2008 AUT
L
Bezahltstatus: OKLeeb Konrad   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 4. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMenda Stefanie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl. 1632
O
Bezahltstatus: OKOsrael Daniel   m 2008 AUT USV Leitzersdorf Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
R
Bezahltstatus: OKReich Lukas   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Amélie   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSchmöllerl Lukas   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSchober Mala   w 2009 AUT Triathlonclub Kagran Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSchwarz Matthias   m 2009 AUT USV Leitzersdorf
Bezahltstatus: OKSiegl Jakob   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSrb Sophie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 4. Kl. 1637
T
Bezahltstatus: OKTeufer Lorenz   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWagnsonner Rafael   m 2008 AUT Tri Kids Kagran
Bezahltstatus: OKWeinberger Laura   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKWicho Valerie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZwieb Alexander   m 2008 AUT VS Harmannsdorf Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 4. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung