AGB | Datenschutz | Impressum
| (43190 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 15.06.2018  
  One Hour Kidsrun - Staffellauf (2003-2006 und 2007-2010)
(gesamt: 165 Anmeldungen | 85 80)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Team
"
Hiesberger Niklas   m 2005 AUT "run for fun"
Leonhardsberger David   m 2005 AUT "run for fun"
Groiss Michael   m 2005 AUT "run for fun"
#
Baminger Verena   w 2007 AUT #running
Schmutzer Elias   m 2007 AUT #running
Rötzer Anna-Lena   w 2007 AUT #running
Ö
Resel Sebastian   m 2008 AUT ÖTK Scheibbs Runners
Schnabl Philipp   m 2009 AUT ÖTK Scheibbs Runners
Mitterauer Susanna   w 2009 AUT ÖTK Scheibbs Runners
Resel Marlene   w 2006 AUT ÖTK Scheibbs Running Girls
Jagersberger Caroline   w 2007 AUT ÖTK Scheibbs Running Girls
Schaufler Juliana   w 2007 AUT ÖTK Scheibbs Running Girls
C
Schnetzinger Christina   w 2007 AUT CSH Runner
Weissengruber Hannah   w 2007 AUT CSH Runner
Karl Stefanie   w 2007 AUT CSH Runner
D
Belkhofer Andreas   m 2004 AUT de aundare Leitung
Groiss Nicole   w 2004 AUT de aundare Leitung
Eigenthaler Kerstin   w 2004 AUT de aundare Leitung
Redlingshofer Peter   m 2005 AUT die Champions
Fendl Jana   w 2004 AUT die Champions
Hollaus Sina   w 2006 AUT die Champions
Hiesberger Jonas   m 2006 AUT Die Fußballgang
Schöner Simon   m 2006 AUT Die Fußballgang
Fasel Jonas   m 2006 AUT Die Fußballgang
Quintus-Wasinger Marcel   m 2006 AUT Die Leiwonden der NMS St. Leonhard
Hürner Nele   w 2006 AUT Die Leiwonden der NMS St. Leonhard
Plank Tobias   m 2005 AUT Die Leiwonden der NMS St. Leonhard
Kovac Sarah   w 2003 AUT Die Leonharder
Baier Katharina   w 2003 AUT Die Leonharder
Wedarn Yasemin   w 2003 AUT Die Leonharder
Haider Julius   m 2010 AUT Die Manker Sprinter- LC Mank 3
Buchegger Johannes   m 2010 AUT Die Manker Sprinter- LC Mank 3
Kollin Julian   m 2008 AUT Die Manker Sprinter- LC Mank 3
Scheiblauer Eva-Maria   w 2007 AUT Die Pummeleinhörner
Emsenhuber Sandra   w 2007 AUT Die Pummeleinhörner
Lebhard Jana   w 2007 AUT Die Pummeleinhörner
Schadenhofer Verena   w 2004 AUT Die VVA's
Schadenhofer Viktoria   w 2004 AUT Die VVA's
Hogschweiger Agnes   w 2004 AUT Die VVA's
Teufl Celina   m 2006 AUT Dinozug
Heinreichsberger Selina   m 2006 AUT Dinozug
Hörhan Tobias   m 2006 AUT Dinozug
F
Haider Alexander   m 2008 AUT Firesprinters
Pfeffer Peter   m 2009 AUT Firesprinters
Schildbeck Florian   m 2010 AUT Firesprinters
G
Stadler Sophie   w 2006 AUT GirlPower
Neuhauser Elena   w 2006 AUT GirlPower
Pervizaj Leonisa   w 2007 AUT GirlPower
H
Roitner Alexandra   w 2004 AUT High Five
Fuchs Johanna   w 2003 AUT High Five
Wagner Nadine   w 2004 AUT High Five
K
Rappersberger David   m 2006 AUT Kebab Gang
Kerzendorfer Marcel   m 2006 AUT Kebab Gang
Mlinarik Jeremy   m 2007 AUT Kebab Gang
Plank Juliane   w 2007 AUT keine Ahnung
Höbarth Gregor   m 2007 AUT keine Ahnung
Kerschner Rafael   m 2007 AUT keine Ahnung
L
Koll Marcel   m 2008 AUT La Flora Racing Team
Glinz Marco   m 2009 AUT La Flora Racing Team
Ebenführer Sebastian   m 2008 AUT La Flora Racing Team
Wieseneder Lena   w 2005 AUT LAC Oberndorf
Pichler Christina   w 2005 AUT LAC Oberndorf
Brunnbauer Anna-Lena   w 2005 AUT LAC Oberndorf
Reisinger Jonas   m 2006 AUT LC Mank 1
Weber Paul   m 2008 AUT LC Mank 1
Daxauer Simon   m 2008 AUT LC Mank 1
Leonhardsberger Lena   w 2009 AUT LC Mank 6
Faschingleiter Mia   w 2009 AUT LC Mank 6
Grabner Maria Fe   w 2010 AUT LC Mank 6
Götschl Kristina   w 2006 AUT LC Mank 7
Strobl Laura   w 2006 AUT LC Mank 7
Lechner Sarah   w 2006 AUT LC Mank 7
M
Hiesberger David   m 2006 AUT Manker Bande
Sommer Christoph   m 2006 AUT Manker Bande
Heher Elias   m 2006 AUT Manker Bande
Stadnik-Holzer Margit   m 2004 AUT Margit Laura Katja
Sieberer Laura   m 2004 AUT Margit Laura Katja
Deckelmann Katja   m 2004 AUT Margit Laura Katja
Schnepf Mathias   m 2006 AUT Mazerunner
Umgeher Oliver   m 2006 AUT Mazerunner
Groiss Raphael   m 2006 AUT Mazerunner
Dober Mia   w 2010 AUT mFg Kids
Hayirli Sebastian   m 2010 AUT mFg Kids
Mayer Tobias   m 2010 AUT mFg Kids
Heindl Anna   w 2004 AUT Mix-Max
Bruckner Tobias   m 2004 AUT Mix-Max
Plank Ines   w 2004 AUT Mix-Max
Riegler Dominik   m 2004 AUT MMer
Langthaler Felix   m 2005 AUT MMer
Schmoll Anna-Lisa   w 2005 AUT MMer
N
Hess Emil   m 2007 AUT NO NAME
Schuster Pia   w 2007 AUT NO NAME
Bertl Marcel   m 2007 AUT NO NAME
O
Heinreichsberger Sarah   w 2004 AUT O-Dorfner
Gansch Christina   w 2004 AUT O-Dorfner
Scharner Sandra   w 2004 AUT O-Dorfner
Mayr Elisa   w 2004 AUT Oberndorfer Gutruns
Mayr Lukas   m 2004 AUT Oberndorfer Gutruns
Schneck Angelika   w 2004 AUT Oberndorfer Gutruns
P
Prankl Anna   w 2010 AUT Powergirls
Lichtenberger Sophie   w 2009 AUT Powergirls
Schagerl Sarah   w 2009 AUT Powergirls
Dollfuß Fabian   m 2003 AUT Powergroup
Gamsjäger Lukas   m 2003 AUT Powergroup
Riegler Fabian   m 2004 AUT Powergroup
R
Schagerl Moritz   m 2009 AUT Roadrunners
Karner Ferdinand   m 2009 AUT Roadrunners
Funiak Timo   m 2008 AUT Roadrunners
S
Moucka Fabian   m 2008 AUT Soccer Team
Gutaj Albian   m 2008 AUT Soccer Team
Hiesberger Johanna   w 2008 AUT Soccer Team
Groiss Lara   w 2009 AUT SPEEDGIRLS- LC Mank 4
Brenner Viktoria   w 2009 AUT SPEEDGIRLS- LC Mank 4
Kadla Theresa   w 2009 AUT SPEEDGIRLS- LC Mank 4
Hess Paula   w 2008 AUT SUNKIDS
Grünauer Noelani   w 2007 AUT SUNKIDS
Grünauer Fabienne   w 2008 AUT SUNKIDS
T
Hiesberger Mattheo   m 2008 AUT The Champions
Jurin Niklas   m 2008 AUT The Champions
Luger Elias   m 2008 AUT The Champions
Huther Johannes   m 2004 AUT The Fast Pigs
Zagler Maximilian   m 2005 AUT The Fast Pigs
Hiesberger Christian   m 2005 AUT The Fast Pigs
Lechner Magdalena   w 2003 AUT The last time- LC Mank 5
Hiesberger Laura   w 2003 AUT The last time- LC Mank 5
Leonhardsberger Hanna   w 2003 AUT The last time- LC Mank 5
Weintögl Verena   w 2007 AUT The Power Girls
Mauß Katharina   w 2007 AUT The Power Girls
Roitner Christina   w 2007 AUT The Power Girls
Puchegger Florian   m 2006 AUT The Road Runners
Riegler Melanie   w 2005 AUT The Road Runners
Schirgenhofer Lara   w 2004 AUT The Road Runners
Blauensteiner Niklas   m 2006 AUT Top Team Runners
Kandelsdorfer Jonas   m 2006 AUT Top Team Runners
Blauensteiner Mona   w 2006 AUT Top Team Runners
U
Schagerl Leni   w 2008 AUT UFC Girls
Hofschweiger Anika   w 2008 AUT UFC Girls
Fuchs Nina   w 2009 AUT UFC Girls
Kraml Louis   m 2006 AUT Union VB Purgstall
Schragl Gudrun   w 2006 AUT Union VB Purgstall
Schragl Helena   w 2006 AUT Union VB Purgstall
Riegler Daniel   m 2010 AUT USV Kirnberg DKM runners
Pfeffer Kilian   m 2009 AUT USV Kirnberg DKM runners
Lindner Moritz   m 2009 AUT USV Kirnberg DKM runners
Lindner Niklas   m 2007 AUT USV Kirnberg NIMIAN
Riegler Michael   m 2007 AUT USV Kirnberg NIMIAN
Wippel Andreas   m 2007 AUT USV Kirnberg NIMIAN
Kerschner Simon   m 2006 AUT USV Kirnberg SIDAJO
Kerschner David   m 2007 AUT USV Kirnberg SIDAJO
Halbmaier Jonas   m 2006 AUT USV Kirnberg SIDAJO
Wippel Sophie   w 2005 AUT USV Kirnberg SSK
Lentsch Stefan   m 2007 AUT USV Kirnberg SSK
Fellner Kerstin   w 2007 AUT USV Kirnberg SSK
Dober Tristan   m 2007 AUT USV Kirnberg TLJ
Schweiger Leon   m 2007 AUT USV Kirnberg TLJ
Kaiser Julian   m 2007 AUT USV Kirnberg TLJ
Kerschner Lara   w 2009 AUT USV Kirnberg VALAJA
Geppel Vanessa   w 2008 AUT USV Kirnberg VALAJA
Halbmaier Jana   w 2009 AUT USV Kirnberg VALAJA
V
Gansch Tobias   m 2008 AUT VCU Kilb U12
Wagner Marie   w 2008 AUT VCU Kilb U12
Emsenhuber Annalena   w 2007 AUT VCU Kilb U12
Strobl Marcel   m 2008 AUT VS Ruprechtshofen
Strobl Alexander   m 2010 AUT VS Ruprechtshofen
Strasser Tobias   m 2008 AUT VS Ruprechtshofen
eigener Chip eigener Chip vorhanden