AGB | Datenschutz | Impressum
| (36450 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Sparkasse Altarmlauf Wallsee am Sonntag 15.07.2018  
  One Smartdiet Knirpselauf II, One Smartdiet Kinderlauf I+II, One Smartdiet Jugendlauf I+II
(gesamt: 94 Anmeldungen | 51 43)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2017 – 2013)
450m 09:30 Uhr
noch keine Anmeldungen
Startblock: (gelb)
U8
(2012 – 2011)
450m 09:30 Uhr
15 8
Startblock: (blau)
U10
(2010 – 2009)
1100m 09:45 Uhr
11 14
Startblock: (schwarz)
U12
(2008 – 2007)
1100m 09:45 Uhr
14 11
Startblock: (weiss)
U14
(2006 – 2005)
1800m 10:00 Uhr
8 6
Startblock: (weiss)
U16
(2004 – 2003)
1800m 10:00 Uhr
3 4
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
Startblock: U8 (2012 – 2011) | 450m | 09:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
B
Bezahltstatus: OKBruckner Emilia   w 2012 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee 77
Bezahltstatus: OKBruckner Nicole   w 2012 AUT Wallsee 184
D
Bezahltstatus: OKDahdouh Mohammad   m 2012 SYR
G
Bezahltstatus: OKGartlehner Fabian   m 2011 AUT Kematen
Bezahltstatus: OKGinzler Clemens   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKGugler Selma   w 2012 AUT
H
Bezahltstatus: OKHaas Elias   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKHaas Noah   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKHinterleitner Samuel   m 2012 AUT
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Emil   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 135
Bezahltstatus: OKJagersberger Jannik   m 2011 AUT SV STRIGL Lunz 158
Bezahltstatus: OKJamöck Valentina   w 2012 AUT SC Neustift im Felde
M
Bezahltstatus: OKMader Isabell   w 2011 AUT LC Neufurth 62
P
Bezahltstatus: OKPeterseil Marlies   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKPihringer Julian   m 2011 AUT
R
Bezahltstatus: OKReisenbichler Elias   m 2011 AUT
S
Bezahltstatus: OKStrasser-Hölzl Thomas   m 2012 AUT
T
Bezahltstatus: OKTrauner Jakob   m 2012 AUT LC Neufurth 105
Bezahltstatus: OKTrauner Johanna   w 2011 AUT LC Neufurth 106
W
Bezahltstatus: OKWagner Finn   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKWaser Lukas   m 2011 AUT LC Neufurth 121
Z
Bezahltstatus: OKZarl Lorenz   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKZeilinger Laura   w 2011 AUT
Startblock: U10 (2010 – 2009) | 1100m | 09:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
A
Bezahltstatus: OKAichberger Tobias   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKAigner Thomas   m 2009 AUT servus IT running team
B
Bezahltstatus: OKBlamauer Maurice   m 2010 AUT Sportunion Ertl
E
Bezahltstatus: OKEtlinger Elina   w 2010 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 154
H
Bezahltstatus: OKHaydter Livia   w 2010 AUT
Bezahltstatus: OKHinterleitner Noah   m 2009 AUT
J
Bezahltstatus: OKJaeschke Valentina   w 2010 AUT RATS Amstetten
Bezahltstatus: OKJaksch Pauline   w 2009 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee 81
K
Bezahltstatus: OKKaltenbrunner Matteo   m 2009 AUT Union Waidhofen/Ybbs 228
Bezahltstatus: OKKocher Viktoria   w 2010 AUT
M
Bezahltstatus: OKMayr Oliver   m 2010 AUT Sportunion Allhartsberg
Bezahltstatus: OKMenda Stefanie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKMorocutti Tristan   m 2009 AUT SV STRIGL Lunz 206
N
Bezahltstatus: OKNescak Mira   w 2010 AUT
P
Bezahltstatus: OKPeterseil Tobias   m 2010 AUT
R
Bezahltstatus: OKReifecker Melissa   w 2009 AUT TV Grein
Bezahltstatus: OKReitmann Amelie   w 2010 AUT
Bezahltstatus: OKResch Nora   w 2009 AUT Sparkasse Tria Team Wallsee
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSchibani Paula   w 2010 AUT St.Pantaleon
Bezahltstatus: OKSchoder Alina   w 2009 AUT
Bezahltstatus: OKSchrattenholzer Daniel   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKStolz Finja   w 2010 AUT LC Neufurth 201
W
Bezahltstatus: OKWiesinger Marion   w 2009 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Tobias   m 2009 AUT Naturfreunde Gresten 89
Startblock: U12 (2008 – 2007) | 1100m | 09:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
A
Bezahltstatus: OKAmbroz Elina   w 2007 AUT Lc Neufurth 198
Bezahltstatus: OKAmbroz Emma   w 2007 AUT Lc Neufurth 197
B
Bezahltstatus: OKBachner Laura   w 2008 AUT SV STRIGL Lunz 223
Bezahltstatus: OKBauer Simon   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKBlamauer Sandro   m 2008 AUT Sportunion Ertl
D
Bezahltstatus: OKDecker Valentino   m 2007 AUT TriaTeamWallsee
G
Bezahltstatus: OKGeister Konstantin   m 2007 AUT LC Neufurth 151
Bezahltstatus: OKGruber Clara   w 2007 AUT
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Tim   m 2008 AUT SV STRIGL Lunz 136
Bezahltstatus: OKJaksch Moritz   m 2008 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee 80
K
Bezahltstatus: OKKocher Nadine   w 2008 AUT
M
Bezahltstatus: OKMader Stefanie   w 2008 AUT LC Neufurth 61
Bezahltstatus: OKMarasli Oguzhan   m 2007 AUT NMS-Saxen
P
Bezahltstatus: OKPihringer Niklas   m 2007 AUT
S
Bezahltstatus: OKSimmer Florian   m 2008 AUT SULAWTT
Bezahltstatus: OKStolz Rabea   w 2008 AUT LC Neufurth 200
Bezahltstatus: OKStrasser-Hölzl Florian   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKStrauß Alexander   m 2007 AUT
Bezahltstatus: OKStrauß Marie   w 2008 AUT
T
Bezahltstatus: OKTrauner Theo   m 2008 AUT LC Neufurth 102
W
Bezahltstatus: OKWagner Leah   w 2007 AUT
Bezahltstatus: OKWaser Matthias   m 2007 AUT LC Neufurth 120
Bezahltstatus: OKWrya Sima   w 2007 IRQ
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Benjamin   m 2007 AUT Naturfreunde Gresten 88
Bezahltstatus: OKZeilinger Clara   w 2008 AUT
Startblock: U14 (2006 – 2005) | 1800m | 10:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
D
Bezahltstatus: OKDahdouh Hanin   w 2006 SYR
Bezahltstatus: OKDorninger Tilen   m 2005 AUT Rats Amstetten
E
Bezahltstatus: OKEibenberger Antonia   w 2005 AUT SV STRIGL Lunz 161
F
Bezahltstatus: OKFehringer Christian   m 2006 AUT St.Peterer Meilenläufer 134
K
Bezahltstatus: OKKandutsch Lorena   w 2005 AUT LC Neufurth 55
M
Bezahltstatus: OKMorocutti Marlon   m 2006 AUT SV STRIGL Lunz 207
R
Bezahltstatus: OKReisenbichler David   m 2005 AUT
Bezahltstatus: OKResch Anna   w 2005 AUT Sparkasse Tria Team Wallsee
Bezahltstatus: OKResch Gerald   m 2005 AUT LCU Raiffeisen Euratsfeld 114
S
Bezahltstatus: OKSchuller Timon   m 2005 AUT LC Neufurth 94
Bezahltstatus: OKSimmer Johanna   w 2006 AUT St.Peter Meilenläufer 17
Bezahltstatus: OKSpindler Niklas   m 2005 AUT
Bezahltstatus: OKStrasser-Hölzl David   m 2005 AUT
W
Bezahltstatus: OKWrya Lenja   w 2005 IRQ
Startblock: U16 (2004 – 2003) | 1800m | 10:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein CupNr
A
Bezahltstatus: OKAmbroz Jana   w 2004 AUT Lc Neufurth 196
D
Bezahltstatus: OKDorninger Jakob   m 2003 AUT Rats Amstetten
E
Bezahltstatus: OKEller Bianca   w 2004 AUT SC Neustift im Felde
G
Bezahltstatus: OKGeister Elisa   w 2003 AUT LC Neufurth 152
J
Bezahltstatus: OKJagersberger Sebastian   m 2004 AUT SV STRIGL Lunz 137
W
Bezahltstatus: OKWiesinger Verena   w 2004 AUT Sparkasse TriaTeamWallsee
Bezahltstatus: OKWrya Hevar   m 2003 IRQ
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung