| (26748 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  15. Mostblütenlauf in Steinakirchen am Donnerstag 19.04.2018  
  NORDIC WALKING
(gesamt: 62 Anmeldungen | 19 43)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
E
Erber Josefa 325 w 1967 AUT Etzerstettner Damen
Ramsauer Rosemarie 326 w 1964 AUT Etzerstettner Damen
Schriebl Sandra 323 w 1975 AUT Etzerstettner Damen
Sonnleitner Theresia 324 w 1963 AUT Etzerstettner Damen
Zusser Manuela 322 w 1969 AUT Etzerstettner Damen
F
Czurda Maria Theresia 359 w 1958 AUT Francisco Josephinum
Hochauer Ricarda-Sophie 358 w 2003 AUT Francisco Josephinum
Thür Alexandra 360 w 2000 AUT Francisco Josephinum
Wurzer Agnes 361 w 1999 AUT Francisco Josephinum
H
Hofmarcher Karin 356 w 1970 AUT Haubis Aktiv
Tiefenböck Sonja 357 w 1975 AUT Haubis Aktiv
L
Artmüller Markus 310 m 1971 AUT Lebenshilfe NÖ
Öllinger Barbara 304 w 1989 AUT Lebenshilfe NÖ
Böckl Markus 300 m 1988 AUT Lebenshilfe NÖ
Dörfler Marcus 311 m 1982 AUT Lebenshilfe NÖ
Fraiss Gerald 316 m 1983 AUT Lebenshilfe NÖ
Haumer Rainer 301 m 1985 AUT Lebenshilfe NÖ
Hochholzer Anita 307 w 1975 AUT Lebenshilfe NÖ
Jandl Doris 306 w 1992 AUT Lebenshilfe NÖ
Knoll Wolfgang 329 m 1964 AUT Lebenshilfe NÖ
Lugbauer Waltraud 302 w 1968 AUT Lebenshilfe NÖ
Moser Andreas 315 m 1993 AUT Lebenshilfe NÖ
Nekolar Renate 309 w 1963 AUT Lebenshilfe NÖ
Obermüller Johannes 313 m 1990 AUT Lebenshilfe NÖ
Pöchhacker Paula 318 w 1995 AUT Lebenshilfe NÖ
Peham Hans 317 m 1968 AUT Lebenshilfe NÖ
Puchner Ingrid 308 w 1970 AUT Lebenshilfe NÖ
Rosenkranz Ingrid 314 w 1987 AUT Lebenshilfe NÖ
Schermayer Martina 312 w 1989 AUT Lebenshilfe NÖ
Tanner Bernhard 305 m 1974 AUT Lebenshilfe NÖ
Walsberger Christian 303 m 1973 AUT Lebenshilfe NÖ
Haindl Christa 319 w 1965 AUT LK Amstetten
Schiefer Gerda 321 w 1975 AUT LK Amstetten
Steinlesberger Veronika 320 w 1963 AUT LK Amstetten
R
Feregyhazy Waltraud 342 w 1967 AUT RBMM Grashüpfer
Grabenschweiger Sigrid 341 w 1984 AUT RBMM Grashüpfer
Grubhofer Leopold 338 m 1961 AUT RBMM Grashüpfer
Kastenberger Martina 344 w 1975 AUT RBMM Grashüpfer
Leutner Christian 339 m 1973 AUT RBMM Grashüpfer
Scharner Anna 343 w 1959 AUT RBMM Grashüpfer
Schlögl Margit 340 w 1963 AUT RBMM Grashüpfer
Wurzer-Ramsauer Barbara 345 w 1985 AUT RBMM Grashüpfer
S
Reisinger Doris 327 w 1987 AUT SKG Welser Profile
Theuerkauf Gabriele 328 w 1977 AUT SKG Welser Profile
Fahrngruber Marianne 337 w 1959 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Faschingleitner Martha 335 w 1960 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Scharner Karin 336 w 1961 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Stamminger Hans 332 m 1955 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Stamminger Rosa 333 w 1958 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Zehetner Annemarie 334 w 1968 AUT Sportunion St.Georgen/Leys
Friedl Erika 351 w 1957 AUT SV STRIGL Lunz
Gschwandegger Elfriede 347 w 1950 AUT SV STRIGL Lunz
Gschwandegger Josef 346 m 1948 AUT SV STRIGL Lunz
Jagersberger Maria 352 w 1951 AUT SV STRIGL Lunz
Leichtfried Walter 348 m 1946 AUT SV STRIGL Lunz
Leichtfried Waltraud 349 w 1947 AUT SV STRIGL Lunz
Pöchhacker Ignaz 354 m 1949 AUT SV STRIGL Lunz
Pöchhacker Veronika 353 w 1956 AUT SV STRIGL Lunz
Sommer Josefa 350 w 1956 AUT SV STRIGL Lunz
Wachsenegger Peter 355 m 1951 AUT SV STRIGL Lunz
Z
Prankl Gerhard 330 m 1971 AUT ZKW
Prankl Michaela 331 w 1971 AUT ZKW
eigener Chip eigener Chip vorhanden