AGB | Datenschutz | Impressum
| (34875 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  30. Volksbank Ausee Triathlon am Mittwoch 15.08.2018  
  Sprint Staffeltriathlon
(gesamt: 96 Anmeldungen | 56 40)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (blau)
3. Welle
(2017 – 1919)
11:06 Uhr
56 40
Name StNr G Jg Nat Team
Startblock: 3. Welle (2017 – 1919) | 11:06 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Team
3
Bezahltstatus: OKEnöckl Claudia   m 1973 AUT 3 Anästhesisten außer Rand und Band
Bezahltstatus: OKKrist Wolfgang   m 1959 AUT 3 Anästhesisten außer Rand und Band
Bezahltstatus: OKStadlbauer Klaus   m 1952 AUT 3 Anästhesisten außer Rand und Band
A
Bezahltstatus: OKFichtinger Manfred   m 1974 AUT Autohaus Eigenthaler 1
Bezahltstatus: OKEigenthaler Walter   m 1971 AUT Autohaus Eigenthaler 1
Bezahltstatus: OKPrüller Richard   m 1993 AUT Autohaus Eigenthaler 1
Bezahltstatus: OKFichtinger Manfred   m 1974 AUT Autohaus Eigenthaler 2
Bezahltstatus: OKMautner Gerhard   m 1973 AUT Autohaus Eigenthaler 2
Bezahltstatus: OKRessl Bernhard   m 1981 AUT Autohaus Eigenthaler 2
Bezahltstatus: OKFichtinger Manfred   m 1974 AUT Autohaus Eigenthaler 3
Bezahltstatus: OKFichtinger Manfred   m 1974 AUT Autohaus Eigenthaler 3
Bezahltstatus: OKFreudl Hubert   m 1973 AUT Autohaus Eigenthaler 3
B
Bezahltstatus: OKLueger Christoph   eigener Chip m 1989 AUT BIKE TEAM GINNER
Bezahltstatus: OKTatzreiter Peter   eigener Chip m 1974 AUT BIKE TEAM GINNER
Bezahltstatus: OKStütz Susi   eigener Chip w 1972 AUT BIKE TEAM GINNER
Bezahltstatus: OKGerstmayr Sophia   w 2002 AUT Bike Team Ginner / Sportunion WY
Bezahltstatus: OKWieser Dieter   m 1971 AUT Bike Team Ginner / Sportunion WY
Bezahltstatus: OKHager Ferdinand   m 1998 AUT Bike Team Ginner / Sportunion WY
Bezahltstatus: OKStÜtz Armin   eigener Chip m 1972 AUT BIKE TEAM GINNER BOYS
Bezahltstatus: OKNabecker Dietmar   m 1972 AUT BIKE TEAM GINNER BOYS
Bezahltstatus: OKLueger Markus   m 1988 AUT BIKE TEAM GINNER BOYS
D
Bezahltstatus: OKHuemer Angelika   w 1968 AUT Die Nudelaugen
Bezahltstatus: OKHuemer Patrick   m 1993 AUT Die Nudelaugen
Bezahltstatus: OKStrobl Lisa   w 1996 AUT Die Nudelaugen
Bezahltstatus: OKCzachay Mario   eigener Chip m 1979 AUT Die Schwagern
Bezahltstatus: OKCzachay Mario   eigener Chip m 1979 AUT Die Schwagern
Bezahltstatus: OKGaldberger Joachim   eigener Chip m 1981 AUT Die Schwagern
E
Bezahltstatus: OKWeilguny Jakob   m 1991 AUT ECU Amstettner Wölfe
Bezahltstatus: OKFehringer Sebastian   m 1991 AUT ECU Amstettner Wölfe
Bezahltstatus: OKFehringer Philip   m 1991 AUT ECU Amstettner Wölfe
F
Bezahltstatus: OKStenzel Pamela   eigener Chip w 1974 AUT Frisches Tria Trio
Bezahltstatus: OKFrisch Roland   eigener Chip m 1970 AUT Frisches Tria Trio
Bezahltstatus: OKFrisch Anita   eigener Chip w 1969 AUT Frisches Tria Trio
H
Bezahltstatus: OKAsmus Marie Sophie   w 1991 AUT HotDocs
Bezahltstatus: OKHosserek Martin   m 1977 AUT HotDocs
Bezahltstatus: OKTschak Oliver   m 1973 AUT HotDocs
L
Bezahltstatus: OKStrohmayr Werner   m 1986 AUT LT Hackgut Ettlinger
Bezahltstatus: OKGassner Anton   m 1974 AUT LT Hackgut Ettlinger
Bezahltstatus: OKNagelhofer Hermann   m 1965 AUT LT Hackgut Ettlinger
M
Bezahltstatus: OKZarl Johanna   w 1991 AUT mädls
Bezahltstatus: OKPachner Julia   w 1991 AUT mädls
Bezahltstatus: OKHuber Barbara   w 1991 AUT mädls
O
Bezahltstatus: OKBuder Bettina   m 1971 AUT Olympia Team 2020
Bezahltstatus: OKBuder Andreas   eigener Chip w 1969 AUT Olympia Team 2020
Bezahltstatus: OKBöck Christoph   w 1973 AUT Olympia Team 2020
P
Bezahltstatus: OKKamleithner Garschall Andrea   eigener Chip w 1969 AUT poschcycling
Bezahltstatus: OKPosch Florian   eigener Chip m 1983 AUT poschcycling
Bezahltstatus: OKPunz Thomas   eigener Chip m 1983 AUT poschcycling
R
Bezahltstatus: OKHehei Sylvia   w 1969 AUT radsportUNION St.Pölten
Bezahltstatus: OKHofbauer Christian   m 1976 AUT radsportUNION St.Pölten
Bezahltstatus: OKHofbauer Christian   m 1976 AUT radsportUNION St.Pölten
Bezahltstatus: OKDorninger Walter   m 1977 AUT Rats Ironman 2019
Bezahltstatus: OKDorninger Walter   m 1977 AUT Rats Ironman 2019
Bezahltstatus: OKBöheim Marion   w 1972 AUT Rats Ironman 2019
Bezahltstatus: OKFreihammer Barbara   w 1979 AUT RC Tretlager Ladies
Bezahltstatus: OKWagner Ulrike   w 1981 AUT RC Tretlager Ladies
Bezahltstatus: OKFuchs Sabine   w 1979 AUT RC Tretlager Ladies
S
Bezahltstatus: OKHauenschild Sofia   w 2002 AUT Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKHaberfellner Michaela   w 1975 AUT Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKHaberfellner Harald   m 1977 AUT Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKLiendl Julia   w 1990 AUT Sportunion Waidhofen II
Bezahltstatus: OKSchenk Viktoria   w 1988 AUT Sportunion Waidhofen II
Bezahltstatus: OKGroßschartner Cornelia   w 1976 AUT Sportunion Waidhofen II
Bezahltstatus: OKRiegler Gerhard   m 1973 AUT STADTwerke Trias
Bezahltstatus: OKKeiblinger Peter   m 1961 AUT STADTwerke Trias
Bezahltstatus: OKHörlezeder Timo   m 1993 AUT STADTwerke Trias
Bezahltstatus: OKWittmann Johannes   eigener Chip m 1965 AUT SwimBike+Run
Bezahltstatus: OKWittmann Johannes   m 1965 AUT SwimBike+Run
Bezahltstatus: OKJax Simone   w 1978 AUT SwimBike+Run
T
Bezahltstatus: OKWagner Christoph   m 1982 AUT Technisches Büro Hödl
Bezahltstatus: OKKropfreiter Lukas   m 1989 AUT Technisches Büro Hödl
Bezahltstatus: OKJacubetz Sebastian   m 1987 AUT Technisches Büro Hödl
Bezahltstatus: OKPölzgutter Christoph   eigener Chip m 2000 AUT Tria NÖ West - Bike Ginner - BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKBrandstetter Josef   m 1969 AUT Tria NÖ West - Bike Ginner - BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKPlank Gerhard   m 1970 AUT Tria NÖ West - Bike Ginner - BSG Mondi Neusiedler
Bezahltstatus: OKGerstbauer Julia   w 1988 AUT Tria Team NÖ West/Bike Team Ginner/LC Neufurth
Bezahltstatus: OKBrandstetter Ilse   w 1982 AUT Tria Team NÖ West/Bike Team Ginner/LC Neufurth
Bezahltstatus: OKEgger Daniela   eigener Chip w 1973 AUT Tria Team NÖ West/Bike Team Ginner/LC Neufurth
Bezahltstatus: OKMairhofer Anna   w 2002 AUT Trigirls 2 Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKKogler Nina   w 2002 AUT Trigirls 2 Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKSchmid Theresa   w 2002 AUT Trigirls 2 Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKFehringer Maria   w 1993 AUT Triolinda
Bezahltstatus: OKWeinhart Gerlinde   w 1958 AUT Triolinda
Bezahltstatus: OKFehringer Christine   w 1986 AUT Triolinda
Bezahltstatus: OKHörndler Karin   eigener Chip w 1982 AUT two girls and a strongman - Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKHraby Christa   eigener Chip w 1963 AUT two girls and a strongman - Sportunion Waidhofen
Bezahltstatus: OKTatzreiter Andi   eigener Chip m 1984 AUT two girls and a strongman - Sportunion Waidhofen
U
Bezahltstatus: OKUrsula Bürger   w 1970 AUT UAA, the Bürgers!
Bezahltstatus: OKAndreas Bürger   m 1967 AUT UAA, the Bürgers!
Bezahltstatus: OKAndreas Bürger   m 1967 AUT UAA, the Bürgers!
W
Bezahltstatus: OKKimmeswenger Monika   w 1975 AUT WGT Fighters
Bezahltstatus: OKLangsenlehner Doris   w 1971 AUT WGT Fighters
Bezahltstatus: OKEtzlstorfer Claudia   w 1989 AUT WGT Fighters
Bezahltstatus: OKBuder Betti   eigener Chip w 1971 AUT Woman meets Ginner & Askö
Bezahltstatus: OKRiegler Nico   eigener Chip m 2000 AUT Woman meets Ginner & Askö
Bezahltstatus: OKFrehsner Philipp   eigener Chip m 1990 AUT Woman meets Ginner & Askö
eigener Chip eigener Chip vorhanden
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung