AGB | Datenschutz | Impressum
| (43189 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Lauffestival von Mank am Freitag 15.06.2018  
  Stunde von Mank
(gesamt: 336 Anmeldungen | 214 122)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Sonderwertung Mank
A
Adamik Rudolf 92 eigener Chip m 1947 AUT SKVg Pottenbrunn - Laufen
Aigelsreiter Rene 112 m 1995 AUT harbacher sv Ja
Aigelsreiter Wolfgang 127 eigener Chip m 1968 AUT HSV Melk Ja
Aistleitner Elfriede 67 w 1960 AUT Naturfreunde Persenbeug
Aron-Kram Rainhart 336 eigener Chip m 1977 AUT ULC-Transfer St. Veit/Gölsen
Ö
Öckmayer Andrea 256 w 1979 AUT RB Region Schallaburg
Öckmayer Karl 81 eigener Chip m 1980 AUT RB Region Schallaburg
B
Bachatz-Schiffermüller Ulrike 202 w 1976 AUT Naturfreunde Persenbeug
Bandion David 37 m 1992 AUT Landjugend Mank
Barbi Philipp 134 m 1993 AUT LC Mank Ja
Barker Richard 168 eigener Chip m 1962 AUT LC MKW Hausruck
Böhm Regina 173 w 1982 AUT
Belkhofer-Fohrafellner Thomas 303 m 2001 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Berger Patrick 304 m 1997 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Bernhuber Philipp 166 m 1988 AUT
Biber Karl 137 eigener Chip m 1978 AUT
Bilek Roland 60 m 1975 AUT Team Celtic Warrior
Bilek Sabine 59 w 1977 AUT Team Celtic Warrior
Binder-Wiesinger Manfred 131 eigener Chip m 1973 AUT LC MKW Hausruck
Bleckenwegner Peter 128 eigener Chip m 1972 AUT LC MKW Hausruck
Blum Jürgen 298 m 1979 AUT +GF+Traisen
Bolatzky Nicolas 218 m 1995 AUT LC Kapelln
Brader Andrea 115 w 1972 AUT
Brahmer Reinhard 249 m 1974 AUT Sports & More Stadler
Brantner Christoph 27 m 1992 AUT Landjugend Mank Ja
Brunbauer Kerstin 111 eigener Chip w 1975 DEU
Brunner Cornelia 146 eigener Chip w 1970 AUT SV STRIGL Lunz
Buschenreithner Wolfgang 110 m 1960 AUT FZSV Ybbs
C
Cemen Ünsal 257 m 1972 AUT HSV Melk
D
Danzinger Marion 54 eigener Chip w 1994 AUT SV STRIGL Lunz
Daxauer Christian 322 m 1975 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Daxberger Friedrich 120 eigener Chip m 1970 AUT LT-Ferschnitz
Daxberger Herbert 69 eigener Chip m 1968 AUT LT-Ferschnitz
Dietmann Benjamin 12 m 1989 AUT NodeGeil
Dollfuß Marion 222 w 1973 AUT Sparkasse NÖ Fil. Mank
Dollfuss Johann 245 m 1968 AUT Sports & More Stadler
Dvorak Kevin 10 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
E
Ecker Bernhard 46 eigener Chip m 1961 AUT NF St.Veit/Gölsen
Ecker Gabriele 47 w 1966 AUT NF St.Veit/Gölsen
Eder Jennifer 324 w 1983 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Eder Simone 208 w 1982 AUT +GF+Traisen
Eibenberger Anita 292 eigener Chip w 1977 AUT SV STRIGL Lunz
Eibenberger Antonia 294 w 2005 AUT SV STRIGL Lunz
Eibenberger Christoph 293 eigener Chip m 1976 AUT SV STRIGL Lunz
Eigelsreiter Andrea 220 eigener Chip w 1962 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Eigenthaler Lucia 305 w 1963 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Eigenthaler Walter Jun. 306 m 1971 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Einicher Gregor 219 m 1991 AUT LC Kapelln
Essletzbichler Patrick 244 m 1989 AUT Sports & More Stadler
F
Fahrnberger Alois 327 m 1968 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Fahrngruber Markus 258 m 1981 AUT LC Mank Ja
Fallmann Leopold 73 m 1958 AUT
Fasel Johann 68 eigener Chip m 1978 AUT LC Mank Ja
Fedrizzi Julia 95 w 1993 AUT Tri Team Krems Ja
Felnhofer Karl 175 m 1963 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Feyertag Herbert 113 eigener Chip m 1964 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Fichtinger Georg 80 m 1988 AUT RB Region Schallaburg
Fischer Karl 107 m 1967 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Fischer Manfred 170 eigener Chip m 1958 AUT
Fleissner Klaudia 211 w 1965 AUT +GF+Traisen
Fohrafellner Bernd 272 eigener Chip m 1977 AUT Baubüro Zöfa
Forstandlechner Ewald 103 eigener Chip m 1962 AUT Union St. Pölten
Forstandlechner Johannes 126 m 2002 AUT Union St.Pölten
Forstandlechner Ulrike 203 eigener Chip w 1967 AUT +GF+Traisen
Franc Johannes 318 m 1975 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Frühwirth Harald 233 eigener Chip m 1985 AUT LC Wienerwaldsee
Freiberger Bianca 63 w 1978 AUT Naturfreunde Persenbeug
Fuchs Evelyn 108 w 1987 AUT
Fuchs Roland 307 m 1978 AUT Ford Eigenthaler GmbH
G
Gaiswinkler Sabine 281 eigener Chip w 1985 AUT HSV Melk
Ganaus Franz 308 m 1967 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Ganaus Thomas 140 m 1981 AUT Ja
Gansch Elke 55 eigener Chip w 1980 AUT HSV Melk
Gansch Herbert 48 m 1961 AUT LC Mank
Gansch Manuel 56 eigener Chip m 1979 AUT HSV Melk
Gaupmann Franz 214 eigener Chip m 1957 AUT +GF+Traisen
Gindl Andreas 18 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Gindl Anna 19 w 2001 AUT Landjugend Mank Ja
Gindl Julia 20 w 1997 AUT Landjugend Mank Ja
Glaser-Jurin Alexandra 185 w 1976 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Gonaus Sylvia 262 w 1972 AUT Lagerhaus Mostviertel-Mitte
Gramer Martin 224 eigener Chip m 1969 AUT Sportunion Ybbsitz
Grübler Linda 165 w 1989 AUT
Grünbichler Heidi 253 w 1979 AUT ALEX HAARGENAU
Grenl Katharina 24 w 1996 AUT Landjugend Mank Ja
Grill Eric 207 m 1991 AUT +GF+Traisen
Gschwandegger Lisa 53 eigener Chip w 1992 AUT SV STRIGL Lunz
Gschwandegger Martin 50 eigener Chip m 1969 AUT SPK NÖ/SV STRIGL Lunz
Gschwandegger Ursula 49 eigener Chip w 1970 AUT SV STRIGL Lunz
Gstöttner Poldi 333 m 1983 AUT LC Kapelln
Gudewej Sylvia 116 w 1976 AUT
Gussenbauer Dieter 36 eigener Chip m 1963 AUT SKVg Pottenbrunn - Laufen
Gussenbauer Gaby 35 eigener Chip w 1960 AUT SKVg Pottenbrunn - Laufen
H
Haas Martin 62 m 1983 AUT
Hack Martin 251 m 1970 AUT Sports & More Stadler
Hackl Isabella 288 w 1968 AUT RC Sunpor St.Pölten
Hackner Franz 261 m 1972 AUT Lagerhaus Mostviertel-Mitte
Hager Engelbert 265 eigener Chip m 1964 AUT LT Pielachtal
Halbwachs Anton 267 m 1968 AUT Janker Eierhandel GmbH Ja
Handl Engelbert 309 m 1959 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Harreiter Erich 230 eigener Chip m 1977 AUT SKG Welser Profile
Hayirli Roland 87 m 1983 AUT RB Region Schallaburg
Heher Philipp 259 m 1992 AUT LC Mank Ja
Helbig Herbert 158 eigener Chip m 1966 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Hieger Harald 71 eigener Chip m 1969 AUT Spk. NÖ/Kilb
Hiesberger Paul 21 m 2003 AUT Landjugend Mank Ja
Hinterhofer Gerald 43 eigener Chip m 1965 AUT
Hinterhofer Rosemarie 42 eigener Chip w 1967 AUT Egger läuft
Hinterleitner Doris 172 w 1981 AUT
Hinterleitner Isabella 232 w 1985 AUT
Hochauer Andrea 164 w 1991 AUT
Hofegger Manuel 228 m 1990 AUT Turnverein Scheibbs
Hofer Chris 5 eigener Chip m 1951 AUT BitClub NetWork Sport
Hollaus Thomas 94 m 1989 AUT Go Active
Hollensteiner Angela 273 eigener Chip w 1964 AUT SKVg Pottenbrunn Laufen
Holzer Sonja 139 w 1960 AUT Naturfreunde Persenbeug
Huber Anita 180 w 1984 AUT ALEX HAARGENAU
Hude Petra 227 eigener Chip w 1969 AUT LC MKW Hausruck
J
Jaidhauser Emil 31 eigener Chip m 1967 AUT LC Mank
Janisch David 11 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Janker Dominik 310 m 1986 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Janker Florian 98 m 1989 AUT Hofer KG
Janker Günter 15 m 1992 AUT Landjugend Mank Ja
Jurin Dominik 186 m 1976 AUT ALEX HAARGENAU Ja
K
Kalousek Josef 169 m 1986 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Karner Martin 190 m 1981 AUT ALEX HAARGENAU
Karrer Gerald 192 m 1973 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Kasser Robert 58 eigener Chip m 1977 AUT LaufendHelfen/Lc Kapellen
Kastenberger Katharina 187 w 1986 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Kastenberger Thomas 188 m 1983 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Köhler Martin 240 eigener Chip m 1956 AUT ULC Riverside Mödling
König Marcel 25 m 2003 AUT Landjugend Mank Ja
Kern Jürgen 223 m 1978 AUT
Kerschner Daniel 13 m 1999 AUT Landjugend Mank Ja
Kerschner Franz 210 eigener Chip m 1957 AUT +GF+Traisen
Kerschner Michaela 79 w 1991 AUT
Kickinger Elisabeth 118 w 1967 AUT
Kickinger Florian 254 eigener Chip m 1981 AUT LC MKW Hausruck
Kickinger Sandra 119 w 2000 AUT
Klauser Christina 184 w 1994 AUT ALEX HAARGENAU
Klauser Sigfried 204 eigener Chip m 1982 AUT +GF+Traisen
Kleemann Josef 144 m 1968 AUT SV Strigl Lunz
Klener Helga 105 w 1959 AUT
Klener Raphael 241 m 2001 AUT Lc Mank Ja
Klener Viktoria 106 w 1995 AUT
Knödelstorfer Klaus 317 m 1983 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Koberwein Helga 174 eigener Chip w 1972 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Kraushofer Arnold 29 eigener Chip m 1968 AUT St.Pölten
Kraushofer Gerald 198 eigener Chip m 1976 AUT LC Mank
Krautgarnter Christina 332 w 1998 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Krautgartner Georg 331 m 1964 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Kristen Adi 201 eigener Chip m 1961 AUT Erste Bank Laufclub
Kummer Sonja 252 w 1978 AUT ALEX HAARGENAU
Kumpera Julia 269 eigener Chip w 1985 AUT
Kuran Wolfgang 133 eigener Chip m 1964 AUT ASK McDonalds Loosdorf
L
Lagler Michael 311 m 1997 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Lechner David 16 m 2003 AUT Landjugend Mank Ja
Leeb Andreas 283 eigener Chip m 1974 AUT Team Athletenschmiede
Lehsiak Esther 162 w 1971 AUT LC Mank Ja
Leichtfried Brigitta 141 w 1972 AUT LC Mank
Leichtfried Daniela 32 w 1989 AUT
Leichtfried Katrin 247 w 1979 AUT Sports & More Stadler
Leichtfried Matthias 246 m 1978 AUT Sports & More Stadler
Leitner Franz 74 eigener Chip m 1961 AUT NF St.Veit/Gölsen
Leonhardsberger Friedrich 14 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Leonhardsberger Martin 30 m 1971 AUT LC Mank Ja
Leonhartsberger Stefan 17 m 1998 AUT Landjugend Mank Ja
Lienbacher Christoph 278 eigener Chip m 1991 AUT SV STRIGL Lunz
Lindner Silvia 171 w 1982 AUT
Lirsch Michael 268 m 1992 AUT
Luger Alexander 89 eigener Chip m 1988 AUT LC Mank
Luger Andreas 97 m 1988 AUT Hofer KG
Luger Claudia 136 w 1974 AUT LC Mank Ja
Lugmaier Josef 149 eigener Chip m 1952 AUT LC MKW Hausruck
M
Mairhuber Johannes 217 m 1985 AUT IFE Doors
Marböck Johannes 196 eigener Chip m 1986 AUT LC MKW Hausruck
Martschin Oliver 312 m 1997 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Masopust Franz 238 m 1973 AUT Renovo GmbH
Mautner Birgit 316 w 1975 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Mayer Christian 51 m 1985 AUT
Mayr Elisa 328 w 2004 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Mayr Manfred 323 m 1972 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Müssler Patrick 44 eigener Chip m 1984 AUT
Miedler Dominik 22 m 1992 AUT Landjugend Mank Ja
Mitterbauer Katrin 33 w 1987 AUT
Mittergeber Markus 300 m 1991 AUT Running Schritti
Morf Gertrude 28 w 1973 AUT LC Raiffeisen Ybbs
Muhr Maximilian 26 m 2002 AUT Landjugend Mank Ja
Musil Leo 234 eigener Chip m 1949 AUT LC Wienerwaldsee
N
Nenning Karl 277 m 1968 AUT LT Ferschnitz
O
Obruca Eduard 102 m 1966 AUT OBRUCA Tischlerei & Planung
Obruca Veronika 237 w 1970 AUT OBRUCA Tischlerei & Planung
P
Pauli Felix 250 eigener Chip m 1940 AUT LC Asparn
Pauli Georg 296 eigener Chip m 1968 AUT LC Asparn
Peichl Leander 117 eigener Chip m 1974 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Pelinka Michaela 2 w 1981 AUT
Pfeffel Martin 289 m 1965 AUT
Pfeffer Andreas 100 eigener Chip m 1971 AUT LC Mank/Sparkasse NÖ Fil. Mank Ja
Pfeffer Erwin 266 m 1969 AUT ZÖFA Baubüro GmbH Ja
Pfeffer Martin 221 m 1972 AUT Ja
Pfeffer Monika 263 eigener Chip w 1965 AUT LC Mank
Pfeffer Stefan 124 m 1995 AUT LC Mank Ja
Pichler Anton 301 m 1978 AUT LC Mank Ja
Pichler Silvia 302 w 1978 AUT LC Mank Ja
Pinter Markus 215 m 1970 AUT +GF+Traisen
Pinter Regina 205 w 1969 AUT +GF+Traisen
Pitterle Alfons 86 eigener Chip m 1968 AUT RB Region Schallaburg
Pitterle Anita 85 eigener Chip w 1972 AUT RB Region Schallaburg
Pitterle Jasmin 84 eigener Chip w 1994 AUT RB Region Schallaburg
Plank Gerald 93 m 1978 AUT
Plank Sabine 191 w 1976 AUT Ja
Posch Karl 82 eigener Chip m 1966 AUT RB Region Schallaburg
Posch Michael 176 m 1980 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Posch Ulrike 83 eigener Chip w 1965 AUT RB Region Schallaburg
Pozsgay Moritz 129 eigener Chip m 1993 AUT LC Mank
Prankl Nico 57 m 2002 AUT LC Mank
Prüller Richard 313 m 1993 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Pressler Manuela 154 eigener Chip w 1971 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Pressler Oliver 153 eigener Chip m 1969 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Prischl Michael 183 m 1982 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Prokesch Heidi 76 eigener Chip w 1971 AUT SV STRIGL Lunz
Prokesch Heinrich 77 eigener Chip m 1965 AUT SV STRIGL Lunz
Punz Christian 104 m 1984 AUT The Forerunners
Punz Franz 101 m 1986 AUT TC Wieselburg
R
Rab Christine 40 eigener Chip w 1956 AUT
Rab Karl 39 eigener Chip m 1953 AUT
Rambousek Reinhard 314 m 1976 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Ratheyser Jürgen 96 m 1990 AUT Hofer KG
Rücker Manfred 152 eigener Chip m 1971 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Rebhan Bernhard 132 eigener Chip m 1984 AUT LC MKW Hausruck
Reisenbichler Karl 135 eigener Chip m 1966 AUT LC Mank Ja
Reisinger Franz 229 m 1976 AUT
Reiter Markus 138 m 1975 AUT
Ressl Bernhard 315 m 1981 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Ressl Kerstin 321 w 1983 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Riedler Sabine 7 w 1972 AUT LC Raiffeisen Ybbs
S
Salzmann Birgit 145 w 1980 AUT Reit- u. Fahrverein Schönlehen Ja
Sambs Astrid 6 w 1973 AUT LC Raiffeisen Ybbs
Sandhacker Dominik 75 m 1998 AUT Landjugend Mank Ja
Sandler Herta 143 w 1966 AUT Ja
Sandler Valentin 142 m 2002 AUT LC Mank Ja
Sandwieser Herbert 150 eigener Chip m 1974 AUT HSV Melk
Schaffarczik Andreas 38 eigener Chip m 1980 AUT
Schafrath Bernhard 195 m 1977 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Schagerl Johann 271 m 1963 AUT lc Mank Ja
Schagerl Lukas 109 m 2002 AUT
Schönfelder Julia 235 eigener Chip w 1986 AUT LC Wienerwaldsee
Schellenbacher Alfred 325 m 1962 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Schickinger Matthias 9 m 1995 AUT Landjugend Mank Ja
Schiefer Markus 147 eigener Chip m 1974 AUT SKVg Pottenbrunn - Laufen
Schimanko Hans 78 eigener Chip m 1968 AUT Sportunion Kilb
Schmidt Maximilian 114 m 2002 AUT LC Mank Ja
Schober Christina 285 w 1995 AUT
Schragl Bianca 179 w 1998 AUT
Schragl Claudia 178 w 1976 AUT
Schragl Herbert 177 m 1973 AUT
Schrattmaier Daniela 34 w 1981 AUT
Schrittwieser Elisa 23 w 1997 AUT Landjugend Mank Ja
Schultz Roland 239 eigener Chip m 1966 DEU Running RPM Traun
Schuster Anita-Petra 286 eigener Chip w 1964 AUT
Schweiger Johanna 200 w 1994 AUT Running Schritti
Schweiger Stefan 243 eigener Chip m 1984 AUT HSV MELK
Schweighofer Andreas 206 eigener Chip m 1971 AUT +GF+Traisen
Seper Andreas 280 eigener Chip m 1969 AUT HSV HUAk Enns
Sieber Rudolf 279 eigener Chip m 1953 AUT SV Strigel Lunz
Siedl Hannelore 226 w 1974 AUT NF Ochsenburg
Sigmund Christiane 270 eigener Chip w 1983 AUT
Skarek Josef 287 eigener Chip m 1982 AUT Animal Spirit/Wien
Sleber Thomas 163 m 1966 AUT SV-Semperit
Sonntagbauer Rudolf 8 eigener Chip m 1948 AUT Union Vorchdorf
Spatt Anna 189 w 1990 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Spießberger Gerhard 242 m 1967 AUT
Spielbichler Tobias 213 m 1993 AUT +GF+Traisen
Stadler Monika 231 eigener Chip w 1963 AUT Egger läuft / LC Kapelln
Stängl Bastian 297 m 1999 AUT SV Strigl Lunz
Stängl Stefan 291 eigener Chip m 1974 AUT SV Strigl Lunz
Stängl Susanna 295 w 2002 AUT SV Strigl Lunz
Stöckl Kathrin 248 w 1981 AUT Sports & More Stadler
Stöckl Theresa 181 w 1992 AUT ALEX HAARGENAU
Stöger Bettina 61 w 1972 AUT Sparkasse NÖ
Steiner Ines 334 w 1983 AUT
Steiner Vera 335 w 1986 AUT
Steinhammer Christian 1 m 1988 AUT ULC Riverside Mödling
Stiefsohn Daniel 329 m 1977 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Stiegler Raphael 66 m 1997 AUT
Striok Josef 125 eigener Chip m 1959 AUT Kilb
Strobl Elisabeth 282 w 1986 AUT
Strohmeier Marlies 167 w 1997 AUT LC Mank Ja
Stupka Otmar 52 m 1986 AUT Sportunion Hürm
Sturmlechner Mario 255 m 1984 AUT LC Mank - www.mariosturmi.at Ja
Sulzer Franz 157 eigener Chip m 1966 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Sulzer Helmut 216 m 1985 AUT Wattaul Transporte
Sunk Helmut 299 m 1960 AUT LT Pielachtal
Swiatek Ewa 284 w 1981 POL LC Raiffeisen Ybbs
Szénási István 41 m 1982 SVK
T
Thir Melanie 151 w 1992 AUT Fa. Thir Transporte, Hürm
Till Barbara 212 w 1974 AUT +GF+Traisen
Trattner Martina 99 w 1991 AUT Hofer KG
Trauninger Walter 260 m 1953 AUT Naturfreunde Herzogenburg
Trenzinger Franz 3 eigener Chip m 1967 AUT Union Vorchdorf
Trescher Christian 330 m 1976 AUT ZÖFA Baubüro GmbH Ja
Trykoz Vadym 90 eigener Chip m 1984 AUT Sportunion Waidhofen an der Ybbs
U
Unterhuber Thomas 236 eigener Chip m 1985 AUT LC Wienerwaldsee
V
Vermeulen Ingrid 161 eigener Chip w 1966 AUT LC Pottenbrunn
Vermeulen Reinhard 160 eigener Chip m 1968 AUT LC Pottenbrunn
Vormaier Heidi 130 eigener Chip w 1961 AUT LC MKW Hausruck
W
Wagesreither Martin 4 m 1989 AUT ASK McDonalds Loosdorf
Wagner Andreas 276 m 1984 AUT Go Active
Wagner Barbara 88 w 1994 AUT BVC Mank Ja
Waldenberger Margit 197 eigener Chip w 1976 AUT LC MKW Hausruck
Walter Franz 194 eigener Chip m 1957 AUT LC Neufurth
Waxenecker Günter 193 m 1969 AUT LC Mank Ja
Waxenecker Helene 148 w 2001 AUT LC Mank Ja
Weigl Manuel 45 eigener Chip m 1985 AUT
Weithase Inge 121 eigener Chip w 1972 DEU LC MKW Hausruck
Weithase Leonie 122 w 2003 DEU LC MKW Hausruck
Weithase Paula 123 w 2006 DEU LC MKW Hausruck
Wielander Stephanie 182 w 1993 AUT ALEX HAARGENAU
Wieseneder Helmut 72 m 1976 AUT
Wieseneder Markus 319 m 1978 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Wieseneder Petra 320 w 1984 AUT Ford Eigenthaler GmbH
Wimmer Martin 209 m 1990 AUT +GF+Traisen
Wokoun Christoph 290 eigener Chip m 1968 AUT RUN for FUN Krems
Z
Zauchinger Sabine 199 w 1976 AUT ALEX HAARGENAU Ja
Zöchbauer Franz Max 275 m 1998 AUT Ja
Zöchbauer Günter 65 m 1967 AUT Ja
Zöchbauer Michaela 274 eigener Chip w 1981 AUT Lc Mank Ja
Zöchling Adolf 159 eigener Chip m 1954 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Zöchling Gerold 155 eigener Chip m 1960 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Zöchling Liane 156 eigener Chip w 1960 AUT ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
Zeillinger Michaela 264 eigener Chip w 1985 AUT LC Mank
Zeiner Johann 326 m 1957 AUT ZÖFA Baubüro GmbH
Zelenka Gernot 225 eigener Chip m 1969 AUT NF St. Pölten
Zimmerl Melanie 64 w 1988 AUT Naturfreunde Persenbeug
Zimola Victoria 70 w 1991 AUT BVC Mank Ja
Zugriegel Walter 91 eigener Chip m 1950 AUT LC Wienerwaldsee
eigener Chip eigener Chip vorhanden