| (27438 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  8. 2/4 Duathlon und 14. Maissauer Stadtlauf (mit Kombiwertung-Amethyst Challenge) (VLC) am Samstag 28.04.2018  
  Kinder- und Schülerläufe (mit LI2020)
(gesamt: 66 Anmeldungen | 43 23)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rotes Herz)
U6
(2017 – 2013)
200m 16:00 Uhr
1 2
Startblock: (goldener Stern)
U8 Weiblich
(2012 – 2011) NUR Mädchen
350m 16:10 Uhr
4
Startblock: (gelb)
U8 Männlich
(2012 – 2011) NUR Buben
350m 16:15 Uhr
13
Startblock: (grün)
U9 Weiblich
(2010) NUR Mädchen
700m 16:20 Uhr
3
Startblock: (schwarz)
U9 Männlich
(2010) NUR Buben
700m 16:25 Uhr
5
Startblock: (rot)
U10 Weiblich
(2009) NUR Mädchen
700m 16:30 Uhr
4
Startblock: (lila)
U10 Männlich
(2009) NUR Buben
700m 16:35 Uhr
7
Startblock: (orange)
U12 Weiblich
(2008 – 2007) NUR Mädchen
700m 16:40 Uhr
9
Startblock: (blau)
U12 Männlich
(2008 – 2007) NUR Buben
700m 16:45 Uhr
15
Startblock: (weiss)
U14 / U16-18
(2006 – 2001)
1050m 16:50 Uhr
2 1
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
Startblock: U6 (2017 – 2013) | 200m | 16:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
F
Bezahltstatus: OKFürst Jakob   m 2014 AUT KiGa Eggenorf
H
Bezahltstatus: OKHaberl Hannah   w 2013 AUT KiGa Eggenorf
S
Bezahltstatus: OKSchafek Yuna   w 2014 AUT
Startblock: U8 Weiblich (2012 – 2011) | NUR Mädchen | 350m | 16:10 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
G
Bezahltstatus: OKGaspar Emily   w 2011 AUT LC Biergreissler Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 1. Kl.
H
Bezahltstatus: OKHimmelbauer Ayleen   w 2012 AUT KiGa Eggenorf
N
Bezahltstatus: OKNicham Carolina   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiesböck Veronika   w 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Startblock: U8 Männlich (2012 – 2011) | NUR Buben | 350m | 16:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBauer Jakob   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Bezahltstatus: OKBekerthy Egon   m 2011 AUT
E
Bezahltstatus: OKElsigan Manuel   m 2012 AUT
G
Bezahltstatus: OKGlocker Jonas   m 2011 AUT KG Ravelsbach
Bezahltstatus: OKGruber Fabio   m 2012 AUT Litschau
K
Bezahltstatus: OKKarrer Michael   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 1. Kl.
Bezahltstatus: OKKlein Sebastian   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sitzendorf/Schmida 1. Kl.
L
Bezahltstatus: OKLehr Georg   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Hollabrunn (Eggendorf) 1. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPfaunz Gabriel   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchafek Vito   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKSchidl Maximilian   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 1. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiesböck Robert   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Bezahltstatus: OKWurzinger Linus Lex   m 2011 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 1. Kl.
Startblock: U9 Weiblich (2010) | NUR Mädchen | 700m | 16:20 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
H
Bezahltstatus: OKHahn Linda   w 2010 AUT USC Rappottenstein
P
Bezahltstatus: OKPfeifer Veronika   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Z
Bezahltstatus: OKZöhrer Sophia   w 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Burgschleinitz-Kühnring 1. Kl.
Startblock: U9 Männlich (2010) | NUR Buben | 700m | 16:25 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBock Maximilian   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Burgschleinitz-Kühnring 2. Kl.
G
Bezahltstatus: OKGundinger Stefan   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSuchý Adam   m 2010 CZE AK Herálec
W
Bezahltstatus: OKWehse Nils   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 2. Kl.
Bezahltstatus: OKWinkelhofer Raphael   m 2010 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 1. Kl.
Startblock: U10 Weiblich (2009) | NUR Mädchen | 700m | 16:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBekerthy Emma   w 2009 AUT
F
Bezahltstatus: OKFiedler Sophie   w 2009 AUT LURS MAISSAU Laufinitiative 2020VS Maissau 2. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Lara   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 2. Kl.
U
Bezahltstatus: OKUllreich Lisa   w 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Burgschleinitz-Kühnring 3. Kl.
Startblock: U10 Männlich (2009) | NUR Buben | 700m | 16:35 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBrickl Fabian   m 2009 AUT LURS Maissau Laufinitiative 2020VS Maissau 2. Kl.
Bezahltstatus: in BearbeitungBuric Alexander   m 2009 AUT
H
Bezahltstatus: OKHoffmann Theo   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKHolluger Christoph   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Straning-Grafenberg 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKöberl Jonas   m 2009 AUT LC Pilotengasse
L
Bezahltstatus: OKLoicht Marco   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWurzinger Leon Luca   m 2009 AUT Laufinitiative 2020VS Sierndorf 3. Kl.
Startblock: U12 Weiblich (2008 – 2007) | NUR Mädchen | 700m | 16:40 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
A
Bezahltstatus: OKArocker Kathrin   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKristensen Lene   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg . Kl.
L
Bezahltstatus: OKLiewald Lea   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPerzy Elena   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPerzy Hanna   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPfaller Franziska   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Burgschleinitz-Kühnring 3. Kl.
R
Bezahltstatus: OKRath Lena   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 4. Kl.
W
Bezahltstatus: OKWiesböck Juliane   w 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
Bezahltstatus: OKWinkelhofer Sophie   w 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Startblock: U12 Männlich (2008 – 2007) | NUR Buben | 700m | 16:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
B
Bezahltstatus: OKBurger Felix   m 2008 AUT LT Gmünd
E
Bezahltstatus: OKEichwalder Constantin   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 4. Kl.
F
Bezahltstatus: OKFürst Jonathan   m 2008 AUT SV Ravelsbach Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Bezahltstatus: OKFried Magnus   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
K
Bezahltstatus: OKKarrer David   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sigmundsherberg 3. Kl.
Bezahltstatus: OKKöberl Valentin   m 2007 AUT LC Pilotengasse
Bezahltstatus: OKKlein Konstantin   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Sitzendorf/Schmida 4. Kl.
M
Bezahltstatus: OKMaurer Marcus   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 3. Kl.
Bezahltstatus: OKMorocutti Leo   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
N
Bezahltstatus: OKNeuhold Fabian   m 2007 AUT Laufinitiative 2020VS Eggenburg 4. Kl.
P
Bezahltstatus: OKPöhacker Philipp   m 2008 AUT SV- Ravelsbach Laufinitiative 2020VS Ravelsbach 4. Kl.
Bezahltstatus: OKPfaunz Elias   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 3. Kl.
S
Bezahltstatus: OKSchidl Laurenz   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Breitenwaida 3. Kl.
Bezahltstatus: OKSchober Sebastian   m 2008 AUT Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
U
Bezahltstatus: OKUngersböck Stefan   m 2008 AUT Vs Maissau Laufinitiative 2020VS Maissau 4. Kl.
Startblock: U14 / U16-18 (2006 – 2001) | 1050m | 16:50 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein Schule
H
Bezahltstatus: OKHahn Julian   m 2006 AUT USC Rappottenstein
Bezahltstatus: OKHoffmann David   m 2005 AUT
M
Bezahltstatus: OKMayr Johanna   w 2006 AUT LT ÖAV Königstetten
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung