| (26751 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  15. Mostblütenlauf in Steinakirchen am Donnerstag 19.04.2018  
  LAUFEN - 3er Teamwertung für Erwachsene
(gesamt: 234 Anmeldungen | 141 93)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
A
Mayrhofer Daniela   w 1978 AUT ASK Mc Donald's Loosdorf
Mayrhofer Helmut   m 1976 AUT ASK Mc Donald's Loosdorf
Teufl Gerhard   m 1981 AUT ASK Mc Donald's Loosdorf
B
Aigner Leo   m 1959 AUT Brauhaus Wieselburg
Hentze Carl   m 1988 DEU Brauhaus Wieselburg
Weigl Tobias   m 2001 AUT Brauhaus Wieselburg
D
Frühwirt Harald   m 1990 AUT Da Harald aus Enns and Friends
Glösmann Michael   m 1992 AUT Da Harald aus Enns and Friends
Kronister Stefan   m 1991 AUT Da Harald aus Enns and Friends
Aigner Katharina   w 1981 AUT De Lehrer
Aigner Georg   m 1974 AUT De Lehrer
Holzner Bernhard   m 1964 AUT De Lehrer
Schöller Christoph   m 1992 AUT Die Hobigbienen
Amon Stephanie   w 1992 AUT Die Hobigbienen
Wagner Peter   m 1992 AUT Die Hobigbienen
Biber Julia   w 1994 AUT Die Robben
Pfeiffer Nina   w 1995 AUT Die Robben
Pfeiffer Paul   m 1992 AUT Die Robben
Essletzbichler Michaela   w 1976 AUT Die Seitenstecher
Kamleitner Birgit   w 1986 AUT Die Seitenstecher
Stamminger Julia   w 1994 AUT Die Seitenstecher
E
Schveiger Reka   w 1988 AUT Emotion Fitness Team
Imitzer Angela   w 1966 AUT Emotion Fitness Team
Löbersorg Johannes   m 1979 AUT Emotion Fitness Team
Hochauer Verena   w 1996 AUT Emotion Küken Team
Ehgartner Sophie   w 1996 AUT Emotion Küken Team
Kraus Heidi   w 1995 AUT Emotion Küken Team
F
Resch Bernhard   m 1988 AUT FF-Euratsfeld
Wagner Georg   m 1992 AUT FF-Euratsfeld
Zeilhofer Martin   m 1978 AUT FF-Euratsfeld
Aichberger Johannes   m 1999 AUT FJ Die 3 Rosa Schweinchen
Brandhofer Tobias   m 2000 AUT FJ Die 3 Rosa Schweinchen
Kohlgruber Moritz   m 1999 AUT FJ Die 3 Rosa Schweinchen
Aichinger Lukas   m 1999 AUT FJ Die rosa Schweinchen II
Luger Clemens   m 1998 AUT FJ Die rosa Schweinchen II
Rauchberger Dominik   m 2000 AUT FJ Die rosa Schweinchen II
Panzenböck Markus   m 1978 AUT FJ Lehrlauf
Wimmer Judith   w 1974 AUT FJ Lehrlauf
Neumann Linda   w 2002 AUT FJ Lehrlauf
Winkler Elisabeth   w 1998 AUT FJ LM13 allerbeste Hälfte
Kern Verena   w 1999 AUT FJ LM13 allerbeste Hälfte
Schiefer Anna   w 1999 AUT FJ LM13 allerbeste Hälfte
Zöchbauer Daniela   w 1998 AUT FJ LM13 bessere Hälfte
Laschtowiczka Juliane   w 1999 AUT FJ LM13 bessere Hälfte
Stelzer Tamina   w 1998 AUT FJ LM13 bessere Hälfte
Hagler Julia   w 1999 AUT FJ LM13 Elite
Winter Franziska   w 1999 AUT FJ LM13 Elite
Stattler Bettina   w 1999 AUT FJ LM13 Elite
Wallgram Melissa   w 2000 AUT FJ MVK
Trautinger Victoria   w 1998 AUT FJ MVK
Hagenauer Katharina   w 1999 AUT FJ MVK
Geiger Martin   m 1999 AUT FJ too fat to fly
Oberleitner Simon   m 2000 AUT FJ too fat to fly
Temmel Sebastian   m 1998 AUT FJ too fat to fly
H
Scheiblauer Judith   w 1982 AUT Haubis Aktiv
Wagner Timea   w 1974 AUT Haubis Aktiv
Kainz Michael   m 1972 AUT Haubis Aktiv
Ressl Petra   w 1975 AUT Hotair
Furtlehner Karl   m 1979 AUT Hotair
Krapf Manfred   m 1977 AUT Hotair
Aichinger Markus   m 1984 AUT Hummelbacher Rockets
Glösmann Peter   m 1988 AUT Hummelbacher Rockets
Riegler Manuel   m 1999 AUT Hummelbacher Rockets
L
Reisinger Martin   m 1976 AUT LC Mank 1
Barbi Philipp   m 1993 AUT LC Mank 1
Götschl Katharina   w 2002 AUT LC Mank 1
Fohrafellner Bernd   m 1997 AUT LC Mank 2
Pozsgay Moritz   m 1993 AUT LC Mank 2
Fasel Johann   m 1978 AUT LC Mank 2
Reisinger Jonas   m 2006 AUT LC Mank 3
Gansch Herbert   m 1961 AUT LC Mank 3
Pfeffer Monika   w 1965 AUT LC Mank 3
Bartunek Manuela   w 1971 AUT LC Mank 4
Leichtfried Britta   w 1972 AUT LC Mank 4
Artmüller Renate   w 1972 AUT LC Mank 4
Sambs Astrid   w 1973 AUT LC Raiffeisen Ybbs
Morf Gertrude   w 1973 AUT LC Raiffeisen Ybbs
Enne Daniela   w 1984 AUT LC Raiffeisen Ybbs
Gangl Christian   m 1984 AUT LCU Raiffeisen Burschn
Punz Daniel   m 1990 AUT LCU Raiffeisen Burschn
Schmidradler Benjamin   m 1991 AUT LCU Raiffeisen Burschn
Leitner Christof   m 1996 AUT LCU Raiffeisen Burschn 2
Theuratsbacher Jürgen   m 1984 AUT LCU Raiffeisen Burschn 2
Hochholzer Manfred   m 1973 AUT LCU Raiffeisen Burschn 2
Kaltenbrunner Karl   m 1956 AUT LCU Raiffeisen Gmischt
Koblinger Maresi   w 1966 AUT LCU Raiffeisen Gmischt
Boxhofer Günther   m 1974 AUT LCU Raiffeisen Gmischt
Hiesleitner Astrid   w 1985 AUT LCU Raiffeisen Mentscha
Katzengruber Christa   w 1984 AUT LCU Raiffeisen Mentscha
Resnitschek Carina   w 2001 AUT LCU Raiffeisen Mentscha
Resch Daniela   w 1991 AUT LCU Raiffeisen Mentscha 2
Haan Julia   w 1987 AUT LCU Raiffeisen Mentscha 2
Datzberger-Müller Kathi   w 1990 AUT LCU Raiffeisen Mentscha 2
Azodi Christa   w 1968 AUT Lebenshilfe NÖ
Proprenter Christian   m 1972 AUT Lebenshilfe NÖ
Tiefenbacher Carina   w 1987 AUT Lebenshilfe NÖ
Wachlinger Lukas   m 1990 AUT LK Amstetten - Orthopädie 1
Loibl Sigrid   w 1971 AUT LK Amstetten - Orthopädie 1
Ebner Johanna   w 1965 AUT LK Amstetten - Orthopädie 1
M
Buchinger Matthias   m 2001 AUT Mongo Running Team
Dundler Michael   m 2003 AUT Mongo Running Team
Teufl Nikolaus   m 1987 AUT Mongo Running Team
N
Frühwirth Erich   m 1986 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
Schilcher Renate   w 1972 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
Mayer Franz   m 1969 AUT Nicht die Schnellsten, aber...
P
Ressl Harald   m 1969 AUT PI Braustadt
Feichtegger Günther   m 1974 AUT PI Braustadt
Kashofer-Gundacker Gerald   m 1974 AUT PI Braustadt
R
Ettlinger Heinz   m 1966 AUT Raiba Amstetten
Pleimer Karin   w 1974 AUT Raiba Amstetten
Paus Hubert   m 1957 AUT Raiba Amstetten
Wolmersdorfer Johannes   m 1977 AUT Raika Gresten
Wieland Gerhard   m 1966 AUT Raika Gresten
Wieser Andreas   m 1990 AUT Raika Gresten
Fuchssteiner Bettina   w 1986 AUT RBMM Apreski
Kromoser Andreas   m 1995 AUT RBMM Apreski
Salzmann Thomas   m 1988 AUT RBMM Apreski
Bell Christoph   m 1977 AUT RBMM Firmenkunden
Ederer Eduard   m 1977 AUT RBMM Firmenkunden
Höbart Alois   m 1970 AUT RBMM Firmenkunden
Fürnschlief Albert   m 1975 AUT Running Gag
Wutzlhofer Lisa   w 1988 AUT Running Gag
Fürnschlief Lukas   m 1978 AUT Running Gag
S
Schragl Helena   w 2006 AUT Schragl Mädl`s
Schragl Bianca   w 1998 AUT Schragl Mädl`s
Schragl Claudia   w 1976 AUT Schragl Mädl`s
Jungwirth Hannes   m 1980 AUT Sirius 1
Haas Andreas   m 1981 AUT Sirius 1
Kern Reinhard   m 1981 AUT Sirius 1
Prüller Michael   m 1979 AUT Sirius 2
Prankl Kathrin   w 1986 AUT Sirius 2
Zellhofer Manuel   m 1989 AUT Sirius 2
Gschaider Georg   m 1993 AUT Sirius 3
Bramauer Michael   m 1994 AUT Sirius 3
Hartl Georg   m 1994 AUT Sirius 3
Eblinger Brigitte   w 1987 AUT SKG Welser Profile 1
Kern Veronika   w 1984 AUT SKG Welser Profile 1
Fallmann Sandra   w 1993 AUT SKG Welser Profile 1
Eibenberger Anita   w 1977 AUT SV STRIGL Lunz Damen 1
Längauer Daniela   w 1982 AUT SV STRIGL Lunz Damen 1
Grasberger Elisabeth   w 1977 AUT SV STRIGL Lunz Damen 1
Rasconi Serena   w 1980 AUT SV STRIGL Lunz Damen 2
Kohl Ingrid   w 1982 AUT SV STRIGL Lunz Damen 2
Zettel Elisabeth   w 1966 AUT SV STRIGL Lunz Damen 2
Prokesch Heidi   w 1971 AUT SV STRIGL Lunz Damen 3
Danzinger Marion   w 1994 AUT SV STRIGL Lunz Damen 3
Simmer Sarah   w 1994 AUT SV STRIGL Lunz Damen 3
Löbersorg Birgit   w 1983 AUT SV STRIGL Lunz Damen 4
Aigner Maria   w 1983 AUT SV STRIGL Lunz Damen 4
Grossmann Sarah   w 1992 AUT SV STRIGL Lunz Damen 4
Eibenberger Christoph   m 1976 AUT SV STRIGL Lunz Herren 1
Prokesch Heinrich   m 1965 AUT SV STRIGL Lunz Herren 1
Stängl Stefan   m 1974 AUT SV STRIGL Lunz Herren 1
Pechhacker Gerhard   m 1959 AUT SV STRIGL Lunz Herren 2
Gruber Emanuel   m 1992 AUT SV STRIGL Lunz Herren 2
Paumann Roland   m 1987 AUT SV STRIGL Lunz Herren 2
Prokesch Michael   m 1996 AUT SV STRIGL Lunz Herren 3
Stängl Bastian   m 1999 AUT SV STRIGL Lunz Herren 3
Fallmann Niklas   m 2001 AUT SV STRIGL Lunz Herren 3
Kaindl Gottfried   m 1960 AUT SV STRIGL Lunz Herren 4
Sieber Rudolf   m 1953 AUT SV STRIGL Lunz Herren 4
Janisch Martin   m 1985 AUT SV STRIGL Lunz Herren 4
Gschwandegger Harald   m 1973 AUT SV STRIGL Lunz mixed
Gschwandegger Romana   w 1985 AUT SV STRIGL Lunz mixed
Gschwandegger Peter   m 1970 AUT SV STRIGL Lunz mixed
T
Reingruber Franz   m 1984 AUT Taxi Thalhuber 1
Ertel Günther   m 1983 AUT Taxi Thalhuber 1
Riegler Philip   m 1997 AUT Taxi Thalhuber 1
Thalhuber Christoph   m 1971 AUT Taxi Thalhuber II.
Schwarzl Laura   w 1999 AUT Taxi Thalhuber II.
Reisenbauer Florian   m 1997 AUT Taxi Thalhuber II.
Heindl Johanna   w 1975 AUT TeaTeam
Gerstbauer Julia   w 1988 AUT TeaTeam
Riel Barbara   w 1988 AUT TeaTeam
Prack Thomas   m 1975 AUT Tennisstars Wang
Stadler Erwin   m 1970 AUT Tennisstars Wang
Stadler Ulli   w 1974 AUT Tennisstars Wang
W
Buder Birgit   w 1982 AUT Wanderfreunde
Irxenmayer Michaela   w 1982 AUT Wanderfreunde
Müller-Zellhofer Sonja   w 1976 AUT Wanderfreunde
Heindl Roland   m 1978 AUT Wattaul SPORT 1
Gallenbacher Roman   m 1980 AUT Wattaul SPORT 1
Sulzer Helmut   m 1985 AUT Wattaul SPORT 1
Horngacher Christine   w 1969 AUT Wattaul SPORT 2
Vlacsovics Bernadett   w 1992 AUT Wattaul SPORT 2
Aichmayer Rene   m 2018 AUT Wattaul SPORT 2
Stornik Christoph   m 2018 AUT Wattaul SPORT 3
Zusser Martin   m 2018 AUT Wattaul SPORT 3
Etlinger Harald   m 2018 AUT Wattaul SPORT 3
Reisenbichler Gerhard   m 1972 AUT WITTUR 1
Schagerl Friedrich   m 1986 AUT WITTUR 1
Lengauer Herbert   m 1957 AUT WITTUR 1
Scheiblauer Karl   m 1955 AUT WITTUR 2
Haslhofer Thomas   m 1979 AUT WITTUR 2
Buchebner Andreas   m 1986 AUT WITTUR 2
Ballwein Lukas   m 1996 AUT WITTUR 3
Panzer Lukas   m 1990 AUT WITTUR 3
Klammer Lukas   m 1993 AUT WITTUR 3
Rank Rebecca   w 1995 AUT WITTUR 4
Vanotti Silvia   w 1977 AUT WITTUR 4
Wieser Sonja   w 1996 AUT WITTUR 4
Schimatschek Lukas   m 1995 AUT WITTUR 5
Kletzl Manuel   m 1997 AUT WITTUR 5
Hager Michael   m 1997 AUT WITTUR 5
Kornes Anna   w 1996 AUT WITTUR 6
Radinger Ursula   w 1979 AUT WITTUR 6
Hülmbauer Luzia   w 1996 AUT WITTUR 6
Gruber Franz Xaver   m 1994 AUT WITTUR 7
Hasreiter Bernhard   m 1985 AUT WITTUR 7
Jäch Bernhard   m 1993 AUT WITTUR 7
Berger Bernhard   m 1992 AUT Wolfclub
Hobbiger Florian   m 1993 AUT Wolfclub
Hametner Michael   m 1993 AUT Wolfclub
Z
Rab Andreas   m 1993 AUT ZKW 1
Teufl Thomas   m 1992 AUT ZKW 1
Raffel Jakob   m 1991 AUT ZKW 1
Grausam Ernst   m 1957 AUT ZKW Group
Krahofer Andreas   m 1985 AUT ZKW Group
Lenglachner Florian   m 1984 AUT ZKW Group
Prankl Nicole   w 1995 AUT ZKW Ladies
Leputsch Luise   w 1979 AUT ZKW Ladies
Gundacker Doris   w 1975 AUT ZKW Ladies
Sporn Martin   m 1971 AUT ZKW Quality
Haabs Waltraud   w 1971 AUT ZKW Quality
Füsselberger Andreas   m 1960 AUT ZKW Quality
Brandl Günther   m 1985 AUT ZKW Speed 1
Teufel Manfred   m 1990 AUT ZKW Speed 1
Edlinger Michael   m 1991 AUT ZKW Speed 1
Gschoßmann Joachim   m 1981 AUT ZKW Speed 2
Baminger Peter   m 1975 AUT ZKW Speed 2
Polly Alois   m 1985 AUT ZKW Speed 2
Zehetner Jürgen   m 1984 AUT ZKW Speed 3
Fischer Martin   m 1974 AUT ZKW Speed 3
Schoder Martin   m 1986 AUT ZKW Speed 3
eigener Chip eigener Chip vorhanden