AGB | Datenschutz | Impressum
| (26903 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Stadtlauf in Neulengbach am Donnerstag 21.06.2018  
  Jugendlauf (Hauptschule Klasse 1+2/3+4 /5)
(gesamt: 555 Anmeldungen | 411 144)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Abdullah Uddin   m 2004 AUT 2c NSMS Wien 21
Abrahmi Ali   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Abrahmi Murtaza   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Abseher Markus   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Abubakr Sefiuw   m 2000 AUT 3A NSMS Wien 12
Adejenughure Oghenetejiri   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Adigüzel Mehmed   m 2000 AUT 2A NSMS Wien 12
Adonyi Liza   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Adonyi Panna   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Ahmedov Edis   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Al-Hadeethi Younus Mohammed   m 2005 AUT 1a NSMS Wien 14
Alieski Enes   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Alkan Erkin   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Alkan Serdin   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Alotaki Hamzeh   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Altrichter Tobias   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Alwakaa Housam   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Amann Leo   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Amrich Benjamin   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Antadze Ani   w 2005 AUT 3a NMS Eichgraben
Antoni Marco   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Araz Muhammed   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Arbeiter Florian   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Arthofer Lukas   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Artmann Dominic   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Atsizoglu Ebru   w 2004 AUT 2b NSMS Wien 14
Aurohom Gabriel   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Avdovic Anes   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Awais Paul   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Ayhan Kerem   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Ayrikan Deniz   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Aziraj Eugen   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Ö
Östereicher Marijan   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 21
Özcan Altug   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Özcan Emirhan   m 2005 AUT 1b NSMS Wien 2
Öztürk Arda   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Öztürk Berkay   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
B
Babic Stefan   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Bako Istvan   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Balazik Dusan   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Baltaoglu Eren   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Baran Patrik   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Bas Ibrahim   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Bauer Amanda   w 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Baumgart Ina   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Baumgartner Jonas   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Baumgartner Miriam   w 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Bayrakdar Sara   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Bölükbas Harun   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Bekanovic Alwin   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Ben Ayed Sofie   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Bene Katharina   w 2004 AUT 3c NMS Nlgb.
Berger Bastian   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Berger Fabienne   w 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Bergmann Sebastian   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Berishaj Ilona   w 2004 AUT 3c NMS Nlgb.
Bichinger Julia   w 2005 AUT 3a NMS Nlgb.
Biegl Marvin   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Binder Lukas   m 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Binder Mattias   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Bocokovic Jovan   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Bogner Marie   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Bogner Mario   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Bokon Justin   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Bokor Martin   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Bondarenko Danil   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Borsos Leonie   w 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Borsos Leonie   w 2004 AUT 3c NMS Nlgb.
Boskovic David   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Bozin Sergio   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Bracsevits Ben   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Brankovic Kristijan   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Brankovic Sreten   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Braun Victoria   w 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Breburda Paul   m 2001 AUT 3B NSMS Wien 12
Breuer Lea   w 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Brucker Lukas   m 2004 AUT 3c NMS Nlgb.
Bruckner Sascha   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Brunner Fiona   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Butuza Paul   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
C
Caglar Emirhan   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Caiman Gabriel   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Caraballo Ventura Steven   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Ceko Gabriel   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Celenkovic Jelena   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Ceso Samir   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Cetin Harun   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Chmelicek Anina   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Christely Markus   m 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Cicek Berkant   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Ciftci Feyza   m 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Colak Rafet   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Conteh Alusine   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Cosic Adna   w 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Coskunyürek Abdullah   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Crisp Kevin   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Czerny Michael   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
D
Dan Adrian   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 21
Darazs Diego   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Dauti Rabin   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Dawoud Mohammad   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Dänoi Kristian-Adrian   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Dättel Viola   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Dürmoser Stefan   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Dec Maksymilian   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Dekányová Jennifer   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Demiri Valon   m 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Dezic Dorian   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Dick Holly   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Dincic Mina   w 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
Djordevic Kristian   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Djordjevic Marsel   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Docekal Lea   w 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Dogan Ensar   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Donnerbauer Jan   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Draskovic Andrijana   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Dulda Aysenur   w 2004 AUT 2b NSMS Wien 21
Dym Xavier   m 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Dzanic Tarik   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
E
Ecker Marco   m 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Ede Jeremy   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Edinger Janine   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Egger Peter   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
El-Shourbagi Sherif   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Elawure Kevin   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Elkabash Omar   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Erbi Ahmet   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Erdem Abdullah   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Erdogan Aysenur   w 2005 AUT 2b NSMS Wien 21
Eren Berke   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Erman Dominik   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Ernst Dominik   m 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Ertem Sefa   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Ertl Noah   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Ertugral Büsra   w 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Estevez Pablo   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
F
Fath El Bab May   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Föger Akim   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Fügerl Maurice   m 2004 AUT 3d NMS Nlgb.
Felber Luca   m 2003 AUT 3b NMS Eichgraben
Fencl Sophia   w 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Feuchtenhofer Jonas   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Fidani Enes   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Fischer Timo   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Fitzinger Kristian   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Fitzinger Maximilian   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Forster Fabian   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Franek Merlin   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Frank Marie   w 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Fröhlich Mathis   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Frühwirth Manuel   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Freyler David   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Frybort Leonard   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Fuchs Lukas   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
G
Galovic Kruno   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Güneri Batu   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Günes Emirhan   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Güven Mahmut   m 2005 AUT 1a NSMS Wien 14
Gelbmann Nelly   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Geras Filip   m 2000 AUT 3A NSMS Wien 12
Gerl Marcel   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Ghaznawi Hadi   m 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Gilschwert Lisa Marie   w 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Gizdavic Marija   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Gjetaj Maximilian   m 2005 AUT 3a NMS Nlgb.
Gjura Alban   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Godec Nemanja   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Gradinga Arijan   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Grebitschitscher Steven   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Groß Raphael   m 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Großler Simon   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Gschaider Johann   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Gubo Laura   w 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
H
Hahn Thomas   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Haider Pia   w 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Hajrovic Abdusamed   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Halilovic Medin   m 2000 AUT 3A NSMS Wien 12
Hamid Sajad Ali   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Hancer Efe   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Hartl Ferdinand   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Hasanovic Emel   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Hasenöhrl Linda   w 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Hasenöhrl Phillip   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Hasenörl Luca   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Hasyilmaz Tahsin   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Hauer Anna   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Haumberger Nadine   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Höfler Tobias   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Hölzl Cornelia   w 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Hörtler Lucas   m 2004 AUT 2a NSMS Wien 14
Heinrich Sophie   w 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Herbert Matthias   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Hernegger Luca   m 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Herret Jakob   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Hochstöger Marcell   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Hochwarter Ben   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Hodzic Armin   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Hofbauer Moritz   m 2004 AUT 3a NMS Nlgb.
Hofmann Christoph   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Hofmann Nicole   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Horvath Sven   m 2001 AUT 3B NSMS Wien 12
Hoschopf Kevin   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Huan Sophie   w 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Hudetz Sonja   w 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
I
Iazzetta Dorian   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Ikodinovic Manuel   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Ilincic Marko   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Isaev Mansur   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Iseni Altin   m 2004 AUT 4c NSMS Wien 21
Ismajli Sara   w 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Ismajli Selma   w 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Ismajli Vullnet   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
J
Jacomi Ana-Maria   w 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Jagarinac Luka   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Jakupovic Ermin   m 2000 AUT 4A NSMS Wien 12
Janca Samantha   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Janitschek David   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Jean Marain Moye Christoph   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Jenisch Sebastian   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Joachim Lukas   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Jonovic Ivan   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Juric Gabriel   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Jurina Selina   w 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Jusic Haris   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Jusic Sulejman   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
K
Kafka Noah   m 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Kahmann Alexander   m 2005 AUT 3a NMS Eichgraben
Kainrad Dominik   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Kainrad Lisa- Marie   w 2002 AUT 4a NSMS Wien 14
Kainrad Patrick   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Kainz Chantal   w 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
Kalina Michael   m 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Kallinger Kathrin   w 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Kaltenhofer Michael   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 21
Kapitany Oszkar   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Karagülmez Emirhan   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 21
Karahasanovic Sara   w 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Karakütük Mustafa   m 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Karakütük Oguzhan   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Kaser Steven   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Kasnioski Jordan   m 2002 AUT 2A NSMS Wien 12
Kastner Christian   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Kaya Emre   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 14
Kaya Mehmet   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Kaymakci Baran   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Köksoy Helin   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Kellinger Marcel   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Kerzner Jakob   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Kettele Lukas   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Kienreich Deniz   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Kilalu Josue   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Kilic Emirhan   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Kirschner Isabella   w 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Kizilirmak Mevlüt   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Klement Magdalena   w 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Knogler Matteo   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Kober Johanna   w 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Koca Melih   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Kochberger Florian   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Kokollari Edmon   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Kolnberger Leonie   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Komosny Marie   w 2004 AUT 3d NMS Nlgb.
Konrad Emil   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Korcian Rosa   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Kos Kastelan Zita   w 2005 AUT 1b NSMS Wien 14
Kostic Katarina   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Kostka Krystian   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Kransteiner Sophie   w 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Kreso Nedeljko   m 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Krolikowski Dominik   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Krones Manuel   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Kugler Laurenz   m 2004 AUT 3b NMS Nlgb.
Kumhofer Elisabeth   w 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Kumhofer Maximilian   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Kunert Philipp   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Kunrath Nicolaus   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Kurzbauer Maximilian   m 2005 AUT 3d NMS Nlgb.
Kyselakova Laura   w 2002 AUT 4d NSMS Wien 10
L
Lagler Alexander   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Laister Lukas   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Lakatos Maurice   m 2003 AUT 3b NMS Eichgraben
Lakic Sergej   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Lamprecht Timo   m 2005 AUT 3a NMS Nlgb.
Lang Wolfgang   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Lazelberger Johanna   w 2004 AUT 3b NMS Nlgb.
Löschl Patricia   w 2003 AUT 3a NSMS Wien 2
Leiszer Julia   w 2005 AUT 3C NSMS Wien 12
Lelvoic Stefan   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Lengheim Niclas   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Lenz Marcel   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Lenz Pascal   m 2006 AUT 1 NMS Eichgraben
Linzmayer Alexander   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Loibl Patrick   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Loncar Dario   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Loncar Denis   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Lukic Oliver   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Lutz Elia-Himal   m 2002 AUT 4a NSMS Wien 14
M
Machac Felix   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Maciejczyk Lukasz   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Magomadov Seifulla   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 21
Mahad Hassan   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 21
Maierhofer Marcel   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Makaev Abdul-Maik   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 21
Makaev Abu-Bakar   m 2005 AUT 1c NSMS Wien 21
Makic Adem   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Makic Medina   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Maksimovic Luka   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Malfer Leopold   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Malli Daniel   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 21
Malovic Lazar   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Mandey Bassit   m 2004 AUT 2b NSMS Wien 21
Mandey Souleymann   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 21
Manhart Daniel   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Manhart Marcus   m 2004 AUT 2a NSMS Wien 14
Marek Theresia   w 2002 AUT
Marek Vinzenz   m 2004 AUT
Margataj Saranda   w 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Marinkovic Andjela   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Markovic Dalibor   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Markovic Dusan   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Martic David   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Matezic Adnan   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Mayerhofer Selina   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Medovic Armin   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Mekik Dzeneta   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 21
Merey Ali   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Mert Enes   m 2000 AUT 3C NSMS Wien 12
Mesic Erwin   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Michalecz Nico   m 2001 AUT 3A NSMS Wien 12
Milenkovic Dorotea   w 2006 AUT 1a NSMS Wien 21
Milosevic Anastasia   w 2006 AUT 1b NSMS Wien 21
Mirani Sayed Arman   m 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Mischer Lia Mara   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Mitrovic Jacqueline   w 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Mitrovic Martin   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Mitterhofer Maximilian   m 2004 AUT 3b NMS Nlgb.
Mladenov Mario Atanasov   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Moreno Rodriquez Isabella   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Motyl Alex   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Muric Hamza   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
N
Naseri Mohammad   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Natroschwili Teimuraz   m 2004 AUT 4 NMS Eichgraben
Nawrocka Viktoria   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Nemec Anthony   m 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Nemec Jeremy   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Neuhold Iris   w 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Neumahr Lisa   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Neumeister Kerstin   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Neuwirth Alice   w 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Neuwirth Anna-Maria   w 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Niklas Noah   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 2
Ninu Stephan   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Nitsch Maddox   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 21
Niyazmand Helal   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 21
Notty Julian   m 2000 AUT 3B NSMS Wien 12
Novotny Daniel   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
O
Obradovic Filip   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Obritzberger Marco   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Ockermüller Jessica   w 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Oduaro Kenneth   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Oitzinger Anna   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Ojukwu Emmanuel   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Okur Akin   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Oliviers Nelly   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Omar Avan   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Orza Luis   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Ostermann Samuel   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Othman Rojiar   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
P
Pachner Pascal   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Palic Almir   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Parra Suarez Ivan   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Pascual Ma.Desiree   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Paulus Laura   w 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Paunkovic Laura   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Paunovic Filip   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Pausan Florin   m 2005 AUT 1a NSMS Wien 14
Pavlovic Dominik   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Pech Elias   m 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
Pechhacker Stefan   m 2001 AUT 3A NSMS Wien 12
Pellech Cheyenne   w 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Pellech Jennifer   w 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Pellech Kevin   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Pellech Luca   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Pernstich Florian   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Perschy Samuel   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Petkovic Tino   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Petrovic Dejan   m 2000 AUT 3A NSMS Wien 12
Petrovic Jovan   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 21
Petrovic Nemanja   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Picher Thomas   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Piljic Nick   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Polak Oliver   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Ponier Lukas   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Popek Matthias   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Popic Antonio   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Popovic Luka   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Popovits Florentine   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Poszert Kenneth   m 2005 AUT 3a NMS Eichgraben
Poszert Kimberley   w 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Poterek Christian   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Praschl Aileen   w 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Proksch Leonie   w 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Proksch Victoria   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Pummer Dominik   m 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Punk Patrick   m 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Putzlager Laurits   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Puza Christopher   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
R
Radenkovic David   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Radic Dejan   m 2003 AUT 4c NSMS Wien 21
Radicic Filip   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Radl Nico   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Radosaljevic Marcello   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Radosavljevic Benjamin   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Rappaport Leon   m 2003 AUT 3b NMS Eichgraben
Rashidi Shahram   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 10
Rasztovits Dominik   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Rathberger Niklas   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Rauchensteiner Yuli   w 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Raxendorfer Alexander   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Rechberger Fiona   w 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Reinprecht Noah   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Rentmeister Keno   m 2006 AUT 3a NMS Eichgraben
Retl Sefta   w 2002 AUT 2C NSMS Wien 12
Riegelnegg Nico   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Rienössl Franziska   w 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Rinnerbauer Jonas   m 2004 AUT 3a NMS Nlgb.
Rolla Alexander   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Rusu Laura   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Ruzic Emilija   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
S
Sabani Muhamed   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 10
Sadik Albin   m 2001 AUT 2A NSMS Wien 12
Sajin Niko   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Salzer Raphael   m 2003 AUT 3a NMS Eichgraben
Samateh Nyara   w 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Satmarean Eunice   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Sava Cristian   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Savic Aleksandar   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Savicic Sara   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Savran Alina   w 2005 AUT 1a NSMS Wien 14
Sütcü Jakup   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 21
Schachinger Quentin   m 2007 AUT ATSV Schönfeld
Schallmayer Julian   m 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Schattovits Katharina   w 2004 AUT 3b NMS Nlgb.
Schäfer Leon   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Schönauer Elias   m 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Schernthanner Magdalena   w 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Schiebendrein Florian   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Schiller Luis   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Schindl Patrick   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Schlögl Kevin   m 2005 AUT 3c NMS Nlgb.
Schleich Patrick   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Schmidt Phillip   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Schneeweiß Nicolas   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Schnopp Nadine   w 2004 AUT 3b NMS Nlgb.
Schober Marius   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Schröck Felix   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Schuh David   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Schuh Lisa   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Schuh Lisa   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Schweiger Sabrina   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Schwendtner Dominik   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Seebacher Maya   w 2004 AUT 3b NSMS Wien 21
Seiler Pascal   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 10
Seitz Jennifer   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 14
Selezan Etienne   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 2
Seltenhammer Marie   w 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Semeleder Editha   w 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Sichra Nina   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Siegl Jeremy   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 2
Simic Mihajlo   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Sirim Ersin   m 2003 AUT 3a NSMS Wien 2
Sissan Yazan   m 2003 AUT 4 NMS Eichgraben
Skal Liam   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Sluga Melina   w 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Smid Wiktor   m 2006 AUT 2 NMS Eichgraben
Sojka Roksana   w 2002 AUT 4a NSMS Wien 21
Sollgruber Yaron   m 2005 AUT 3b NMS Eichgraben
Spahic Lukas   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Spasova Eli   w 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Srisuruk Maneerat   w 2004 AUT 2a NSMS Wien 14
Stabelhofer Marvin   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Stabelhofer Vivien   w 2004 AUT 4a NSMS Wien 14
Stanciu Patrik   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Stanfel Sadettin   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Stanisic Nikola   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 10
Stankovic Manuel   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 21
Starkl Philipp   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Stefanovic Kristian   m 2006 AUT 2b NSMS Wien 14
Steineder Fabian   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Steinmayer Tim   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 21
Stern Fabian   m 2001 AUT 3A NSMS Wien 12
Stevanovic Stefan   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Strasser Larissa   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Strasser Michael   m 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
Strassl Cosmo   m 2007 AUT 1 NMS Eichgraben
Struska Simon   m 2005 AUT 3a NSMS Wien 14
Stubits Julia   w 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Sturm Sebastian   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Svatos Benjamin   m 2005 AUT 2 NMS Eichgraben
Svjetlica Jelena   w 2003 AUT 4b NSMS Wien 10
Swoboda Laurenz   m 2004 AUT 3d NMS Nlgb.
Szabo Patrick   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Szilàgyi Balázs   m 2002 AUT 4 NMS Eichgraben
T
Tanaskovic Milos   m 2001 AUT 3C NSMS Wien 12
Tütünci Arda   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Tomic Paolo   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Topic Nikola   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Torres Viteri Daniela   w 2007 AUT 1b NSMS Wien 14
Toth Fabio   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 14
Tremmel Julian   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Tschabdurchanov Usman   m 2003 AUT 4b NSMS Wien 21
Tufan Kerem Can   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Tupy Leonie   w 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Tuschek Alina   w 2006 AUT 1a NSMS Wien 21
U
Ucar Moritz   m 2006 AUT 1b NSMS Wien 14
Uher Julia   w 2003 AUT 4a NSMS Wien 14
V
Vaibar Kevin   m 2003 AUT 4c NSMS Wien 21
Valo Peter   m 2005 AUT 1b NSMS Wien 14
Vasicikovic Antonio   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Vekillski Marco   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Vicente Renato   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Visimbaev Abdurahman   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 21
Vujic Jelena   w 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Vujic Luka   m 2003 AUT 3a NSMS Wien 14
W
Wacik Jonas   m 2004 AUT 3a NMS Eichgraben
Wagner Christian   m 2006 AUT 1a NSMS Wien 14
Wallner Julian   m 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Wanderer Nicole   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 14
Würmer Ariana   w 2004 AUT 3a NMS Nlgb.
Weghofer Jakob   m 2004 AUT 3b NMS Eichgraben
Weiland Denise   w 2004 AUT 3a NSMS Wien 2
Weinzinger Niklas   m 2004 AUT 4b NSMS Wien 14
Weixelbraun Viktoria   w 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Weklicz Jakub   m 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Wenth Hannes   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Werba Elias   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Westermayer Hans   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 14
Wimmer Martina   w 2005 AUT 3a NMS Eichgraben
Wirth Stefan   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Wohletz Matthias   m 2004 AUT 4a NSMS Wien 10
Wolf Kimberly   w 2006 AUT 2a NSMS Wien 2
Wolf Luca   m 2007 AUT 1b NSMS Wien 2
Y
Yaldir Mustafa-Can   m 2004 AUT 3a NSMS Wien 14
Yüca Erdem   m 2004 AUT 4d NSMS Wien 10
Yellice Hami   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Yildirim Ali   m 2003 AUT 4d NSMS Wien 10
Yildirim Yagmur   w 2001 AUT 2C NSMS Wien 12
Z
Zagorac Stefan   m 2005 AUT 2a NSMS Wien 14
Zaharic Jovan   m 2004 AUT 3b NSMS Wien 2
Zak Jakub   m 2002 AUT 4b NSMS Wien 10
Zaku Eldi   m 2007 AUT 1a NSMS Wien 14
Zentner Conny   w 2005 AUT 2a NSMS Wien 2
Zillinger Demetra   w 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Zolotic Anis   m 2005 AUT 2b NSMS Wien 14
Zotl Daniel   m 2005 AUT 3b NSMS Wien 14