AGB | Datenschutz | Impressum
| (42018 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  18. Int. Ruppersthaler Weintraubenlauf (WTL) (Schmidataler Laufcup) am Sonntag 24.06.2018  
  Mini-WTL und Junior-WTL (mit LI2020)
(gesamt: 64 Anmeldungen | 36 28)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2017 – 2013)
500m 11:30 Uhr
9 9
Startblock: (gelb)
U8
(2012 – 2011)
500m 11:37 Uhr
8 7
Startblock: (blau)
U10
(2010 – 2009)
1000m 11:45 Uhr
11 4
Startblock: (schwarz)
U12
(2008 – 2007)
1000m 11:55 Uhr
8 8
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
Startblock: U6 (2017 – 2013) | 500m | 11:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBauer Nils   m 2013 AUT BI Services
Bezahltstatus: OKBäck Lea   w 2013 AUT
E
Bezahltstatus: OKEder Elias   m 2013 AUT SC Neustift im Felde 1682
Bezahltstatus: OKEngelmaier Margo   w 2016 AUT
Bezahltstatus: OKEngelmaier Maximilian   m 2014 AUT Kindergarten Ruppersthal
F
Bezahltstatus: OKFrasch Niklas   m 2013 AUT
K
Bezahltstatus: OKKolroser Laurenz   m 2013 AUT Wiener Sport-Club
P
Bezahltstatus: OKParth Benedikt   m 2013 AUT KG Maissau
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Fabienne   w 2013 AUT KG Langenrohr
Bezahltstatus: OKSchandl Basilius   m 2013 AUT UFC Gaubitsch
Bezahltstatus: OKSchartner Kiara   w 2014 AUT Kindergarten Sierndorf
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde 1683
Bezahltstatus: OKSchnatter Carolina   w 2014 AUT Kindergarten Ruppersthal
Bezahltstatus: OKSchuster Lukas   m 2016 AUT
W
Bezahltstatus: OKWalzer Hanna   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKWöber Nora   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKWieland Dominik   m 2015 AUT Kindergarten Ruppersthal
Bezahltstatus: OKWieland Vanessa   w 2013 AUT Kindergarten Ruppersthal
Startblock: U8 (2012 – 2011) | 500m | 11:37 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBekerthy Egon   m 2011 AUT KIGA Ziersdorf
G
Bezahltstatus: OKGottinger Raphael   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHintermayer Raphael   m 2012 AUT SV Straning
J
Bezahltstatus: OKJamöck Valentina   w 2012 AUT SC Neustift im Felde 1596
K
Bezahltstatus: OKKolroser Moritz   m 2011 AUT Wiener Sport-Club
O
Bezahltstatus: OKOtto Michael   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRausch Heidi   w 2011 AUT SV Helden von heute
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Miriam   w 2011 AUT VS Langenrohr Laufinitiative 2020VS Langenrohr 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSchandl Luisa   w 2011 AUT UFC Gaubitsch
Bezahltstatus: in BearbeitungSchartner Sofie   w 2011 AUT
Bezahltstatus: OKSchidl Maximilian   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
Bezahltstatus: OKSrb Johanna   w 2012 AUT SC Neustift im Felde 1638
W
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Z
Bezahltstatus: OKZechmeister Rosalie   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 1. Kl.
Bezahltstatus: in BearbeitungZwieb Mathias   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 1. Kl.
Startblock: U10 (2010 – 2009) | 1000m | 11:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBauer Patrick   m 2009 AUT BI Services
Bezahltstatus: OKBrandl Moritz   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 1. Kl.
Bezahltstatus: OKBurger Franziska   w 2010 AUT SC Neustift im Felde
E
Bezahltstatus: OKEither Laureen   w 2010 AUT VS Grossweikersdorf Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 2. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHauck Simon   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Koliskoplatz) 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHöfle Markus   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Stockerau-West 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHitzinger Tobias   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 2. Kl.
Bezahltstatus: OKHoffmann Theo   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
O
Bezahltstatus: OKOtto Raphael   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 2. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Lara   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 2. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRingelhahn Mira   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Judenau-Baumgarten 2. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSummerer Rafael   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 2. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWehse Nils   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZottl Gregor   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 2. Kl.
Startblock: U12 (2008 – 2007) | 1000m | 11:55 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule VLC
B
Bezahltstatus: OKBrandl Niklas   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 4. Kl.
D
Bezahltstatus: OKDoblinger Sarah   w 2007 AUT SC Neustift im Felde 1520
G
Bezahltstatus: OKGruber Moritz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Kirchberg/Wagram 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKarrer David   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 3. Kl.
Bezahltstatus: OKKomar Ines   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Grafenwörth 4. Kl.
Bezahltstatus: OKKortschak Stella   w 2008 AUT SC Neustift im Felde
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Philipp   m 2008 AUT SV-Ravelsbach Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 4. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRiedl Emma   w 2007 AUT NBG46 Running Team
Bezahltstatus: OKRohrauer-Mantl Kevin   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Großweikersdorf 4. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchalkhammer Amélie   w 2008 AUT VS Langenrohr Laufinitiative 2020VS Langenrohr 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchartner Melissa   w 2008 AUT ASKÖ Stockerau
Bezahltstatus: OKSchidl Laurenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchubert Amalia   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 4. Kl.
Bezahltstatus: OKSchuster Julia   w 2008 AUT
W
Bezahltstatus: OKWerner Matteo   m 2007 AUT SC Neustift im Felde
Z
Bezahltstatus: in BearbeitungZwieb Alexander   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Harmannsdorf 3. Kl.
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung