| (26749 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  15. Mostblütenlauf in Steinakirchen am Donnerstag 19.04.2018  
  LAUFEN - 3er Teamwertung für Jugendliche bis Jg. 2000 und jünger
(gesamt: 105 Anmeldungen | 64 41)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
3
Helmel Iris   w 2003 AUT 3 Gewinnt
Halbartschlager Viktoria   w 2003 AUT 3 Gewinnt
Ganser Kerstin   w 2003 AUT 3 Gewinnt
Plank Lukas   m 2001 AUT 3erimbus
Eibl Sebastian   m 2001 AUT 3erimbus
Großauer Hannes   m 2001 AUT 3erimbus
A
Reischer Sebastian   m 2002 AUT Auzahra
Reichly Jakob   m 2002 AUT Auzahra
Preininger Nico   m 2002 AUT Auzahra
C
Leichtfreid Petra   w 2002 AUT chillig schoft mas a
Kern Viola   w 2002 AUT chillig schoft mas a
Edy Angelika   w 2002 AUT chillig schoft mas a
Gonaus Marlene   w 2001 AUT Chip Chap Granaten
Hölzl Lisa   w 2001 AUT Chip Chap Granaten
Heim Rebecca   w 2000 AUT Chip Chap Granaten
D
Schirghuber Michael   m 2001 AUT De 4 lustigen 3
Kahrer Michael   m 2001 AUT De 4 lustigen 3
Zineder Markus   m 2001 AUT De 4 lustigen 3
Schaupp Robert   m 2002 AUT De Kämpfer
Schnabler Marlene   w 2002 AUT De Kämpfer
Egger Martin   m 2000 AUT De Kämpfer
Schörghofer Fabian   m 2001 AUT Die 3 Glücksfinger
Haselsteiner Thomas   m 2001 AUT Die 3 Glücksfinger
Pechhacker Robert   m 2001 AUT Die 3 Glücksfinger
Hienert Viktoria   w 2002 AUT Die 3 Muskelkater
Fleissner Kerstin   w 2002 AUT Die 3 Muskelkater
Reitter Claudia   w 2002 AUT Die 3 Muskelkater
Krondorfer Gabriel   m 2002 AUT Die Langsamen
Schaupp Stefan   m 2002 AUT Die Langsamen
Schallauer Michael   m 2002 AUT Die Langsamen
Rumpl Johannes   m 2001 AUT Die Lauchs
Missethon Manuel   m 2001 AUT Die Lauchs
Fuxsteiner Benjamin   m 2001 AUT Die Lauchs
Esletzbichler Verena   w 2003 AUT d`Haxnschmeißer
Hintsteiner Elisa   w 2002 AUT d`Haxnschmeißer
Schachner Elisabeth   w 2003 AUT d`Haxnschmeißer
F
Seyerlehner Gerhard   m 2001 AUT Fixkraft
Ritt Johannes   m 2001 AUT Fixkraft
Sonnleitner Andreas   m 2001 AUT Fixkraft
Voglauer Anja   w 2000 AUT FJ Gestiefelter Kater
Huber Melanie   w 2000 AUT FJ Gestiefelter Kater
Steinböck Julia   w 2000 AUT FJ Gestiefelter Kater
Felsinger Sophia   w 2002 AUT FJ LWb18
Gölß Magdalena   w 2003 AUT FJ LWb18
Jungwirth Johanna   w 2003 AUT FJ LWb18
Rothenschläger Michael   m 2002 AUT Flotten Lotten
Tüchler Jakob   m 2002 AUT Flotten Lotten
Heigl Josef   m 2002 AUT Flotten Lotten
G
Prüller Lea   w 2002 AUT Geh ma ois!
Schauer Helga   w 2002 AUT Geh ma ois!
Wittmann Eva   w 2002 AUT Geh ma ois!
H
Prammer Johannes   m 2002 AUT Hirschmilch
Steinkogler Sebastian   m 2002 AUT Hirschmilch
Prammer Manuel   m 2002 AUT Hirschmilch
Scharner Mathias   m 2002 AUT Hurah die Gams
Füsselberger Markus   m 2002 AUT Hurah die Gams
Schagerl Lukas   m 2002 AUT Hurah die Gams
K
Spreitzer Leo Lukas   m 2001 AUT Kaisermeister
Fink Ruben   m 2001 AUT Kaisermeister
Pumsleitner Andreas   m 2001 AUT Kaisermeister
Schörghofer Sebastian   m 2002 AUT Kiahmöcha
Hinterderfler Dominik   m 2002 AUT Kiahmöcha
Brandner Roman   m 2002 AUT Kiahmöcha
Gruber Mathias   m 2002 AUT Koa Ahnung
Forstlehner Fabian   m 2002 AUT Koa Ahnung
Stoll Philipp   m 2002 AUT Koa Ahnung
L
Aigner Viktoria   w 2003 AUT langsaum owa sexy
Fuchsluger Laura   w 2003 AUT langsaum owa sexy
Kogler Simone   w 2003 AUT langsaum owa sexy
Adelsberger Michael   m 2001 AUT Lexy
Daxböck Mathias   m 2001 AUT Lexy
Fuchsluger Josef   m 2001 AUT Lexy
M
Geppl Andreas   m 2001 AUT Mein Favoritenteam
Schneck Stefan   m 2001 AUT Mein Favoritenteam
Kirchner Matthias   m 2001 AUT Mein Favoritenteam
Schirghubber Sophie   w 2002 AUT Milky Way
Gröbl Carina   w 2002 AUT Milky Way
Zettel Romana   w 2002 AUT Milky Way
Hofegger Erich   m 2001 AUT Mosttrinker
Schnabler Tobias   m 2001 AUT Mosttrinker
Russwurm Christian   m 2001 AUT Mosttrinker
N
Preyler David   m 2004 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
Reichenpfader Oskar   m 2003 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
Taschl Tobias   m 2003 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
R
Fuxsteiner Samuel   m 2001 AUT Roxy
Pechhacker Ilse   w 2001 AUT Roxy
Tippelreither Andreas   m 2001 AUT Roxy
S
Tazreiter Manuel   m 2002 AUT Sexy hexy
Fahrnberger Florian   m 2002 AUT Sexy hexy
Wentner Markus   m 2002 AUT Sexy hexy
Eibenberger Lena   w 2002 AUT SV STRIGL Lunz Mädels
Eibenberger Antonia   w 2005 AUT SV STRIGL Lunz Mädels
Stängl Susanna   w 2002 AUT SV STRIGL Lunz Mädels
T
Heindl Anselm   m 2002 AUT Threepack
Leichtfried Gabriel   m 2002 AUT Threepack
Dollfuss Dominik   m 2002 AUT Threepack
Hofmarcher Tobias   m 2002 AUT Tschukslbärenbande
Buchriegler Gerhard   m 2002 AUT Tschukslbärenbande
Mair Andreas   m 2002 AUT Tschukslbärenbande
U
Zababonia Vitalina   w 2000 AUT Unicorns
Aigner Theresa   w 2006 AUT Unicorns
Leichtfreid Anja   w 2005 AUT Unicorns
`
Hirtl Amelie   w 2003 AUT `D`seitnstecha
Forstenlechner Anna   w 2003 AUT `D`seitnstecha
Schuller Lena   w 2003 AUT `D`seitnstecha
eigener Chip eigener Chip vorhanden