AGB | Datenschutz | Impressum
| (35298 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  5. Ziersdorfer Osterlauf (Schmidataler Laufcup) am Montag 22.04.2019  
  Raiffeisenclub Kinderläufe (mit LI2020)
(gesamt: 89 Anmeldungen | 54 35)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2018 – 2014)
255m 11:30 Uhr
7 1
Startblock: (gelb)
U8
(2013 – 2012)
510m 11:37 Uhr
14 10
Startblock: (blau)
U10
(2011 – 2010)
765m 11:45 Uhr
19 15
Startblock: (schwarz)
U12
(2009 – 2008)
765m 11:55 Uhr
14 9
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Startblock: U6 (2018 – 2014) | 255m | 11:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBrechelmacher Paul   m 2014 AUT
F
Bezahltstatus: OKFürst Jakob   m 2014 AUT KiGa Eggendorf
Bezahltstatus: OKFulir Eleonora   w 2014 AUT
M
Bezahltstatus: OKMenda Mario   m 2015 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKMikulek Lukas   m 2014 AUT SV Uniqa Ziersdorf
R
Bezahltstatus: OKRoch Fabio   m 2015 AUT
Bezahltstatus: OKRoch Leon   m 2015 AUT
S
Bezahltstatus: OKSiederer David   m 2015 AUT SV Stetteldorf
Startblock: U8 (2013 – 2012) | 510m | 11:37 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Ü
Bezahltstatus: OKÜberraker Jan   m 2013 AUT SC Neustift im Felde
B
Bezahltstatus: OKBauer Nils   m 2013 AUT BI Services
Bezahltstatus: OKBrechelmacher Luca   m 2012 AUT SV Uniqa Ziersdorf
D
Bezahltstatus: OKDetter Elenore   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEder Elias   m 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKEhrentraut Lias   m 2012 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl.
Bezahltstatus: OKEhrentraut Lukas   m 2012 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKEngelmayer Leona   w 2012 AUT Mama und Papa Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 1. Kl.
Bezahltstatus: OKEngelmayer Loreen   w 2012 AUT Mama und Papa Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 1. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFiegl Lena-Maria   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
G
Bezahltstatus: OKGlocker Julius   m 2013 AUT
J
Bezahltstatus: OKJamöck Valentina   w 2012 AUT SC Neustift im Felde
K
Bezahltstatus: OKKandler Maximilian   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKandler Sebastian   m 2013 AUT Kindergarten Breitenwaida
L
Bezahltstatus: OKLang Lukas   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKLindorfer Manuel   m 2012 AUT SV Ziersdorf
R
Bezahltstatus: OKRoch Amelie   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSrb Johanna   w 2012 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl.
T
Bezahltstatus: OKThürmer Anton   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Nappersdorf-Kammersdorf 1. Kl.
U
Bezahltstatus: OKUnfried Mathias   m 2012 AUT
W
Bezahltstatus: OKWalzer Hanna   w 2013 AUT SC Neustift im FeldeFrabziska
Bezahltstatus: OKWinter Paul   m 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZottl Katja   w 2012 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
Startblock: U10 (2011 – 2010) | 765m | 11:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBartl Fabian   m 2010 AUT Absdorf on the run Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBayerl Emilio   m 2010 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBekerthy Egon   m 2011 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKBurger Franziska   w 2010 AUT SC Neustift im Felde
D
Bezahltstatus: OKDamdin Mergedei   m 2010 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Hohenwarth/Mühlbach 3. Kl.
Bezahltstatus: OKDrechsler Annika   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKDrechsler Robin   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEckart Josef   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKEither Simon   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGall Agnes   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKGerstenbauer Tobias   m 2011 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGlocker Jonas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGroiss Emilia   w 2011 AUT USV Weitersfeld Laufinitiative 2020VS Weitersfeld 1. Kl.
J
Bezahltstatus: OKJahodinsky Sophie   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKJakobi Julian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenzersdorf 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKlimpfinger Anna-Lena   w 2011 AUT SV Heldenberg Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKKubiczek Katharina   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Bisamberg 1. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLang Barbara   w 2011 AUT
Bezahltstatus: OKLax Kathrine   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
Bezahltstatus: OKLill Elena   w 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKLill Jana   w 2011 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMikulek Antonio   m 2011 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKMikulek David   m 2010 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKMitterhauser Philip   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPendl Klara   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSackl Emilian   m 2010 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSiederer Julia   w 2011 AUT SV Stetteldorf Laufinitiative 2020VS Hausleiten 2. Kl.
U
Bezahltstatus: OKUnfried Felix   m 2011 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKUnfried Julia   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKUnfried Paul   m 2010 AUT SV Uniqa Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 2. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWedorn Stefanie   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sitzendorf/Schmida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWehse Nils   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZwieb Mathias   m 2011 AUT VS Harmannsdorf Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 2. Kl.
Startblock: U12 (2009 – 2008) | 765m | 11:55 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Ü
Bezahltstatus: OKÜberraker Pia   w 2009 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
B
Bezahltstatus: OKBauer Patrick   m 2009 AUT BI Services Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBurger Lorenz   m 2008 AUT SC Neustift im Felde
D
Bezahltstatus: OKDetter Maximilian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 4. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFürst Jonathan   m 2008 AUT NMS Gars
H
Bezahltstatus: OKHauck Simon   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 4. Kl.
J
Bezahltstatus: OKJahodinsky Rene   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKJakobi Philipp   m 2008 AUT KA-TriSports
K
Bezahltstatus: OKKlimpfinger Raphael   m 2009 AUT SV Heldenberg Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKrammer Tabea   w 2008 AUT SC Neustift im Felde
L
Bezahltstatus: OKLax Lisa   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 4. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMahringer Mira   w 2008 AUT Kl. Jetzelsdorf
Bezahltstatus: OKMüllner Konstantin   m 2008 AUT SV Ziersdorf Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKMenda Stefanie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKMikulek Michal   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 3. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Philipp   m 2008 AUT SV- Ravelsbach
Bezahltstatus: OKPfeifer Tamara   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sitzendorf/Schmida 4. Kl.
S
Bezahltstatus: OKScheidl Jennifer   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Guntersdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKStumpf Christina   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Retz 4. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWagnsonner Rafael   m 2008 AUT TriKids Kagran
Z
Bezahltstatus: OKZinkel Julia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Nappersdorf-Kammersdorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKZwieb Alexander   m 2008 AUT VS Harmannsdorf Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 4. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung