| (26110 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  7. Klosterneuburger Aupark Crosslauf (UNION Crosscup) am Samstag 17.02.2018  
  Hauptlauf
(gesamt: 47 Anmeldungen | 35 12)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Ahmadi Khodadad   m 1992 AUT
Akbari Baqir   m 1997 AUT
Akhlagi Juma   m 1998 AUT
B
Bagheri Josef   m 1997 AUT
Bauer Josef   m 1976 AUT SC Neustift im Felde
Briza Thomas   m 1967 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
C
Celeda Wolfgang   m 1963 AUT
D
Dörr Petra   w 1979 AUT TRI ADDICTED AUSTRIA
F
Felber Andreas   m 1973 AUT Team Tentakel
Floh Johann   m 1963 AUT Tulln
Forstandlechner Anna   w 2000 AUT Union St. Pölten
Forstandlechner Ewald   m 1962 AUT Union St. Pölten
Forstandlechner Johannes   m 2002 AUT Union St. Pölten
Forstandlechner Ulrike   w 1967 DEU Union St. Pölten
G
Glaser Robert   m 1968 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
H
Hackl Martin   m 1976 AUT
Hadawi Shakib   m 1998 AUT
Hindler Melanie   w 2000 AUT Team Tentakel
Hossaini Rasul   m 1997 AFG ULC Klosterneuburg R.R.
Howeida Azizullah   m 1995 AUT
K
Keller Tim   m 2004 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Kolroser Harald   m 1972 AUT Wiener Sport-Club
Kurill Alexander   m 1971 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Kurill Roswitha   w 1976 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
L
Ladan Farhad   m 1964 AUT rc bank austria
M
Mitterauer Matthias   m 1966 AUT
Mitterauer Simone   w 2007 AUT
O
Ofner Thomas   m 1969 AUT LC AREVO
P
Peroutka Susanne   w 1976 AUT LV-Marswiese
Primsch Stefan   m 1992 AUT
Pruckmoser Felix   m 2003 AUT
Pruckmoser Thomas   m 1964 AUT
Q
Qrbani Jawad   m 1998 AUT
R
Riedler Michael   m 1986 AUT TeamArrow / Lauftreff Vösendorf
Rios Jorge Eduardo   m 1965 USA ULC Klosterneuburg R.R.
S
Sarwari Taqi   m 1998 AUT
Schaupp Herta   w 1985 AUT SC Neustift im Felde
Schweiger Magdalena   w 1985 AUT
Skarek Josef   m 1982 AUT Labors.at-Wien
Srb Thomas   m 1968 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Stieglechner Andreas   m 1984 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
T
Toplak Bernd   m 1970 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Tratberger Thomas   m 1978 AUT TNT Runners
V
Vukovic Silvija   w 1977 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
W
Walden Sylvia   w 1962 AUT TeamArrow / Wien
Weissenbök Paulina   w 1975 SVK ULC Klosterneuburg R.R.
Weissenbök Roland   m 1973 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
eigener Chip eigener Chip vorhanden