AGB | Datenschutz | Impressum
| (42022 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  18. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler Laufcup) am Sonntag 24.06.2018  
  LI2020-Finale - 1. und 2. Klasse
(gesamt: 76 Anmeldungen | 38 38)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Ü
Bezahltstatus: OKÜberraker Pia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
B
Bezahltstatus: OKBarsa Emely   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 1. Kl.
Bezahltstatus: OKBartl Fabian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBauer Patrick   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBinder Julian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Spillern 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBlauensteiner Tobias   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Tulln II 1. Kl.
Bezahltstatus: OKBogner Helena   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBraunsteiner Luisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Retz 2. Kl.
Bezahltstatus: OKBrickl Fabian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 2. Kl.
C
Bezahltstatus: OKCemerka Alina   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 2. Kl.
D
Bezahltstatus: OKDachsberger Lukas   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 2. Kl.
Bezahltstatus: OKDjordjevic Joel   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Altenburg 1. Kl.
E
Bezahltstatus: OKEckart Josef   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKEhmoser Theresa   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKEither Simon   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKErtl Lisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFischer Isabella   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sitzendorf/Schmida 1. Kl.
Bezahltstatus: OKFranz Lukas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKFröschl Luisa   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 1. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGaspar Emily   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGerhart Lena   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Altenburg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGinsthofer Valentina   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKGrundmann Kim   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHauser Maximilian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Gars/Kamp 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHauser Stefan   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKHauser Valentin   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKHeili Marius   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHollaus Elias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHollaus Laurenc   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kritzendorf 2. Kl.
J
Bezahltstatus: OKJammeh Kadija   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 2. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKarrer Michael   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKaufeler Theodor   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKoran Christoph   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Göllersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKramer Oskar   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKKreicha Lorena Maria   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Hausleiten 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKugelgruber Sophie   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLehr Georg   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Eggendorf) 1. Kl.
Bezahltstatus: OKLill Elena   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKLill Jana   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMenda Stefanie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
O
Bezahltstatus: OKOsrael Anika   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKOtto Michael   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Lara   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 2. Kl.
Bezahltstatus: OKPöltl Loreen   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKPfaunz Gabriel   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Bezahltstatus: OKPfeifer Rene   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Altenburg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKPollak Kevin   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau (Josef Wondrak) 1. Kl.
Bezahltstatus: OKPosch Noah Martin   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Spillern 2. Kl.
Bezahltstatus: OKPotzvek Kimberly   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Atzenbrugg 2. Kl.
Bezahltstatus: OKPulker Fabian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRiedl Elisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Retz 1. Kl.
Bezahltstatus: OKRiegler Luisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKRingelhahn Mira   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 2. Kl.
Bezahltstatus: OKRoitner Caroline   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKRosifka Malou   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Großrußbach 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Miriam   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKScharl Tobias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Langenrohr 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchartner Florian   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchartner Sofie   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 2. Kl.
Bezahltstatus: OKScheibenreif Mavie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchopf Julia   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Pernegg 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchuh Theresa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Burgschleinitz-Kühnring 2. Kl.
Bezahltstatus: OKSchwarzmaier Moritz   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Ernstbrunn 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSiederer Julia   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Stetteldorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSperber Lisa   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Horn 2. Kl.
T
Bezahltstatus: OKTrabauer Leopold   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Leitzersdorf 2. Kl.
U
Bezahltstatus: OKUnfried Felix   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Ziersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKUnfried Julia   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWagner Matthias   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWöber Anika   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWicho Valerie   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT Laufinitiative 2020PVS Kritzendorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWiesböck Veronika   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWittmann Niklas   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Zeiselmauer-Wolfpassing 1. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZwieb Mathias   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 1. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung