AGB | Datenschutz | Impressum
| (42016 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  18. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler Laufcup) am Sonntag 24.06.2018  
  LI2020-Finale - 3. und 4. Klasse
(gesamt: 75 Anmeldungen | 38 37)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBachmaier Florian   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Kirchenplatz) 4. Kl.
Bezahltstatus: OKBübl Tobias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Tulbing 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBekerthy Emma   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBiebl Leonie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Königsbrunn/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBodlak Jakob   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBraunsteiner Anika   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Retz 4. Kl.
Bezahltstatus: OKBrunnhuber Maximilian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
Bezahltstatus: OKBurger Lorenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Königsbrunn/Wagram 4. Kl.
D
Bezahltstatus: OKDa Silva Moura Luisa   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKDeutenhauser Leonie   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS St. Andrä-Wördern 4. Kl.
Bezahltstatus: OKDunkel Emily   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Ernstbrunn 3. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEichwalder Constantin   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 4. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFürst Jonathan   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Bezahltstatus: OKFrei Tobias   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKFriedrich Philipp   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 3. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGinsthofer Lena   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGrafl Leonie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGrafl Lukas   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGruber Moritz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKGugerell Leonie   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 4. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHangelmann Leonie   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKHauck Simon   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHauser Daniel   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHauser Theresa   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHauser Victoria   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Hohenwarth/Mühlbach 4. Kl.
Bezahltstatus: OKHerbst Ella   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKHofbauer Nicole   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 4. Kl.
Bezahltstatus: OKHolluger Christoph   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKemp George   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKnaim Maximilian   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKoller Olivia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKKomar Ines   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Grafenwörth 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKreimer Kathrin   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKristensen Lene   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 4. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLeeb Amelie   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 4. Kl.
Bezahltstatus: OKLeistentritt Nikolas   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKLisy Marlene   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMüllner Konstantin   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 3. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPacher Luis   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 3. Kl.
Bezahltstatus: OKPatz Bernhard   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPöhacker Philipp   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPegler Luca   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPeschel Michael   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Bisamberg 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPfaunz Elias   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
Bezahltstatus: OKPreisl Felix   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Gerasdorf bei Wien (Seyring) 3. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRausch Emma   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 3. Kl.
Bezahltstatus: OKRötzer Viktor   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hausleiten 3. Kl.
Bezahltstatus: OKRester Marcel   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sieghartskirchen 4. Kl.
Bezahltstatus: OKRiegler Raphael   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 4. Kl.
Bezahltstatus: OKRosifka Coralie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Großrußbach 3. Kl.
Bezahltstatus: OKRosifka Nia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Großrußbach 3. Kl.
Bezahltstatus: OKRosner Kathrin   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKRuprecht Lorenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKRuprecht Matthäa   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 4. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Amélie   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKScherzer Julia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchidl Laurenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchober Mala   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Niederhollabrunn 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchubert Amalia   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSchwarzmaier Felix   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Ernstbrunn 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSrb Sophie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
Bezahltstatus: OKStrohmayr Dorian   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKStumpf Christina   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Retz 3. Kl.
T
Bezahltstatus: OKThomaso Colin   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 4. Kl.
Bezahltstatus: OKToifl Marlies   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Ernstbrunn 4. Kl.
V
Bezahltstatus: OKVogel Maximilian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 3. Kl.
Bezahltstatus: OKVohryzka Sophie   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 3. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiegel Raffael   m 2008 AUT Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKWiesböck Juliane   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
Bezahltstatus: OKWinkelhofer Sophie   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Bezahltstatus: OKWinkler Georg   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 4. Kl.
Bezahltstatus: OKWunderer Franziska   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 3. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZöhrer Lea   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKZwieb Alexander   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 3. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung