AGB | Datenschutz | Impressum
| (37383 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  17. Leitzersdorfer Frischeis-Waschberg-Crosslauf (Schmidataler Laufcup) am Samstag 04.05.2019  
  Raiffeisen-Familienlauf (mit Teamwertung) / Nordic-Walking und Smovey
(gesamt: 114 Anmeldungen | 57 57)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein VLC Team Wertung
A
Bezahltstatus: OKArocker Andrea 404 eigener Chip w 1970 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKAubrunner Garhard 395 m 1966 AUT Laufen
B
Bezahltstatus: OKBartl Michael 406 eigener Chip m 1983 AUT Absdorf on the run Absdorf on the run Laufen
Bezahltstatus: OKBauer-Usnik Sabine 396 eigener Chip w 1975 AUT BI Services Laufen
Bezahltstatus: OKBayerl Uschi 321 eigener Chip w 1966 AUT Lauftreff Tulln Laufen
Bezahltstatus: OKBenedikter Franz 381 eigener Chip m 1953 AUT LC-TRI Sierndorf Laufen
Bezahltstatus: OKBichl Alexander 402 eigener Chip m 1979 AUT Raiffeisenbank Zwettl Laufen
Bezahltstatus: OKBrechelmacher Petra 403 eigener Chip w 1971 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKBretträger Margarete 387 eigener Chip w 1953 AUT SC Neustift im Felde 1705 SC Neustift im Felde 6 Nordic Walking/Smovey
D
Bezahltstatus: OKDamböck-Lehr Sandra 394 w 1972 AUT Justizsportverein Göllersdorf Laufen
Bezahltstatus: OKDattler Christina 305 w 1989 AUT Die Garage Laufen
Bezahltstatus: OKDillinger Benjamin 322 m 2003 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKDoblinger Sarah 348 eigener Chip w 2007 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 4 Laufen
Bezahltstatus: OKDostal Vanessa 378 w 1997 AUT AW Laufen
E
Bezahltstatus: OKEgelwolf Christa 365 eigener Chip w 1969 AUT LC Sierndorf Laufen
Bezahltstatus: OKEller Bianca 373 eigener Chip w 2003 AUT SC Neustift im Felde SC Neustift im Felde 4 Laufen
F
Bezahltstatus: OKFörtsch Friedrich 303 eigener Chip m 1951 AUT Der Wandersmann Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKFehringer Irmgard 308 w 1973 AUT Hofer Dream Team Hofer Dream Team Laufen
Bezahltstatus: OKFichtinger Ingrid 307 w 1967 AUT Walken Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKFilz Paola 326 w 1988 AUT Laufwunder Nievelt Laufwunder Nievelt Laufen
Bezahltstatus: OKFloh Johann 343 eigener Chip m 1963 AUT Tulln Laufen
Bezahltstatus: OKFreudenthaler Monika 306 w 1972 AUT Laufen
G
Bezahltstatus: OKGölles Walter 332 eigener Chip m 1973 AUT Nievelt-Labor Laufwunder Nievelt Laufen
Bezahltstatus: OKGeiger Martin 357 m 1961 AUT team-zist Laufen
Bezahltstatus: OKGschwendtner Barbara 363 w 1975 AUT Fit4fun Laufen
Bezahltstatus: OKGschwendtner Julia 362 w 2006 AUT Fit4fun Laufen
Bezahltstatus: OKGschwendtner Wolfgang 364 m 1969 AUT Fit4fun Laufen
H
Bezahltstatus: OKHager Julia 335 w 1992 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKHartl Hubert 374 eigener Chip m 1954 AUT 486 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKHauser Heidemarie 405 eigener Chip w 1969 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKHütt Markus 369 eigener Chip m 1977 AUT Frischeis03 Laufen
Bezahltstatus: OKHüttinger Erik 311 w 1974 AUT Turbo Schnecken Turboschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKHeusinger Franz 310 m 1972 AUT Hofer Dream Team Hofer Dream Team Laufen
Bezahltstatus: OKHlavacek Michaela 392 w 1988 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKHoffmann Leopold 384 eigener Chip m 1966 AUT SC Neustift im Felde 1696 SC Neustift im Felde 5 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKHogl Birgit 415 eigener Chip w 1975 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKHolzer Eva 355 w 1960 AUT Lauftreff Grafenegg Laufen
Bezahltstatus: OKHuber Alois 302 m 1966 AUT Schiltern Laufen
Bezahltstatus: OKHumpeler Matthias 359 m 1985 AUT team-zist Laufen
J
Bezahltstatus: OKJakobi Michaela 401 w 1974 AUT KA-TriSports Laufen
Bezahltstatus: OKJakobi Philipp 400 m 2008 AUT KA-TriSports Laufen
Bezahltstatus: OKJanner Gerhard 399 eigener Chip m 1963 AUT LAC Harlekin Laufen
Bezahltstatus: OKJanner Julia 398 w 2001 AUT LAC Harlekin Laufen
K
Bezahltstatus: OKKirschner Andreas 366 eigener Chip m 1980 AUT SC Zwickl Zwettl Laufen
Bezahltstatus: OKKisser Harald 340 eigener Chip m 1972 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKKolbe Thomas 338 m 1966 DEU Laufen
Bezahltstatus: OKKoller Karin 361 eigener Chip w 1971 AUT SC Neustift im Felde 1604 SC Neustift im Felde 6 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKKotzinger Margarete 354 eigener Chip w 1959 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKKreuzmann Nichelle 336 w 1993 AUT Laufen
L
Bezahltstatus: OKLaa Nicole 314 w 1981 AUT Flotten Lotten Flotten Lotten Laufen
Bezahltstatus: OKLang Manfred 330 eigener Chip m 1960 AUT Laufwunder Nievelt Laufwunder Nievelt Laufen
Bezahltstatus: OKLederer Elisabeth 315 w 1966 AUT Flotten Lotten Flotten Lotten Laufen
Bezahltstatus: OKLeeb Edith 375 w 1959 AUT LC Raiffeisen Ybbs Laufen
Bezahltstatus: OKLehr Georg 393 m 2011 AUT Justizsportverein Göllersdorf Laufen
Bezahltstatus: OKLeitner Barbara 319 eigener Chip w 1980 AUT Schau ma mal Laufen
Bezahltstatus: OKLeszcsuk Wolfgang 301 eigener Chip m 1960 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKLukas Alfred 356 eigener Chip m 1945 AUT LC Strasshof Laufen
M
Bezahltstatus: OKMarschner Martin 317 eigener Chip m 1970 AUT Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKMaurer Engelbert 333 m 1996 AUT FF-Mittelberg Laufen
Bezahltstatus: OKMenda Sonja 383 eigener Chip w 1986 AUT SC Neustift im Felde 1695 SC Neustift im Felde 6 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKMimler Gerhard 386 m 1956 AUT Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKMimler Roswitha 385 w 1955 AUT Nordic Walking/Smovey
N
Bezahltstatus: OKNigl Peter 352 eigener Chip m 1981 AUT Absdorf on the run Laufen
Bezahltstatus: OKNovosel Mario 347 eigener Chip m 1963 AUT TUS Feldbach 1192 Nordic Walking/Smovey
O
Bezahltstatus: OKOndratschek Andreas 331 eigener Chip m 1963 AUT Sonnberg Laufen
P
Bezahltstatus: OKPalz Harald 313 m 1971 AUT Turbo Schnecken Turboschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKPayerl Hubert 371 eigener Chip m 1957 AUT LCA Hochschwab 428 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKPöschl Anita 316 w 1972 AUT Flotten Lotten Flotten Lotten Laufen
Bezahltstatus: OKPohler Christian 345 m 1963 AUT Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKPohler Edith 344 w 1963 AUT Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKPoisinger Vera 377 eigener Chip w 1950 AUT Wien 1600 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKPrügger Elisabeth 304 eigener Chip w 1972 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKPutz Domenica 351 eigener Chip w 2002 AUT Maria Anzbach Laufen
Bezahltstatus: OKPutz Franz 349 eigener Chip m 1964 AUT Maria Anzbach Laufen
Bezahltstatus: OKPutz Ingrid 350 eigener Chip w 1966 AUT Maria Anzbach Laufen
R
Bezahltstatus: OKRahm Nicole 329 eigener Chip w 1999 AUT Team Wendy Night Team Wendy Night Laufen
Bezahltstatus: OKRahm Silvia 328 eigener Chip w 1970 AUT Team Wendy Night Team Wendy Night Laufen
Bezahltstatus: OKRedl Christa 312 w 1971 AUT Turbo Schnecken Turboschnecken Laufen
Bezahltstatus: OKReijnders Susanne 342 w 1986 AUT Firma Reijnders Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKRiepl Gerhard 353 eigener Chip m 1957 AUT Stockerau Laufen
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Reinhard 407 eigener Chip m 1981 AUT SC Neustift im Felde 1685 SC Neustift im Felde 5 Laufen
Bezahltstatus: OKSchindler Peter 388 eigener Chip m 1983 AUT Animal Spirit Laufen
Bezahltstatus: OKSchliefellner Martin 334 m 1988 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSchmid Carmen 360 w 1989 AUT team-zist Laufen
Bezahltstatus: OKSchmid Monika 320 eigener Chip w 1990 AUT Schau ma mal Laufen
Bezahltstatus: OKSchmid Raphael Ronald 346 eigener Chip m 2003 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKSchmutzenhofer Felix 390 m 2006 AUT USV Leitzersdorf Felix Laufen
Bezahltstatus: OKSchneider Manfred 325 eigener Chip m 1958 AUT LC UOG Langenlebarn Laufen
Bezahltstatus: OKSchneider Regina 309 eigener Chip w 1969 AUT Hofer Dream Team Hofer Dream Team Laufen
Bezahltstatus: OKSchober Maro 382 eigener Chip m 2006 AUT Triathlonclub Kagran Laufen
Bezahltstatus: OKSchwanzer Gerald 370 m 1977 AUT Frischeis03 Laufen
Bezahltstatus: OKSchwayer Stephan 391 m 1973 AUT Felix Laufen
Bezahltstatus: OKSeidl Konstantin 411 m 1984 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSeidl Lea 318 w 1978 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSkarek Josef 414 eigener Chip m 1982 AUT Labors.at/LC Kapelln Dauerbrenner Laufen
Bezahltstatus: OKSommerer Franz 324 m 1959 AUT Laufwunder Nievelt Laufwunder Nievelt Laufen
Bezahltstatus: OKSpitzer Michael 337 m 1991 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKSrb Sophie 372 eigener Chip w 2009 AUT SC Neustift im Felde 1637 SC Neustift im Felde 4 Laufen
Bezahltstatus: OKStraka Elfriede 367 eigener Chip w 1954 AUT Sportunion Lanzenkirchen 1644 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKStraka Ernst 368 eigener Chip m 1951 AUT Sportunion Lanzenkirchen 1645 Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKStumpf Martin 397 eigener Chip m 1969 AUT FREE EAGLE Fun Racing Team Laufen
T
Bezahltstatus: OKTomas Karoline 358 w 2002 AUT team-zist Laufen
Bezahltstatus: OKTröthann Eva 339 eigener Chip w 1966 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
V
Bezahltstatus: OKVasiljevic Desimir 389 m 1970 AUT Nordic Walking/Smovey
Bezahltstatus: OKVölkl Matthias 409 m 1985 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKVölkl Nadine 408 w 1985 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKVyhnalek Sabrina 410 w 1987 AUT Laufen
W
Bezahltstatus: OKWeidlich Richard 341 eigener Chip m 1970 AUT LAC Harlekin Laufen
Bezahltstatus: OKWeinberger Simone 376 w 1979 AUT Laufen
Bezahltstatus: OKWiehart Isabel 379 w 2000 AUT AW Laufen
Bezahltstatus: OKWolf Michaela 327 w 1982 AUT Team Wendy Night Team Wendy Night Laufen
Z
Bezahltstatus: OKZwiauer Justin 380 eigener Chip m 2002 AUT Lauftreff Hollabrunn Lauftreff Hollabrunn Laufen
Bezahltstatus: OKZwieb Alexander 413 m 2008 AUT VS Harmannsdorf Laufen
Bezahltstatus: OKZwieb Thomas 412 m 1974 AUT Kleinrötz Laufen
eigener Chip eigener Chip vorhanden
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung