| (12500 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  Elfter 1.Mailauf in Sierndorf (Schmidataler Laufcup) am Dienstag 01.05.2018  
  Kinderläufe (mit LI2020)
(gesamt: 76 Anmeldungen | 52 24)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2017 – 2013)
510m 11:30 Uhr
5 0
Startblock: (gelb)
U8
(2012 – 2011)
510m 11:37 Uhr
10 6
Startblock: (blau)
U10
(2010 – 2009)
1020m 11:45 Uhr
28 16
Startblock: (schwarz)
U12
(2008 – 2007)
1020m 11:55 Uhr
9 2
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Startblock: U6 (2017 – 2013) | 510m | 11:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
F
Bezahltstatus: OKFischill Moritz   m 2014 AUT
G
Bezahltstatus: OKGangl Johannes   m 2013 AUT SV Sierndorf
P
Bezahltstatus: OKPfister-Kraxner Matteo   m 2013 AUT
S
Bezahltstatus: OKSchörg Jakob   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKScheibenreif Tim   m 2013 AUT Kindergarten Sierndorf
Startblock: U8 (2012 – 2011) | 510m | 11:37 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBauer-Mitterlehner Ella   w 2012 AUT TC Sierndorf
F
Bezahltstatus: OKFischill Leon   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKFlorian Laurenz   m 2012 AUT
G
Bezahltstatus: OKGregory Kimberley   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGreil Laura   w 2011 AUT
Bezahltstatus: OKGvozdenovic Stefan   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHermanek Kathrin   w 2012 AUT
J
Bezahltstatus: OKJarmer Maximilian   m 2012 AUT
M
Bezahltstatus: OKMosur Sophie   w 2012 AUT
P
Bezahltstatus: OKPlaner Fabian   m 2012 AUT Kindergarten Höbersdorf
Bezahltstatus: OKPollak Kevin   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchidl Maximilian   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
Bezahltstatus: OKStrache Pia   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
T
Bezahltstatus: OKTäubert Petru   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWurzinger Linus Lex   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 1. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZellner Philipp   m 2012 AUT
Startblock: U10 (2010 – 2009) | 1020m | 11:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
A
Bezahltstatus: OKArce Lorelei   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
B
Bezahltstatus: OKBaumgartner Christian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Hausleiten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBennewitz Liam   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEhgartner Hannah   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFichtinger Petra   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hausleiten 3. Kl.
Bezahltstatus: OKFitzka Janik   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKFrank Pauline   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKFritz Louisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: in BearbeitungFuchs Emily   w 2010 AUT 2b Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGangl Sebastian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKGarzon Wilhelm   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKGell Gustav   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKGregory Casey   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHammer Suki   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHöfle Markus   m 2009 AUT
Bezahltstatus: OKHeindl Robin   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Hausleiten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHermanek Michaela   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHofer Levi   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKHoffmann Theo   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHollaus Elias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHollaus Laurenc   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
I
Bezahltstatus: OKIonescu Daniel   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKlose Johannes   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Tulln II 3. Kl.
Bezahltstatus: OKKoch Tim   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLegner Jana   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMaurer Marlene   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf . Kl.
P
Bezahltstatus: OKPfister-Kraxner Samuel   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKPlaner Marlies   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRingelhahn Mira   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKRotter Lukas   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
S
Bezahltstatus: OKScheibenreif Mavie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKScholz Oskar   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKStanek Oskar   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKStoimenov Simeon   m 2009 AUT SV Sierndorf Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: in BearbeitungSulak Marie   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
V
Bezahltstatus: OKVaclavek David   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKVockenhuber Ronja   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKVogel Maximilian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWehse Nils   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWinkler Patricia   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWurzinger Leon Luca   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZani Quinten   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKZapletal Gioia   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Startblock: U12 (2008 – 2007) | 1020m | 11:55 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
E
Bezahltstatus: OKEberhard Dominik   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGaletto Dario   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGollner David   m 2008 AUT SV Sierndorf
Bezahltstatus: OKGollner Tobias   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKGruber Moritz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHermanek Elisabeth   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKemp George   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 4. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLoudenslager Kilian   m 2008 AUT 4a Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchidl Laurenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchubert Amalia   w 2008 AUT LC Sierndorf Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSommeregger Alexander   m 2008 AUT Kumgang Stockerau Laufinitiative 2020VS Sierndorf 3. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung